El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
España - 21 Diciembre 1999
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 9 Victorias / 15 Derrotas
Tenerife 2 del 30 Enero al 5 Febrero 2023 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Steven Diez | 7-5 7-5 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Shintaro Mochizuki | 7-5 6-3 | |
Tenerife 3 del 6 Febrero al 12 Febrero 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Christian Harrison | 1-6 6-3 6-1 | |
Las Franquesas del Vallés del 20 Marzo al 26 Marzo 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Bogdan Bobrov | 6-2 6-4 | |
Madrid del 10 Abril al 16 Abril 2023 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Nikolas Sanchez Izquierdo | 6-4 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Alexander Shevchenko | 6-4 7-6 | |
Rome del 24 Abril al 30 Abril 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Kenny De Schepper | 4-6 6-3 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Giovanni Fonio | 6-0 6-0 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Oriol Roca Batalla | 6-1 6-1 | |
Poznan del 19 Junio al 25 Junio 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Carlos Sanchez Jover | 7-5 0-6 7-6 | |
Pozoblanco del 17 Julio al 23 Julio 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Constantin Bittoun Kouzmine | 6-0 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Alberto Barroso Campos | 4-6 6-1 6-3 | |
Segovia del 24 Julio al 30 Julio 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Mats Rosenkranz | 7-6 1-6 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Constantin Bittoun Kouzmine | 6-3 5-7 7-6 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Pablo Llamas Ruiz | 7-6 6-3 | |
Porto del 31 Julio al 6 Agosto 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Kenny De Schepper | 7-6 6-1 | |
Meerbusch del 7 Agosto al 13 Agosto 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Jonas Forejtek | 6-0 4-6 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Felix Gill | 6-3 1-6 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Louis Wessels | 6-4 6-2 | |
Todi del 14 Agosto al 19 Agosto 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Fausto Tabacco | 6-1 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Orlando Luz | 6-1 4-6 6-4 | |
Prague 3 del 21 Agosto al 27 Agosto 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Edas Butvilas | 6-4 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Federico Agustin Gomez | 6-2 6-2 | |
Mallorca del 28 Agosto al 3 Septiembre 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Gastão Elias | 6-2 5-7 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 7 Victorias / 7 Derrotas
Gran Canaria del 28 Febrero al 6 Marzo 2022 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Matteo Arnaldi | 6-2 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Mattéo Martineau | 7-6 2-6 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Duje Ajdukovic | 6-4 6-0 | |
Marbella del 28 Marzo al 3 Abril 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Carlos Gómez-Herrera | 6-3 6-2 | |
Murcia del 4 Abril al 9 Abril 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Yshai Oliel | 7-5 6-7 7-5 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Pablo Llamas Ruiz | 6-1 4-6 7-6 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Ulises Blanch | 6-2 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Dennis Novak | 6-0 6-2 | |
Madrid del 11 Abril al 17 Abril 2022 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Zsombor Piros | 7-6 6-1 | |
Zagreb del 9 Mayo al 15 Mayo 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Aldin Setkic | 6-4 6-2 | |
Tunis del 16 Mayo al 22 Mayo 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Michael Vrbensky | 6-3 7-5 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Li Tu | 6-1 7-5 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Carlos Sanchez Jover | 6-4 6-2 | |
Pozoblanco del 18 Julio al 24 Julio 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Federico Zeballos | 6-4 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 3 Derrotas
Tenerife del 1 Noviembre al 7 Noviembre 2021 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Jakub Paul | 6-2 2-6 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Alexander Shevchenko | 6-1 7-5 | |
Puerto Vallarta del 22 Noviembre al 28 Noviembre 2021 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Christian Langmo | 6-1 6-1 | |
Maia del 6 Diciembre al 12 Diciembre 2021 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Francisco Rocha | 7-5 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Luis Faria | 7-5 6-3 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Julien Cagnina | 0-6 7-6 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Kimmer Coppejans | 6-2 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Segovia del 29 Julio al 4 Agosto 2019 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Illya Marchenko | 6-7 7-6 6-2 |