El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Israel - 9 Julio 1995
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 10 Victorias / 11 Derrotas
Oeiras 2 del 9 Enero al 15 Enero 2023 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Alberto Barroso Campos | 6-1 7-6 | |
Rome USA del 20 Febrero al 26 Febrero 2023 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Gabriel Decamps | 6-1 6-2 | |
Waco del 27 Febrero al 5 Marzo 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Elmar Ejupovic | 7-5 3-6 6-1 | |
Puerto Vallarta del 6 Marzo al 12 Marzo 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Keegan Smith | 6-3 6-3 | |
Biel del 20 Marzo al 26 Marzo 2023 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Adrien Berrut | 6-1 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Mohamed Safwat | 6-4 1-6 6-0 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Alexey Vatutin | 6-4 7-6 | |
Octavos de final | vencido por | Otto Virtanen | 6-2 6-3 | |
Lille del 27 Marzo al 2 Abril 2023 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Arjun Kadhe | 7-5 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Vitaliy Sachko | 6-1 6-2 | |
Francavilla al Mare del 8 Mayo al 14 Mayo 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Duje Ajdukovic | 4-6 6-3 6-2 | |
Pozoblanco del 17 Julio al 23 Julio 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Escr Alejandro Lopez | 6-1 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Ulises Blanch | 6-4 6-4 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Nicolas Moreno de Alboran | 6-4 7-6 | |
Octavos de final | derrota | Yanki Erel | 6-3 1-6 6-2 | |
Cuartos de final | vencido por | Juan Pablo Ficovich | 6-2 3-6 7-5 | |
Segovia del 24 Julio al 30 Julio 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Edas Butvilas | 6-2 6-4 | |
Prague 3 del 21 Agosto al 27 Agosto 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Jakub Filip | 6-3 6-3 | |
Mallorca del 28 Agosto al 3 Septiembre 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Alexey Vatutin | 6-2 3-6 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Mark Whitehouse | 7-6 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Harold Mayot | 6-1 7-6 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 7 Victorias / 10 Derrotas
Buenos Aires 2 del 25 Abril al 1 Mayo 2022 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | derrota | Tristan Boyer | 5-7 6-1 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Juan Bautista Otegui | 7-5 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Facundo Diaz Acosta | 6-3 3-6 6-1 | |
Nottingham del 6 Junio al 12 Junio 2022 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Charles Broom | 7-5 6-4 | |
Malaga del 27 Junio al 3 Julio 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Luca Margaroli | 6-1 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Simon Carr | 6-2 3-6 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Jason Jung | 6-2 7-5 | |
Nur-Sultan (Astana) del 18 Julio al 24 Julio 2022 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Jay Clarke | 6-1 5-3 ab. | |
Octavos de final | vencido por | Beibit Zhukayev | 6-4 5-7 7-6 | |
Zug del 25 Julio al 31 Julio 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Otto Virtanen | 6-4 7-6 | |
Nonthaburi del 22 Agosto al 28 Agosto 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Philip Sekulic | 4-6 7-6 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Yuta Shimizu | 6-4 7-5 | |
Nonthaburi 2 del 29 Agosto al 4 Septiembre 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Credit Chaiyarin | 6-0 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Ben Patael | 7-6 6-1 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Sho Shimabukuro | 6-2 6-4 | |
Nonthaburi 3 del 5 Septiembre al 11 Septiembre 2022 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Kasidit Samrej | 2-6 7-5 6-4 | |
Tel Aviv del 25 Septiembre al 2 Octubre 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Nicolas Alvarez Varona | 6-2 2-6 6-3 |