El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Macedonia del Norte - 22 Mayo 2023 - 27 Mayo 2023 - Dura
27 May - 13h05 | Mate Valkusz | derrota | Francisco Comesana | 6-3 6-4 |
Mate Valkusz | derrota | Dragos Nicolae Madaras | 6-2 7-6 |
Francisco Comesana | derrota | Evgeny Donskoy | 6-3 6-1 |
Mate Valkusz | derrota | Mohamed Aziz Dougaz | 6-1 6-1 |
Dragos Nicolae Madaras | derrota | Alexander Weis | 6-3 6-3 |
Francisco Comesana | derrota | Oliver Crawford | 6-4 6-1 |
Evgeny Donskoy | derrota | Le Gerard Campana Lee | 6-4 6-2 |
25 May - 12h30 | Mohamed Aziz Dougaz | derrota | Filip Cristian Jianu | 6-3 3-6 6-4 |
25 May - 12h30 | Mate Valkusz | derrota | Sumit Nagal | 7-5 0-6 6-2 |
24 May - 12h30 | Dragos Nicolae Madaras | derrota | Steven Diez | 6-3 3-6 6-3 |
24 May - 12h30 | Alexander Weis | derrota | Roman Andres Burruchaga | 6-4 6-0 |
24 May - 11h05 | Francisco Comesana | derrota | Giovanni Fonio | 7-6 6-2 |
24 May - 11h05 | Oliver Crawford | derrota | Max Houkes | 6-4 6-2 |
Le Gerard Campana Lee | derrota | Nerman Fatic | 7-6 4-6 6-2 | |
24 May - 11h05 | Evgeny Donskoy | derrota | Dino Prizmic | 6-4 3-6 6-2 |
Mohamed Aziz Dougaz | derrota | Louis Wessels | 3-6 6-2 6-3 | |
23 May - 13h20 | Filip Cristian Jianu | derrota | Wilson Leite | 6-4 7-5 |
23 May - 14h50 | Mate Valkusz | derrota | Andrew Paulson | 2-6 6-3 6-4 |
23 May - 13h15 | Sumit Nagal | derrota | Benjamin Hassan | 6-1 6-3 |
23 May - 12h00 | Dragos Nicolae Madaras | derrota | Maks Kasnikowski | 7-6 6-1 |
Steven Diez | derrota | Eduardo Ribeiro | 4-6 6-0 6-3 | |
23 May - 14h25 | Alexander Weis | derrota | Nikola Milojevic | 5-0 ab. |
23 May - 14h40 | Roman Andres Burruchaga | derrota | Karol Drzewiecki | 7-5 6-0 |
23 May - 10h40 | Francisco Comesana | derrota | James McCabe | 6-1 4-0 ab. |
Giovanni Fonio | derrota | Mili Poljicak | 6-4 6-2 | |
Max Houkes | derrota | Kacper Zuk | 6-1 6-1 | |
23 May - 10h40 | Oliver Crawford | derrota | Matheus Pucinelli De Almeida | 6-3 7-6 |
23 May - 10h35 | Nerman Fatic | derrota | Miljan Zekic | 6-1 ab. |
Le Gerard Campana Lee | derrota | Daniel Dutra Da Silva | 6-3 6-2 | |
23 May - 12h00 | Dino Prizmic | derrota | Kalin Ivanovski | 6-4 6-1 |
Evgeny Donskoy | derrota | Martin Landaluce | 7-6 7-5 |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
22 May - 11h05 | Wilson Leite | derrota | Pedro Boscardin Dias | 7-6 6-4 |
22 May - 11h10 | Karol Drzewiecki | derrota | Obrad Markovski | 6-2 7-5 |
22 May - 11h10 | Mate Valkusz | derrota | Mathias Bourgue | 6-2 6-0 |
22 May - 11h15 | Sumit Nagal | derrota | Bogdan Bobrov | 6-0 6-2 |
22 May - 12h35 | Maks Kasnikowski | derrota | Duje Ajdukovic | 5-7 7-5 7-6 |
22 May - 13h55 | Alexander Weis | derrota | Marko Topo | 6-3 6-3 |
21 May - 12h45 | Sumit Nagal | derrota | Ramkumar Ramanathan | 6-3 6-3 |
21 May - 12h45 | Bogdan Bobrov | derrota | Mikalai Haliak | 7-5 6-4 |
21 May - 11h05 | Mate Valkusz | derrota | Berk Bugarikj | 6-4 6-1 |
21 May - 11h10 | Mathias Bourgue | derrota | Gonzalo Villanueva | 6-2 6-2 |
21 May - 14h20 | Maks Kasnikowski | derrota | Blaz Rola | 1-6 7-5 7-5 |
21 May - 14h00 | Duje Ajdukovic | derrota | Gorazd Srbljak | 6-0 6-2 |
21 May - 14h40 | Alexander Weis | derrota | Edas Butvilas | 6-4 4-6 6-2 |
21 May - 15h35 | Marko Topo | derrota | Orlando Luz | 6-1 6-4 |
21 May - 11h10 | Wilson Leite | derrota | Ulises Blanch | 1-0 ab. |
21 May - 12h00 | Pedro Boscardin Dias | derrota | Yanaki Milev | 6-2 7-6 |
Karol Drzewiecki | derrota | Besir Durguti | 6-2 6-1 | |
21 May - 12h30 | Obrad Markovski | derrota | Evgeny Karlovskiy | 6-2 6-1 |