El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Rusia - 26 Mayo 1999
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Open de España Masculino del 4 Febrero al 8 Febrero 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Treinta segundos de final | vencido por | Zokhid Kenjaev | 4-1 (11-9, 3-11, 11-1, 11-8, 11-4) | |
Campeonato de Europa Júnior Masculino del 4 Marzo al 8 Marzo 2020 | ||||
Octavos de final | derrota | Bastien Rembert | 4-2 (13-11, 11-3, 11-9, 6-11, 7-11, 11-7) | |
Cuartos de final | vencido por | Vladimir Sidorenko | 4-0 (11-7, 12-10, 11-7, 11-9) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Open de Omán Masculino del 20 Marzo al 24 Marzo 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Treinta segundos de final | vencido por | Benedek Olah | 4-0 (11-6, 11-9, 11-1, 11-7) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 2 Derrotas
Open de España Masculino del 28 Marzo al 1 Abril 2018 | ||||
---|---|---|---|---|
Treinta segundos de final | derrota | Tamas Lakatos | 4-3 (5-11, 11-8, 11-9, 7-11, 5-11, 11-9, 11-8) | |
Dieciseisavos de final | derrota | Ingemar Peter | 4-0 (11-8, 11-7, 11-9, 11-7) | |
Octavos de final | derrota | Abdel-Kader Salifou | 4-1 (11-8, 11-7, 5-11, 11-9, 11-4) | |
Cuartos de final | vencido por | Seungmin Cho | 4-1 (11-9, 11-8, 10-12, 11-6, 15-13) | |
Open de Croacia Masculino del 10 Abril al 14 Abril 2018 | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Andréa Landrieu | 4-2 (10-12, 11-6, 11-8, 11-13, 11-2, 11-5) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
Open de Bielorrusia Masculino del 15 Marzo al 19 Marzo 2017 | ||||
---|---|---|---|---|
Treinta segundos de final | vencido por | Zengyi Wang | 4-0 | |
Campeonato Mundial Masculino Júnior del 26 Noviembre al 3 Diciembre 2017 | ||||
Treinta segundos de final | derrota | Yanapong Panagitgun | 4 - 0 (11-7, 11-6, 11-5, 11-8) | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Haidong Xu | 4 - 3 (11-7, 9-11, 11-5, 12-14, 11-7, 4-11, 11-8) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrota
Global Cadet Challenge masculino del 23 Octubre al 1 Noviembre 2014 | ||||
---|---|---|---|---|
Octavos de final | derrota | Youssef Abdel-Aziz | 4-1 (11-9,11-9,11-13,11-8,12-10) | |
Cuartos de final | vencido por | Yuto Kizukuri | 4-1 (11-7, 11-5, 9-11, 11-4, 11-2) |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 2 Derrotas
Campeonato de Europa Júnior Dobles Masculino del 4 Marzo al 8 Marzo 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | A. Abusev - A. Yigenler | vencen | R. Bako - D. Orac | 3-0 (12-10, 11-5, 11-4) |
Octavos de final | A. Abusev - A. Yigenler | vencidos por | F. Cnudde - L. Devos | 3-1 (9-11, 13-11, 11-8, 11-8) |
Campeonato de Europa Júnior Dobles Mixto del 4 Marzo al 8 Marzo 2020 | ||||
Dieciseisavos de final | A. Abusev - O. Vishniakova | vencen | J. Zelinka - E. Labosova | 3-2 (11-7, 7-11, 10-12, 13-11, 11-8) |
Octavos de final | A. Abusev - O. Vishniakova | vencidos por | A. Yigenler - O. Yilmaz | 3-1 (11-4, 11-2, 7-11, 11-4) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
Campeonato Mundial Dobles Masculino Júnior del 26 Noviembre al 3 Diciembre 2017 | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | A. Abusev - L. Katsman | vencidos por | F. Cnudde - L. Devos | 3 - 1 (11-8, 11-8, 6-11, 11-4) |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrotas
Global Cadet Challenge dobles masculino del 23 Octubre al 1 Noviembre 2014 | ||||
---|---|---|---|---|
Octavos de final | A. Abusev - G. Engemann | vencen | B. Gould - V. Ma | 3-0 (14-12,11-6,11-9) |
Cuartos de final | A. Abusev - G. Engemann | vencidos por | F. Sanchi - V. Santos | 3-2 (11-9, 10-12, 5-11, 12-10, 11-8) |