El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Rusia - Magnitogorsk- Fundado en 1955
1 Marzo 2024 - 16h00 Octavos de final | Metallurg Magnitogorsk | 2 - 1 | Amur Khabarovsk (RUS) |
3 Marzo 2024 - 12h30 Octavos de final | Metallurg Magnitogorsk | 2 - 3 | Amur Khabarovsk (RUS) |
5 Marzo 2024 - 10h00 Octavos de final | Amur Khabarovsk (RUS) | 2 - 3 | Metallurg Magnitogorsk |
7 Marzo 2024 - 10h00 Octavos de final | Amur Khabarovsk (RUS) | 5 - 2 | Metallurg Magnitogorsk |
9 Marzo 2024 - 12h30 Octavos de final | Metallurg Magnitogorsk | 3 - 1 | Amur Khabarovsk (RUS) |
11 Marzo 2024 - 10h00 Octavos de final | Amur Khabarovsk (RUS) | 2 - 3 ap. | Metallurg Magnitogorsk |
17 Marzo 2024 - 12h30 Cuartos de final | Metallurg Magnitogorsk | 4 - 0 | Spartak Moscow (RUS) |
19 Marzo 2024 - 15h00 Cuartos de final | Metallurg Magnitogorsk | 1 - 0 | Spartak Moscow (RUS) |
21 Marzo 2024 - 17h30 Cuartos de final | Spartak Moscow (RUS) | 5 - 2 | Metallurg Magnitogorsk |
26 Marzo 2024 - 17h30 Cuartos de final | Spartak Moscow (RUS) | 1 - 0 | Metallurg Magnitogorsk |
28 Marzo 2024 - 15h00 Cuartos de final | Metallurg Magnitogorsk | 5 - 3 | Spartak Moscow (RUS) |
30 Marzo 2024 - 15h00 Cuartos de final | Spartak Moscow (RUS) | - | Metallurg Magnitogorsk |
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3ro | 90 | 69 | 45 | 0 | 24 | 216 | 170 | +46 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1ro | 52 | 34 | 31 | 0 | 8 | 117 | 72 | +45 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4to | 38 | 35 | 14 | 0 | 16 | 99 | 98 | +1 |
2 Septiembre 2023 - 14h00 Septiembre de 2023 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (7) | 3 - 2 | Metallurg Magnitogorsk (4) |
5 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | CSKA Moscow (RUS) (14) | 2 - 4 | Metallurg Magnitogorsk (4) |
7 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | Dynamo Moscow (RUS) (1) | 3 - 5 | Metallurg Magnitogorsk (4) |
9 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | HC Vityaz Podolsk (RUS) (37) | 3 - 4 | Metallurg Magnitogorsk (4) |
9 Septiembre 2023 - 12h30 Septiembre de 2023 | HC Vityaz Balashikha (RUS) (23) | 3 - 4 | Metallurg Magnitogorsk (4) |
11 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (12) | 1 - 2 | Metallurg Magnitogorsk (4) |
14 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | Metallurg Magnitogorsk (4) | 3 - 2 | Lada Togliatti (RUS) (8) |
16 Septiembre 2023 - 14h00 Septiembre de 2023 | Metallurg Magnitogorsk (4) | 1 - 3 | Lada Togliatti (RUS) (8) |
18 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | Metallurg Magnitogorsk (4) | 4 - 2 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (7) |
20 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | Metallurg Magnitogorsk (4) | 2 - 1 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (7) |
23 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | Severstal Cherepovets (RUS) (15) | 5 - 4 | Metallurg Magnitogorsk (4) |
25 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (3) | 4 - 1 | Metallurg Magnitogorsk (4) |
27 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | HC Kunlun Red Star (CHN) (13) | 3 - 2 | Metallurg Magnitogorsk (4) |
29 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (12) | 0 - 1 | Metallurg Magnitogorsk (4) |
2 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | Metallurg Magnitogorsk (5) | 8 - 3 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (18) |
4 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | Metallurg Magnitogorsk (5) | 3 - 1 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (18) |
6 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | Metallurg Magnitogorsk (5) | 6 - 3 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (7) |
8 Octubre 2023 - 13h30 Octubre de 2023 | Metallurg Magnitogorsk (5) | 2 - 6 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (7) |
11 Octubre 2023 - 15h30 Octubre de 2023 | Avangard Omsk (RUS) (12) | 4 - 1 | Metallurg Magnitogorsk (5) |
13 Octubre 2023 - 14h30 Octubre de 2023 | Sibir Novosibirsk (RUS) (14) | 2 - 4 | Metallurg Magnitogorsk (5) |
15 Octubre 2023 - 11h00 Octubre de 2023 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (21) | 3 - 4 ap. | Metallurg Magnitogorsk (5) |
17 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (8) | 0 - 4 | Metallurg Magnitogorsk (5) |
19 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (11) | 2 - 1 | Metallurg Magnitogorsk (5) |
22 Octubre 2023 - 13h30 Octubre de 2023 | Metallurg Magnitogorsk (5) | 3 - 4 ap. | Avangard Omsk (RUS) (12) |
25 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | Metallurg Magnitogorsk (5) | 2 - 4 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (11) |
27 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (11) | 5 - 1 | Metallurg Magnitogorsk (5) |
29 Octubre 2023 - 15h00 Octubre de 2023 | Lada Togliatti (RUS) (9) | 4 - 3 | Metallurg Magnitogorsk (5) |
31 Octubre 2023 - 15h00 Octubre de 2023 | Metallurg Magnitogorsk (5) | 3 - 2 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (21) |
4 Noviembre 2023 - 12h30 Noviembre de 2023 | Metallurg Magnitogorsk (1) | 5 - 1 | HC Dinamo Minsk (BLR) (16) |
8 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | Metallurg Magnitogorsk (1) | 6 - 3 | Sibir Novosibirsk (RUS) (14) |
11 Noviembre 2023 - 13h00 Noviembre de 2023 | Metallurg Magnitogorsk (1) | 3 - 0 | AK Bars Kazan (RUS) (9) |
14 Noviembre 2023 - 17h10 Noviembre de 2023 | HC Dinamo Minsk (BLR) (16) | 1 - 4 | Metallurg Magnitogorsk (1) |
16 Noviembre 2023 - 13h30 Noviembre de 2023 | Sibir Novosibirsk (RUS) (14) | 2 - 3 ap. | Metallurg Magnitogorsk (1) |
18 Noviembre 2023 - 12h30 Noviembre de 2023 | Metallurg Magnitogorsk (1) | 2 - 0 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (23) |
20 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | Metallurg Magnitogorsk (1) | 4 - 1 | Sibir Novosibirsk (RUS) (14) |
23 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | Metallurg Magnitogorsk (1) | 6 - 3 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (11) |
25 Noviembre 2023 - 12h30 Noviembre de 2023 | Metallurg Magnitogorsk (1) | 3 - 1 | Spartak Moscow (RUS) (2) |
28 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (18) | 3 - 4 ap. | Metallurg Magnitogorsk (1) |
30 Noviembre 2023 - 14h30 Noviembre de 2023 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (23) | 5 - 2 | Metallurg Magnitogorsk (1) |
3 Diciembre 2023 - 13h00 Diciembre de 2023 | Metallurg Magnitogorsk (4) | 2 - 3 ap. | SKA Saint-Petersburg (RUS) (1) |
5 Diciembre 2023 - 15h00 Diciembre de 2023 | Metallurg Magnitogorsk (4) | 0 - 3 | CSKA Moscow (RUS) (12) |
7 Diciembre 2023 - 15h00 Diciembre de 2023 | Metallurg Magnitogorsk (4) | 2 - 3 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (6) |
22 Diciembre 2023 - 15h00 Diciembre de 2023 | Metallurg Magnitogorsk (4) | 4 - 3 ap. | Amur Khabarovsk (RUS) (17) |
24 Diciembre 2023 - 12h00 Diciembre de 2023 | Avangard Omsk (RUS) (5) | 2 - 3 | Metallurg Magnitogorsk (4) |
26 Diciembre 2023 - 16h00 Diciembre de 2023 | Lada Togliatti (RUS) (13) | 5 - 1 | Metallurg Magnitogorsk (4) |
28 Diciembre 2023 - 17h00 Diciembre de 2023 | AK Bars Kazan (RUS) (10) | 1 - 4 | Metallurg Magnitogorsk (4) |
30 Diciembre 2023 - 10h30 Diciembre de 2023 | Metallurg Magnitogorsk (4) | 4 - 1 | HC Kunlun Red Star (CHN) (20) |
3 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | HC Sochi (RUS) (20) | 2 - 3 ap. | Metallurg Magnitogorsk (2) |
5 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (17) | 2 - 1 ap. | Metallurg Magnitogorsk (2) |
7 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (1) | 1 - 2 ap. | Metallurg Magnitogorsk (2) |
9 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | Metallurg Magnitogorsk (2) | 5 - 3 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (4) |
11 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | Metallurg Magnitogorsk (2) | 4 - 1 | HC Sochi (RUS) (20) |
14 Enero 2024 - 12h00 Enero de 2024 | Spartak Moscow (RUS) (7) | 2 - 6 | Metallurg Magnitogorsk (2) |
16 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (10) | 7 - 4 | Metallurg Magnitogorsk (2) |
19 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | Metallurg Magnitogorsk (2) | 5 - 2 | Admiral Vladivostok (RUS) (21) |
21 Enero 2024 - 12h30 Enero de 2024 | Metallurg Magnitogorsk (2) | 3 - 2 | Severstal Cherepovets (RUS) (13) |
24 Enero 2024 - 10h30 Enero de 2024 | Admiral Vladivostok (RUS) (21) | 2 - 1 | Metallurg Magnitogorsk (2) |
26 Enero 2024 - 10h30 Enero de 2024 | Admiral Vladivostok (RUS) (21) | 2 - 4 | Metallurg Magnitogorsk (2) |
28 Enero 2024 - 08h00 Enero de 2024 | Amur Khabarovsk (RUS) (18) | 2 - 3 | Metallurg Magnitogorsk (2) |
29 Enero 2024 - 10h00 Enero de 2024 | Amur Khabarovsk (RUS) (18) | 7 - 6 | Metallurg Magnitogorsk (2) |
2 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | Metallurg Magnitogorsk (3) | 4 - 3 | Avangard Omsk (RUS) (5) |
6 Febrero 2024 - 15h00 Febrero de 2024 | Metallurg Magnitogorsk (3) | 5 - 1 | Admiral Vladivostok (RUS) (21) |
11 Febrero 2024 - 12h30 Febrero de 2024 | Metallurg Magnitogorsk (3) | 3 - 4 ap. | Dynamo Moscow (RUS) (2) |
15 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | AK Bars Kazan (RUS) (8) | 2 - 1 | Metallurg Magnitogorsk (3) |
17 Febrero 2024 - 12h00 Febrero de 2024 | Avangard Omsk (RUS) (5) | 3 - 0 | Metallurg Magnitogorsk (3) |
19 Febrero 2024 - 15h00 Febrero de 2024 | Metallurg Magnitogorsk (3) | 2 - 1 | AK Bars Kazan (RUS) (8) |
22 Febrero 2024 - 15h00 Febrero de 2024 | Metallurg Magnitogorsk (3) | 3 - 0 | Amur Khabarovsk (RUS) (17) |
24 Febrero 2024 - 13h00 Febrero de 2024 | Metallurg Magnitogorsk (3) | 2 - 1 | HC Vityaz Balashikha (RUS) (23) |
26 Febrero 2024 - 15h00 Febrero de 2024 | Metallurg Magnitogorsk (3) | 3 - 1 | Avangard Omsk (RUS) (5) |