El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Rusia - Ekaterinburgo- Fundado en 2006
29 Febrero 2024 - 17h30 Octavos de final | AK Bars Kazan (RUS) | 1 - 2 | Avtomobilist Yekaterinburg |
2 Marzo 2024 - 16h00 Octavos de final | AK Bars Kazan (RUS) | 0 - 4 | Avtomobilist Yekaterinburg |
4 Marzo 2024 - 15h00 Octavos de final | Avtomobilist Yekaterinburg | 3 - 1 | AK Bars Kazan (RUS) |
6 Marzo 2024 - 15h00 Octavos de final | Avtomobilist Yekaterinburg | 0 - 5 | AK Bars Kazan (RUS) |
8 Marzo 2024 - 15h00 Octavos de final | AK Bars Kazan (RUS) | 1 - 2 | Avtomobilist Yekaterinburg |
17 Marzo 2024 - 15h00 Cuartos de final | SKA Saint-Petersburg (RUS) | 2 - 3 | Avtomobilist Yekaterinburg |
19 Marzo 2024 - 17h30 Cuartos de final | SKA Saint-Petersburg (RUS) | - | Avtomobilist Yekaterinburg |
21 Marzo 2024 - 15h00 Cuartos de final | Avtomobilist Yekaterinburg | - | SKA Saint-Petersburg (RUS) |
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10mo | 74 | 68 | 37 | 0 | 31 | 163 | 157 | +6 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9mo | 44 | 34 | 26 | 0 | 12 | 81 | 72 | +9 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13vo | 30 | 34 | 11 | 0 | 19 | 82 | 85 | -3 |
2 Septiembre 2023 - 14h00 Septiembre de 2023 | Avtomobilist Yekaterinburg (7) | 3 - 2 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (4) |
4 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | Avtomobilist Yekaterinburg (7) | 2 - 1 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (12) |
7 Septiembre 2023 - 15h30 Septiembre de 2023 | Avangard Omsk (RUS) (17) | 3 - 2 | Avtomobilist Yekaterinburg (7) |
9 Septiembre 2023 - 12h30 Septiembre de 2023 | Sibir Novosibirsk (RUS) (10) | 1 - 6 | Avtomobilist Yekaterinburg (7) |
11 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (20) | 1 - 0 | Avtomobilist Yekaterinburg (7) |
14 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | Avtomobilist Yekaterinburg (7) | 4 - 2 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (20) |
16 Septiembre 2023 - 13h30 Septiembre de 2023 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (16) | 2 - 1 | Avtomobilist Yekaterinburg (7) |
18 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (4) | 4 - 2 | Avtomobilist Yekaterinburg (7) |
20 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (4) | 2 - 1 | Avtomobilist Yekaterinburg (7) |
22 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (12) | 0 - 1 | Avtomobilist Yekaterinburg (7) |
25 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | Avtomobilist Yekaterinburg (7) | 5 - 1 | Avangard Omsk (RUS) (17) |
27 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (3) | 3 - 1 | Avtomobilist Yekaterinburg (7) |
30 Septiembre 2023 - 13h30 Septiembre de 2023 | Avtomobilist Yekaterinburg (7) | 3 - 1 | Admiral Vladivostok (RUS) (21) |
3 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | Avtomobilist Yekaterinburg (8) | 2 - 1 ap. | Amur Khabarovsk (RUS) (19) |
6 Octubre 2023 - 14h30 Octubre de 2023 | Sibir Novosibirsk (RUS) (14) | 0 - 4 | Avtomobilist Yekaterinburg (8) |
8 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (18) | 2 - 3 ap. | Avtomobilist Yekaterinburg (8) |
10 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (7) | 4 - 1 | Avtomobilist Yekaterinburg (8) |
13 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | Avtomobilist Yekaterinburg (8) | 2 - 1 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (11) |
15 Octubre 2023 - 14h00 Octubre de 2023 | Avtomobilist Yekaterinburg (8) | 3 - 2 ap. | HC Vityaz Balashikha (RUS) (23) |
17 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | Avtomobilist Yekaterinburg (8) | 0 - 4 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (5) |
19 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | Avtomobilist Yekaterinburg (8) | 1 - 3 | Amur Khabarovsk (RUS) (19) |
22 Octubre 2023 - 13h30 Octubre de 2023 | Avtomobilist Yekaterinburg (8) | 1 - 3 | Sibir Novosibirsk (RUS) (14) |
24 Octubre 2023 - 15h00 Octubre de 2023 | Avtomobilist Yekaterinburg (8) | 5 - 2 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (21) |
27 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (3) | 4 - 2 | Avtomobilist Yekaterinburg (8) |
29 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | Severstal Cherepovets (RUS) (17) | 4 - 2 | Avtomobilist Yekaterinburg (8) |
31 Octubre 2023 - 15h00 Octubre de 2023 | Avtomobilist Yekaterinburg (8) | 3 - 0 | HC Kunlun Red Star (CHN) (20) |
2 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | Avtomobilist Yekaterinburg (12) | 2 - 3 ap. | Barys Nur-Sultan (KAZ) (23) |
4 Noviembre 2023 - 13h00 Noviembre de 2023 | Avtomobilist Yekaterinburg (12) | 2 - 1 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (18) |
6 Noviembre 2023 - 12h30 Noviembre de 2023 | Avtomobilist Yekaterinburg (12) | 2 - 3 ap. | Sibir Novosibirsk (RUS) (14) |
9 Noviembre 2023 - 10h00 Noviembre de 2023 | Amur Khabarovsk (RUS) (17) | 5 - 1 | Avtomobilist Yekaterinburg (12) |
10 Noviembre 2023 - 10h00 Noviembre de 2023 | Amur Khabarovsk (RUS) (17) | 2 - 3 | Avtomobilist Yekaterinburg (12) |
12 Noviembre 2023 - 08h00 Noviembre de 2023 | Admiral Vladivostok (RUS) (22) | 3 - 4 ap. | Avtomobilist Yekaterinburg (12) |
14 Noviembre 2023 - 10h30 Noviembre de 2023 | Admiral Vladivostok (RUS) (22) | 0 - 3 | Avtomobilist Yekaterinburg (12) |
18 Noviembre 2023 - 12h30 Noviembre de 2023 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (11) | 4 - 2 | Avtomobilist Yekaterinburg (12) |
22 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | Avtomobilist Yekaterinburg (12) | 1 - 4 | HC Dinamo Minsk (BLR) (16) |
25 Noviembre 2023 - 13h00 Noviembre de 2023 | Avtomobilist Yekaterinburg (12) | 3 - 2 ap. | Lada Togliatti (RUS) (13) |
27 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | Avtomobilist Yekaterinburg (12) | 1 - 4 | Spartak Moscow (RUS) (2) |
30 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | AK Bars Kazan (RUS) (9) | 3 - 2 | Avtomobilist Yekaterinburg (12) |
2 Diciembre 2023 - 15h30 Diciembre de 2023 | HC Kunlun Red Star (CHN) (20) | 5 - 2 | Avtomobilist Yekaterinburg (11) |
5 Diciembre 2023 - 15h00 Diciembre de 2023 | Avtomobilist Yekaterinburg (11) | 3 - 2 ap. | SKA Saint-Petersburg (RUS) (1) |
7 Diciembre 2023 - 15h00 Diciembre de 2023 | Avtomobilist Yekaterinburg (11) | 3 - 2 ap. | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (8) |
19 Diciembre 2023 - 15h00 Diciembre de 2023 | Avtomobilist Yekaterinburg (11) | 2 - 3 ap. | Traktor Chelyabinsk (RUS) (9) |
21 Diciembre 2023 - 15h00 Diciembre de 2023 | Avtomobilist Yekaterinburg (11) | 2 - 1 | AK Bars Kazan (RUS) (10) |
24 Diciembre 2023 - 14h30 Diciembre de 2023 | Lada Togliatti (RUS) (13) | 1 - 5 | Avtomobilist Yekaterinburg (11) |
26 Diciembre 2023 - 17h10 Diciembre de 2023 | HC Dinamo Minsk (BLR) (16) | 1 - 4 | Avtomobilist Yekaterinburg (11) |
28 Diciembre 2023 - 17h00 Diciembre de 2023 | HC Vityaz Balashikha (RUS) (23) | 2 - 3 ap. | Avtomobilist Yekaterinburg (11) |
30 Diciembre 2023 - 15h30 Diciembre de 2023 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (1) | 4 - 0 | Avtomobilist Yekaterinburg (11) |
3 Enero 2024 - 12h30 Enero de 2024 | Avtomobilist Yekaterinburg (11) | 4 - 3 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (9) |
5 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | HC Sochi (RUS) (20) | 1 - 4 | Avtomobilist Yekaterinburg (11) |
7 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | AK Bars Kazan (RUS) (8) | 2 - 1 | Avtomobilist Yekaterinburg (11) |
9 Enero 2024 - 16h00 Enero de 2024 | Lada Togliatti (RUS) (14) | 1 - 4 | Avtomobilist Yekaterinburg (11) |
13 Enero 2024 - 12h30 Enero de 2024 | Avtomobilist Yekaterinburg (11) | 3 - 4 ap. | Lada Togliatti (RUS) (14) |
15 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | Avtomobilist Yekaterinburg (11) | 3 - 2 | CSKA Moscow (RUS) (12) |
17 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | Avtomobilist Yekaterinburg (11) | 4 - 2 | Admiral Vladivostok (RUS) (21) |
19 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | Avtomobilist Yekaterinburg (11) | 0 - 3 | Severstal Cherepovets (RUS) (13) |
22 Enero 2024 - 14h30 Enero de 2024 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (22) | 2 - 3 | Avtomobilist Yekaterinburg (11) |
24 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | Avtomobilist Yekaterinburg (11) | 1 - 4 | AK Bars Kazan (RUS) (8) |
26 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | Avtomobilist Yekaterinburg (11) | 2 - 1 ap. | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (10) |
31 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (9) | 2 - 1 ap. | Avtomobilist Yekaterinburg (11) |
2 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | Spartak Moscow (RUS) (7) | 3 - 0 | Avtomobilist Yekaterinburg (10) |
4 Febrero 2024 - 15h00 Febrero de 2024 | CSKA Moscow (RUS) (12) | 4 - 5 ap. | Avtomobilist Yekaterinburg (10) |
6 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | Dynamo Moscow (RUS) (2) | 5 - 3 | Avtomobilist Yekaterinburg (10) |
13 Febrero 2024 - 15h00 Febrero de 2024 | Avtomobilist Yekaterinburg (10) | 1 - 2 ap. | Dynamo Moscow (RUS) (2) |
15 Febrero 2024 - 15h00 Febrero de 2024 | Avtomobilist Yekaterinburg (10) | 4 - 2 | Avangard Omsk (RUS) (5) |
18 Febrero 2024 - 12h30 Febrero de 2024 | Avtomobilist Yekaterinburg (10) | 2 - 1 | HC Sochi (RUS) (20) |
20 Febrero 2024 - 14h30 Febrero de 2024 | Avangard Omsk (RUS) (5) | 4 - 2 | Avtomobilist Yekaterinburg (10) |
22 Febrero 2024 - 14h30 Febrero de 2024 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (22) | 1 - 4 | Avtomobilist Yekaterinburg (10) |
25 Febrero 2024 - 12h30 Febrero de 2024 | Avtomobilist Yekaterinburg (10) | 2 - 0 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (4) |