El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Rusia - Tchelyabinsk- Fundado en 1947
29 Febrero 2024 - 15h00 Octavos de final | Salavat Yulaev Ufa (RUS) | 2 - 3 | Traktor Chelyabinsk |
2 Marzo 2024 - 13h30 Octavos de final | Salavat Yulaev Ufa (RUS) | 4 - 1 | Traktor Chelyabinsk |
4 Marzo 2024 - 15h00 Octavos de final | Traktor Chelyabinsk | 3 - 2 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) |
6 Marzo 2024 - 15h00 Octavos de final | Traktor Chelyabinsk | 2 - 3 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) |
8 Marzo 2024 - 12h30 Octavos de final | Salavat Yulaev Ufa (RUS) | 1 - 2 | Traktor Chelyabinsk |
10 Marzo 2024 - 12h30 Octavos de final | Traktor Chelyabinsk | 4 - 2 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) |
16 Marzo 2024 - 15h00 Cuartos de final | Dynamo Moscow (RUS) | 2 - 4 | Traktor Chelyabinsk |
18 Marzo 2024 - 17h30 Cuartos de final | Dynamo Moscow (RUS) | 4 - 5 | Traktor Chelyabinsk |
20 Marzo 2024 - 15h00 Cuartos de final | Traktor Chelyabinsk | - | Dynamo Moscow (RUS) |
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9mo | 74 | 67 | 37 | 0 | 30 | 182 | 164 | +18 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8vo | 46 | 33 | 26 | 0 | 10 | 91 | 60 | +31 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14vo | 28 | 34 | 11 | 0 | 20 | 91 | 104 | -13 |
2 Septiembre 2023 - 15h00 Septiembre de 2023 | Lada Togliatti (RUS) (8) | 1 - 2 | Traktor Chelyabinsk (16) |
4 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | AK Bars Kazan (RUS) (6) | 5 - 3 | Traktor Chelyabinsk (16) |
6 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (3) | 3 - 2 | Traktor Chelyabinsk (16) |
8 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | HC Vityaz Podolsk (RUS) (37) | 2 - 3 | Traktor Chelyabinsk (16) |
12 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | Traktor Chelyabinsk (16) | 1 - | Lada Togliatti (RUS) (8) |
14 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | Traktor Chelyabinsk (16) | 3 - 2 | HC Dinamo Minsk (BLR) (22) |
16 Septiembre 2023 - 13h30 Septiembre de 2023 | Traktor Chelyabinsk (16) | 2 - 1 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (7) |
18 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | Traktor Chelyabinsk (16) | 1 - 2 | Lada Togliatti (RUS) (8) |
21 Septiembre 2023 - 18h30 Septiembre de 2023 | HC Sochi (RUS) (5) | 4 - 3 | Traktor Chelyabinsk (16) |
23 Septiembre 2023 - 12h30 Septiembre de 2023 | Spartak Moscow (RUS) (9) | 3 - 2 | Traktor Chelyabinsk (16) |
25 Septiembre 2023 - 17h00 Septiembre de 2023 | Lada Togliatti (RUS) (8) | 0 - 1 | Traktor Chelyabinsk (16) |
27 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (12) | 5 - 3 | Traktor Chelyabinsk (16) |
30 Septiembre 2023 - 13h30 Septiembre de 2023 | Traktor Chelyabinsk (16) | 2 - 1 ap. | Spartak Moscow (RUS) (9) |
2 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | Traktor Chelyabinsk (11) | 2 - 1 ap. | Sibir Novosibirsk (RUS) (14) |
4 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | Traktor Chelyabinsk (11) | 0 - 4 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (7) |
7 Octubre 2023 - 13h00 Octubre de 2023 | Avangard Omsk (RUS) (12) | 1 - 4 | Traktor Chelyabinsk (11) |
9 Octubre 2023 - 15h30 Octubre de 2023 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (21) | 2 - 1 | Traktor Chelyabinsk (11) |
11 Octubre 2023 - 14h30 Octubre de 2023 | Sibir Novosibirsk (RUS) (14) | 4 - 5 ap. | Traktor Chelyabinsk (11) |
13 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (8) | 2 - 1 | Traktor Chelyabinsk (11) |
17 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | Traktor Chelyabinsk (11) | 2 - 3 | Amur Khabarovsk (RUS) (19) |
19 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | Traktor Chelyabinsk (11) | 2 - 1 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (5) |
23 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (18) | 2 - 1 | Traktor Chelyabinsk (11) |
25 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (5) | 2 - 4 | Traktor Chelyabinsk (11) |
27 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | Traktor Chelyabinsk (11) | 5 - 1 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (5) |
29 Octubre 2023 - 14h00 Octubre de 2023 | Traktor Chelyabinsk (11) | 5 - 2 | HC Kunlun Red Star (CHN) (20) |
1 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | Traktor Chelyabinsk (11) | 3 - 2 ap. | Admiral Vladivostok (RUS) (22) |
3 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | Traktor Chelyabinsk (11) | 6 - 1 | Admiral Vladivostok (RUS) (22) |
7 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | CSKA Moscow (RUS) (10) | 0 - 4 | Traktor Chelyabinsk (11) |
9 Noviembre 2023 - 17h30 Noviembre de 2023 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (3) | 4 - 3 ap. | Traktor Chelyabinsk (11) |
14 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | Traktor Chelyabinsk (11) | 3 - 4 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (6) |
16 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | Traktor Chelyabinsk (11) | 2 - 0 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (23) |
18 Noviembre 2023 - 12h30 Noviembre de 2023 | Traktor Chelyabinsk (11) | 4 - 2 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (12) |
21 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | Traktor Chelyabinsk (11) | 1 - 2 ap. | Avangard Omsk (RUS) (5) |
23 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) (1) | 6 - 3 | Traktor Chelyabinsk (11) |
25 Noviembre 2023 - 12h30 Noviembre de 2023 | Salavat Yulaev Ufa (RUS) (6) | 4 - 0 | Traktor Chelyabinsk (11) |
27 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | Traktor Chelyabinsk (11) | 2 - 1 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (7) |
1 Diciembre 2023 - 15h00 Diciembre de 2023 | Traktor Chelyabinsk (9) | 2 - 4 | Dynamo Moscow (RUS) (7) |
3 Diciembre 2023 - 13h00 Diciembre de 2023 | Traktor Chelyabinsk (9) | 3 - 1 | CSKA Moscow (RUS) (12) |
5 Diciembre 2023 - 15h00 Diciembre de 2023 | Traktor Chelyabinsk (9) | 4 - 1 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (18) |
7 Diciembre 2023 - 15h00 Diciembre de 2023 | Traktor Chelyabinsk (9) | 1 - 3 | SKA Saint-Petersburg (RUS) (1) |
19 Diciembre 2023 - 15h00 Diciembre de 2023 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (11) | 2 - 3 ap. | Traktor Chelyabinsk (9) |
21 Diciembre 2023 - 17h30 Diciembre de 2023 | Dynamo Moscow (RUS) (7) | 4 - 3 ap. | Traktor Chelyabinsk (9) |
22 Diciembre 2023 - 17h30 Diciembre de 2023 | HC Kunlun Red Star (CHN) (20) | 2 - 5 | Traktor Chelyabinsk (9) |
26 Diciembre 2023 - 17h00 Diciembre de 2023 | Severstal Cherepovets (RUS) (14) | 3 - 5 | Traktor Chelyabinsk (9) |
28 Diciembre 2023 - 13h30 Diciembre de 2023 | Sibir Novosibirsk (RUS) (15) | 0 - 3 | Traktor Chelyabinsk (9) |
30 Diciembre 2023 - 09h00 Diciembre de 2023 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (19) | 5 - 1 | Traktor Chelyabinsk (9) |
3 Enero 2024 - 12h30 Enero de 2024 | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (11) | 4 - 3 | Traktor Chelyabinsk (9) |
5 Enero 2024 - 12h30 Enero de 2024 | Traktor Chelyabinsk (9) | 5 - 1 | Barys Nur-Sultan (KAZ) (22) |
7 Enero 2024 - 12h30 Enero de 2024 | Traktor Chelyabinsk (9) | 1 - 3 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (4) |
9 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | Traktor Chelyabinsk (9) | 5 - 3 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (17) |
12 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | Traktor Chelyabinsk (9) | 3 - 1 | AK Bars Kazan (RUS) (8) |
14 Enero 2024 - 15h10 Enero de 2024 | HC Dinamo Minsk (BLR) (15) | 3 - 1 | Traktor Chelyabinsk (9) |
17 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | Traktor Chelyabinsk (9) | 0 - 1 ap. | Severstal Cherepovets (RUS) (13) |
20 Enero 2024 - 13h30 Enero de 2024 | Traktor Chelyabinsk (9) | 6 - 1 | HC Sochi (RUS) (20) |
22 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | Traktor Chelyabinsk (9) | 3 - 1 | Sibir Novosibirsk (RUS) (16) |
26 Enero 2024 - 17h30 Enero de 2024 | Neftekhimik Nizhnekamsk (RUS) (17) | 5 - 6 ap. | Traktor Chelyabinsk (9) |
28 Enero 2024 - 12h00 Enero de 2024 | Avangard Omsk (RUS) (3) | 4 - 5 | Traktor Chelyabinsk (9) |
31 Enero 2024 - 15h00 Enero de 2024 | Traktor Chelyabinsk (9) | 2 - 1 ap. | Avtomobilist Yekaterinburg (RUS) (11) |
3 Febrero 2024 - 13h00 Febrero de 2024 | Traktor Chelyabinsk (9) | 1 - 4 | AK Bars Kazan (RUS) (8) |
6 Febrero 2024 - 17h30 Febrero de 2024 | Torpedo Nizhny Novgorod (RUS) (13) | 3 - 1 | Traktor Chelyabinsk (9) |
8 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | AK Bars Kazan (RUS) (8) | 2 - 1 | Traktor Chelyabinsk (9) |
13 Febrero 2024 - 10h00 Febrero de 2024 | Amur Khabarovsk (RUS) (17) | 5 - 3 | Traktor Chelyabinsk (9) |
14 Febrero 2024 - 10h00 Febrero de 2024 | Amur Khabarovsk (RUS) (17) | 4 - 2 | Traktor Chelyabinsk (9) |
16 Febrero 2024 - 10h30 Febrero de 2024 | Admiral Vladivostok (RUS) (21) | 2 - 3 | Traktor Chelyabinsk (9) |
18 Febrero 2024 - 08h00 Febrero de 2024 | Admiral Vladivostok (RUS) (21) | 6 - 1 | Traktor Chelyabinsk (9) |
22 Febrero 2024 - 15h00 Febrero de 2024 | Traktor Chelyabinsk (9) | 3 - 0 | HC Vityaz Balashikha (RUS) (23) |
24 Febrero 2024 - 12h30 Febrero de 2024 | Traktor Chelyabinsk (9) | 3 - 2 ap. | Avangard Omsk (RUS) (5) |
26 Febrero 2024 - 15h00 Febrero de 2024 | Traktor Chelyabinsk (9) | 4 - 3 ap. | Amur Khabarovsk (RUS) (17) |