El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Rusia - Sochi- Fundado en 2014
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20vo | 46 | 68 | 23 | 0 | 45 | 168 | 254 | -86 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
22vo | 24 | 34 | 14 | 0 | 22 | 92 | 127 | -35 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
19vo | 22 | 34 | 9 | 0 | 23 | 76 | 127 | -51 |
2 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | Severstal Cherepovets (RUS) (15) | 6 - 3 | HC Sochi (5) |
4 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | HC Kunlun Red Star (CHN) (13) | 3 - 0 | HC Sochi (5) |
6 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | AK Bars Kazan (RUS) (6) | 1 - 3 | HC Sochi (5) |
9 Septiembre 2023 - 12h00 Septiembre de 2023 | Dynamo Moscow (RUS) (1) | 4 - 0 | HC Sochi (5) |
11 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (3) | 0 - 5 | HC Sochi (5) |
13 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | Severstal Cherepovets (RUS) (15) | 4 - 5 | HC Sochi (5) |
15 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | HC Sochi (5) | 4 - 2 | Sibir Novosibirsk (RUS) (10) |
18 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | HC Sochi (5) | 5 - 3 | Severstal Cherepovets (RUS) (15) |
21 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | HC Sochi (5) | 4 - 3 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (16) |
26 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | Spartak Moscow (RUS) (9) | 2 - 3 | HC Sochi (5) |
28 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | CSKA Moscow (RUS) (14) | 7 - 1 | HC Sochi (5) |
30 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (2) | 2 - 5 | HC Sochi (5) |
2 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | HC Sochi (15) | 5 - 4 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (13) |
5 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | HC Sochi (15) | 4 - 3 | Severstal Cherepovets (RUS) (17) |
7 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | HC Sochi (15) | 1 - 10 | Severstal Cherepovets (RUS) (17) |
9 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | HC Sochi (15) | 2 - 3 ap. | CSKA Moscow (RUS) (10) |
12 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (18) | 2 - 3 ap. | HC Sochi (15) |
14 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | CSKA Moscow (RUS) (10) | 2 - 1 | HC Sochi (15) |
16 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | HC Sochi (15) | 2 - 5 | Spartak Moscow (RUS) (1) |
18 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | HC Sochi (15) | 1 - 3 | Spartak Moscow (RUS) (1) |
20 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | HC Sochi (15) | 3 - 5 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (21) |
27 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | HC Sochi (15) | 5 - 4 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (13) |
30 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | HC Sochi (15) | 1 - 6 | Dynamo Moscow (RUS) (2) |
31 Octubre 2023 - 17h30 Octubre de 2023 | HC Sochi (15) | 2 - 5 | Dynamo Moscow (RUS) (2) |
2 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | HC Sochi (19) | 1 - 3 | Amur Khabarovsk (RUS) (17) |
4 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | HC Sochi (19) | 2 - 3 ap. | Avangard Omsk (RUS) (5) |
7 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (6) | 3 - 1 | HC Sochi (19) |
9 Noviembre 2023 - 17h10 Noviembre de 2023 | HC Dinamo Minsk (BLR) (16) | 2 - 1 | HC Sochi (19) |
10 Noviembre 2023 - 17h10 Noviembre de 2023 | HC Dinamo Minsk (BLR) (16) | 6 - 2 | HC Sochi (19) |
13 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | HC Sochi (19) | 2 - 3 | HC Vityaz Balashikha (RUS) (21) |
14 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | HC Sochi (19) | 1 - 3 | HC Vityaz Balashikha (RUS) (21) |
16 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | HC Sochi (19) | 5 - 4 ap. | Lada Togliatti (RUS) (13) |
18 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | HC Sochi (19) | 1 - 3 | CSKA Moscow (RUS) (10) |
22 Noviembre 2023 - 13h30 Noviembre de 2023 | Sibir Novosibirsk (RUS) (14) | 5 - 2 | HC Sochi (19) |
24 Noviembre 2023 - 10h30 Noviembre de 2023 | Admiral Vladivostok (RUS) (22) | 3 - 1 | HC Sochi (19) |
26 Noviembre 2023 - 08h00 Noviembre de 2023 | Amur Khabarovsk (RUS) (17) | 2 - 5 | HC Sochi (19) |
1 Diciembre 2023 - 17h30 Diciembre de 2023 | HC Sochi (22) | 0 - 2 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (3) |
3 Diciembre 2023 - 15h30 Diciembre de 2023 | HC Sochi (22) | 2 - 3 ap. | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (3) |
5 Diciembre 2023 - 17h30 Diciembre de 2023 | HC Kunlun Red Star (CHN) (20) | 5 - 4 ap. | HC Sochi (22) |
7 Diciembre 2023 - 17h30 Diciembre de 2023 | Spartak Moscow (RUS) (2) | 4 - 3 | HC Sochi (22) |
19 Diciembre 2023 - 17h30 Diciembre de 2023 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (1) | 7 - 2 | HC Sochi (22) |
21 Diciembre 2023 - 14h30 Diciembre de 2023 | Avangard Omsk (RUS) (5) | 8 - 3 | HC Sochi (22) |
23 Diciembre 2023 - 12h00 Diciembre de 2023 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (19) | 3 - 2 ap. | HC Sochi (22) |
26 Diciembre 2023 - 17h30 Diciembre de 2023 | HC Sochi (22) | 3 - 5 | Admiral Vladivostok (RUS) (21) |
28 Diciembre 2023 - 17h30 Diciembre de 2023 | HC Sochi (22) | 4 - 6 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (8) |
30 Diciembre 2023 - 15h00 Diciembre de 2023 | HC Sochi (22) | 4 - 7 | HC Dinamo Minsk (BLR) (16) |
3 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | HC Sochi (20) | 2 - 3 ap. | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (2) |
5 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | HC Sochi (20) | 1 - 4 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (11) |
7 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | Severstal Cherepovets (RUS) (13) | 3 - 0 | HC Sochi (20) |
9 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | Dynamo Moscow (RUS) (6) | 5 - 1 | HC Sochi (20) |
11 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (2) | 4 - 1 | HC Sochi (20) |
16 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | HC Sochi (20) | 3 - 1 | AK Bars Kazan (RUS) (8) |
20 Enero 2024 - 13h30 Enero de 2024 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (9) | 6 - 1 | HC Sochi (20) |
22 Enero 2024 - 16h00 Enero de 2024 | Lada Togliatti (RUS) (14) | 3 - 4 ap. | HC Sochi (20) |
24 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (4) | 1 - 2 | HC Sochi (20) |
26 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | HC Vityaz Balashikha (RUS) (23) | 2 - 3 | HC Sochi (20) |
28 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | HC Sochi (20) | 3 - 4 ap. | HC Kunlun Red Star (CHN) (19) |
29 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | HC Sochi (20) | 2 - 4 | HC Kunlun Red Star (CHN) (19) |
31 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | HC Sochi (20) | 3 - 2 | HC Dinamo Minsk (BLR) (15) |
6 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | HC Vityaz Balashikha (RUS) (23) | 3 - 4 | HC Sochi (20) |
9 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (13) | 5 - 3 | HC Sochi (20) |
11 Febrero 2024 - 15h00 Febrero de 2024 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (1) | 8 - 1 | HC Sochi (20) |
14 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | HC Sochi (20) | 3 - 2 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (13) |
16 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | HC Sochi (20) | 3 - 1 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (13) |
18 Febrero 2024 - 12h30 Febrero de 2024 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (10) | 2 - 1 | HC Sochi (20) |
20 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | HC Kunlun Red Star (CHN) (19) | 4 - 0 | HC Sochi (20) |
23 Febrero 2024 - 15h00 Febrero de 2024 | HC Sochi (20) | 6 - 3 | HC Kunlun Red Star (CHN) (19) |
25 Febrero 2024 - 15h00 Febrero de 2024 | HC Sochi (20) | 2 - 5 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (18) |