El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Rusia - Togliatti- Fundado en 1976
1 Marzo 2024 - 15h30 Octavos de final | Avangard Omsk (RUS) | 5 - 1 | Lada Togliatti |
3 Marzo 2024 - 11h30 Octavos de final | Avangard Omsk (RUS) | 3 - 2 ap. | Lada Togliatti |
5 Marzo 2024 - 16h00 Octavos de final | Lada Togliatti | 1 - 3 | Avangard Omsk (RUS) |
7 Marzo 2024 - 16h00 Octavos de final | Lada Togliatti | 4 - 1 | Avangard Omsk (RUS) |
9 Marzo 2024 - 11h30 Octavos de final | Avangard Omsk (RUS) | 4 - 0 | Lada Togliatti |
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15vo | 62 | 67 | 31 | 0 | 36 | 161 | 168 | -7 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11vo | 38 | 34 | 24 | 0 | 15 | 86 | 74 | +12 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17vo | 24 | 33 | 7 | 0 | 21 | 75 | 94 | -19 |
2 Septiembre 2023 - 15h00 Septiembre de 2023 | Lada Togliatti (8) | 1 - 2 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (16) |
4 Septiembre 2023 - 17h00 Septiembre de 2023 | Lada Togliatti (8) | 0 - 3 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (11) |
6 Septiembre 2023 - 17h00 Septiembre de 2023 | Lada Togliatti (8) | 2 - 5 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (12) |
9 Septiembre 2023 - 15h30 Septiembre de 2023 | Lada Togliatti (8) | 5 - 1 | Amur Khabarovsk (RUS) (18) |
12 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (16) | 1 - | Lada Togliatti (8) |
14 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (4) | 3 - 2 | Lada Togliatti (8) |
16 Septiembre 2023 - 14h00 Septiembre de 2023 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (4) | 1 - 3 | Lada Togliatti (8) |
18 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (16) | 1 - 2 | Lada Togliatti (8) |
21 Septiembre 2023 - 17h00 Septiembre de 2023 | Lada Togliatti (8) | 3 - 1 | CSKA Moscow (RUS) (14) |
23 Septiembre 2023 - 15h00 Septiembre de 2023 | Lada Togliatti (8) | 5 - 1 | HC Kunlun Red Star (CHN) (13) |
25 Septiembre 2023 - 17h00 Septiembre de 2023 | Lada Togliatti (8) | 0 - 1 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (16) |
28 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | HC Vityaz Podolsk (RUS) (37) | 1 - 0 | Lada Togliatti (8) |
30 Septiembre 2023 - 16h10 Septiembre de 2023 | HC Dinamo Minsk (BLR) (22) | 1 - 2 | Lada Togliatti (8) |
2 Octubre 2023 - 17h00 Octubre de 2023 | Lada Togliatti (9) | 3 - 2 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (7) |
5 Octubre 2023 - 11h30 Octubre de 2023 | Admiral Vladivostok (RUS) (22) | 2 - 1 ap. | Lada Togliatti (9) |
6 Octubre 2023 - 11h30 Octubre de 2023 | Admiral Vladivostok (RUS) (22) | 2 - 1 ap. | Lada Togliatti (9) |
8 Octubre 2023 - 09h00 Octubre de 2023 | Amur Khabarovsk (RUS) (19) | 4 - 2 | Lada Togliatti (9) |
10 Octubre 2023 - 11h00 Octubre de 2023 | Amur Khabarovsk (RUS) (19) | 3 - 0 | Lada Togliatti (9) |
14 Octubre 2023 - 15h00 Octubre de 2023 | Lada Togliatti (9) | 3 - 1 | Admiral Vladivostok (RUS) (22) |
16 Octubre 2023 - 17h00 Octubre de 2023 | Lada Togliatti (9) | 0 - 4 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (18) |
18 Octubre 2023 - 17h00 Octubre de 2023 | Lada Togliatti (9) | 2 - 1 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (21) |
20 Octubre 2023 - 17h00 Octubre de 2023 | Lada Togliatti (9) | 5 - 3 | Avangard Omsk (RUS) (12) |
23 Octubre 2023 - 17h30 Octubre de 2023 | Dynamo Moscow (RUS) (2) | 5 - 4 | Lada Togliatti (9) |
25 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | Severstal Cherepovets (RUS) (17) | 3 - 4 ap. | Lada Togliatti (9) |
27 Octubre 2023 - 17h00 Octubre de 2023 | Lada Togliatti (9) | 6 - 3 | AK Bars Kazan (RUS) (4) |
29 Octubre 2023 - 15h00 Octubre de 2023 | Lada Togliatti (9) | 4 - 3 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (5) |
30 Octubre 2023 - 17h00 Octubre de 2023 | Lada Togliatti (9) | 3 - 1 | Admiral Vladivostok (RUS) (22) |
2 Noviembre 2023 - 16h00 Noviembre de 2023 | Lada Togliatti (13) | 1 - 4 | Severstal Cherepovets (RUS) (15) |
5 Noviembre 2023 - 11h00 Noviembre de 2023 | CSKA Moscow (RUS) (10) | 3 - 4 | Lada Togliatti (13) |
9 Noviembre 2023 - 16h00 Noviembre de 2023 | Lada Togliatti (13) | 3 - 2 | AK Bars Kazan (RUS) (9) |
11 Noviembre 2023 - 12h30 Noviembre de 2023 | Lada Togliatti (13) | 4 - 3 ap. | Spartak Moscow (RUS) (2) |
16 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | HC Sochi (RUS) (19) | 5 - 4 ap. | Lada Togliatti (13) |
18 Noviembre 2023 - 12h00 Noviembre de 2023 | Spartak Moscow (RUS) (2) | 5 - 3 | Lada Togliatti (13) |
20 Noviembre 2023 - 16h00 Noviembre de 2023 | Lada Togliatti (13) | 3 - 1 | HC Dinamo Minsk (BLR) (16) |
23 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (8) | 2 - 1 ap. | Lada Togliatti (13) |
25 Noviembre 2023 - 13h00 Noviembre de 2023 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (12) | 3 - 2 ap. | Lada Togliatti (13) |
28 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | AK Bars Kazan (RUS) (9) | 2 - 0 | Lada Togliatti (13) |
30 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (6) | 5 - 2 | Lada Togliatti (13) |
2 Diciembre 2023 - 11h30 Diciembre de 2023 | Sibir Novosibirsk (RUS) (15) | 2 - 3 ap. | Lada Togliatti (13) |
5 Diciembre 2023 - 16h00 Diciembre de 2023 | Lada Togliatti (13) | 2 - 4 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (6) |
7 Diciembre 2023 - 16h00 Diciembre de 2023 | Lada Togliatti (13) | 3 - 0 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (18) |
19 Diciembre 2023 - 16h00 Diciembre de 2023 | Lada Togliatti (13) | 1 - 2 ap. | Sibir Novosibirsk (RUS) (15) |
21 Diciembre 2023 - 16h00 Diciembre de 2023 | Lada Togliatti (13) | 4 - 1 | Sibir Novosibirsk (RUS) (15) |
24 Diciembre 2023 - 14h30 Diciembre de 2023 | Lada Togliatti (13) | 1 - 5 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (11) |
26 Diciembre 2023 - 16h00 Diciembre de 2023 | Lada Togliatti (13) | 5 - 1 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (4) |
28 Diciembre 2023 - 16h00 Diciembre de 2023 | Lada Togliatti (13) | 4 - 0 | Dynamo Moscow (RUS) (7) |
30 Diciembre 2023 - 13h00 Diciembre de 2023 | Lada Togliatti (13) | 1 - 2 | Avangard Omsk (RUS) (5) |
4 Enero 2024 - 15h30 Enero de 2024 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (17) | 4 - 3 ap. | Lada Togliatti (14) |
6 Enero 2024 - 12h00 Enero de 2024 | Avangard Omsk (RUS) (3) | 5 - 3 | Lada Togliatti (14) |
9 Enero 2024 - 16h00 Enero de 2024 | Lada Togliatti (14) | 1 - 4 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (11) |
11 Enero 2024 - 16h00 Enero de 2024 | Lada Togliatti (14) | 2 - 3 ap. | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (4) |
13 Enero 2024 - 12h30 Enero de 2024 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (11) | 3 - 4 ap. | Lada Togliatti (14) |
15 Enero 2024 - 14h30 Enero de 2024 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (22) | 0 - 3 | Lada Togliatti (14) |
18 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | AK Bars Kazan (RUS) (8) | 5 - 1 | Lada Togliatti (14) |
20 Enero 2024 - 14h00 Enero de 2024 | Lada Togliatti (14) | 2 - 1 ap. | HC Vityaz Balashikha (RUS) (23) |
22 Enero 2024 - 16h00 Enero de 2024 | Lada Togliatti (14) | 3 - 4 ap. | HC Sochi (RUS) (20) |
26 Enero 2024 - 16h00 Enero de 2024 | Lada Togliatti (14) | 2 - 0 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (22) |
28 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (17) | 0 - 2 | Lada Togliatti (14) |
30 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (17) | 4 - 3 ap. | Lada Togliatti (14) |
1 Febrero 2024 - 15h00 Febrero de 2024 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (6) | 5 - 2 | Lada Togliatti (15) |
5 Febrero 2024 - 16h00 Febrero de 2024 | Lada Togliatti (15) | 2 - 4 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (18) |
8 Febrero 2024 - 16h00 Febrero de 2024 | Lada Togliatti (15) | 0 - 1 ap. | Amur Khabarovsk (RUS) (17) |
13 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (1) | 2 - 1 | Lada Togliatti (15) |
15 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | HC Kunlun Red Star (CHN) (19) | 3 - 1 | Lada Togliatti (15) |
20 Febrero 2024 - 13h30 Febrero de 2024 | Sibir Novosibirsk (RUS) (16) | 3 - 0 | Lada Togliatti (15) |
22 Febrero 2024 - 14h30 Febrero de 2024 | Avangard Omsk (RUS) (5) | 2 - 3 ap. | Lada Togliatti (15) |
24 Febrero 2024 - 12h00 Febrero de 2024 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (22) | 1 - 4 | Lada Togliatti (15) |
26 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (13) | 4 - 5 ap. | Lada Togliatti (15) |