El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Rusia - Novosibirsk- Fundado en 1962
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16vo | 60 | 68 | 30 | 0 | 38 | 154 | 184 | -30 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18vo | 32 | 34 | 21 | 0 | 18 | 83 | 89 | -6 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15vo | 28 | 34 | 9 | 0 | 20 | 71 | 95 | -24 |
2 Septiembre 2023 - 13h00 Septiembre de 2023 | Avangard Omsk (RUS) (17) | 2 - 1 | Sibir Novosibirsk (10) |
4 Septiembre 2023 - 15h30 Septiembre de 2023 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (19) | 4 - 5 | Sibir Novosibirsk (10) |
7 Septiembre 2023 - 14h30 Septiembre de 2023 | Sibir Novosibirsk (10) | 1 - 0 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (19) |
9 Septiembre 2023 - 12h30 Septiembre de 2023 | Sibir Novosibirsk (10) | 1 - 6 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (7) |
13 Septiembre 2023 - 14h30 Septiembre de 2023 | Sibir Novosibirsk (10) | 1 - 2 | Amur Khabarovsk (RUS) (18) |
15 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | HC Sochi (RUS) (5) | 4 - 2 | Sibir Novosibirsk (10) |
17 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (11) | 1 - 2 | Sibir Novosibirsk (10) |
21 Septiembre 2023 - 14h30 Septiembre de 2023 | Sibir Novosibirsk (10) | 4 - 3 | Avangard Omsk (RUS) (17) |
23 Septiembre 2023 - 12h30 Septiembre de 2023 | Sibir Novosibirsk (10) | 4 - 2 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (19) |
25 Septiembre 2023 - 14h30 Septiembre de 2023 | Sibir Novosibirsk (10) | 3 - 2 | Dynamo Moscow (RUS) (1) |
27 Septiembre 2023 - 14h30 Septiembre de 2023 | Sibir Novosibirsk (10) | 0 - 3 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (11) |
30 Septiembre 2023 - 13h00 Septiembre de 2023 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (19) | 1 - 2 | Sibir Novosibirsk (10) |
2 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (11) | 2 - 1 ap. | Sibir Novosibirsk (14) |
4 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | Spartak Moscow (RUS) (1) | 5 - 2 | Sibir Novosibirsk (14) |
6 Octubre 2023 - 14h30 Octubre de 2023 | Sibir Novosibirsk (14) | 0 - 4 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (8) |
11 Octubre 2023 - 14h30 Octubre de 2023 | Sibir Novosibirsk (14) | 4 - 5 ap. | Traktor Chelyabinsk (RUS) (11) |
13 Octubre 2023 - 14h30 Octubre de 2023 | Sibir Novosibirsk (14) | 2 - 4 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (5) |
16 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | Dynamo Moscow (RUS) (2) | 2 - 1 | Sibir Novosibirsk (14) |
18 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (3) | 4 - 5 ap. | Sibir Novosibirsk (14) |
20 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | AK Bars Kazan (RUS) (4) | 2 - 3 ap. | Sibir Novosibirsk (14) |
22 Octubre 2023 - 13h30 Octubre de 2023 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (8) | 1 - 3 | Sibir Novosibirsk (14) |
26 Octubre 2023 - 14h30 Octubre de 2023 | Sibir Novosibirsk (14) | 4 - 3 | Spartak Moscow (RUS) (1) |
28 Octubre 2023 - 12h30 Octubre de 2023 | Sibir Novosibirsk (14) | 3 - 6 | CSKA Moscow (RUS) (10) |
30 Octubre 2023 - 14h30 Octubre de 2023 | Sibir Novosibirsk (14) | 3 - 2 ap. | HC Vityaz Balashikha (RUS) (23) |
2 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (18) | 3 - 1 | Sibir Novosibirsk (14) |
4 Noviembre 2023 - 12h30 Noviembre de 2023 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (6) | 2 - 0 | Sibir Novosibirsk (14) |
6 Noviembre 2023 - 12h30 Noviembre de 2023 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (12) | 2 - 3 ap. | Sibir Novosibirsk (14) |
8 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (1) | 6 - 3 | Sibir Novosibirsk (14) |
10 Noviembre 2023 - 13h30 Noviembre de 2023 | Sibir Novosibirsk (14) | 1 - 2 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (8) |
14 Noviembre 2023 - 13h30 Noviembre de 2023 | Sibir Novosibirsk (14) | 4 - 1 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (7) |
16 Noviembre 2023 - 13h30 Noviembre de 2023 | Sibir Novosibirsk (14) | 2 - 3 ap. | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (1) |
18 Noviembre 2023 - 14h00 Noviembre de 2023 | HC Kunlun Red Star (CHN) (20) | 3 - 2 ap. | Sibir Novosibirsk (14) |
20 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (1) | 4 - 1 | Sibir Novosibirsk (14) |
22 Noviembre 2023 - 13h30 Noviembre de 2023 | Sibir Novosibirsk (14) | 5 - 2 | HC Sochi (RUS) (19) |
25 Noviembre 2023 - 10h00 Noviembre de 2023 | Sibir Novosibirsk (14) | 3 - 1 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (18) |
27 Noviembre 2023 - 13h30 Noviembre de 2023 | Sibir Novosibirsk (14) | 3 - 2 | HC Kunlun Red Star (CHN) (20) |
28 Noviembre 2023 - 13h30 Noviembre de 2023 | Sibir Novosibirsk (14) | 1 - 2 | Severstal Cherepovets (RUS) (15) |
30 Noviembre 2023 - 13h30 Noviembre de 2023 | Sibir Novosibirsk (14) | 2 - 3 ap. | Admiral Vladivostok (RUS) (22) |
2 Diciembre 2023 - 11h30 Diciembre de 2023 | Sibir Novosibirsk (15) | 2 - 3 ap. | Lada Togliatti (RUS) (13) |
5 Diciembre 2023 - 13h30 Diciembre de 2023 | Sibir Novosibirsk (15) | 2 - 3 | HC Dinamo Minsk (BLR) (16) |
7 Diciembre 2023 - 13h30 Diciembre de 2023 | Sibir Novosibirsk (15) | 5 - 1 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (19) |
19 Diciembre 2023 - 16h00 Diciembre de 2023 | Lada Togliatti (RUS) (13) | 1 - 2 ap. | Sibir Novosibirsk (15) |
21 Diciembre 2023 - 16h00 Diciembre de 2023 | Lada Togliatti (RUS) (13) | 4 - 1 | Sibir Novosibirsk (15) |
23 Diciembre 2023 - 11h30 Diciembre de 2023 | Sibir Novosibirsk (15) | 4 - 2 | AK Bars Kazan (RUS) (10) |
26 Diciembre 2023 - 13h30 Diciembre de 2023 | Sibir Novosibirsk (15) | 2 - 3 ap. | Avangard Omsk (RUS) (5) |
28 Diciembre 2023 - 13h30 Diciembre de 2023 | Sibir Novosibirsk (15) | 0 - 3 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (9) |
3 Enero 2024 - 11h30 Enero de 2024 | Sibir Novosibirsk (16) | 4 - 1 | Admiral Vladivostok (RUS) (21) |
5 Enero 2024 - 11h30 Enero de 2024 | Sibir Novosibirsk (16) | 2 - 3 ap. | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (5) |
8 Enero 2024 - 08h00 Enero de 2024 | Amur Khabarovsk (RUS) (18) | 4 - 0 | Sibir Novosibirsk (16) |
10 Enero 2024 - 10h00 Enero de 2024 | Amur Khabarovsk (RUS) (18) | 1 - 4 | Sibir Novosibirsk (16) |
12 Enero 2024 - 10h30 Enero de 2024 | Admiral Vladivostok (RUS) (21) | 2 - 4 | Sibir Novosibirsk (16) |
14 Enero 2024 - 08h00 Enero de 2024 | Admiral Vladivostok (RUS) (21) | 5 - 2 | Sibir Novosibirsk (16) |
18 Enero 2024 - 13h30 Enero de 2024 | Sibir Novosibirsk (16) | 2 - 4 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (5) |
22 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (9) | 3 - 1 | Sibir Novosibirsk (16) |
24 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | HC Vityaz Balashikha (RUS) (23) | 1 - 4 | Sibir Novosibirsk (16) |
26 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | Severstal Cherepovets (RUS) (13) | 4 - 0 | Sibir Novosibirsk (16) |
28 Enero 2024 - 15h10 Enero de 2024 | HC Dinamo Minsk (BLR) (15) | 4 - 1 | Sibir Novosibirsk (16) |
30 Enero 2024 - 13h30 Enero de 2024 | Sibir Novosibirsk (16) | 0 - 4 | AK Bars Kazan (RUS) (8) |
2 Febrero 2024 - 15h30 Febrero de 2024 | Sibir Novosibirsk (16) | 4 - 3 | Amur Khabarovsk (RUS) (17) |
5 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | AK Bars Kazan (RUS) (8) | 1 - 4 | Sibir Novosibirsk (16) |
7 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (4) | 3 - 2 ap. | Sibir Novosibirsk (16) |
9 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (18) | 1 - 2 ap. | Sibir Novosibirsk (16) |
11 Febrero 2024 - 12h00 Febrero de 2024 | Avangard Omsk (RUS) (5) | 7 - 2 | Sibir Novosibirsk (16) |
15 Febrero 2024 - 13h30 Febrero de 2024 | Sibir Novosibirsk (16) | 2 - 1 ap. | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (18) |
20 Febrero 2024 - 13h30 Febrero de 2024 | Sibir Novosibirsk (16) | 3 - 0 | Lada Togliatti (RUS) (15) |
22 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | CSKA Moscow (RUS) (12) | 4 - 3 ap. | Sibir Novosibirsk (16) |
24 Febrero 2024 - 12h30 Febrero de 2024 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (6) | 1 - 2 | Sibir Novosibirsk (16) |
26 Febrero 2024 - 14h30 Febrero de 2024 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (22) | 1 - 0 | Sibir Novosibirsk (16) |