El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Finlandia - 5 Marzo 1997
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 6 Derrotas
Forli del 3 Enero al 9 Enero 2022 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Sasi Kumar Mukund | 6-3 6-4 | |
Lille del 21 Marzo al 27 Marzo 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Alexis Galarneau | 6-2 6-1 | |
Poznan del 30 Mayo al 5 Junio 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Oleksii Krutykh | 2-6 7-5 6-3 | |
Tampere del 18 Julio al 24 Julio 2022 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Lorenzo Giustino | 6-2 6-3 | |
Toulouse del 29 Agosto al 4 Septiembre 2022 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Karol Drzewiecki | 6-2 6-3 | |
Mouilleron-Le-Captif del 3 Octubre al 9 Octubre 2022 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Valentin Royer | 5-7 6-4 7-6 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 5 Derrotas
Tampere del 19 Julio al 25 Julio 2021 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Alexandre Muller | 6-2 6-1 | |
Warsaw del 23 Agosto al 29 Agosto 2021 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Christopher Heyman | 6-1 6-3 | |
Bratislava 2 del 8 Noviembre al 14 Noviembre 2021 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Zsombor Piros | 7-6 6-7 7-6 | |
Helsinki del 15 Noviembre al 21 Noviembre 2021 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | João Sousa | 6-3 7-6 | |
Manama del 22 Noviembre al 28 Noviembre 2021 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Vladyslav Orlov | 6-1 7-6 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 3 Derrotas
Rennes del 20 Enero al 26 Enero 2020 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Luca Vanni | 6-3 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Tobias Kamke | 6-4 6-1 | |
Drummondville del 16 Febrero al 23 Febrero 2020 (Indoor) | ||||
Primera ronda | derrota | Kaichi Uchida | 6-1 6-7 7-5 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Go Soeda | 7-6 6-4 | |
Octavos de final | vencido por | Johannes Haerteis | 7-6 5-7 7-5 | |
Calgary del 24 Febrero al 1 Marzo 2020 (Indoor) | ||||
Primera ronda | derrota | Jacob Grills | 6-2 6-4 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Maxime Cressy | 6-3 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 6 Victorias / 5 Derrotas
Tampere del 22 Julio al 28 Julio 2019 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Alessandro Bega | 4-6 7-6 7-6 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Matteo Viola | 1-6 6-4 6-1 | |
Octavos de final | vencido por | Mikael Ymer | 6-4 4-6 6-3 | |
Traralgon del 21 Octubre al 27 Octubre 2019 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Tristan Schoolkate | 7-6 5-7 7-6 | |
Playford 2 del 28 Octubre al 3 Noviembre 2019 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Maverick Banes | 6-3 6-2 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Alex Bolt | 6-3 7-6 | |
Kobe del 4 Noviembre al 10 Noviembre 2019 (Indoor) | ||||
Primera ronda | derrota | Arjun Kadhe | 7-6 6-3 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Go Soeda | 7-6 6-2 | |
Helsinki del 11 Noviembre al 17 Noviembre 2019 (Indoor) | ||||
Primera ronda | derrota | Illya Marchenko | 6-4 2-0 ab. | |
Dieciseisavos de final | derrota | David Poljak | 6-4 4-6 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Carlos Taberner | 3-6 6-3 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 3 Derrotas
Roland Garros Júnior masculino del 31 Mayo al 7 Junio 2015 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Seong-Chan Hong | 3-6 6-4 8-6 | |
Wimbledon Júnior masculino del 29 Junio al 12 Julio 2015 (Hierba) | ||||
Primera ronda | derrota | Nam Hoang Ly | 6-3 6-4 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Miomir Kecmanovic | 6-3 6-3 | |
Octavos de final | derrota | Duck Hee Lee | 6-4 6-0 | |
Cuartos de final | derrota | Tommy Paul | 6-4 1-6 6-4 | |
Semifinales | vencido por | Mikael Ymer | 7-6 6-3 | |
US Open Júnior masculino del 31 Agosto al 13 Septiembre 2015 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Corentin Denolly | 3-6 7-5 6-4 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 3 Derrotas
Roland Garros Júnior dobles masculino del 1 Junio al 7 Junio 2015 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | V. Durasovic - P. Niklas-Salminen | vencen | Y. Chung - S. Hong | 7-6 6-2 |
Octavos de final | V. Durasovic - P. Niklas-Salminen | vencidos por | F. Capalbo - G. Espin Busleiman | 4-6 6-3 [10-5] |
Wimbledon Júnior dobles masculino del 29 Junio al 12 Julio 2015 (Hierba) | ||||
Dieciseisavos de final | V. Durasovic - P. Niklas-Salminen | vencen | S. Fukuda - C. Oh | 6-1 6-2 |
Octavos de final | V. Durasovic - P. Niklas-Salminen | vencen | Y. Oliel - Y. Wu | 7-6 6-7 6-2 |
Cuartos de final | V. Durasovic - P. Niklas-Salminen | vencidos por | R. Opelka - A. Santillan | 4-6 7-6 6-2 |
US Open Júnior dobles masculino del 31 Agosto al 13 Septiembre 2015 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | P. Niklas-Salminen - M. Ymer | vencen | C. Oh - Y. Wu | 7-6 7-5 |
Octavos de final | P. Niklas-Salminen - M. Ymer | vencidos por | Y. Hossam - J. Yamasaki | 6-2 6-2 |