El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Serbia - 13 Septiembre 2003
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 10 Victorias / 13 Derrotas
Koblenz del 30 Enero al 5 Febrero 2023 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Antoine Escoffier | 6-4 6-7 7-6 | |
Rovereto del 20 Febrero al 26 Febrero 2023 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Evgeny Donskoy | 7-5 6-1 | |
Antalya del 6 Marzo al 12 Marzo 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Mathys Erhard | 6-3 6-2 | |
Munich del 15 Abril al 23 Abril 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Shintaro Mochizuki | 6-3 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Vit Kopriva | 6-4 4-6 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Cristian Garín | 6-4 6-2 | |
Skopje del 22 Mayo al 27 Mayo 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Orlando Luz | 6-1 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Alexander Weis | 6-3 6-3 | |
Troisdorf del 29 Mayo al 4 Junio 2023 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Lukas Klein | 6-3 6-7 6-4 | |
Heilbronn del 5 Junio al 11 Junio 2023 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Oleksii Krutykh | 6-4 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Matteo Arnaldi | 2-6 6-3 6-1 | |
Lyon del 12 Junio al 18 Junio 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Georgii Kravchenko | 6-4 4-6 6-2 | |
Karlsruhe del 3 Julio al 9 Julio 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Miljan Zekic | 6-3 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Thiago Seyboth Wild | 6-4 6-2 | |
Braunschweig del 10 Julio al 16 Julio 2023 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Henri Laaksonen | 4-6 6-2 6-4 | |
Hamburg del 22 Julio al 30 Julio 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Cristian Garín | 6-3 6-4 | |
Banja Luka del 7 Agosto al 13 Agosto 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Oleg Prihodko | 6-7 6-2 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Marat Sharipov | 6-3 6-2 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Geoffrey Blancaneaux | 6-0 6-2 | |
Octavos de final | derrota | Dragos Nicolae Madaras | 6-3 6-4 | |
Cuartos de final | derrota | Toby Kodat | 6-3 6-3 | |
Semifinales | vencido por | Kimmer Coppejans | 6-0 6-1 | |
Augsburg del 21 Agosto al 27 Agosto 2023 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Gilles Arnaud Bailly | 6-1 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 14 Victorias / 15 Derrotas
BMW Open by American Express del 23 Abril al 1 Mayo 2022 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Henri Laaksonen | 6-4 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Norbert Gombos | 3-6 6-3 6-1 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Oscar Otte | 6-1 6-2 | |
Troisdorf del 23 Mayo al 29 Mayo 2022 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Hugo Grenier | 6-2 6-4 | |
MercedesCup del 4 Junio al 12 Junio 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Quentin Halys | 6-3 6-3 | |
Lüdenscheid del 27 Junio al 3 Julio 2022 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Tobias Kamke | 6-4 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Robin Haase | 7-6 6-4 | |
Braunschweig del 4 Julio al 10 Julio 2022 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Oscar Jose Gutierrez | 6-2 6-2 | |
Hamburgo del 16 Julio al 24 Julio 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Stefano Travaglia | 6-2 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Rudolf Molleker | 6-3 3-6 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Alex Molcan | 7-5 6-3 | |
Meerbusch del 8 Agosto al 14 Agosto 2022 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Oleksii Krutykh | 3-6 6-1 6-2 | |
Grodzisk Mazowiecki del 15 Agosto al 21 Agosto 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Martyn Pawelski | 6-3 3-6 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Beibit Zhukayev | 6-4 6-1 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Michael Geerts | 7-6 6-1 | |
Octavos de final | derrota | Jurij Rodionov | 6-4 7-6 | |
Cuartos de final | vencido por | Tomas Machac | 7-6 6-0 | |
Banja Luka del 22 Agosto al 28 Agosto 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Oleg Prihodko | 7-6 7-6 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Bogdan Bobrov | 6-3 6-0 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Kimmer Coppejans | 7-6 3-6 7-6 | |
Rennes del 12 Septiembre al 18 Septiembre 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Imran Sibille | 6-4 6-0 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Tommaso Compagnucci | 6-2 7-6 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Clément Tabur | 1-6 7-6 6-3 | |
Sibiu del 19 Septiembre al 25 Septiembre 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Alexander Erler | 7-5 6-3 | |
Ismaning del 9 Octubre al 16 Octubre 2022 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Jonas Forejtek | 6-2 3-6 6-3 | |
Hamburg del 17 Octubre al 23 Octubre 2022 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Jeremy Jahn | 3-6 6-4 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Mattéo Martineau | 4-6 6-2 7-5 | |
Ortisei del 24 Octubre al 30 Octubre 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Alibek Kachmazov | 6-3 6-0 | |
Roanne del 7 Noviembre al 13 Noviembre 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Antoine Hoang | 7-6 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 5 Derrotas
Belgrade del 12 Abril al 18 Abril 2021 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Alessandro Giannessi | 2-6 7-6 6-2 | |
Belgrade 2 del 24 Mayo al 30 Mayo 2021 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Federico Coria | 4-6 6-2 6-0 | |
Roland Garros Júnior masculino del 7 Junio al 13 Junio 2021 (T. Batida) | ||||
Primera ronda | derrota | Johan Alexander Rodriguez | 6-1 7-6 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Giovanni Mpetshi Perricard | 6-4 1-6 7-5 | |
Wimbledon Júnior masculino del 5 Julio al 11 Julio 2021 (Hierba) | ||||
Primera ronda | vencido por | Leo Borg | 6-3 6-7 6-0 | |
Banja Luka del 6 Septiembre al 12 Septiembre 2021 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Danilo Petrovic | 4-6 7-6 6-2 | |
Octavos de final | derrota | Vitaliy Sachko | 6-1 3-6 7-6 | |
Cuartos de final | vencido por | Tomas Martin Etcheverry | 6-3 7-6 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrotas
Roland Garros Júnior dobles masculino del 7 Junio al 13 Junio 2021 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | M. Andrejic - M. Topo | vencen | A. Bernard - D. Blanch | 7-5 4-6 10-7 |
Octavos de final | M. Andrejic - M. Topo | vencidos por | M. Kasnikowski - A. Orlikowski | 7-5 2-6 10-2 |