El sitio de todos los deportes

Menu
 

Ciclismo - La Coupe du President de la Ville de Grudziadz - 2017 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Polonia

Resultados 2017

Resultados por etapa

4a Etapa - Grudziadz - Grudziadz - 109,5 km - 3 Mayo 2017Sprint

  • Etapa
  • General
  • Puntos
  • Jóvenes
  • Equipos

Etapa

1POLKornel Klementowski (POL)2:33:21
2DENMartin Mollerup (DEN)0:00
3POLMikolaj Konieczny (POL)0:00
4POLLukasz Michalski (POL)0:00
5RUSAleksandr Shakotko (RUS)0:00
6POLWiktor Richter (POL)0:00
7RUSTimofei Sherstnev (RUS)0:00
8UKRKostiantyn Dakhovskyi (UKR)0:00
9GBRGeorg Mew Jensen (GBR)0:00
10POLBartlomiej Proc (POL)0:00
11LTURomas Zubrickas (LTU)0:00
12SVKAndrej Liska (SVK)0:00
13RUSRoman Shishmintcev (RUS)0:00
14POLMateusz Jakubiuk (POL)0:00
15GERErik Kulisch (GER)0:00
16POLBartlomiej Zablocki (POL)0:00
17RUSKonstantin Nekrasov (RUS)0:00
18RUSAndrei Stepanov (RUS)0:00
19GBRBen Turner (GBR)0:00
20GBRTimothy Torrie (GBR)0:00
21POLPiotr Mierzynski (POL)0:00
22GBRCharlie White (GBR)0:00
23GBRKieran Hotson (GBR)0:00
24POLDawid Migas (POL)0:00
25POLKacper Walkowiak (POL)0:00
26GERHenrik Pakalski (GER)0:00
27POLAdam Sieradzki (POL)0:00
28GBRJamie Ridenalth (GBR)0:00
29SVKJakub Varhanovsky (SVK)0:00
30POLJakub Wangin (POL)0:00
31NEDRyan Kamp (NED)0:00
32POLPiotr Gruszczynski (POL)0:00
33LTURokas Gelzinis (LTU)0:00
34CZEDusan Vavrek (CZE)0:00
35AZEMikayil Safarli (AZE)0:00
36POLKajetan Albanowski (POL)0:00
37GEOTornike Agladze (GEO)0:00
38GERErik Vater (GER)0:00
39LTUDenas Masiulis (LTU)0:00
40FINJulius Taskinen (FIN)0:00
41CZEMilan Kabrhel (CZE)0:00
42BLRKiryl Pashkevich (BLR)0:00
43GERBen Poschadel (GER)0:00
44UKROleg Kanaka (UKR)0:00
45RUSSergey Kalenov (RUS)0:00
46GERJohannes Banzer (GER)0:00
47NEDSven Hassert (NED)0:00
48BLRDzianis Marchuk (BLR)0:00
49AZEIvan Orlov (AZE)0:00
50UKRYaroslav Parashchak (UKR)0:00
51GERLouis Zierenner (GER)0:00
52GERElias Richter (GER)0:00
53POLAntoni Ganko (POL)0:00
54POLDawid Burczak (POL)0:00
55GERPaul Taebling (GER)0:00
56GEOTamaz Tsereteli (GEO)0:00
57SWENiklas Jagerstal (SWE)0:00
58POLKarol Wawrzyniak (POL)0:00
59NEDRav Schoormans (NED)0:00
60BLRIvan Shakalets (BLR)0:00
61LTUKestutis Vaitaitis (LTU)0:00
62UKRYaroslav Kozakov (UKR)0:00
63RUSPavel Zakharov (RUS)0:00
64AZEKaram Shiriyev (AZE)0:00
65POLMarcel Modlinski (POL)0:00
66POLFilip Smolinski (POL)0:00
67POLPrzemyslaw Tuleja (POL)0:00
68POLMateusz Pomaski (POL)0:00
69FINOtto Kolehmainen (FIN)0:00
70POLKamil Kaminski (POL)0:00
71GERCalvin Dik (GER)0:00
72FINAntti-Jussi Juntunen (FIN)0:00
73GERMax Gehrmann (GER)0:00
74CZEPetr Kelemen (CZE)0:00
75POLFilip Maciejuk (POL)0:00
76POLJakub Smieszek (POL)0:00
77UKRValentyn Solovei (UKR)0:00
78ESTJoosep Sankmann (EST)0:00
79LATKristaps Siltumens (LAT)0:00
80POLAdrian Lorenc (POL)0:00
81BLRDzianis Mazur (BLR)0:00
82ESTMarten Jõeäär (EST)0:00
83POLDawid Wojtowicz (POL)0:00
84RUSEvgeny Vikulov (RUS)0:00
85POLMaciej Kwiatkowski (POL)0:00
86SVKAdam Kapitán (SVK)0:19
87SVKJan Gerat (SVK)0:19
88POLBartosz Klasinski (POL)0:19
89POLMarcin Leszczak (POL)0:19
90SVKDominik Toman (SVK)0:19
91SVKPavol Janus (SVK)0:19
92GEOVano Kvakhadze (GEO)0:19
93POLMateusz Walaszczyk (POL)0:19
94POLKrzysztof Domin (POL)0:19
95POLFranciszek Wrobel (POL)0:19
96BLRUladzislai Tsimoshyk (BLR)0:19
97POLPrzemyslaw Mlotkiewicz (POL)0:19
98POLAdrian Lazarczyk (POL)0:19
99POLKacper Zygadlo (POL)0:19
100SWEGustav Johansson (SWE)0:19
101SVKMartin Chren (SVK)0:19
102POLRafal Kubacki (POL)0:19
103POLKacper Wiszniewski (POL)0:19
104POLMaciej Raducki (POL)0:19
105RUSNikolay Potekalo (RUS)0:19
106UKRNazar Gudz (UKR)0:19
107RUSEvgeny Naumov (RUS)0:19
108POLJakub Scibior (POL)0:19
109NEDBram Pieters (NED)0:19
110SVKAndrej Kalafut (SVK)0:29
111POLJan Lamaszewski (POL)0:29
112GEOLasha Amiridze (GEO)0:29
113POLAleksander Nikiel (POL)0:36
114POLDawid Tuleja (POL)0:39
115POLPatryk Gieracki (POL)0:00
116POLDamian Papierski (POL)0:00
117POLAdam Nocen (POL)2:08
118UKROleksander Kryvych (UKR)2:27
119CZEAntonin Kostiha (CZE)0:00
120SVKRichard Coma (SVK)0:00
121POLDamian Rytel-Andrianik (POL)9:06
122GEOTengiz Barbakaze (GEO)9:06
123BLRDaniil Turuk (BLR)9:06
124POLJan Miazga (POL)9:06
125POLBartosz Stryjewski (POL)9:06
126LATMarks Gorskis (LAT)14:06
DNFSVKDaniel Masaryk (SVK)-
DNFSVKDaniel Liska (SVK)-
DNFPOLKonrad Sosinski (POL)-
DNFPOLJakub Frackowiak (POL)-
DNFESTBert Palts (EST)-
DNFRUSSergei Kurianov (RUS)-
DNFGERRoger Bohla (GER)-
DNFPOLMaciej Borkowski (POL)-
DNFPOLKamil Ruminski (POL)-
DNFUKRNazar Pokoyoviy (UKR)-
DNSGERMike Thiede (GER)-
DNSPOLMichal Pustula (POL)-

General

Puntos

Jóvenes

Equipos

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados