El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Italia - 20 Febrero 2023 - 26 Febrero 2023 - Indoor
26 Feb - 15h30 | Dominic Stricker | derrota | Giulio Zeppieri | 7-6 6-2 |
25 Feb - 16h15 | Dominic Stricker | derrota | Gauthier Onclin | 6-3 7-6 |
25 Feb - 18h10 | Giulio Zeppieri | derrota | Kaichi Uchida | 7-5 6-2 |
24 Feb - 10h10 | Gauthier Onclin | derrota | Zdenek Kolar | 6-3 6-3 |
24 Feb - 14h25 | Kaichi Uchida | derrota | Jurij Rodionov | 7-6 2-6 6-3 |
24 Feb - 17h00 | Dominic Stricker | derrota | Alejandro Moro Canas | 6-4 4-6 6-0 |
24 Feb - 19h40 | Giulio Zeppieri | derrota | Antoine Escoffier | 2-6 6-3 6-2 |
23 Feb - 15h25 | Jurij Rodionov | derrota | Jan Choinski | 6-2 2-6 6-4 |
Kaichi Uchida | derrota | Peter Gojowczyk | 1-6 6-1 7-6 | |
23 Feb - 12h15 | Giulio Zeppieri | derrota | Charles Broom | 4-6 6-1 6-2 |
23 Feb - 19h40 | Antoine Escoffier | derrota | Marius Copil | 6-1 7-5 |
Gauthier Onclin | derrota | Marcello Serafini | 6-4 2-6 7-5 | |
23 Feb - 10h10 | Zdenek Kolar | derrota | Evgeny Donskoy | 6-4 7-5 |
Alejandro Moro Canas | derrota | Joris De Loore | 6-1 5-7 7-5 | |
Dominic Stricker | derrota | Mathias Bourgue | 6-4 6-3 |
21 Feb - 19h35 | Jurij Rodionov | derrota | Li Tu | 6-3 6-3 |
Jan Choinski | derrota | Marek Gengel | 6-1 6-4 | |
20 Feb - 19h00 | Peter Gojowczyk | derrota | Mate Valkusz | 6-4 6-4 |
20 Feb - 17h50 | Kaichi Uchida | derrota | Filip Cristian Jianu | 6-4 3-1 ab. |
Giulio Zeppieri | derrota | Gianmarco Ferrari | 6-1 6-3 | |
21 Feb - 11h50 | Charles Broom | derrota | Andrea Arnaboldi | 6-2 4-0 ab. |
21 Feb - 16h30 | Marius Copil | derrota | Kacper Zuk | 6-7 7-5 6-4 |
Antoine Escoffier | derrota | Raphaël Collignon | 4-6 7-5 7-6 | |
20 Feb - 18h05 | Marcello Serafini | derrota | Matteo Gigante | 6-4 2-6 6-4 |
20 Feb - 16h40 | Gauthier Onclin | derrota | Lukas Rosol | 6-1 7-6 |
Evgeny Donskoy | derrota | Evan Furness | 6-7 6-3 6-4 | |
21 Feb - 10h10 | Zdenek Kolar | derrota | Ivan Gakhov | 6-3 6-4 |
21 Feb - 13h05 | Joris De Loore | derrota | Stefano Travaglia | 7-6 6-4 |
21 Feb - 10h10 | Alejandro Moro Canas | derrota | Bu Yunchaokete | 6-4 4-6 6-2 |
21 Feb - 13h00 | Mathias Bourgue | derrota | Michael Geerts | 6-7 6-4 6-2 |
20 Feb - 20h05 | Dominic Stricker | derrota | Mili Poljicak | 3-6 7-5 6-1 |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
20 Feb - 10h10 | Mathias Bourgue | derrota | Karl Friberg | 6-3 7-6 |
20 Feb - 10h10 | Charles Broom | derrota | Evgeny Donskoy | 6-7 7-5 6-4 |
20 Feb - 12h40 | Stefano Travaglia | derrota | Giovanni Oradini | 3-6 6-3 6-4 |
20 Feb - 13h00 | Marius Copil | derrota | Alejandro Moro Canas | 7-6 6-3 |
20 Feb - 15h05 | Bu Yunchaokete | derrota | Francesco Forti | 6-4 5-7 7-5 |
20 Feb - 15h10 | Andrea Arnaboldi | derrota | Federico Arnaboldi | 6-3 6-4 |
19 Feb - 18h15 | Bu Yunchaokete | derrota | Andrea Del Federico | 6-1 6-1 |
19 Feb - 15h40 | Francesco Forti | derrota | Gian Marco Moroni | 4-6 6-3 4-0 ab. |
19 Feb - 11h30 | Karl Friberg | derrota | Louis Wessels | 6-2 6-2 |
19 Feb - 11h40 | Mathias Bourgue | derrota | Stuart Parker | 6-2 6-2 |
19 Feb - 13h10 | Alejandro Moro Canas | derrota | Oscar Jose Gutierrez | 6-4 6-0 |
19 Feb - 13h00 | Marius Copil | derrota | Vitaliy Sachko | 6-7 7-6 6-1 |
19 Feb - 14h20 | Stefano Travaglia | derrota | Filiberto Fumagalli | 6-0 6-2 |
Giovanni Oradini | derrota | Jeremy Jahn | 6-3 4-6 6-4 | |
19 Feb - 10h05 | Evgeny Donskoy | derrota | Marko Topo | 7-5 6-1 |
19 Feb - 10h05 | Charles Broom | derrota | Nicola Carollo | 6-2 6-2 |
19 Feb - 18h05 | Andrea Arnaboldi | derrota | Oleg Prihodko | 6-7 7-5 6-3 |
19 Feb - 19h30 | Federico Arnaboldi | derrota | Alexander Weis | 6-3 6-4 |