El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Rusia - San Petersburgo- Fundado en 1946
1 Marzo 2024 - 18h30 Octavos de final | SKA Saint-Petersburg | 2 - 5 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) |
3 Marzo 2024 - 15h00 Octavos de final | SKA Saint-Petersburg | 3 - 2 ap. | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) |
5 Marzo 2024 - 17h30 Octavos de final | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) | 2 - 5 | SKA Saint-Petersburg |
7 Marzo 2024 - 17h30 Octavos de final | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) | 1 - 4 | SKA Saint-Petersburg |
9 Marzo 2024 - 15h00 Octavos de final | SKA Saint-Petersburg | 3 - 0 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) |
17 Marzo 2024 - 15h00 Cuartos de final | SKA Saint-Petersburg | 2 - 3 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) |
19 Marzo 2024 - 17h30 Cuartos de final | SKA Saint-Petersburg | 1 - 3 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) |
21 Marzo 2024 - 15h00 Cuartos de final | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) | 2 - 1 ap. | SKA Saint-Petersburg |
23 Marzo 2024 - 12h30 Cuartos de final | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) | 2 - 5 | SKA Saint-Petersburg |
25 Marzo 2024 - 15h00 Cuartos de final | SKA Saint-Petersburg | 4 - 5 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) |
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1ro | 94 | 69 | 47 | 0 | 22 | 223 | 141 | +82 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3ro | 50 | 35 | 28 | 0 | 10 | 121 | 65 | +56 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2do | 44 | 34 | 19 | 0 | 12 | 102 | 76 | +26 |
2 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | Dynamo Moscow (RUS) (1) | 1 - 2 | SKA Saint-Petersburg (11) |
4 Septiembre 2023 - 17h00 Septiembre de 2023 | Lada Togliatti (RUS) (8) | 0 - 3 | SKA Saint-Petersburg (11) |
6 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (2) | 4 - 3 | SKA Saint-Petersburg (11) |
8 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (3) | 3 - 2 | SKA Saint-Petersburg (11) |
12 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | SKA Saint-Petersburg (11) | 0 - 3 | Spartak Moscow (RUS) (9) |
15 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | SKA Saint-Petersburg (11) | 1 - 3 | Dynamo Moscow (RUS) (1) |
17 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | SKA Saint-Petersburg (11) | 1 - 2 | Sibir Novosibirsk (RUS) (10) |
20 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | SKA Saint-Petersburg (11) | 4 - 1 | Severstal Cherepovets (RUS) (15) |
23 Septiembre 2023 - 09h00 Septiembre de 2023 | Amur Khabarovsk (RUS) (18) | 0 - 4 | SKA Saint-Petersburg (11) |
25 Septiembre 2023 - 11h30 Septiembre de 2023 | Admiral Vladivostok (RUS) (21) | 1 - 2 | SKA Saint-Petersburg (11) |
27 Septiembre 2023 - 14h30 Septiembre de 2023 | Sibir Novosibirsk (RUS) (10) | 0 - 3 | SKA Saint-Petersburg (11) |
2 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | HC Sochi (RUS) (15) | 5 - 4 | SKA Saint-Petersburg (13) |
4 Octubre 2023 - 18h10 Octubre de 2023 | HC Dinamo Minsk (BLR) (16) | 4 - 2 | SKA Saint-Petersburg (13) |
6 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | CSKA Moscow (RUS) (10) | 2 - 3 | SKA Saint-Petersburg (13) |
9 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | SKA Saint-Petersburg (13) | 6 - 2 | HC Kunlun Red Star (CHN) (20) |
11 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | SKA Saint-Petersburg (13) | 2 - 3 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (6) |
13 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | SKA Saint-Petersburg (13) | 3 - 2 | HC Dinamo Minsk (BLR) (16) |
16 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | SKA Saint-Petersburg (13) | 5 - 0 | Admiral Vladivostok (RUS) (22) |
21 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (18) | 2 - 0 | SKA Saint-Petersburg (13) |
23 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (6) | 2 - 3 | SKA Saint-Petersburg (13) |
25 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | HC Kunlun Red Star (CHN) (20) | 3 - 6 | SKA Saint-Petersburg (13) |
27 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | HC Sochi (RUS) (15) | 5 - 4 | SKA Saint-Petersburg (13) |
31 Octubre 2023 - 17h30 Octubre de 2023 | SKA Saint-Petersburg (13) | 2 - 3 | AK Bars Kazan (RUS) (4) |
2 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | SKA Saint-Petersburg (3) | 3 - 5 | Avangard Omsk (RUS) (5) |
4 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | HC Vityaz Balashikha (RUS) (21) | 2 - 3 ap. | SKA Saint-Petersburg (3) |
6 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | Spartak Moscow (RUS) (2) | 3 - 2 | SKA Saint-Petersburg (3) |
9 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | SKA Saint-Petersburg (3) | 4 - 3 ap. | Traktor Chelyabinsk (RUS) (11) |
11 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | SKA Saint-Petersburg (3) | 4 - 2 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (18) |
14 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | AK Bars Kazan (RUS) (9) | 2 - 4 | SKA Saint-Petersburg (3) |
16 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | Severstal Cherepovets (RUS) (15) | 2 - 5 | SKA Saint-Petersburg (3) |
18 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (8) | 1 - 2 | SKA Saint-Petersburg (3) |
20 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | SKA Saint-Petersburg (3) | 2 - 1 | CSKA Moscow (RUS) (10) |
23 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | SKA Saint-Petersburg (3) | 3 - 2 | Spartak Moscow (RUS) (2) |
25 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | SKA Saint-Petersburg (3) | 4 - 3 ap. | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (7) |
28 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | SKA Saint-Petersburg (3) | 5 - 3 | Dynamo Moscow (RUS) (4) |
1 Diciembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | SKA Saint-Petersburg (3) | 3 - 2 ap. | HC Vityaz Balashikha (RUS) (21) |
1 Diciembre 2023 - 17h30 Diciembre de 2023 | SKA Saint-Petersburg (1) | 3 - 2 | HC Vityaz Podolsk (RUS) (24) |
3 Diciembre 2023 - 13h00 Diciembre de 2023 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (4) | 2 - 3 ap. | SKA Saint-Petersburg (1) |
5 Diciembre 2023 - 15h00 Diciembre de 2023 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (11) | 3 - 2 ap. | SKA Saint-Petersburg (1) |
7 Diciembre 2023 - 15h00 Diciembre de 2023 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (9) | 1 - 3 | SKA Saint-Petersburg (1) |
19 Diciembre 2023 - 17h30 Diciembre de 2023 | SKA Saint-Petersburg (1) | 7 - 2 | HC Sochi (RUS) (22) |
21 Diciembre 2023 - 17h30 Diciembre de 2023 | SKA Saint-Petersburg (1) | 6 - 2 | CSKA Moscow (RUS) (12) |
23 Diciembre 2023 - 15h00 Diciembre de 2023 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (6) | 3 - 1 | SKA Saint-Petersburg (1) |
25 Diciembre 2023 - 17h30 Diciembre de 2023 | Dynamo Moscow (RUS) (7) | 2 - 3 | SKA Saint-Petersburg (1) |
27 Diciembre 2023 - 17h30 Diciembre de 2023 | CSKA Moscow (RUS) (12) | 0 - 2 | SKA Saint-Petersburg (1) |
30 Diciembre 2023 - 15h30 Diciembre de 2023 | SKA Saint-Petersburg (1) | 4 - 0 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (11) |
3 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | SKA Saint-Petersburg (1) | 6 - 1 | HC Vityaz Podolsk (RUS) (24) |
5 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | SKA Saint-Petersburg (1) | 1 - 2 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (4) |
7 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | SKA Saint-Petersburg (1) | 1 - 2 ap. | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (2) |
10 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | HC Vityaz Balashikha (RUS) (23) | 0 - 4 | SKA Saint-Petersburg (1) |
12 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | Spartak Moscow (RUS) (7) | 2 - 5 | SKA Saint-Petersburg (1) |
14 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | Severstal Cherepovets (RUS) (13) | 3 - 2 | SKA Saint-Petersburg (1) |
17 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | SKA Saint-Petersburg (1) | 6 - 2 | Amur Khabarovsk (RUS) (18) |
19 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | SKA Saint-Petersburg (1) | 3 - 1 | HC Kunlun Red Star (CHN) (19) |
22 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | SKA Saint-Petersburg (1) | 1 - 2 ap. | HC Dinamo Minsk (BLR) (15) |
24 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | SKA Saint-Petersburg (1) | 7 - 0 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (22) |
26 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | SKA Saint-Petersburg (1) | 5 - 1 | CSKA Moscow (RUS) (12) |
29 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | SKA Saint-Petersburg (1) | 3 - 0 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (4) |
2 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | CSKA Moscow (RUS) (12) | 1 - 2 | SKA Saint-Petersburg (1) |
4 Febrero 2024 - 12h30 Febrero de 2024 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (6) | 3 - 4 | SKA Saint-Petersburg (1) |
6 Febrero 2024 - 14h30 Febrero de 2024 | Avangard Omsk (RUS) (5) | 9 - 5 | SKA Saint-Petersburg (1) |
8 Febrero 2024 - 14h30 Febrero de 2024 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (22) | 1 - 2 ap. | SKA Saint-Petersburg (1) |
11 Febrero 2024 - 15h00 Febrero de 2024 | SKA Saint-Petersburg (1) | 8 - 1 | HC Sochi (RUS) (20) |
13 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | SKA Saint-Petersburg (1) | 2 - 1 | Lada Togliatti (RUS) (15) |
15 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | SKA Saint-Petersburg (1) | 2 - 0 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (6) |
18 Febrero 2024 - 15h00 Febrero de 2024 | SKA Saint-Petersburg (1) | 4 - 3 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (13) |
20 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | SKA Saint-Petersburg (1) | 0 - 3 | Severstal Cherepovets (RUS) (11) |
23 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | HC Dinamo Minsk (BLR) (14) | 1 - 5 | SKA Saint-Petersburg (1) |
25 Febrero 2024 - 15h00 Febrero de 2024 | HC Kunlun Red Star (CHN) (19) | 3 - 2 | SKA Saint-Petersburg (1) |