El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Portugal - 9 Enero 2023 - 15 Enero 2023 - Indoor
14 Ene - 12h10 | Arthur Fils | derrota | Joris De Loore | 6-1 7-6 |
13 Ene - 12h10 | Joris De Loore | derrota | Pierre-Hugues Herbert | 6-2 6-4 |
13 Ene - 13h45 | Arthur Fils | derrota | Ricardas Berankis | 7-5 6-3 |
12 Ene - 12h10 | Arthur Fils | derrota | Maximilian Neuchrist | 6-3 6-1 |
12 Ene - 12h10 | Joris De Loore | derrota | Lorenzo Giustino | 6-2 6-4 |
12 Ene - 13h25 | Ricardas Berankis | derrota | Dino Prizmic | 7-5 7-6 |
12 Ene - 13h30 | Pierre-Hugues Herbert | derrota | Pedro Sousa | 6-1 6-4 |
11 Ene - 12h05 | Lorenzo Giustino | derrota | Jay Clarke | 6-3 7-6 |
11 Ene - 12h05 | Maximilian Neuchrist | derrota | Goncalo Oliveira | 7-6 6-3 |
11 Ene - 12h10 | Ricardas Berankis | derrota | Lucas Gerch | 5-7 6-4 6-4 |
11 Ene - 14h00 | Arthur Fils | derrota | Cem Ilkel | 7-5 6-2 |
11 Ene - 14h05 | Pedro Sousa | derrota | Pol Martin Tiffon | 3-6 7-5 6-4 |
11 Ene - 14h50 | Pierre-Hugues Herbert | derrota | Filip Cristian Jianu | 3-6 6-3 6-2 |
11 Ene - 15h35 | Joris De Loore | derrota | Raphaël Collignon | 6-4 6-3 |
11 Ene - 17h25 | Dino Prizmic | derrota | Sebastian Fanselow | 2-6 6-2 6-2 |
Ricardas Berankis | derrota | Mate Valkusz | 7-6 6-1 | |
10 Ene - 12h10 | Lucas Gerch | derrota | Mark Lajal | 6-4 5-4 ab. |
10 Ene - 12h05 | Dino Prizmic | derrota | Evgeny Karlovskiy | 6-0 3-0 ab. |
10 Ene - 18h10 | Sebastian Fanselow | derrota | Harold Mayot | 6-2 3-6 6-4 |
Arthur Fils | derrota | Louis Wessels | 6-3 0-6 6-2 | |
10 Ene - 15h20 | Cem Ilkel | derrota | Joao Domingues | 6-2 6-3 |
10 Ene - 12h10 | Goncalo Oliveira | derrota | Lukas Neumayer | 6-2 6-2 |
Maximilian Neuchrist | derrota | Steven Diez | 4-6 6-3 7-5 | |
10 Ene - 13h30 | Pedro Sousa | derrota | Nikolas Sanchez Izquierdo | 7-6 6-3 |
10 Ene - 15h25 | Pol Martin Tiffon | derrota | Gabriel Decamps | 7-6 6-7 6-4 |
10 Ene - 13h45 | Filip Cristian Jianu | derrota | Mohamed Aziz Dougaz | 6-4 7-5 |
Pierre-Hugues Herbert | derrota | Matteo Gigante | 3-6 6-4 6-4 | |
10 Ene - 16h35 | Joris De Loore | derrota | Hamad Medjedovic | 7-6 6-3 |
10 Ene - 16h05 | Raphaël Collignon | derrota | Valentin Vacherot | 7-5 6-4 |
10 Ene - 13h20 | Lorenzo Giustino | derrota | Elmar Ejupovic | 6-4 7-5 |
Jay Clarke | derrota | Jaime Faria | 6-4 6-3 |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
9 Ene - 12h05 | Dino Prizmic | derrota | Karl Friberg | 6-3 6-0 |
9 Ene - 12h10 | Cem Ilkel | derrota | Rudolf Molleker | 7-6 7-6 |
9 Ene - 12h20 | Mark Lajal | derrota | Illya Marchenko | 6-2 7-5 |
9 Ene - 13h40 | Sebastian Fanselow | derrota | Vitaliy Sachko | 2-6 6-3 7-5 |
9 Ene - 14h00 | Elmar Ejupovic | derrota | Alberto Barroso Campos | 6-4 7-5 |
9 Ene - 14h30 | Gabriel Decamps | derrota | Kenny De Schepper | 3-6 6-3 7-5 |
Dino Prizmic | derrota | Clément Tabur | 7-5 6-4 | |
Karl Friberg | derrota | Maxime Janvier | 6-3 6-4 | |
8 Ene - 15h25 | Gabriel Decamps | derrota | Henrique Rocha | 7-5 6-3 |
Kenny De Schepper | derrota | Tiago Pereira | 6-0 6-1 | |
8 Ene - 13h55 | Illya Marchenko | derrota | Alexey Vatutin | 6-4 7-6 |
8 Ene - 16h00 | Mark Lajal | derrota | Alibek Kachmazov | 6-2 6-4 |
8 Ene - 18h30 | Elmar Ejupovic | derrota | Pedro Araujo | 6-3 6-3 |
8 Ene - 18h30 | Alberto Barroso Campos | derrota | Daniel Cukierman | 6-1 7-6 |
8 Ene - 17h15 | Sebastian Fanselow | derrota | Max Houkes | 6-2 6-2 |
8 Ene - 17h35 | Vitaliy Sachko | derrota | Ergi Kirkin | 7-5 6-3 |
8 Ene - 14h00 | Rudolf Molleker | derrota | Edan Leshem | 6-4 6-7 7-6 |
8 Ene - 13h55 | Cem Ilkel | derrota | Fabio Coelho | 6-3 6-4 |