El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Rusia - Moscú- Fundado en 1946
29 Febrero 2024 - 17h30 Octavos de final | Spartak Moscow | 3 - 2 | Severstal Cherepovets (RUS) |
2 Marzo 2024 - 16h00 Octavos de final | Spartak Moscow | 1 - 2 | Severstal Cherepovets (RUS) |
4 Marzo 2024 - 17h30 Octavos de final | Severstal Cherepovets (RUS) | 3 - 7 | Spartak Moscow |
6 Marzo 2024 - 17h30 Octavos de final | Severstal Cherepovets (RUS) | 4 - 5 ap. | Spartak Moscow |
8 Marzo 2024 - 15h00 Octavos de final | Spartak Moscow | 5 - 1 | Severstal Cherepovets (RUS) |
17 Marzo 2024 - 12h30 Cuartos de final | Metallurg Magnitogorsk (RUS) | 4 - 0 | Spartak Moscow |
19 Marzo 2024 - 15h00 Cuartos de final | Metallurg Magnitogorsk (RUS) | 1 - 0 | Spartak Moscow |
21 Marzo 2024 - 17h30 Cuartos de final | Spartak Moscow | 5 - 2 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) |
26 Marzo 2024 - 17h30 Cuartos de final | Spartak Moscow | 1 - 0 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) |
28 Marzo 2024 - 15h00 Cuartos de final | Metallurg Magnitogorsk (RUS) | 5 - 3 | Spartak Moscow |
30 Marzo 2024 - 15h00 Cuartos de final | Spartak Moscow | 0 - 3 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) |
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7mo | 82 | 69 | 41 | 0 | 28 | 235 | 190 | +45 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6to | 48 | 35 | 24 | 0 | 11 | 127 | 102 | +25 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
7mo | 34 | 34 | 17 | 0 | 17 | 108 | 88 | +20 |
2 Septiembre 2023 - 13h00 Septiembre de 2023 | Spartak Moscow (9) | 3 - 4 | HC Kunlun Red Star (CHN) (13) |
4 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | Spartak Moscow (9) | 6 - 4 | Severstal Cherepovets (RUS) (15) |
6 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | Spartak Moscow (9) | 5 - 3 | Amur Khabarovsk (RUS) (18) |
8 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | Spartak Moscow (9) | 2 - 6 | Admiral Vladivostok (RUS) (21) |
12 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (11) | 0 - 3 | Spartak Moscow (9) |
14 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | HC Vityaz Balashikha (RUS) (23) | 1 - 4 | Spartak Moscow (9) |
16 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | CSKA Moscow (RUS) (14) | 3 - 2 | Spartak Moscow (9) |
18 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | Dynamo Moscow (RUS) (1) | 6 - 3 | Spartak Moscow (9) |
21 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | Spartak Moscow (9) | 6 - 3 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (19) |
23 Septiembre 2023 - 12h30 Septiembre de 2023 | Spartak Moscow (9) | 3 - 2 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (16) |
26 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | Spartak Moscow (9) | 2 - 3 | HC Sochi (RUS) (5) |
28 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | Severstal Cherepovets (RUS) (15) | 3 - 5 | Spartak Moscow (9) |
30 Septiembre 2023 - 13h30 Septiembre de 2023 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (16) | 2 - 1 ap. | Spartak Moscow (9) |
2 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | Spartak Moscow (1) | 2 - 4 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (6) |
4 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | Spartak Moscow (1) | 5 - 2 | Sibir Novosibirsk (RUS) (14) |
7 Octubre 2023 - 12h00 Octubre de 2023 | HC Kunlun Red Star (CHN) (20) | 3 - 4 | Spartak Moscow (1) |
9 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | Spartak Moscow (1) | 5 - 1 | HC Vityaz Balashikha (RUS) (23) |
11 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | Spartak Moscow (1) | 5 - 3 | CSKA Moscow (RUS) (10) |
14 Octubre 2023 - 12h00 Octubre de 2023 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (3) | 2 - 4 | Spartak Moscow (1) |
16 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | HC Sochi (RUS) (15) | 2 - 5 | Spartak Moscow (1) |
18 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | HC Sochi (RUS) (15) | 1 - 3 | Spartak Moscow (1) |
22 Octubre 2023 - 09h00 Octubre de 2023 | Admiral Vladivostok (RUS) (22) | 3 - 4 | Spartak Moscow (1) |
24 Octubre 2023 - 10h00 Octubre de 2023 | Amur Khabarovsk (RUS) (19) | 1 - 4 | Spartak Moscow (1) |
26 Octubre 2023 - 14h30 Octubre de 2023 | Sibir Novosibirsk (RUS) (14) | 4 - 3 | Spartak Moscow (1) |
31 Octubre 2023 - 17h30 Octubre de 2023 | Spartak Moscow (1) | 6 - 1 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (18) |
2 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | Spartak Moscow (2) | 0 - 3 | CSKA Moscow (RUS) (10) |
4 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | Spartak Moscow (2) | 4 - 3 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (7) |
6 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | Spartak Moscow (2) | 3 - 2 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (3) |
9 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (18) | 1 - 4 | Spartak Moscow (2) |
11 Noviembre 2023 - 12h30 Noviembre de 2023 | Lada Togliatti (RUS) (13) | 4 - 3 ap. | Spartak Moscow (2) |
14 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | Spartak Moscow (2) | 4 - 3 ap. | Dynamo Moscow (RUS) (4) |
16 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | Spartak Moscow (2) | 6 - 2 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (6) |
18 Noviembre 2023 - 12h00 Noviembre de 2023 | Spartak Moscow (2) | 5 - 3 | Lada Togliatti (RUS) (13) |
21 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (8) | 2 - 1 | Spartak Moscow (2) |
23 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (3) | 3 - 2 | Spartak Moscow (2) |
25 Noviembre 2023 - 12h30 Noviembre de 2023 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (1) | 3 - 1 | Spartak Moscow (2) |
27 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (12) | 1 - 4 | Spartak Moscow (2) |
30 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | HC Kunlun Red Star (CHN) (20) | 5 - 3 | Spartak Moscow (2) |
2 Diciembre 2023 - 13h00 Diciembre de 2023 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (8) | 3 - 2 ap. | Spartak Moscow (2) |
5 Diciembre 2023 - 17h30 Diciembre de 2023 | Spartak Moscow (2) | 8 - 7 ap. | Dynamo Moscow (RUS) (7) |
7 Diciembre 2023 - 17h30 Diciembre de 2023 | Spartak Moscow (2) | 4 - 3 | HC Sochi (RUS) (22) |
19 Diciembre 2023 - 17h00 Diciembre de 2023 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (6) | 2 - 5 | Spartak Moscow (2) |
22 Diciembre 2023 - 17h30 Diciembre de 2023 | Spartak Moscow (2) | 4 - 2 | HC Dinamo Minsk (BLR) (16) |
24 Diciembre 2023 - 12h00 Diciembre de 2023 | Spartak Moscow (2) | 5 - 2 | HC Kunlun Red Star (CHN) (20) |
26 Diciembre 2023 - 17h00 Diciembre de 2023 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (6) | 2 - 1 ap. | Spartak Moscow (2) |
28 Diciembre 2023 - 17h10 Diciembre de 2023 | HC Dinamo Minsk (BLR) (16) | 1 - 4 | Spartak Moscow (2) |
30 Diciembre 2023 - 12h00 Diciembre de 2023 | HC Vityaz Balashikha (RUS) (23) | 5 - 4 ap. | Spartak Moscow (2) |
5 Enero 2024 - 15h30 Enero de 2024 | CSKA Moscow (RUS) (12) | 3 - 1 | Spartak Moscow (7) |
7 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | Dynamo Moscow (RUS) (6) | 3 - 2 ap. | Spartak Moscow (7) |
9 Enero 2024 - 17h10 Enero de 2024 | HC Dinamo Minsk (BLR) (15) | 3 - 1 | Spartak Moscow (7) |
12 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | Spartak Moscow (7) | 2 - 5 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (1) |
14 Enero 2024 - 12h00 Enero de 2024 | Spartak Moscow (7) | 2 - 6 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (2) |
16 Enero 2024 - 19h30 Enero de 2024 | Spartak Moscow (7) | 2 - 1 | HC Vityaz Podolsk (RUS) (24) |
16 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | Spartak Moscow (7) | 2 - 1 | HC Vityaz Balashikha (RUS) (23) |
19 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | Spartak Moscow (7) | 1 - 3 | Avangard Omsk (RUS) (3) |
21 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | AK Bars Kazan (RUS) (8) | 4 - 3 ap. | Spartak Moscow (7) |
23 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | Dynamo Moscow (RUS) (6) | 3 - 6 | Spartak Moscow (7) |
27 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | Spartak Moscow (7) | 4 - 3 ap. | Dynamo Moscow (RUS) (6) |
29 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | Spartak Moscow (7) | 3 - 2 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (10) |
31 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | Spartak Moscow (7) | 1 - 2 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (4) |
2 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | Spartak Moscow (7) | 3 - 0 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (10) |
8 Febrero 2024 - 14h30 Febrero de 2024 | Avangard Omsk (RUS) (5) | 3 - 5 | Spartak Moscow (7) |
10 Febrero 2024 - 12h00 Febrero de 2024 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (22) | 1 - 4 | Spartak Moscow (7) |
12 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (4) | 1 - 5 | Spartak Moscow (7) |
14 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | Severstal Cherepovets (RUS) (11) | 4 - 2 | Spartak Moscow (7) |
17 Febrero 2024 - 15h00 Febrero de 2024 | Spartak Moscow (7) | 0 - 3 | AK Bars Kazan (RUS) (8) |
20 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | Spartak Moscow (7) | 7 - 3 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (13) |
24 Febrero 2024 - 15h00 Febrero de 2024 | Spartak Moscow (7) | 5 - 3 | Severstal Cherepovets (RUS) (11) |
26 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | Spartak Moscow (7) | 2 - 4 | HC Dinamo Minsk (BLR) (14) |