El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Rusia - Yaroslavl- Fundado en 1959
29 Febrero 2024 - 17h30 Octavos de final | Lokomotiv Yaroslavl | 0 - 4 | CSKA Moscow (RUS) |
2 Marzo 2024 - 16h00 Octavos de final | Lokomotiv Yaroslavl | 2 - 1 | CSKA Moscow (RUS) |
4 Marzo 2024 - 17h30 Octavos de final | CSKA Moscow (RUS) | 2 - 3 ap. | Lokomotiv Yaroslavl |
6 Marzo 2024 - 17h30 Octavos de final | CSKA Moscow (RUS) | 1 - 2 | Lokomotiv Yaroslavl |
8 Marzo 2024 - 15h00 Octavos de final | Lokomotiv Yaroslavl | 6 - 3 | CSKA Moscow (RUS) |
16 Marzo 2024 - 11h30 Cuartos de final | Avangard Omsk (RUS) | 1 - 2 | Lokomotiv Yaroslavl |
18 Marzo 2024 - 14h30 Cuartos de final | Avangard Omsk (RUS) | 0 - 7 | Lokomotiv Yaroslavl |
20 Marzo 2024 - 17h30 Cuartos de final | Lokomotiv Yaroslavl | - | Avangard Omsk (RUS) |
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4to | 88 | 68 | 44 | 0 | 24 | 173 | 139 | +34 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10mo | 40 | 34 | 24 | 0 | 14 | 81 | 75 | +6 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1ro | 48 | 34 | 20 | 0 | 10 | 92 | 64 | +28 |
3 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | Lokomotiv Yaroslavl (3) | 2 - 5 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (2) |
6 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | Lokomotiv Yaroslavl (3) | 3 - 2 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (16) |
8 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | Lokomotiv Yaroslavl (3) | 3 - 2 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (11) |
11 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | Lokomotiv Yaroslavl (3) | 0 - 5 | HC Sochi (RUS) (5) |
12 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | Lokomotiv Yaroslavl (3) | 2 - 1 | HC Kunlun Red Star (CHN) (13) |
16 Septiembre 2023 - 15h00 Septiembre de 2023 | HC Kunlun Red Star (CHN) (13) | 0 - 4 | Lokomotiv Yaroslavl (3) |
18 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | CSKA Moscow (RUS) (14) | 1 - 2 | Lokomotiv Yaroslavl (3) |
20 Septiembre 2023 - 18h10 Septiembre de 2023 | HC Dinamo Minsk (BLR) (22) | 1 - 4 | Lokomotiv Yaroslavl (3) |
23 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | Lokomotiv Yaroslavl (3) | 1 - 2 | CSKA Moscow (RUS) (14) |
25 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | Lokomotiv Yaroslavl (3) | 4 - 1 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (4) |
27 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | Lokomotiv Yaroslavl (3) | 3 - 1 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (7) |
30 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | Severstal Cherepovets (RUS) (15) | 0 - 5 | Lokomotiv Yaroslavl (3) |
2 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | Spartak Moscow (RUS) (1) | 2 - 4 | Lokomotiv Yaroslavl (6) |
4 Octubre 2023 - 19h30 Octubre de 2023 | Dynamo Moscow (RUS) (2) | 2 - 5 | Lokomotiv Yaroslavl (6) |
6 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | HC Dinamo Minsk (BLR) (16) | 3 - 2 ap. | Lokomotiv Yaroslavl (6) |
9 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | Lokomotiv Yaroslavl (6) | 1 - 0 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (3) |
11 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (13) | 2 - 3 | Lokomotiv Yaroslavl (6) |
13 Octubre 2023 - 15h30 Octubre de 2023 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (21) | 0 - 6 | Lokomotiv Yaroslavl (6) |
15 Octubre 2023 - 11h30 Octubre de 2023 | Avangard Omsk (RUS) (12) | 4 - 1 | Lokomotiv Yaroslavl (6) |
19 Octubre 2023 - 18h30 Octubre de 2023 | CSKA Moscow (RUS) (10) | 3 - 0 | Lokomotiv Yaroslavl (6) |
21 Octubre 2023 - 13h00 Octubre de 2023 | HC Vityaz Balashikha (RUS) (23) | 2 - 1 | Lokomotiv Yaroslavl (6) |
23 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | Lokomotiv Yaroslavl (6) | 2 - 3 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (13) |
27 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | Lokomotiv Yaroslavl (6) | 4 - 3 | Severstal Cherepovets (RUS) (17) |
2 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | Lokomotiv Yaroslavl (8) | 1 - 2 ap. | HC Dinamo Minsk (BLR) (16) |
4 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | Lokomotiv Yaroslavl (8) | 0 - 3 | Dynamo Moscow (RUS) (4) |
6 Noviembre 2023 - 08h00 Noviembre de 2023 | Amur Khabarovsk (RUS) (17) | 1 - 4 | Lokomotiv Yaroslavl (8) |
8 Noviembre 2023 - 10h30 Noviembre de 2023 | Admiral Vladivostok (RUS) (22) | 5 - 2 | Lokomotiv Yaroslavl (8) |
10 Noviembre 2023 - 13h30 Noviembre de 2023 | Sibir Novosibirsk (RUS) (14) | 1 - 2 | Lokomotiv Yaroslavl (8) |
12 Noviembre 2023 - 12h30 Noviembre de 2023 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (6) | 1 - 3 | Lokomotiv Yaroslavl (8) |
16 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | Lokomotiv Yaroslavl (8) | 5 - 4 | HC Kunlun Red Star (CHN) (20) |
18 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | Lokomotiv Yaroslavl (8) | 1 - 2 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (3) |
21 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | Lokomotiv Yaroslavl (8) | 2 - 1 | Spartak Moscow (RUS) (2) |
23 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | Lokomotiv Yaroslavl (8) | 2 - 1 ap. | Lada Togliatti (RUS) (13) |
27 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | CSKA Moscow (RUS) (10) | 2 - 3 | Lokomotiv Yaroslavl (8) |
29 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (7) | 3 - 2 ap. | Lokomotiv Yaroslavl (8) |
1 Diciembre 2023 - 17h30 Diciembre de 2023 | HC Sochi (RUS) (22) | 0 - 2 | Lokomotiv Yaroslavl (3) |
3 Diciembre 2023 - 15h30 Diciembre de 2023 | HC Sochi (RUS) (22) | 2 - 3 ap. | Lokomotiv Yaroslavl (3) |
7 Diciembre 2023 - 17h00 Diciembre de 2023 | Lokomotiv Yaroslavl (3) | 3 - 1 | AK Bars Kazan (RUS) (10) |
19 Diciembre 2023 - 17h00 Diciembre de 2023 | Lokomotiv Yaroslavl (3) | 0 - 1 | Severstal Cherepovets (RUS) (14) |
21 Diciembre 2023 - 17h00 Diciembre de 2023 | Lokomotiv Yaroslavl (3) | 5 - 2 | HC Vityaz Balashikha (RUS) (23) |
23 Diciembre 2023 - 15h00 Diciembre de 2023 | Lokomotiv Yaroslavl (3) | 2 - 1 ap. | CSKA Moscow (RUS) (12) |
26 Diciembre 2023 - 17h30 Diciembre de 2023 | HC Kunlun Red Star (CHN) (20) | 1 - 2 | Lokomotiv Yaroslavl (3) |
28 Diciembre 2023 - 17h00 Diciembre de 2023 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (6) | 3 - 5 | Lokomotiv Yaroslavl (3) |
30 Diciembre 2023 - 15h00 Diciembre de 2023 | Lokomotiv Yaroslavl (3) | 2 - 0 | Dynamo Moscow (RUS) (7) |
3 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | Lokomotiv Yaroslavl (4) | 4 - 5 ap. | Barys Nur-Sultan (KAZ) (22) |
5 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (1) | 1 - 2 | Lokomotiv Yaroslavl (4) |
7 Enero 2024 - 12h30 Enero de 2024 | Traktor Chelyabinsk (RUS) (9) | 1 - 3 | Lokomotiv Yaroslavl (4) |
9 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (2) | 5 - 3 | Lokomotiv Yaroslavl (4) |
11 Enero 2024 - 16h00 Enero de 2024 | Lada Togliatti (RUS) (14) | 2 - 3 ap. | Lokomotiv Yaroslavl (4) |
14 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | Lokomotiv Yaroslavl (4) | 1 - 2 | HC Vityaz Balashikha (RUS) (23) |
16 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | Lokomotiv Yaroslavl (4) | 4 - 2 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (17) |
19 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | Lokomotiv Yaroslavl (4) | 3 - 2 ap. | Amur Khabarovsk (RUS) (18) |
21 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | Lokomotiv Yaroslavl (4) | 4 - 1 | Avangard Omsk (RUS) (3) |
24 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | Lokomotiv Yaroslavl (4) | 1 - 2 | HC Sochi (RUS) (20) |
26 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | Lokomotiv Yaroslavl (4) | 3 - 5 | HC Dinamo Minsk (BLR) (15) |
29 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (1) | 3 - 0 | Lokomotiv Yaroslavl (4) |
31 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | Spartak Moscow (RUS) (7) | 1 - 2 | Lokomotiv Yaroslavl (4) |
2 Febrero 2024 - 19h00 Febrero de 2024 | HC Vityaz Podolsk (RUS) (24) | 0 - 1 | Lokomotiv Yaroslavl (4) |
4 Febrero 2024 - 16h00 Febrero de 2024 | Dynamo Moscow (RUS) (2) | 3 - 4 ap. | Lokomotiv Yaroslavl (4) |
7 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | Lokomotiv Yaroslavl (4) | 3 - 2 ap. | Sibir Novosibirsk (RUS) (16) |
8 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | Lokomotiv Yaroslavl (4) | 1 - 2 | Admiral Vladivostok (RUS) (21) |
10 Febrero 2024 - 15h00 Febrero de 2024 | Severstal Cherepovets (RUS) (11) | 3 - 2 ap. | Lokomotiv Yaroslavl (4) |
12 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | Lokomotiv Yaroslavl (4) | 1 - 5 | Spartak Moscow (RUS) (7) |
15 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | Lokomotiv Yaroslavl (4) | 5 - 4 ap. | CSKA Moscow (RUS) (12) |
17 Febrero 2024 - 15h00 Febrero de 2024 | Lokomotiv Yaroslavl (4) | 3 - 0 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (6) |
21 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | AK Bars Kazan (RUS) (8) | 2 - 4 | Lokomotiv Yaroslavl (4) |
23 Febrero 2024 - 15h00 Febrero de 2024 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (18) | 2 - 3 ap. | Lokomotiv Yaroslavl (4) |
25 Febrero 2024 - 12h30 Febrero de 2024 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (10) | 2 - 0 | Lokomotiv Yaroslavl (4) |