El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Rusia - Moscú- Fundado en 1946
2 Marzo 2024 - 16h00 Octavos de final | Dynamo Moscow | 4 - 1 | HC Dinamo Minsk (BLR) |
4 Marzo 2024 - 17h30 Octavos de final | Dynamo Moscow | 4 - 3 | HC Dinamo Minsk (BLR) |
6 Marzo 2024 - 17h30 Octavos de final | HC Dinamo Minsk (BLR) | 3 - 1 | Dynamo Moscow |
8 Marzo 2024 - 15h00 Octavos de final | HC Dinamo Minsk (BLR) | 2 - 3 ap. | Dynamo Moscow |
10 Marzo 2024 - 15h00 Octavos de final | Dynamo Moscow | 1 - 2 ap. | HC Dinamo Minsk (BLR) |
12 Marzo 2024 - 17h30 Octavos de final | HC Dinamo Minsk (BLR) | 1 - 3 | Dynamo Moscow |
16 Marzo 2024 - 15h00 Cuartos de final | Dynamo Moscow | 2 - 4 | Traktor Chelyabinsk (RUS) |
18 Marzo 2024 - 17h30 Cuartos de final | Dynamo Moscow | 4 - 5 | Traktor Chelyabinsk (RUS) |
20 Marzo 2024 - 15h00 Cuartos de final | Traktor Chelyabinsk (RUS) | - | Dynamo Moscow |
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2do | 90 | 68 | 45 | 0 | 23 | 216 | 165 | +51 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7mo | 46 | 34 | 29 | 0 | 11 | 118 | 86 | +32 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3ro | 44 | 34 | 16 | 0 | 12 | 98 | 79 | +19 |
2 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | Dynamo Moscow (1) | 1 - 2 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (11) |
4 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | Dynamo Moscow (1) | 3 - 1 | Amur Khabarovsk (RUS) (18) |
7 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | Dynamo Moscow (1) | 3 - 5 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (4) |
9 Septiembre 2023 - 12h00 Septiembre de 2023 | Dynamo Moscow (1) | 4 - 0 | HC Sochi (RUS) (5) |
11 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | Dynamo Moscow (1) | 4 - 3 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (19) |
13 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | CSKA Moscow (RUS) (14) | 1 - 4 | Dynamo Moscow (1) |
15 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (11) | 1 - 3 | Dynamo Moscow (1) |
18 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | Dynamo Moscow (1) | 6 - 3 | Spartak Moscow (RUS) (9) |
21 Septiembre 2023 - 11h00 Septiembre de 2023 | Amur Khabarovsk (RUS) (18) | 1 - 2 | Dynamo Moscow (1) |
23 Septiembre 2023 - 09h00 Septiembre de 2023 | Admiral Vladivostok (RUS) (21) | 4 - 5 | Dynamo Moscow (1) |
25 Septiembre 2023 - 14h30 Septiembre de 2023 | Sibir Novosibirsk (RUS) (10) | 3 - 2 | Dynamo Moscow (1) |
29 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | Dynamo Moscow (1) | 6 - 0 | Avangard Omsk (RUS) (17) |
2 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | HC Kunlun Red Star (CHN) (20) | 2 - 3 | Dynamo Moscow (2) |
4 Octubre 2023 - 19h30 Octubre de 2023 | Dynamo Moscow (2) | 2 - 5 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (6) |
7 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | Dynamo Moscow (2) | 1 - 7 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (3) |
9 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | Severstal Cherepovets (RUS) (17) | 0 - 1 ap. | Dynamo Moscow (2) |
11 Octubre 2023 - 15h30 Octubre de 2023 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (21) | 3 - 2 ap. | Dynamo Moscow (2) |
13 Octubre 2023 - 15h30 Octubre de 2023 | Avangard Omsk (RUS) (12) | 3 - 0 | Dynamo Moscow (2) |
16 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | Dynamo Moscow (2) | 2 - 1 | Sibir Novosibirsk (RUS) (14) |
18 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | Dynamo Moscow (2) | 3 - 2 ap. | Severstal Cherepovets (RUS) (17) |
23 Octubre 2023 - 17h30 Octubre de 2023 | Dynamo Moscow (2) | 5 - 4 | Lada Togliatti (RUS) (9) |
24 Octubre 2023 - 17h30 Octubre de 2023 | Dynamo Moscow (2) | 6 - 7 | HC Vityaz Podolsk (RUS) (24) |
28 Octubre 2023 - 13h30 Octubre de 2023 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (7) | 1 - 2 | Dynamo Moscow (2) |
30 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | HC Sochi (RUS) (15) | 1 - 6 | Dynamo Moscow (2) |
31 Octubre 2023 - 17h30 Octubre de 2023 | HC Sochi (RUS) (15) | 2 - 5 | Dynamo Moscow (2) |
4 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (8) | 0 - 3 | Dynamo Moscow (4) |
6 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | HC Vityaz Balashikha (RUS) (21) | 1 - 3 | Dynamo Moscow (4) |
8 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | Dynamo Moscow (4) | 2 - 3 ap. | HC Kunlun Red Star (CHN) (20) |
12 Noviembre 2023 - 15h10 Noviembre de 2023 | HC Dinamo Minsk (BLR) (16) | 1 - 2 | Dynamo Moscow (4) |
14 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | Spartak Moscow (RUS) (2) | 4 - 3 ap. | Dynamo Moscow (4) |
16 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | AK Bars Kazan (RUS) (9) | 4 - 1 | Dynamo Moscow (4) |
18 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (7) | 3 - 1 | Dynamo Moscow (4) |
21 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | Dynamo Moscow (4) | 4 - 1 | AK Bars Kazan (RUS) (9) |
23 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | Dynamo Moscow (4) | 3 - 2 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (7) |
26 Noviembre 2023 - 15h10 Noviembre de 2023 | HC Dinamo Minsk (BLR) (16) | 1 - 4 | Dynamo Moscow (4) |
28 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (3) | 5 - 3 | Dynamo Moscow (4) |
1 Diciembre 2023 - 15h00 Diciembre de 2023 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (9) | 2 - 4 | Dynamo Moscow (7) |
3 Diciembre 2023 - 15h00 Diciembre de 2023 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (6) | 4 - 1 | Dynamo Moscow (7) |
5 Diciembre 2023 - 17h30 Diciembre de 2023 | Spartak Moscow (RUS) (2) | 8 - 7 ap. | Dynamo Moscow (7) |
7 Diciembre 2023 - 17h30 Diciembre de 2023 | Severstal Cherepovets (RUS) (14) | 1 - 2 ap. | Dynamo Moscow (7) |
19 Diciembre 2023 - 17h30 Diciembre de 2023 | Dynamo Moscow (7) | 4 - 1 | CSKA Moscow (RUS) (12) |
21 Diciembre 2023 - 17h30 Diciembre de 2023 | Dynamo Moscow (7) | 4 - 3 ap. | Traktor Chelyabinsk (RUS) (9) |
23 Diciembre 2023 - 15h00 Diciembre de 2023 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (18) | 2 - 3 ap. | Dynamo Moscow (7) |
25 Diciembre 2023 - 17h30 Diciembre de 2023 | Dynamo Moscow (7) | 2 - 3 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (1) |
28 Diciembre 2023 - 16h00 Diciembre de 2023 | Lada Togliatti (RUS) (13) | 4 - 0 | Dynamo Moscow (7) |
30 Diciembre 2023 - 15h00 Diciembre de 2023 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (3) | 2 - 0 | Dynamo Moscow (7) |
6 Enero 2024 - 11h00 Enero de 2024 | Dynamo Moscow (6) | 7 - 1 | HC Kunlun Red Star (CHN) (19) |
7 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | Dynamo Moscow (6) | 3 - 2 ap. | Spartak Moscow (RUS) (7) |
9 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | Dynamo Moscow (6) | 5 - 1 | HC Sochi (RUS) (20) |
11 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | CSKA Moscow (RUS) (12) | 2 - 4 | Dynamo Moscow (6) |
13 Enero 2024 - 16h00 Enero de 2024 | Dynamo Moscow (6) | 6 - 1 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (10) |
18 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | Dynamo Moscow (6) | 1 - 2 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (17) |
20 Enero 2024 - 11h00 Enero de 2024 | Dynamo Moscow (6) | 4 - 1 | HC Dinamo Minsk (BLR) (15) |
23 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | Dynamo Moscow (6) | 3 - 6 | Spartak Moscow (RUS) (7) |
25 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | HC Kunlun Red Star (CHN) (19) | 1 - 5 | Dynamo Moscow (6) |
27 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | Spartak Moscow (RUS) (7) | 4 - 3 ap. | Dynamo Moscow (6) |
29 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | Dynamo Moscow (6) | 1 - 2 | HC Vityaz Balashikha (RUS) (23) |
2 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (13) | 1 - 2 ap. | Dynamo Moscow (2) |
4 Febrero 2024 - 16h00 Febrero de 2024 | Dynamo Moscow (2) | 3 - 4 ap. | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (4) |
6 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | Dynamo Moscow (2) | 5 - 3 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (10) |
11 Febrero 2024 - 12h30 Febrero de 2024 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (3) | 3 - 4 ap. | Dynamo Moscow (2) |
13 Febrero 2024 - 15h00 Febrero de 2024 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (10) | 1 - 2 ap. | Dynamo Moscow (2) |
15 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | Dynamo Moscow (2) | 2 - 1 | HC Dinamo Minsk (BLR) (14) |
17 Febrero 2024 - 15h00 Febrero de 2024 | HC Vityaz Balashikha (RUS) (23) | 3 - 6 | Dynamo Moscow (2) |
19 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | Dynamo Moscow (2) | 2 - 1 ap. | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (6) |
22 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | Dynamo Moscow (2) | 3 - 2 | Severstal Cherepovets (RUS) (11) |
24 Febrero 2024 - 15h00 Febrero de 2024 | Dynamo Moscow (2) | 4 - 3 ap. | Admiral Vladivostok (RUS) (21) |
26 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | Dynamo Moscow (2) | 4 - 3 ap. | CSKA Moscow (RUS) (12) |