El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Rusia - Nijnekamsk- Fundado en 1968
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18vo | 54 | 68 | 27 | 0 | 41 | 158 | 201 | -43 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15vo | 34 | 34 | 19 | 0 | 17 | 84 | 85 | -1 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21vo | 20 | 34 | 8 | 0 | 24 | 74 | 116 | -42 |
2 Septiembre 2023 - 16h30 Septiembre de 2023 | Neftekhimik Nizhnekamsk (20) | 4 - 5 | HC Dinamo Minsk (BLR) (22) |
6 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | Neftekhimik Nizhnekamsk (20) | 3 - 5 | Severstal Cherepovets (RUS) (15) |
8 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | Neftekhimik Nizhnekamsk (20) | 1 - 5 | CSKA Moscow (RUS) (14) |
11 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | Neftekhimik Nizhnekamsk (20) | 1 - 0 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (7) |
14 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (7) | 4 - 2 | Neftekhimik Nizhnekamsk (20) |
16 Septiembre 2023 - 12h30 Septiembre de 2023 | Avangard Omsk (RUS) (17) | 5 - 1 | Neftekhimik Nizhnekamsk (20) |
18 Septiembre 2023 - 15h30 Septiembre de 2023 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (19) | 8 - 0 | Neftekhimik Nizhnekamsk (20) |
20 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (12) | 4 - 2 | Neftekhimik Nizhnekamsk (20) |
23 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | Neftekhimik Nizhnekamsk (20) | 2 - 1 | Avangard Omsk (RUS) (17) |
25 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | Neftekhimik Nizhnekamsk (20) | 5 - 6 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (19) |
27 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | Neftekhimik Nizhnekamsk (20) | 3 - 2 | Amur Khabarovsk (RUS) (18) |
2 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (5) | 8 - 3 | Neftekhimik Nizhnekamsk (18) |
4 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (5) | 3 - 1 | Neftekhimik Nizhnekamsk (18) |
8 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | Neftekhimik Nizhnekamsk (18) | 2 - 3 ap. | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (8) |
11 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | Neftekhimik Nizhnekamsk (18) | 3 - 0 | HC Vityaz Balashikha (RUS) (23) |
12 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | Neftekhimik Nizhnekamsk (18) | 2 - 3 ap. | HC Sochi (RUS) (15) |
14 Octubre 2023 - 15h00 Octubre de 2023 | HC Kunlun Red Star (CHN) (20) | 3 - 4 ap. | Neftekhimik Nizhnekamsk (18) |
16 Octubre 2023 - 17h00 Octubre de 2023 | Lada Togliatti (RUS) (9) | 0 - 4 | Neftekhimik Nizhnekamsk (18) |
18 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | Neftekhimik Nizhnekamsk (18) | 4 - 3 | Admiral Vladivostok (RUS) (22) |
21 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | Neftekhimik Nizhnekamsk (18) | 2 - 0 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (13) |
23 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | Neftekhimik Nizhnekamsk (18) | 2 - 1 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (11) |
27 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | Neftekhimik Nizhnekamsk (18) | 3 - 4 ap. | HC Kunlun Red Star (CHN) (20) |
29 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | Neftekhimik Nizhnekamsk (18) | 2 - 1 | AK Bars Kazan (RUS) (4) |
31 Octubre 2023 - 17h30 Octubre de 2023 | Spartak Moscow (RUS) (1) | 6 - 1 | Neftekhimik Nizhnekamsk (18) |
2 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | Neftekhimik Nizhnekamsk (18) | 3 - 1 | Sibir Novosibirsk (RUS) (14) |
4 Noviembre 2023 - 13h00 Noviembre de 2023 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (12) | 2 - 1 | Neftekhimik Nizhnekamsk (18) |
6 Noviembre 2023 - 12h30 Noviembre de 2023 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (6) | 3 - 4 | Neftekhimik Nizhnekamsk (18) |
9 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | Neftekhimik Nizhnekamsk (18) | 1 - 4 | Spartak Moscow (RUS) (2) |
11 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (3) | 4 - 2 | Neftekhimik Nizhnekamsk (18) |
13 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | CSKA Moscow (RUS) (10) | 2 - 1 | Neftekhimik Nizhnekamsk (18) |
17 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | Neftekhimik Nizhnekamsk (18) | 4 - 0 | Amur Khabarovsk (RUS) (17) |
19 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | Neftekhimik Nizhnekamsk (18) | 1 - 4 | Avangard Omsk (RUS) (5) |
21 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | Neftekhimik Nizhnekamsk (18) | 3 - 2 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (6) |
23 Noviembre 2023 - 14h30 Noviembre de 2023 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (23) | 4 - 3 ap. | Neftekhimik Nizhnekamsk (18) |
25 Noviembre 2023 - 10h00 Noviembre de 2023 | Sibir Novosibirsk (RUS) (14) | 3 - 1 | Neftekhimik Nizhnekamsk (18) |
28 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | Neftekhimik Nizhnekamsk (18) | 3 - 4 ap. | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (1) |
1 Diciembre 2023 - 14h30 Diciembre de 2023 | Avangard Omsk (RUS) (5) | 4 - 3 ap. | Neftekhimik Nizhnekamsk (18) |
3 Diciembre 2023 - 15h30 Diciembre de 2023 | AK Bars Kazan (RUS) (10) | 4 - 0 | Neftekhimik Nizhnekamsk (18) |
5 Diciembre 2023 - 15h00 Diciembre de 2023 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (9) | 4 - 1 | Neftekhimik Nizhnekamsk (18) |
7 Diciembre 2023 - 16h00 Diciembre de 2023 | Lada Togliatti (RUS) (13) | 3 - 0 | Neftekhimik Nizhnekamsk (18) |
21 Diciembre 2023 - 17h00 Diciembre de 2023 | Neftekhimik Nizhnekamsk (18) | 3 - 2 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (19) |
23 Diciembre 2023 - 15h00 Diciembre de 2023 | Neftekhimik Nizhnekamsk (18) | 2 - 3 ap. | Dynamo Moscow (RUS) (7) |
25 Diciembre 2023 - 10h00 Diciembre de 2023 | Amur Khabarovsk (RUS) (17) | 4 - 1 | Neftekhimik Nizhnekamsk (18) |
27 Diciembre 2023 - 10h00 Diciembre de 2023 | Amur Khabarovsk (RUS) (17) | 4 - 2 | Neftekhimik Nizhnekamsk (18) |
29 Diciembre 2023 - 10h30 Diciembre de 2023 | Admiral Vladivostok (RUS) (21) | 3 - 4 | Neftekhimik Nizhnekamsk (18) |
30 Diciembre 2023 - 08h00 Diciembre de 2023 | Admiral Vladivostok (RUS) (21) | 2 - 5 | Neftekhimik Nizhnekamsk (18) |
4 Enero 2024 - 15h30 Enero de 2024 | Neftekhimik Nizhnekamsk (17) | 4 - 3 ap. | Lada Togliatti (RUS) (14) |
5 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | Neftekhimik Nizhnekamsk (17) | 2 - 1 ap. | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (2) |
7 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | HC Vityaz Balashikha (RUS) (23) | 2 - 4 | Neftekhimik Nizhnekamsk (17) |
9 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (9) | 5 - 3 | Neftekhimik Nizhnekamsk (17) |
12 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | Neftekhimik Nizhnekamsk (17) | 2 - 0 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (5) |
14 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | Neftekhimik Nizhnekamsk (17) | 0 - 1 | AK Bars Kazan (RUS) (8) |
16 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (4) | 4 - 2 | Neftekhimik Nizhnekamsk (17) |
18 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | Dynamo Moscow (RUS) (6) | 1 - 2 | Neftekhimik Nizhnekamsk (17) |
21 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | Neftekhimik Nizhnekamsk (17) | 3 - 2 | Admiral Vladivostok (RUS) (21) |
24 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | Neftekhimik Nizhnekamsk (17) | 2 - 3 ap. | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (10) |
26 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | Neftekhimik Nizhnekamsk (17) | 5 - 6 ap. | Traktor Chelyabinsk (RUS) (9) |
28 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | Neftekhimik Nizhnekamsk (17) | 0 - 2 | Lada Togliatti (RUS) (14) |
30 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | Neftekhimik Nizhnekamsk (17) | 4 - 3 ap. | Lada Togliatti (RUS) (14) |
5 Febrero 2024 - 16h00 Febrero de 2024 | Lada Togliatti (RUS) (15) | 2 - 4 | Neftekhimik Nizhnekamsk (18) |
9 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | Neftekhimik Nizhnekamsk (18) | 1 - 2 ap. | Sibir Novosibirsk (RUS) (16) |
11 Febrero 2024 - 15h00 Febrero de 2024 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (13) | 3 - 4 ap. | Neftekhimik Nizhnekamsk (18) |
13 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | AK Bars Kazan (RUS) (8) | 3 - 0 | Neftekhimik Nizhnekamsk (18) |
15 Febrero 2024 - 13h30 Febrero de 2024 | Sibir Novosibirsk (RUS) (16) | 2 - 1 ap. | Neftekhimik Nizhnekamsk (18) |
18 Febrero 2024 - 15h00 Febrero de 2024 | Severstal Cherepovets (RUS) (11) | 3 - 2 ap. | Neftekhimik Nizhnekamsk (18) |
20 Febrero 2024 - 17h10 Febrero de 2024 | HC Dinamo Minsk (BLR) (14) | 2 - 1 | Neftekhimik Nizhnekamsk (18) |
23 Febrero 2024 - 15h00 Febrero de 2024 | Neftekhimik Nizhnekamsk (18) | 2 - 3 ap. | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (4) |
25 Febrero 2024 - 15h00 Febrero de 2024 | HC Sochi (RUS) (20) | 2 - 5 | Neftekhimik Nizhnekamsk (18) |