El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
España - 6 Febrero 2023 - 12 Febrero 2023 - Dura
12 Feb - 13h10 | Matteo Gigante | derrota | Stefano Travaglia | 6-3 6-2 |
Matteo Gigante | derrota | Riccardo Bonadio | 5-7 7-6 6-3 |
Stefano Travaglia | derrota | Ryan Peniston | 7-6 2-6 6-2 |
10 Feb - 13h10 | Riccardo Bonadio | derrota | Francesco Maestrelli | 7-5 6-2 |
10 Feb - 14h20 | Ryan Peniston | derrota | Giovanni Fonio | 7-5 6-2 |
10 Feb - 15h20 | Stefano Travaglia | derrota | Alessandro Giannessi | 6-3 6-4 |
10 Feb - 17h00 | Matteo Gigante | derrota | Pablo Llamas Ruiz | 6-2 6-4 |
8 Feb - 16h20 | Matteo Gigante | derrota | Francesco Passaro | 5-7 6-2 6-2 |
Pablo Llamas Ruiz | derrota | Santiago Fa Rodríguez Taverna | 6-2 3-1 ab. | |
8 Feb - 14h30 | Riccardo Bonadio | derrota | Nicolas Moreno de Alboran | 6-3 7-6 |
Francesco Maestrelli | derrota | Gianluca Mager | 6-7 6-3 6-4 | |
9 Feb - 14h10 | Stefano Travaglia | derrota | Oscar Jose Gutierrez | 6-0 6-0 |
9 Feb - 16h05 | Alessandro Giannessi | derrota | Raul Brancaccio | 6-3 6-2 |
9 Feb - 13h30 | Ryan Peniston | derrota | Abedallah Shelbayh | 6-1 6-2 |
9 Feb - 12h05 | Giovanni Fonio | derrota | Bu Yunchaokete | 7-6 6-4 |
7 Feb - 13h45 | Francesco Passaro | derrota | Shintaro Mochizuki | 6-3 6-4 |
7 Feb - 13h45 | Matteo Gigante | derrota | Daniel Rincon | 6-4 6-2 |
Santiago Fa Rodríguez Taverna | derrota | Martin Landaluce | 6-3 2-6 7-6 | |
7 Feb - 12h30 | Pablo Llamas Ruiz | derrota | Carlos Taberner | 3-0 ab. |
Riccardo Bonadio | derrota | Filip Misolic | 7-6 4-0 ab. | |
7 Feb - 11h10 | Nicolas Moreno de Alboran | derrota | Kimmer Coppejans | 3-6 6-3 7-5 |
7 Feb - 12h20 | Gianluca Mager | derrota | Gian Marco Moroni | 6-3 6-2 |
7 Feb - 11h10 | Francesco Maestrelli | derrota | Lukas Rosol | 6-3 6-1 |
7 Feb - 11h10 | Stefano Travaglia | derrota | Oleksii Krutykh | 6-2 6-2 |
7 Feb - 13h55 | Oscar Jose Gutierrez | derrota | Marek Gengel | 1-6 6-0 6-3 |
8 Feb - 12h10 | Alessandro Giannessi | derrota | Mikhail Kukushkin | 6-4 0-6 6-3 |
7 Feb - 15h20 | Raul Brancaccio | derrota | Yaroslav Demin | 6-1 6-2 |
Ryan Peniston | derrota | Dalibor Svrcina | 7-5 7-5 | |
7 Feb - 16h30 | Abedallah Shelbayh | derrota | Salvatore Caruso | 6-4 6-3 |
7 Feb - 13h30 | Giovanni Fonio | derrota | Christian Harrison | 7-5 6-4 |
7 Feb - 11h05 | Bu Yunchaokete | derrota | Alexander Shevchenko | 3-6 6-1 7-6 |
Los vencedores de esta ronda son cualificados
Giovanni Fonio | derrota | Matteo Gigante | 6-4 6-4 |
Abedallah Shelbayh | derrota | Daniel Merida Aguilar | 6-3 6-2 |
Bu Yunchaokete | derrota | Alejandro Moro Canas | 6-2 4-2 ab. |
Salvatore Caruso | derrota | Joao Domingues | w.o. |
Christian Harrison | derrota | Oscar Jose Gutierrez | 6-4 4-6 6-2 |
Shintaro Mochizuki | derrota | Gian Marco Moroni | 6-1 6-1 |
5 Feb - 11h05 | Bu Yunchaokete | derrota | Miguel Garcia | 6-1 6-0 |
5 Feb - 11h10 | Abedallah Shelbayh | derrota | Steven Diez | 6-4 3-6 6-2 |
5 Feb - 11h10 | Alejandro Moro Canas | derrota | Cristian Campese | 6-0 6-1 |
5 Feb - 12h10 | Daniel Merida Aguilar | derrota | Alexander Weis | 6-2 3-6 6-2 |
5 Feb - 13h45 | Joao Domingues | derrota | Yannick Mertens | 6-4 6-2 |
5 Feb - 14h25 | Salvatore Caruso | derrota | Álvaro López San Martín | 6-0 6-3 |
6 Feb - 11h00 | Oscar Jose Gutierrez | derrota | Nicolas Alvarez Varona | 6-3 6-3 |
6 Feb - 11h00 | Christian Harrison | derrota | Miguel Damas | 1-6 6-3 6-1 |
6 Feb - 11h00 | Matteo Gigante | derrota | Mark Whitehouse | 6-1 6-3 |
6 Feb - 11h00 | Giovanni Fonio | derrota | Alessio De Bernardis | 6-0 6-1 |
6 Feb - 15h00 | Gian Marco Moroni | derrota | Massimo Giunta | 6-1 7-6 |
6 Feb - 15h25 | Shintaro Mochizuki | derrota | Constantin Bittoun Kouzmine | 6-3 6-2 |