El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Este clasificación se calcula en base a los últimos 5 días del campeonato. Cambiar el número de jornada para la clasificación:
Clasificación en los últimos 5 partidos| Equipo | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif | Pts Med | p. med | c. med | dif m | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | RG Heidelberg | 20 | 5 | 5 | 0 | 0 | 256 | 95 | +161 | 4 | 51.2 | 19 | 32.2 |
| 2 | SC Frankfurt 1880 | 16 | 5 | 4 | 0 | 1 | 278 | 39 | +239 | 3.2 | 55.6 | 7.8 | 47.8 |
| 3 | SC Neuenheim | 16 | 5 | 4 | 0 | 1 | 231 | 69 | +162 | 3.2 | 46.2 | 13.8 | 32.4 |
| 4 | TSV Handschuhsheim | 12 | 5 | 3 | 0 | 2 | 193 | 119 | +74 | 2.4 | 38.6 | 23.8 | 14.8 |
| 5 | Heidelberger RK | 8 | 5 | 2 | 0 | 3 | 82 | 171 | -89 | 1.6 | 16.4 | 34.2 | -17.8 |
| 6 | SC Germania List | 8 | 5 | 2 | 0 | 3 | 100 | 204 | -104 | 1.6 | 20 | 40.8 | -20.8 |
| 7 | DSV Hannover 78 | 8 | 5 | 2 | 0 | 3 | 129 | 251 | -122 | 1.6 | 25.8 | 50.2 | -24.4 |
| 8 | Luxemburgo | 4 | 5 | 1 | 0 | 4 | 105 | 191 | -86 | 0.8 | 21 | 38.2 | -17.2 |
| 9 | Berliner RC | 4 | 5 | 1 | 0 | 4 | 104 | 274 | -170 | 0.8 | 20.8 | 54.8 | -34 |
| 10 | München RFC | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 91 | 241 | -150 | 0 | 18.2 | 48.2 | -30 |
Berliner RC (10) - Heidelberger RK (5)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 10 | 10 |
| Jugados | 7 | 16 |
| Ganados | 1 (14 %) | 1 (6 %) |
| Nulos | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perdidos | 6 (86 %) | 15 (94 %) |
| Para | 174 | 306 |
| Media de goles anotados | 24.86 | 19.13 |
| Contra | 280 | 721 |
| Media de goles concedidos | 40 | 45.06 |
| Serie para la competición | PPPPPPG | PPPPPPGP |
| Serie general (*) | GPPPPPPG | PPPPPPGP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 0
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 7.5
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 5 | 5 |
| Jugados | 8 | 16 |
| Ganados | 3 (38 %) | 8 (50 %) |
| Nulos | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perdidos | 5 (62 %) | 8 (50 %) |
| Para | 180 | 357 |
| Media de goles anotados | 22.5 | 22.31 |
| Contra | 256 | 513 |
| Media de goles concedidos | 32 | 32.06 |
| Serie para la competición | PPGPPGPG | GGGPPGGP |
| Serie general (*) | PPGPPGPG | GGGPPGGP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 2.67
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 0
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 2
| 09/05/2026 | SC Frankfurt . (1) | 76-0 | Berliner RC (10) |
| 02/05/2026 | Berliner RC (10) | 54-35 | Luxemburgo (9) |
| 18/04/2026 | DSV Hannover . (6) | 40-29 | Berliner RC (10) |
| 11/04/2026 | Berliner RC (10) | 7-62 | SC Neuenheim (2) |
| 28/03/2026 | RG Heidelberg (3) | 61-14 | Berliner RC (10) |
| 21/03/2026 | München RFC (8) | 34-27 | Berliner RC (10) |
| 13/12/2025 | Heidelberger . (5) | 22-18 | Berliner RC (10) |
| 06/12/2025 | TSV Handschuh. (4) | 45-3 | Berliner RC (10) |
| 09/05/2026 | Heidelberger . (5) | 12-43 | TSV Handschuh. (4) |
| 25/04/2026 | SC Germania L. (7) | 22-34 | Heidelberger . (5) |
| 18/04/2026 | Heidelberger . (5) | 29-27 | München RFC (8) |
| 11/04/2026 | Heidelberger . (5) | 0-57 | SC Frankfurt . (1) |
| 28/03/2026 | Luxemburgo (9) | 22-7 | Heidelberger . (5) |
| 21/03/2026 | Heidelberger . (5) | 22-15 | DSV Hannover . (6) |
| 14/03/2026 | Heidelberger . (5) | 33-17 | Luxemburgo (9) |
| 28/02/2026 | TSV Handschuh. (4) | 29-45 | Heidelberger . (5) |
| 02/05/2026 | Berliner RC (10) | 54-35 | Luxemburgo (9) |
| 11/04/2026 | Berliner RC (10) | 7-62 | SC Neuenheim (2) |
| 29/11/2025 | Berliner RC (10) | 24-33 | SC Germania L. (7) |
| 15/11/2025 | Berliner RC (10) | 5-53 | SC Frankfurt . (1) |
| 18/10/2025 | Berliner RC (10) | 22-26 | DSV Hannover . (6) |
| 25/04/2026 | SC Germania L. (7) | 22-34 | Heidelberger . (5) |
| 28/03/2026 | Luxemburgo (9) | 22-7 | Heidelberger . (5) |
| 28/02/2026 | TSV Handschuh. (4) | 29-45 | Heidelberger . (5) |
| 06/12/2025 | SC Neuenheim (2) | 27-21 | Heidelberger . (5) |
| 29/11/2025 | RG Heidelberg (3) | 30-22 | Heidelberger . (5) |
| 13/12/2025 - Primera División de Alemania - Rugby Bundesliga - Jornada 8 | Heidelberger RK (5) | 22 - 18 | Berliner RC (10) |
| 17/05/2014 - Primera División de Alemania - Rugby Bundesliga - Playoffs - Semifinales | Heidelberger RK (5) | 101 - 5 | Berliner RC (10) |
| 21/04/2012 - Primera División de Alemania - Rugby Bundesliga - Temporada Regular - Abril de 2012 | Berliner RC (10) | 0 - 75 | Heidelberger RK (5) |
| 24/09/2011 - Primera División de Alemania - Rugby Bundesliga - Temporada Regular - Septiembre de 2011 | Heidelberger RK (5) | 50 - 0 | Berliner RC (10) |
| 07/05/2011 - Primera División de Alemania - Rugby Bundesliga - Temporada Regular - Mayo de 2011 | Heidelberger RK (5) | 74 - 20 | Berliner RC (10) |
| 30/10/2010 - Primera División de Alemania - Rugby Bundesliga - Temporada Regular - Octubre de 2010 | Berliner RC (10) | 0 - 71 | Heidelberger RK (5) |
Encuentros de opositores Berliner RC (10) y Heidelberger RK (5) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2010/2011, 6 partidos jugados : 0 victoria Para 6 derrotas de Berliner RC (10)
TSV Handschuhsheim (4) - SC Germania List (7)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 6 | 4 |
| Jugados | 8 | 16 |
| Ganados | 4 (50 %) | 8 (50 %) |
| Nulos | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perdidos | 4 (50 %) | 8 (50 %) |
| Para | 265 | 492 |
| Media de goles anotados | 33.13 | 30.75 |
| Contra | 209 | 467 |
| Media de goles concedidos | 26.13 | 29.19 |
| Serie para la competición | PGGGPPGP | GPPPGGPG |
| Serie general (*) | PGGGPPGP | GPPPGGPG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.6
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 0
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 2
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 8 | 7 |
| Jugados | 8 | 16 |
| Ganados | 2 (25 %) | 6 (38 %) |
| Nulos | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perdidos | 6 (75 %) | 10 (62 %) |
| Para | 167 | 332 |
| Media de goles anotados | 20.88 | 20.75 |
| Contra | 377 | 660 |
| Media de goles concedidos | 47.13 | 41.25 |
| Serie para la competición | PPPGGPPP | GPPPGPPG |
| Serie general (*) | PPPGGPPP | GPPPGPPG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.5
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 0
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 3.33
| 09/05/2026 | Heidelberger . (5) | 12-43 | TSV Handschuh. (4) |
| 25/04/2026 | TSV Handschuh. (4) | 14-33 | SC Frankfurt . (1) |
| 11/04/2026 | TSV Handschuh. (4) | 68-24 | DSV Hannover . (6) |
| 04/04/2026 | Luxemburgo (9) | 7-42 | TSV Handschuh. (4) |
| 28/03/2026 | SC Neuenheim (2) | 43-26 | TSV Handschuh. (4) |
| 21/03/2026 | TSV Handschuh. (4) | 14-17 | RG Heidelberg (3) |
| 28/02/2026 | TSV Handschuh. (4) | 29-45 | Heidelberger . (5) |
| 06/12/2025 | TSV Handschuh. (4) | 45-3 | Berliner RC (10) |
| 09/05/2026 | SC Germania L. (7) | 27-24 | München RFC (8) |
| 25/04/2026 | SC Germania L. (7) | 22-34 | Heidelberger . (5) |
| 18/04/2026 | SC Frankfurt . (1) | 94-3 | SC Germania L. (7) |
| 11/04/2026 | SC Germania L. (7) | 24-20 | Luxemburgo (9) |
| 28/03/2026 | DSV Hannover . (6) | 32-24 | SC Germania L. (7) |
| 21/03/2026 | SC Germania L. (7) | 0-47 | SC Neuenheim (2) |
| 06/12/2025 | RG Heidelberg (3) | 40-27 | SC Germania L. (7) |
| 29/11/2025 | Berliner RC (10) | 24-33 | SC Germania L. (7) |
| 25/04/2026 | TSV Handschuh. (4) | 14-33 | SC Frankfurt . (1) |
| 11/04/2026 | TSV Handschuh. (4) | 68-24 | DSV Hannover . (6) |
| 21/03/2026 | TSV Handschuh. (4) | 14-17 | RG Heidelberg (3) |
| 28/02/2026 | TSV Handschuh. (4) | 29-45 | Heidelberger . (5) |
| 06/12/2025 | TSV Handschuh. (4) | 45-3 | Berliner RC (10) |
| 18/04/2026 | SC Frankfurt . (1) | 94-3 | SC Germania L. (7) |
| 28/03/2026 | DSV Hannover . (6) | 32-24 | SC Germania L. (7) |
| 06/12/2025 | RG Heidelberg (3) | 40-27 | SC Germania L. (7) |
| 29/11/2025 | Berliner RC (10) | 24-33 | SC Germania L. (7) |
| 15/11/2025 | München RFC (8) | 32-34 | SC Germania L. (7) |
| 22/11/2025 - Primera División de Alemania - Rugby Bundesliga - Jornada 8 | SC Germania List (7) | 38 - 26 | TSV Handschuhsheim (4) |
| 25/04/2015 - Primera División de Alemania - Rugby Bundesliga - Playoff de Descenso | SC Germania List (7) | 20 - 24 | TSV Handschuhsheim (4) |
| 26/04/2014 - Primera División de Alemania - Rugby Bundesliga - Playoff de Descenso | SC Germania List (7) | 22 - 31 | TSV Handschuhsheim (4) |
Encuentros de opositores TSV Handschuhsheim (4) y SC Germania List (7) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2013/2014, 3 partidos jugados : 2 victorias Para 1 derrota de TSV Handschuhsheim (4)
RG Heidelberg (3) - SC Frankfurt 1880 (1)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 2 | 3 |
| Jugados | 9 | 15 |
| Ganados | 7 (78 %) | 12 (80 %) |
| Nulos | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perdidos | 2 (22 %) | 3 (20 %) |
| Para | 405 | 581 |
| Media de goles anotados | 45 | 38.73 |
| Contra | 207 | 301 |
| Media de goles concedidos | 23 | 20.07 |
| Serie para la competición | GGPGGGGG | GGGGGGGG |
| Serie general (*) | GGPGGGGG | GGGGGGGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 6.5
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 0
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.5
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 1 | 1 |
| Jugados | 8 | 16 |
| Ganados | 8 (100 %) | 15 (94 %) |
| Nulos | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perdidos | 0 (0 %) | 1 (6 %) |
| Para | 475 | 969 |
| Media de goles anotados | 59.38 | 60.56 |
| Contra | 33 | 102 |
| Media de goles concedidos | 4.13 | 6.38 |
| Serie para la competición | GGGGGGGG | GGPGGGGG |
| Serie general (*) | GGGGGGGG | GGPGGGGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 7.5
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 0
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| 02/05/2026 | Luxemburgo (9) | 21-64 | RG Heidelberg (3) |
| 25/04/2026 | RG Heidelberg (3) | 66-28 | DSV Hannover . (6) |
| 18/04/2026 | SC Neuenheim (2) | 7-24 | RG Heidelberg (3) |
| 11/04/2026 | München RFC (8) | 21-80 | RG Heidelberg (3) |
| 28/03/2026 | SC Frankfurt . (1) | 18-22 | RG Heidelberg (3) |
| 28/03/2026 | RG Heidelberg (3) | 61-14 | Berliner RC (10) |
| 21/03/2026 | TSV Handschuh. (4) | 14-17 | RG Heidelberg (3) |
| 06/12/2025 | RG Heidelberg (3) | 40-27 | SC Germania L. (7) |
| 09/05/2026 | SC Frankfurt . (1) | 76-0 | Berliner RC (10) |
| 25/04/2026 | TSV Handschuh. (4) | 14-33 | SC Frankfurt . (1) |
| 18/04/2026 | SC Frankfurt . (1) | 94-3 | SC Germania L. (7) |
| 11/04/2026 | Heidelberger . (5) | 0-57 | SC Frankfurt . (1) |
| 28/03/2026 | SC Frankfurt . (1) | 18-22 | RG Heidelberg (3) |
| 28/03/2026 | SC Frankfurt . (1) | 50-12 | München RFC (8) |
| 21/03/2026 | SC Frankfurt . (1) | 74-12 | Luxemburgo (9) |
| 06/12/2025 | DSV Hannover . (6) | 0-57 | SC Frankfurt . (1) |
| 25/04/2026 | RG Heidelberg (3) | 66-28 | DSV Hannover . (6) |
| 28/03/2026 | RG Heidelberg (3) | 61-14 | Berliner RC (10) |
| 06/12/2025 | RG Heidelberg (3) | 40-27 | SC Germania L. (7) |
| 29/11/2025 | RG Heidelberg (3) | 30-22 | Heidelberger . (5) |
| 15/11/2025 | RG Heidelberg (3) | 45-5 | Luxemburgo (9) |
| 25/04/2026 | TSV Handschuh. (4) | 14-33 | SC Frankfurt . (1) |
| 11/04/2026 | Heidelberger . (5) | 0-57 | SC Frankfurt . (1) |
| 06/12/2025 | DSV Hannover . (6) | 0-57 | SC Frankfurt . (1) |
| 29/11/2025 | SC Neuenheim (2) | 0-39 | SC Frankfurt . (1) |
| 15/11/2025 | Berliner RC (10) | 5-53 | SC Frankfurt . (1) |
| 28/03/2026 - Primera División de Alemania - Rugby Bundesliga - Jornada 8 | SC Frankfurt 1880 (1) | 18 - 22 | RG Heidelberg (3) |
| 24/05/2025 - Primera División de Alemania - Rugby Bundesliga - Temporada Regular - Jornada 14 | RG Heidelberg (3) | 7 - 78 | SC Frankfurt 1880 (1) |
| 09/11/2024 - Primera División de Alemania - Rugby Bundesliga - Temporada Regular - Jornada 7 | SC Frankfurt 1880 (1) | 88 - 3 | RG Heidelberg (3) |
| 11/11/2023 - Primera División de Alemania - Rugby Bundesliga - Temporada Regular - Jornada 8 | SC Frankfurt 1880 (1) | 62 - 0 | RG Heidelberg (3) |
| 02/09/2023 - Primera División de Alemania - Rugby Bundesliga - Temporada Regular - Jornada 1 | RG Heidelberg (3) | 17 - 66 | SC Frankfurt 1880 (1) |
| 15/04/2023 - Primera División de Alemania - Rugby Bundesliga - Abril de 2023 | SC Frankfurt 1880 (1) | 73 - 7 | RG Heidelberg (3) |
| 08/10/2022 - Primera División de Alemania - Rugby Bundesliga - Octubre de 2022 | RG Heidelberg (3) | 13 - 56 | SC Frankfurt 1880 (1) |
| 07/05/2022 - Primera División de Alemania - Rugby Bundesliga - Temporada Regular - Mayo de 2022 | RG Heidelberg (3) | 5 - 57 | SC Frankfurt 1880 (1) |
Encuentros de opositores RG Heidelberg (3) y SC Frankfurt 1880 (1) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2010/2011, 28 partidos jugados : 9 victorias Para 18 derrotas de RG Heidelberg (3) y 1 partido nulo
München RFC (8) - DSV Hannover 78 (6)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 9 | 8 |
| Jugados | 7 | 16 |
| Ganados | 2 (29 %) | 4 (25 %) |
| Nulos | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perdidos | 5 (71 %) | 12 (75 %) |
| Para | 156 | 351 |
| Media de goles anotados | 22.29 | 21.94 |
| Contra | 349 | 637 |
| Media de goles concedidos | 49.86 | 39.81 |
| Serie para la competición | GPPPGPP | GPGPPPPP |
| Serie general (*) | PGPPPGPP | GPGPPPPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.33
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 0
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 4
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 6 | 6 |
| Jugados | 8 | 16 |
| Ganados | 3 (38 %) | 8 (50 %) |
| Nulos | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perdidos | 5 (62 %) | 8 (50 %) |
| Para | 175 | 357 |
| Media de goles anotados | 21.88 | 22.31 |
| Contra | 308 | 516 |
| Media de goles concedidos | 38.5 | 32.25 |
| Serie para la competición | PGGPGPPP | PGPGPGPP |
| Serie general (*) | PGGPGPPP | PGPGPGPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.6
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 0
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.33
| 09/05/2026 | SC Germania L. (7) | 27-24 | München RFC (8) |
| 25/04/2026 | München RFC (8) | 7-55 | SC Neuenheim (2) |
| 18/04/2026 | Heidelberger . (5) | 29-27 | München RFC (8) |
| 11/04/2026 | München RFC (8) | 21-80 | RG Heidelberg (3) |
| 28/03/2026 | SC Frankfurt . (1) | 50-12 | München RFC (8) |
| 21/03/2026 | München RFC (8) | 34-27 | Berliner RC (10) |
| 14/02/2026 | DSV Hannover . (6) | 11-3 | München RFC (8) |
| 06/12/2025 | Luxemburgo (9) | 14-23 | München RFC (8) |
| 09/05/2026 | DSV Hannover . (6) | 5-64 | SC Neuenheim (2) |
| 25/04/2026 | RG Heidelberg (3) | 66-28 | DSV Hannover . (6) |
| 18/04/2026 | DSV Hannover . (6) | 40-29 | Berliner RC (10) |
| 11/04/2026 | TSV Handschuh. (4) | 68-24 | DSV Hannover . (6) |
| 28/03/2026 | DSV Hannover . (6) | 32-24 | SC Germania L. (7) |
| 21/03/2026 | Heidelberger . (5) | 22-15 | DSV Hannover . (6) |
| 14/02/2026 | DSV Hannover . (6) | 11-3 | München RFC (8) |
| 06/12/2025 | DSV Hannover . (6) | 0-57 | SC Frankfurt . (1) |
| 25/04/2026 | München RFC (8) | 7-55 | SC Neuenheim (2) |
| 11/04/2026 | München RFC (8) | 21-80 | RG Heidelberg (3) |
| 21/03/2026 | München RFC (8) | 34-27 | Berliner RC (10) |
| 15/11/2025 | München RFC (8) | 32-34 | SC Germania L. (7) |
| 18/10/2025 | München RFC (8) | 33-39 | Heidelberger . (5) |
| 25/04/2026 | RG Heidelberg (3) | 66-28 | DSV Hannover . (6) |
| 11/04/2026 | TSV Handschuh. (4) | 68-24 | DSV Hannover . (6) |
| 21/03/2026 | Heidelberger . (5) | 22-15 | DSV Hannover . (6) |
| 29/11/2025 | Luxemburgo (9) | 3-29 | DSV Hannover . (6) |
| 15/11/2025 | SC Neuenheim (2) | 31-17 | DSV Hannover . (6) |
| 14/02/2026 - Primera División de Alemania - Rugby Bundesliga - Jornada 8 | DSV Hannover 78 (6) | 11 - 3 | München RFC (8) |
| 14/06/2025 - Primera División de Alemania - Rugby Bundesliga - Playoffs - Cuartos de final | DSV Hannover 78 (6) | 49 - 20 | München RFC (8) |
| 25/05/2024 - Primera División de Alemania - Rugby Bundesliga - Playoffs - Cuartos de final | DSV Hannover 78 (6) | 20 - 15 | München RFC (8) |
Encuentros de opositores München RFC (8) y DSV Hannover 78 (6) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2023/2024, 3 partidos jugados : 0 victoria Para 3 derrotas de München RFC (8)
SC Neuenheim (2) - Luxemburgo (9)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 3 | 2 |
| Jugados | 8 | 16 |
| Ganados | 6 (75 %) | 13 (81 %) |
| Nulos | 0 (0 %) | 1 (6 %) |
| Perdidos | 2 (25 %) | 2 (13 %) |
| Para | 280 | 671 |
| Media de goles anotados | 35 | 41.94 |
| Contra | 151 | 243 |
| Media de goles concedidos | 18.88 | 15.19 |
| Serie para la competición | GGGGPGGP | PGGGGPGG |
| Serie general (*) | GGGGPGGP | PGGGGPGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 4.33
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 9 | 9 |
| Jugados | 7 | 15 |
| Ganados | 0 (0 %) | 3 (20 %) |
| Nulos | 0 (0 %) | 1 (7 %) |
| Perdidos | 7 (100 %) | 11 (73 %) |
| Para | 117 | 262 |
| Media de goles anotados | 16.71 | 17.47 |
| Contra | 296 | 518 |
| Media de goles concedidos | 42.29 | 34.53 |
| Serie para la competición | PPPPPPP | PPPGPPPP |
| Serie general (*) | GPPPPPPP | PPPGPPPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.5
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 3
| 09/05/2026 | DSV Hannover . (6) | 5-64 | SC Neuenheim (2) |
| 25/04/2026 | München RFC (8) | 7-55 | SC Neuenheim (2) |
| 18/04/2026 | SC Neuenheim (2) | 7-24 | RG Heidelberg (3) |
| 11/04/2026 | Berliner RC (10) | 7-62 | SC Neuenheim (2) |
| 28/03/2026 | SC Neuenheim (2) | 43-26 | TSV Handschuh. (4) |
| 21/03/2026 | SC Germania L. (7) | 0-47 | SC Neuenheim (2) |
| 06/12/2025 | SC Neuenheim (2) | 27-21 | Heidelberger . (5) |
| 29/11/2025 | SC Neuenheim (2) | 0-39 | SC Frankfurt . (1) |
| 02/05/2026 | Berliner RC (10) | 54-35 | Luxemburgo (9) |
| 02/05/2026 | Luxemburgo (9) | 21-64 | RG Heidelberg (3) |
| 11/04/2026 | SC Germania L. (7) | 24-20 | Luxemburgo (9) |
| 04/04/2026 | Luxemburgo (9) | 7-42 | TSV Handschuh. (4) |
| 28/03/2026 | Luxemburgo (9) | 22-7 | Heidelberger . (5) |
| 21/03/2026 | SC Frankfurt . (1) | 74-12 | Luxemburgo (9) |
| 14/03/2026 | Heidelberger . (5) | 33-17 | Luxemburgo (9) |
| 06/12/2025 | Luxemburgo (9) | 14-23 | München RFC (8) |
| 18/04/2026 | SC Neuenheim (2) | 7-24 | RG Heidelberg (3) |
| 28/03/2026 | SC Neuenheim (2) | 43-26 | TSV Handschuh. (4) |
| 06/12/2025 | SC Neuenheim (2) | 27-21 | Heidelberger . (5) |
| 29/11/2025 | SC Neuenheim (2) | 0-39 | SC Frankfurt . (1) |
| 15/11/2025 | SC Neuenheim (2) | 31-17 | DSV Hannover . (6) |
| 02/05/2026 | Berliner RC (10) | 54-35 | Luxemburgo (9) |
| 11/04/2026 | SC Germania L. (7) | 24-20 | Luxemburgo (9) |
| 21/03/2026 | SC Frankfurt . (1) | 74-12 | Luxemburgo (9) |
| 14/03/2026 | Heidelberger . (5) | 33-17 | Luxemburgo (9) |
| 15/11/2025 | RG Heidelberg (3) | 45-5 | Luxemburgo (9) |
| 22/11/2025 - Primera División de Alemania - Rugby Bundesliga - Jornada 8 | Luxemburgo (9) | 20 - 20 | SC Neuenheim (2) |
| 10/05/2025 - Primera División de Alemania - Rugby Bundesliga - Temporada Regular - Jornada 9 | SC Neuenheim (2) | 41 - 12 | Luxemburgo (9) |
| 14/09/2024 - Primera División de Alemania - Rugby Bundesliga - Temporada Regular - Jornada 2 | Luxemburgo (9) | 23 - 35 | SC Neuenheim (2) |
Encuentros de opositores SC Neuenheim (2) y Luxemburgo (9) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2024/2025, 3 partidos jugados : 2 victorias Para 0 derrota de SC Neuenheim (2) y 1 partido nulo
(*) Serie que incluye todos los partidos de todas las competiciones