El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Rusia - 9 Octubre 2017 - 11 Febrero 2018
9 Octubre 2017 | |||
17h30 | Dynamo Stavropol | 61 - 80 | BC Novosibirsk |
17 Octubre 2017 | |||
15h00 | Uralmash Ekaterinburg | 75 - 77 (17-16, 14-23, 27-17, 17-21) | Irkut Irkutsk |
19 Octubre 2017 | |||
16h00 | Ural Yekaterinburg | 66 - 71 (7-15, 19-16, 18-21, 22-19) | Parma Basket Perm |
17h00 | Kupol Rodniki Izhevsk | 88 - 64 (23-20, 19-13, 25-17, 21-14) | Spartak Vladivostok |
12 Noviembre 2017 | |||
14h00 | Temp-Sumz Revda | 94 - 64 (23-17, 25-12, 21-18, 25-17) | University Yugra Surgut |
13 Noviembre 2017 | |||
14h00 | University Yugra Surgut | 60 - 97 (15-26, 20-24, 10-20, 15-27) | Temp-Sumz Revda |
16h30 | MBA Moscow | 92 - 86 (19-27, 34-20, 20-18, 19-21) | BC Samara |
15 Noviembre 2017 | |||
10h10 | Spartak Vladivostok | 90 - 78 (19-19, 19-12, 25-25, 27-22) | Kupol Rodniki Izhevsk |
15h30 | Parma Basket Perm | 111 - 81 (31-17, 34-19, 26-29, 20-16) | Ural Yekaterinburg |
16 Noviembre 2017 | |||
12h00 | Irkut Irkutsk | 71 - 67 (22-3, 21-20, 12-27, 16-17) | Uralmash Ekaterinburg |
13h30 | BC Novosibirsk | 107 - 56 (27-14, 29-17, 29-11, 22-14) | Dynamo Stavropol |
17 Noviembre 2017 | |||
12h00 | BC Samara | 72 - 59 (14-16, 19-11, 22-18, 17-14) | MBA Moscow |
13 Diciembre 2017 | |||
16h00 | BC Samara | 64 - 86 (19-25, 17-12, 22-23, 6-26) | Nizhny Novgorod |
22 Diciembre 2017 | |||
14h00 | Temp-Sumz Revda | 75 - 56 (21-9, 20-11, 17-9, 17-27) | BC Novosibirsk |
15h30 | Parma Basket Perm | 57 - 62 (17-19, 17-18, 15-17, 8-8) | Lokomotiv Kuban Krasnodar |
16h00 | Kupol Rodniki Izhevsk | 59 - 52 (19-12, 15-9, 13-9, 12-22) | Irkut Irkutsk |
23 Diciembre 2017 | |||
13h00 | Nizhny Novgorod | 70 - 62 (17-17, 22-20, 15-11, 16-14) | BC Samara |
29 Diciembre 2017 | |||
18h00 | Lokomotiv Kuban Krasnodar | 84 - 69 (27-21, 14-10, 28-22, 15-16) | Parma Basket Perm |
4 Enero 2018 | |||
09h00 | BC Novosibirsk | 83 - 57 (23-14, 21-19, 18-12, 21-12) | Temp-Sumz Revda |
5 Enero 2018 | |||
09h00 | Irkut Irkutsk | 88 - 61 (21-16, 24-10, 21-19, 22-16) | Kupol Rodniki Izhevsk |
9 Febrero 2018 | |||
14h30 | Nizhny Novgorod | 68 - 52 (24-14, 14-6, 13-15, 17-17) | Irkut Irkutsk |
18h00 | Lokomotiv Kuban Krasnodar | 97 - 64 (27-14, 17-14, 19-16, 34-20) | BC Novosibirsk |
11 Febrero 2018 | |||
12h00 | BC Novosibirsk | 79 - 75 (15-18, 20-28, 21-12, 23-17) | Irkut Irkutsk |
11 Febrero 2018 | |||
15h00 | Lokomotiv Kuban Krasnodar | 85 - 64 (25-19, 26-21, 16-9, 18-15) | Nizhny Novgorod |
1 | BC Novosibirsk | 4 |
2 | Lokomotiv Kuban Krasnodar | 4 |
3 | Irkut Irkutsk | 3 |
4 | Nizhny Novgorod | 3 |
5 | Temp-Sumz Revda | 3 |
6 | Kupol Rodniki Izhevsk | 2 |
1 | BC Samara | 3 |
2 | Irkut Irkutsk | 3 |
3 | BC Novosibirsk | 2 |
4 | Dynamo Stavropol | 2 |
5 | Kupol Rodniki Izhevsk | 2 |
6 | Parma Basket Perm | 2 |
1 | BC Novosibirsk | 3 |
2 | Lokomotiv Kuban Krasnodar | 3 |
3 | Irkut Irkutsk | 2 |
4 | Kupol Rodniki Izhevsk | 2 |
5 | Nizhny Novgorod | 2 |
6 | Temp-Sumz Revda | 2 |
1 | BC Samara | 1 |
2 | Dynamo Stavropol | 1 |
3 | Parma Basket Perm | 1 |
4 | University Yugra Surgut | 1 |
5 | Ural Yekaterinburg | 1 |
6 | Uralmash Ekaterinburg | 1 |
1 | BC Novosibirsk | 1 |
2 | Irkut Irkutsk | 1 |
3 | Lokomotiv Kuban Krasnodar | 1 |
4 | Nizhny Novgorod | 1 |
5 | Parma Basket Perm | 1 |
6 | Temp-Sumz Revda | 1 |
1 | Irkut Irkutsk | 3 |
2 | BC Novosibirsk | 2 |
3 | BC Samara | 2 |
4 | Kupol Rodniki Izhevsk | 2 |
5 | Dynamo Stavropol | 1 |
6 | MBA Moscow | 1 |