El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Rusia - Ufá- Fundado en 1961
29 Febrero 2024 - 15h00 Octavos de final | Salavat Yulaev Ufa | 2 - 3 | Traktor Chelyabinsk (RUS) |
2 Marzo 2024 - 13h30 Octavos de final | Salavat Yulaev Ufa | 4 - 1 | Traktor Chelyabinsk (RUS) |
4 Marzo 2024 - 15h00 Octavos de final | Traktor Chelyabinsk (RUS) | 3 - 2 | Salavat Yulaev Ufa |
6 Marzo 2024 - 15h00 Octavos de final | Traktor Chelyabinsk (RUS) | 2 - 3 | Salavat Yulaev Ufa |
8 Marzo 2024 - 12h30 Octavos de final | Salavat Yulaev Ufa | 1 - 2 | Traktor Chelyabinsk (RUS) |
10 Marzo 2024 - 12h30 Octavos de final | Traktor Chelyabinsk (RUS) | 4 - 2 | Salavat Yulaev Ufa |
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6to | 82 | 67 | 41 | 0 | 26 | 191 | 141 | +50 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5to | 48 | 34 | 27 | 0 | 10 | 104 | 59 | +45 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9mo | 34 | 33 | 14 | 0 | 16 | 87 | 82 | +5 |
2 Septiembre 2023 - 13h00 Septiembre de 2023 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (19) | 2 - 3 | Salavat Yulaev Ufa (12) |
4 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (7) | 2 - 1 | Salavat Yulaev Ufa (12) |
6 Septiembre 2023 - 17h00 Septiembre de 2023 | Lada Togliatti (RUS) (8) | 2 - 5 | Salavat Yulaev Ufa (12) |
11 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | Salavat Yulaev Ufa (12) | 1 - 2 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (4) |
14 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | Salavat Yulaev Ufa (12) | 3 - 2 | AK Bars Kazan (RUS) (6) |
18 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | Salavat Yulaev Ufa (12) | 1 - 0 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (2) |
20 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | Salavat Yulaev Ufa (12) | 4 - 2 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (20) |
22 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | Salavat Yulaev Ufa (12) | 0 - 1 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (7) |
24 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | AK Bars Kazan (RUS) (6) | 4 - 2 | Salavat Yulaev Ufa (12) |
27 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | Salavat Yulaev Ufa (12) | 5 - 3 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (16) |
29 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | Salavat Yulaev Ufa (12) | 0 - 1 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (4) |
2 Octubre 2023 - 17h00 Octubre de 2023 | Lada Togliatti (RUS) (9) | 3 - 2 | Salavat Yulaev Ufa (7) |
4 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (11) | 0 - 4 | Salavat Yulaev Ufa (7) |
6 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (5) | 6 - 3 | Salavat Yulaev Ufa (7) |
8 Octubre 2023 - 13h30 Octubre de 2023 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (5) | 2 - 6 | Salavat Yulaev Ufa (7) |
10 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | Salavat Yulaev Ufa (7) | 4 - 1 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (8) |
13 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | Salavat Yulaev Ufa (7) | 8 - 1 | HC Vityaz Balashikha (RUS) (23) |
15 Octubre 2023 - 13h30 Octubre de 2023 | Salavat Yulaev Ufa (7) | 4 - 2 | HC Dinamo Minsk (BLR) (16) |
20 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | Severstal Cherepovets (RUS) (17) | 3 - 4 | Salavat Yulaev Ufa (7) |
22 Octubre 2023 - 16h10 Octubre de 2023 | HC Dinamo Minsk (BLR) (16) | 3 - 2 ap. | Salavat Yulaev Ufa (7) |
24 Octubre 2023 - 17h00 Octubre de 2023 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (3) | 0 - 1 | Salavat Yulaev Ufa (7) |
26 Octubre 2023 - 15h30 Octubre de 2023 | Avangard Omsk (RUS) (12) | 1 - 0 | Salavat Yulaev Ufa (7) |
28 Octubre 2023 - 13h30 Octubre de 2023 | Salavat Yulaev Ufa (7) | 1 - 2 | Dynamo Moscow (RUS) (2) |
31 Octubre 2023 - 15h00 Octubre de 2023 | Salavat Yulaev Ufa (7) | 4 - 1 | Amur Khabarovsk (RUS) (19) |
2 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | Salavat Yulaev Ufa (6) | 3 - 1 | AK Bars Kazan (RUS) (9) |
4 Noviembre 2023 - 12h30 Noviembre de 2023 | Salavat Yulaev Ufa (6) | 2 - 0 | Sibir Novosibirsk (RUS) (14) |
6 Noviembre 2023 - 12h30 Noviembre de 2023 | Salavat Yulaev Ufa (6) | 3 - 4 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (18) |
7 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | Salavat Yulaev Ufa (6) | 3 - 1 | HC Sochi (RUS) (19) |
12 Noviembre 2023 - 12h30 Noviembre de 2023 | Salavat Yulaev Ufa (6) | 1 - 3 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (8) |
14 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (11) | 3 - 4 | Salavat Yulaev Ufa (6) |
16 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | Spartak Moscow (RUS) (2) | 6 - 2 | Salavat Yulaev Ufa (6) |
18 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | AK Bars Kazan (RUS) (9) | 0 - 1 | Salavat Yulaev Ufa (6) |
21 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (18) | 3 - 2 | Salavat Yulaev Ufa (6) |
23 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | Salavat Yulaev Ufa (6) | 3 - 1 | Avangard Omsk (RUS) (5) |
25 Noviembre 2023 - 12h30 Noviembre de 2023 | Salavat Yulaev Ufa (6) | 4 - 0 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (11) |
30 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | Salavat Yulaev Ufa (6) | 5 - 2 | Lada Togliatti (RUS) (13) |
2 Diciembre 2023 - 13h00 Diciembre de 2023 | Salavat Yulaev Ufa (8) | 3 - 2 ap. | Spartak Moscow (RUS) (2) |
7 Diciembre 2023 - 15h00 Diciembre de 2023 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (11) | 3 - 2 ap. | Salavat Yulaev Ufa (8) |
19 Diciembre 2023 - 15h00 Diciembre de 2023 | Salavat Yulaev Ufa (8) | 5 - 4 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (19) |
22 Diciembre 2023 - 15h00 Diciembre de 2023 | Salavat Yulaev Ufa (8) | 1 - 2 ap. | Admiral Vladivostok (RUS) (21) |
25 Diciembre 2023 - 17h30 Diciembre de 2023 | CSKA Moscow (RUS) (12) | 3 - 4 ap. | Salavat Yulaev Ufa (8) |
28 Diciembre 2023 - 17h30 Diciembre de 2023 | HC Sochi (RUS) (22) | 4 - 6 | Salavat Yulaev Ufa (8) |
30 Diciembre 2023 - 11h00 Diciembre de 2023 | AK Bars Kazan (RUS) (10) | 3 - 2 | Salavat Yulaev Ufa (8) |
3 Enero 2024 - 12h00 Enero de 2024 | Avangard Omsk (RUS) (3) | 2 - 4 | Salavat Yulaev Ufa (5) |
5 Enero 2024 - 11h30 Enero de 2024 | Sibir Novosibirsk (RUS) (16) | 2 - 3 ap. | Salavat Yulaev Ufa (5) |
7 Enero 2024 - 12h30 Enero de 2024 | Salavat Yulaev Ufa (5) | 5 - 3 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (22) |
9 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | Salavat Yulaev Ufa (5) | 1 - 2 | HC Kunlun Red Star (CHN) (19) |
12 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (17) | 2 - 0 | Salavat Yulaev Ufa (5) |
14 Enero 2024 - 12h00 Enero de 2024 | HC Kunlun Red Star (CHN) (19) | 3 - 5 | Salavat Yulaev Ufa (5) |
16 Enero 2024 - 14h30 Enero de 2024 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (22) | 3 - 2 ap. | Salavat Yulaev Ufa (5) |
18 Enero 2024 - 13h30 Enero de 2024 | Sibir Novosibirsk (RUS) (16) | 2 - 4 | Salavat Yulaev Ufa (5) |
21 Enero 2024 - 12h30 Enero de 2024 | Salavat Yulaev Ufa (5) | 3 - 2 ap. | Amur Khabarovsk (RUS) (18) |
24 Enero 2024 - 10h00 Enero de 2024 | Amur Khabarovsk (RUS) (18) | 2 - 3 ap. | Salavat Yulaev Ufa (5) |
26 Enero 2024 - 10h00 Enero de 2024 | Amur Khabarovsk (RUS) (18) | 0 - 3 | Salavat Yulaev Ufa (5) |
28 Enero 2024 - 08h00 Enero de 2024 | Admiral Vladivostok (RUS) (21) | 5 - 4 ap. | Salavat Yulaev Ufa (5) |
29 Enero 2024 - 10h30 Enero de 2024 | Admiral Vladivostok (RUS) (21) | 1 - 2 | Salavat Yulaev Ufa (5) |
1 Febrero 2024 - 15h00 Febrero de 2024 | Salavat Yulaev Ufa (6) | 5 - 2 | Lada Togliatti (RUS) (15) |
4 Febrero 2024 - 12h30 Febrero de 2024 | Salavat Yulaev Ufa (6) | 3 - 4 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (1) |
6 Febrero 2024 - 15h00 Febrero de 2024 | Salavat Yulaev Ufa (6) | 2 - 0 | CSKA Moscow (RUS) (12) |
10 Febrero 2024 - 12h30 Febrero de 2024 | Salavat Yulaev Ufa (6) | 2 - 1 | AK Bars Kazan (RUS) (8) |
13 Febrero 2024 - 15h00 Febrero de 2024 | Salavat Yulaev Ufa (6) | 7 - 2 | Avangard Omsk (RUS) (5) |
15 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (1) | 2 - 0 | Salavat Yulaev Ufa (6) |
17 Febrero 2024 - 15h00 Febrero de 2024 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (4) | 3 - 0 | Salavat Yulaev Ufa (6) |
19 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | Dynamo Moscow (RUS) (2) | 2 - 1 ap. | Salavat Yulaev Ufa (6) |
21 Febrero 2024 - 15h00 Febrero de 2024 | Salavat Yulaev Ufa (6) | 3 - 0 | Admiral Vladivostok (RUS) (21) |
24 Febrero 2024 - 12h30 Febrero de 2024 | Salavat Yulaev Ufa (6) | 1 - 2 | Sibir Novosibirsk (RUS) (16) |
26 Febrero 2024 - 15h00 Febrero de 2024 | Salavat Yulaev Ufa (6) | 4 - 3 | Severstal Cherepovets (RUS) (11) |