El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Bielorrusia - Minsk- Fundado en 2004
2 Marzo 2024 - 16h00 Octavos de final | Dynamo Moscow (RUS) | 4 - 1 | HC Dinamo Minsk |
4 Marzo 2024 - 17h30 Octavos de final | Dynamo Moscow (RUS) | 4 - 3 | HC Dinamo Minsk |
6 Marzo 2024 - 17h30 Octavos de final | HC Dinamo Minsk | 3 - 1 | Dynamo Moscow (RUS) |
8 Marzo 2024 - 15h00 Octavos de final | HC Dinamo Minsk | 2 - 3 ap. | Dynamo Moscow (RUS) |
10 Marzo 2024 - 15h00 Octavos de final | Dynamo Moscow (RUS) | 1 - 2 ap. | HC Dinamo Minsk |
12 Marzo 2024 - 17h30 Octavos de final | HC Dinamo Minsk | 1 - 3 | Dynamo Moscow (RUS) |
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14vo | 64 | 68 | 32 | 0 | 36 | 180 | 178 | +2 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17vo | 32 | 34 | 19 | 0 | 18 | 81 | 84 | -3 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10mo | 32 | 34 | 13 | 0 | 18 | 99 | 94 | +5 |
2 Septiembre 2023 - 16h30 Septiembre de 2023 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (20) | 4 - 5 | HC Dinamo Minsk (22) |
4 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | HC Vityaz Podolsk (RUS) (37) | 0 - 7 | HC Dinamo Minsk (22) |
6 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | HC Kunlun Red Star (CHN) (13) | 4 - 3 | HC Dinamo Minsk (22) |
8 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (2) | 6 - 4 | HC Dinamo Minsk (22) |
12 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | AK Bars Kazan (RUS) (6) | 2 - 1 | HC Dinamo Minsk (22) |
14 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (16) | 3 - 2 | HC Dinamo Minsk (22) |
20 Septiembre 2023 - 18h10 Septiembre de 2023 | HC Dinamo Minsk (22) | 1 - 4 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (3) |
22 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | HC Dinamo Minsk (22) | 3 - 2 | HC Vityaz Podolsk (RUS) (37) |
24 Septiembre 2023 - 16h10 Septiembre de 2023 | HC Dinamo Minsk (22) | 3 - 4 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (2) |
26 Septiembre 2023 - 18h10 Septiembre de 2023 | HC Dinamo Minsk (22) | 3 - 2 | AK Bars Kazan (RUS) (6) |
30 Septiembre 2023 - 16h10 Septiembre de 2023 | HC Dinamo Minsk (22) | 1 - 2 | Lada Togliatti (RUS) (8) |
2 Octubre 2023 - 18h10 Octubre de 2023 | HC Dinamo Minsk (16) | 3 - 0 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (21) |
4 Octubre 2023 - 18h10 Octubre de 2023 | HC Dinamo Minsk (16) | 4 - 2 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (13) |
6 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | HC Dinamo Minsk (16) | 3 - 2 ap. | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (6) |
11 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | HC Kunlun Red Star (CHN) (20) | 0 - 4 | HC Dinamo Minsk (16) |
13 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (13) | 3 - 2 | HC Dinamo Minsk (16) |
15 Octubre 2023 - 13h30 Octubre de 2023 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (7) | 4 - 2 | HC Dinamo Minsk (16) |
19 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | HC Dinamo Minsk (16) | 3 - 4 ap. | HC Kunlun Red Star (CHN) (20) |
22 Octubre 2023 - 16h10 Octubre de 2023 | HC Dinamo Minsk (16) | 3 - 2 ap. | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (7) |
27 Octubre 2023 - 15h30 Octubre de 2023 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (21) | 1 - 2 ap. | HC Dinamo Minsk (16) |
29 Octubre 2023 - 13h00 Octubre de 2023 | Avangard Omsk (RUS) (12) | 3 - 4 | HC Dinamo Minsk (16) |
31 Octubre 2023 - 17h10 Octubre de 2023 | HC Dinamo Minsk (16) | 1 - 2 | Severstal Cherepovets (RUS) (17) |
2 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (8) | 1 - 2 ap. | HC Dinamo Minsk (16) |
4 Noviembre 2023 - 12h30 Noviembre de 2023 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (1) | 5 - 1 | HC Dinamo Minsk (16) |
6 Noviembre 2023 - 15h10 Noviembre de 2023 | HC Dinamo Minsk (16) | 3 - 4 ap. | Avangard Omsk (RUS) (5) |
9 Noviembre 2023 - 17h10 Noviembre de 2023 | HC Dinamo Minsk (16) | 2 - 1 | HC Sochi (RUS) (19) |
10 Noviembre 2023 - 17h10 Noviembre de 2023 | HC Dinamo Minsk (16) | 6 - 2 | HC Sochi (RUS) (19) |
12 Noviembre 2023 - 15h10 Noviembre de 2023 | HC Dinamo Minsk (16) | 1 - 2 | Dynamo Moscow (RUS) (4) |
14 Noviembre 2023 - 17h10 Noviembre de 2023 | HC Dinamo Minsk (16) | 1 - 4 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (1) |
16 Noviembre 2023 - 17h10 Noviembre de 2023 | HC Dinamo Minsk (16) | 1 - 2 | HC Vityaz Balashikha (RUS) (21) |
20 Noviembre 2023 - 16h00 Noviembre de 2023 | Lada Togliatti (RUS) (13) | 3 - 1 | HC Dinamo Minsk (16) |
22 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (12) | 1 - 4 | HC Dinamo Minsk (16) |
24 Noviembre 2023 - 17h10 Noviembre de 2023 | HC Dinamo Minsk (16) | 0 - 4 | CSKA Moscow (RUS) (10) |
26 Noviembre 2023 - 15h10 Noviembre de 2023 | HC Dinamo Minsk (16) | 1 - 4 | Dynamo Moscow (RUS) (4) |
29 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | CSKA Moscow (RUS) (10) | 5 - 3 | HC Dinamo Minsk (16) |
1 Diciembre 2023 - 10h00 Diciembre de 2023 | Amur Khabarovsk (RUS) (17) | 2 - 1 | HC Dinamo Minsk (16) |
3 Diciembre 2023 - 08h00 Diciembre de 2023 | Admiral Vladivostok (RUS) (21) | 1 - 3 | HC Dinamo Minsk (16) |
5 Diciembre 2023 - 13h30 Diciembre de 2023 | Sibir Novosibirsk (RUS) (15) | 2 - 3 | HC Dinamo Minsk (16) |
19 Diciembre 2023 - 17h10 Diciembre de 2023 | HC Dinamo Minsk (16) | 4 - 1 | HC Vityaz Balashikha (RUS) (23) |
22 Diciembre 2023 - 17h30 Diciembre de 2023 | Spartak Moscow (RUS) (2) | 4 - 2 | HC Dinamo Minsk (16) |
24 Diciembre 2023 - 14h00 Diciembre de 2023 | HC Vityaz Podolsk (RUS) (24) | 6 - 4 | HC Dinamo Minsk (16) |
26 Diciembre 2023 - 17h10 Diciembre de 2023 | HC Dinamo Minsk (16) | 1 - 4 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (11) |
28 Diciembre 2023 - 17h10 Diciembre de 2023 | HC Dinamo Minsk (16) | 1 - 4 | Spartak Moscow (RUS) (2) |
30 Diciembre 2023 - 15h00 Diciembre de 2023 | HC Sochi (RUS) (22) | 4 - 7 | HC Dinamo Minsk (16) |
5 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | HC Dinamo Minsk (15) | 2 - 3 ap. | Amur Khabarovsk (RUS) (18) |
7 Enero 2024 - 11h00 Enero de 2024 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (10) | 2 - 5 | HC Dinamo Minsk (15) |
9 Enero 2024 - 17h10 Enero de 2024 | HC Dinamo Minsk (15) | 3 - 1 | Spartak Moscow (RUS) (7) |
11 Enero 2024 - 17h10 Enero de 2024 | HC Dinamo Minsk (15) | 0 - 3 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (10) |
14 Enero 2024 - 15h10 Enero de 2024 | HC Dinamo Minsk (15) | 3 - 1 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (9) |
16 Enero 2024 - 17h10 Enero de 2024 | HC Dinamo Minsk (15) | 5 - 1 | HC Kunlun Red Star (CHN) (19) |
17 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | HC Dinamo Minsk (15) | 2 - 5 | HC Kunlun Red Star (CHN) (19) |
20 Enero 2024 - 11h00 Enero de 2024 | Dynamo Moscow (RUS) (6) | 4 - 1 | HC Dinamo Minsk (15) |
22 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (1) | 1 - 2 ap. | HC Dinamo Minsk (15) |
24 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | CSKA Moscow (RUS) (12) | 2 - 1 | HC Dinamo Minsk (15) |
26 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (4) | 3 - 5 | HC Dinamo Minsk (15) |
28 Enero 2024 - 15h10 Enero de 2024 | HC Dinamo Minsk (15) | 4 - 1 | Sibir Novosibirsk (RUS) (16) |
31 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | HC Sochi (RUS) (20) | 3 - 2 | HC Dinamo Minsk (15) |
2 Febrero 2024 - 19h00 Febrero de 2024 | Severstal Cherepovets (RUS) (11) | 4 - 2 | HC Dinamo Minsk (14) |
4 Febrero 2024 - 15h10 Febrero de 2024 | HC Dinamo Minsk (14) | 4 - 0 | Admiral Vladivostok (RUS) (21) |
6 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | HC Dinamo Minsk (14) | 2 - 4 | Severstal Cherepovets (RUS) (11) |
8 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | HC Dinamo Minsk (14) | 4 - 1 | CSKA Moscow (RUS) (12) |
11 Febrero 2024 - 15h00 Febrero de 2024 | Severstal Cherepovets (RUS) (11) | 3 - 2 | HC Dinamo Minsk (14) |
13 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | HC Vityaz Balashikha (RUS) (23) | 2 - 3 | HC Dinamo Minsk (14) |
15 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | Dynamo Moscow (RUS) (2) | 2 - 1 | HC Dinamo Minsk (14) |
17 Febrero 2024 - 14h00 Febrero de 2024 | HC Kunlun Red Star (CHN) (19) | 2 - 4 | HC Dinamo Minsk (14) |
20 Febrero 2024 - 17h10 Febrero de 2024 | HC Dinamo Minsk (14) | 2 - 1 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (18) |
23 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | HC Dinamo Minsk (14) | 1 - 5 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (1) |
26 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | Spartak Moscow (RUS) (7) | 2 - 4 | HC Dinamo Minsk (14) |