El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Rusia - Kazán- Fundado en 1956
29 Febrero 2024 - 17h30 Octavos de final | AK Bars Kazan | 1 - 2 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) |
2 Marzo 2024 - 16h00 Octavos de final | AK Bars Kazan | 0 - 4 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) |
4 Marzo 2024 - 15h00 Octavos de final | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) | 3 - 1 | AK Bars Kazan |
6 Marzo 2024 - 15h00 Octavos de final | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) | 0 - 5 | AK Bars Kazan |
8 Marzo 2024 - 15h00 Octavos de final | AK Bars Kazan | 1 - 2 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) |
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8vo | 82 | 68 | 41 | 0 | 27 | 175 | 140 | +35 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2do | 52 | 34 | 27 | 0 | 8 | 101 | 68 | +33 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12vo | 30 | 34 | 14 | 0 | 19 | 74 | 72 | +2 |
1 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | CSKA Moscow (RUS) (14) | 2 - 5 | AK Bars Kazan (6) |
4 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | AK Bars Kazan (6) | 5 - 3 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (16) |
6 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | AK Bars Kazan (6) | 1 - 3 | HC Sochi (RUS) (5) |
8 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | AK Bars Kazan (6) | 5 - 1 | HC Kunlun Red Star (CHN) (13) |
12 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | AK Bars Kazan (6) | 2 - 1 | HC Dinamo Minsk (BLR) (22) |
14 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (12) | 3 - 2 | AK Bars Kazan (6) |
16 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | AK Bars Kazan (6) | 4 - 3 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (2) |
18 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | AK Bars Kazan (6) | 5 - 4 | HC Vityaz Podolsk (RUS) (37) |
24 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | AK Bars Kazan (6) | 4 - 2 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (12) |
26 Septiembre 2023 - 18h10 Septiembre de 2023 | HC Dinamo Minsk (BLR) (22) | 3 - 2 | AK Bars Kazan (6) |
28 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (2) | 2 - 1 | AK Bars Kazan (6) |
1 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | AK Bars Kazan (4) | 5 - 1 | Amur Khabarovsk (RUS) (19) |
3 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | AK Bars Kazan (4) | 1 - 4 | Severstal Cherepovets (RUS) (17) |
5 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | AK Bars Kazan (4) | 5 - 4 ap. | Avangard Omsk (RUS) (12) |
8 Octubre 2023 - 09h00 Octubre de 2023 | Admiral Vladivostok (RUS) (22) | 1 - 2 | AK Bars Kazan (4) |
10 Octubre 2023 - 11h30 Octubre de 2023 | Admiral Vladivostok (RUS) (22) | 0 - 3 | AK Bars Kazan (4) |
12 Octubre 2023 - 11h00 Octubre de 2023 | Amur Khabarovsk (RUS) (19) | 3 - 5 | AK Bars Kazan (4) |
14 Octubre 2023 - 09h00 Octubre de 2023 | Amur Khabarovsk (RUS) (19) | 2 - 3 ap. | AK Bars Kazan (4) |
20 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | AK Bars Kazan (4) | 2 - 3 ap. | Sibir Novosibirsk (RUS) (14) |
22 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | AK Bars Kazan (4) | 4 - 1 | CSKA Moscow (RUS) (10) |
24 Octubre 2023 - 17h30 Octubre de 2023 | AK Bars Kazan (4) | 2 - 1 ap. | Avangard Omsk (RUS) (12) |
27 Octubre 2023 - 17h00 Octubre de 2023 | Lada Togliatti (RUS) (9) | 6 - 3 | AK Bars Kazan (4) |
29 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (18) | 2 - 1 | AK Bars Kazan (4) |
31 Octubre 2023 - 17h30 Octubre de 2023 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (13) | 2 - 3 | AK Bars Kazan (4) |
2 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (6) | 3 - 1 | AK Bars Kazan (9) |
4 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | AK Bars Kazan (9) | 5 - 3 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (23) |
7 Noviembre 2023 - 14h30 Noviembre de 2023 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (23) | 0 - 3 | AK Bars Kazan (9) |
9 Noviembre 2023 - 16h00 Noviembre de 2023 | Lada Togliatti (RUS) (13) | 3 - 2 | AK Bars Kazan (9) |
11 Noviembre 2023 - 13h00 Noviembre de 2023 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (1) | 3 - 0 | AK Bars Kazan (9) |
14 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | AK Bars Kazan (9) | 2 - 4 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (3) |
16 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | AK Bars Kazan (9) | 4 - 1 | Dynamo Moscow (RUS) (4) |
18 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | AK Bars Kazan (9) | 0 - 1 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (6) |
21 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | Dynamo Moscow (RUS) (4) | 4 - 1 | AK Bars Kazan (9) |
23 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | HC Kunlun Red Star (CHN) (20) | 1 - 0 | AK Bars Kazan (9) |
25 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | HC Vityaz Balashikha (RUS) (21) | 2 - 3 | AK Bars Kazan (9) |
28 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | AK Bars Kazan (9) | 2 - 0 | Lada Togliatti (RUS) (13) |
30 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | AK Bars Kazan (9) | 3 - 2 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (12) |
3 Diciembre 2023 - 15h30 Diciembre de 2023 | AK Bars Kazan (10) | 4 - 0 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (18) |
5 Diciembre 2023 - 17h30 Diciembre de 2023 | Severstal Cherepovets (RUS) (14) | 4 - 1 | AK Bars Kazan (10) |
7 Diciembre 2023 - 17h00 Diciembre de 2023 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (3) | 3 - 1 | AK Bars Kazan (10) |
19 Diciembre 2023 - 14h30 Diciembre de 2023 | Avangard Omsk (RUS) (5) | 0 - 4 | AK Bars Kazan (10) |
21 Diciembre 2023 - 15h00 Diciembre de 2023 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (11) | 2 - 1 | AK Bars Kazan (10) |
23 Diciembre 2023 - 11h30 Diciembre de 2023 | Sibir Novosibirsk (RUS) (15) | 4 - 2 | AK Bars Kazan (10) |
28 Diciembre 2023 - 17h00 Diciembre de 2023 | AK Bars Kazan (10) | 1 - 4 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (4) |
30 Diciembre 2023 - 11h00 Diciembre de 2023 | AK Bars Kazan (10) | 3 - 2 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (8) |
5 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | AK Bars Kazan (8) | 2 - 1 ap. | Admiral Vladivostok (RUS) (21) |
7 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | AK Bars Kazan (8) | 2 - 1 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (11) |
9 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | AK Bars Kazan (8) | 1 - 0 ap. | Barys Nur-Sultan (KAZ) (22) |
12 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (9) | 3 - 1 | AK Bars Kazan (8) |
14 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (17) | 0 - 1 | AK Bars Kazan (8) |
16 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | HC Sochi (RUS) (20) | 3 - 1 | AK Bars Kazan (8) |
18 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | AK Bars Kazan (8) | 5 - 1 | Lada Togliatti (RUS) (14) |
21 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | AK Bars Kazan (8) | 4 - 3 ap. | Spartak Moscow (RUS) (7) |
24 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (11) | 1 - 4 | AK Bars Kazan (8) |
26 Enero 2024 - 14h30 Enero de 2024 | Avangard Omsk (RUS) (3) | 4 - 2 | AK Bars Kazan (8) |
28 Enero 2024 - 12h00 Enero de 2024 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (22) | 1 - 3 | AK Bars Kazan (8) |
30 Enero 2024 - 13h30 Enero de 2024 | Sibir Novosibirsk (RUS) (16) | 0 - 4 | AK Bars Kazan (8) |
3 Febrero 2024 - 13h00 Febrero de 2024 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (9) | 1 - 4 | AK Bars Kazan (8) |
5 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | AK Bars Kazan (8) | 1 - 4 | Sibir Novosibirsk (RUS) (16) |
8 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | AK Bars Kazan (8) | 2 - 1 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (9) |
10 Febrero 2024 - 12h30 Febrero de 2024 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (6) | 2 - 1 | AK Bars Kazan (8) |
13 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | AK Bars Kazan (8) | 3 - 0 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (18) |
15 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | AK Bars Kazan (8) | 2 - 1 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (3) |
17 Febrero 2024 - 15h00 Febrero de 2024 | Spartak Moscow (RUS) (7) | 0 - 3 | AK Bars Kazan (8) |
19 Febrero 2024 - 15h00 Febrero de 2024 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (3) | 2 - 1 | AK Bars Kazan (8) |
21 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | AK Bars Kazan (8) | 2 - 4 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (4) |
24 Febrero 2024 - 15h00 Febrero de 2024 | AK Bars Kazan (8) | 4 - 2 | Amur Khabarovsk (RUS) (17) |
26 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | AK Bars Kazan (8) | 4 - 2 | Admiral Vladivostok (RUS) (21) |