El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Suecia - 15 Mayo 2003
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 7 Derrotas
Chennai del 13 Febrero al 19 Febrero 2023 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Hamad Medjedovic | 6-1 4-6 6-2 | |
Bengaluru del 20 Febrero al 26 Febrero 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Yu Hsiou Hsu | 6-2 6-3 | |
Poznan del 19 Junio al 25 Junio 2023 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Sumit Nagal | 6-2 6-3 | |
Båstad del 16 Julio al 23 Julio 2023 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Elias Ymer | 7-6 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Federico Coria | 6-4 6-2 | |
Nur-Sultan (Astana) del 24 Julio al 30 Julio 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Egor Gerasimov | 7-5 6-4 | |
Zhuhai del 21 Agosto al 27 Agosto 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Colin Sinclair | 6-3 6-2 | |
Stockholm del 14 Octubre al 22 Octubre 2023 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Laslo Djere | 6-3 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 6 Derrotas
Poznan del 30 Mayo al 5 Junio 2022 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Aldin Setkic | 7-5 6-0 | |
Båstad del 9 Julio al 17 Julio 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Marc-Andrea Hüsler | 6-1 6-1 | |
Tampere del 18 Julio al 24 Julio 2022 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Zsombor Piros | 6-2 6-3 | |
Stockholm del 15 Octubre al 23 Octubre 2022 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Tommy Paul | 5-7 6-4 6-1 | |
Montevideo del 7 Noviembre al 13 Noviembre 2022 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Mariano Navone | 7-5 6-1 | |
Sao Leopoldo del 14 Noviembre al 20 Noviembre 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Lorenzo Esquici | 6-4 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Moez Echargui | 3-6 6-3 6-1 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Gustavo Heide | 6-1 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 10 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Bergamo del 17 Febrero al 23 Febrero 2020 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Chun-hsin Tseng | 6-3 6-1 | |
Pau del 24 Febrero al 1 Marzo 2020 (Indoor) | ||||
Primera ronda | vencido por | Ernests Gulbis | 6-2 6-3 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 3 Derrotas
Roland Garros Júnior dobles masculino del 7 Junio al 13 Junio 2021 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | L. Borg - P. Boscardin Dias | vencidos por | V. Lilov - P. Privara | 6-4 7-6 |
Wimbledon Júnior dobles masculino del 6 Julio al 11 Julio 2021 (Hierba) | ||||
Dieciseisavos de final | L. Borg - M. Lajal | vencen | S. Dominko - K. Zhzhenov | 3-6 6-3 12-10 |
Octavos de final | L. Borg - M. Lajal | vencidos por | E. Butvilas - A. Manzanera Pertusa | 7-5 3-6 10-6 |
US Open Júnior dobles masculino del 6 Septiembre al 12 Septiembre 2021 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | L. Borg - A. Jurajda | vencidos por | V. Gaubas - D. Merida Aguilar | 3-6 6-3 13-11 |