El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Este clasificación se calcula en base a los últimos 5 días del campeonato. Cambiar el número de jornada para la clasificación:
Clasificación en los últimos 5 partidos| Equipo | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif | Pts Med | p. med | c. med | dif m | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | St Joseph's FC | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 13 | 1 | +12 | 3 | 3.3 | 0.3 | 3 |
| 2 | Bruno's Magpies FC | 11 | 5 | 3 | 2 | 0 | 11 | 4 | +7 | 2.2 | 2.2 | 0.8 | 1.4 |
| 3 | Mons Calpe SC | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 6 | +3 | 2 | 1.8 | 1.2 | 0.6 |
| 4 | Glacis United FC | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | 4 | +5 | 1.8 | 1.8 | 0.8 | 1 |
| 5 | Europa Point FC | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 13 | 9 | +4 | 1.8 | 2.6 | 1.8 | 0.8 |
| 6 | Lincoln City FC | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 1 | +6 | 2.3 | 2.3 | 0.3 | 2 |
| 7 | Lions Gibraltar | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 9 | 12 | -3 | 1.2 | 1.8 | 2.4 | -0.6 |
| 8 | Europa FC | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6 | 8 | -2 | 1 | 1.2 | 1.6 | -0.4 |
| 9 | College 1975 FC | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 13 | -7 | 0.8 | 1.2 | 2.6 | -1.4 |
| 10 | FC Hound Dogs | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 16 | -13 | 0.2 | 0.6 | 3.2 | -2.6 |
| 11 | Lynx FC | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 2 | 14 | -12 | 0 | 0.4 | 2.8 | -2.4 |
Bruno's Magpies FC - Europa Point FC
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 1 | 1 |
| Jugados | 2 | 5 |
| Ganados | 2 (100 %) | 3 (60 %) |
| Nulos | 0 (0 %) | 2 (40 %) |
| Perdidos | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Para | 6 | 11 |
| Media de goles anotados | 3 | 2.2 |
| Contra | 0 | 4 |
| Media de goles concedidos | 0.8 | |
| Serie para la competición | GG | NGNGG |
| Serie general (*) | PGGGNPGG | NGPNGNGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.5
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 0
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 5 | 7 |
| Jugados | 3 | 5 |
| Ganados | 1 (33 %) | 2 (40 %) |
| Nulos | 1 (33 %) | 1 (20 %) |
| Perdidos | 1 (34 %) | 2 (40 %) |
| Para | 4 | 8 |
| Media de goles anotados | 1.33 | 1.6 |
| Contra | 7 | 11 |
| Media de goles concedidos | 2.33 | 2.2 |
| Serie para la competición | NPG | NPPGGG |
| Serie general (*) | PGPGPNPG | PPNPPGGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 3
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 2
| 18/09/2026 | College 1975 . | 2-3 | Bruno's Magpi. |
| 11/09/2026 | Bruno's Magpi. | 4-0 | FC Hound Dogs |
| 05/09/2026 | Europa FC | 1-1 | Bruno's Magpi. |
| 29/08/2026 | Bruno's Magpi. | 2-0 | Lynx FC |
| 22/08/2026 | Lions Gibralt. | 1-1 | Bruno's Magpi. |
| 05/03/2026 | Bruno's Magpi. | 1-2 | Lincoln Red I. |
| 20/02/2026 | Europa Point . | 0-3 | Bruno's Magpi. |
| 06/02/2026 | Lynx FC | 0-0 | Bruno's Magpi. |
| 11/10/2026 | Europa Point . | 7-0 | College 1975 . |
| 19/09/2026 | FC Hound Dogs | 1-2 | Europa Point . |
| 12/09/2026 | Europa Point . | 4-2 | Lions Gibralt. |
| 04/09/2026 | Lincoln City . | 4-0 | Europa Point . |
| 30/08/2026 | Europa Point . | 0-2 | Europa FC |
| 23/08/2026 | Lynx FC | 2-2 | Europa Point . |
| 06/03/2026 | Europa Point . | 0-7 | St Joseph's F. |
| 20/02/2026 | Europa Point . | 0-3 | Bruno's Magpi. |
| 11/09/2026 | Bruno's Magpi. | 4-0 | FC Hound Dogs |
| 29/08/2026 | Bruno's Magpi. | 2-0 | Lynx FC |
| 05/03/2026 | Bruno's Magpi. | 1-2 | Lincoln Red I. |
| 24/01/2026 | Bruno's Magpi. | 1-1 | Lions Gibralt. |
| 10/01/2026 | Bruno's Magpi. | 3-1 | Glacis United. |
| 19/09/2026 | FC Hound Dogs | 1-2 | Europa Point . |
| 04/09/2026 | Lincoln City . | 4-0 | Europa Point . |
| 23/08/2026 | Lynx FC | 2-2 | Europa Point . |
| 09/02/2026 | Mons Calpe SC | 2-1 | Europa Point . |
| 16/01/2026 | College 1975 . | 3-4 | Europa Point . |
| 20/02/2026 - Primera División de Gibraltar - Jornada 21 | Europa Point FC | 0 - 3 | Bruno's Magpies FC |
| 02/11/2025 - Primera División de Gibraltar - Jornada 10 | Bruno's Magpies FC | 0 - 1 | Europa Point FC |
| 23/11/2024 - Primera División de Gibraltar - Temporada Regular - Jornada 12 | Europa Point FC | 0 - 7 | Bruno's Magpies FC |
| 19/10/2024 - Primera División de Gibraltar - Temporada Regular - Jornada 1 | Bruno's Magpies FC | 3 - 2 | Europa Point FC |
| 19/04/2024 - Primera División de Gibraltar - Liga de Campeonato - Jornada 1 | Europa Point FC | 0 - 0 | Bruno's Magpies FC |
| 12/04/2024 - Primera División de Gibraltar - Temporada Regular - Jornada 22 | Bruno's Magpies FC | 2 - 2 | Europa Point FC |
| 16/12/2023 - Primera División de Gibraltar - Temporada Regular - Jornada 11 | Europa Point FC | 0 - 1 | Bruno's Magpies FC |
| 29/10/2022 - Primera División de Gibraltar - Temporada Regular - Jornada 5 | Bruno's Magpies FC | 7 - 0 | Europa Point FC |
Encuentros de opositores Bruno's Magpies FC y Europa Point FC (Abre una pestaña nueva)
Desde 2019/2020, 13 partidos jugados : 10 victorias Para 1 derrota de Bruno's Magpies FC 2 partidos nulos
Lynx FC - Lincoln City FC
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 10 | 11 |
| Jugados | 3 | 5 |
| Ganados | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Nulos | 1 (33 %) | 1 (20 %) |
| Perdidos | 2 (67 %) | 4 (80 %) |
| Para | 2 | 2 |
| Media de goles anotados | 0.67 | 0.4 |
| Contra | 10 | 13 |
| Media de goles concedidos | 3.33 | 2.6 |
| Serie para la competición | NPP | NPPPPP |
| Serie general (*) | PNGPPNPP | PPNPPPPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 0
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 5
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 3 | 3 |
| Jugados | 2 | 3 |
| Ganados | 1 (50 %) | 2 (67 %) |
| Nulos | 1 (50 %) | 1 (33 %) |
| Perdidos | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Para | 3 | 7 |
| Media de goles anotados | 1.5 | 2.33 |
| Contra | 1 | 1 |
| Media de goles concedidos | 0.5 | 0.33 |
| Serie para la competición | GN | GGN |
| Serie general (*) | GGPGGGNP | GNGNGNPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 2
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 0
| 12/10/2026 | Mons Calpe SC | 3-2 | Lynx FC |
| 19/09/2026 | Lynx FC | 0-6 | St Joseph's F. |
| 13/09/2026 | Glacis United. | 1-0 | Lynx FC |
| 06/09/2026 | Lynx FC | 0-2 | College 1975 . |
| 29/08/2026 | Bruno's Magpi. | 2-0 | Lynx FC |
| 23/08/2026 | Lynx FC | 2-2 | Europa Point . |
| 25/04/2026 | Lincoln Red I. | 4-1 | Lynx FC |
| 19/04/2026 | Lynx FC | 0-1 | Lions Gibralt. |
| 10/10/2026 | Sheffield Uni. | 3-0 | Lincoln City . |
| 19/09/2026 | Lincoln City . | 1-2 | Swansea City |
| 13/09/2026 | Mons Calpe SC | 1-1 | Lincoln City . |
| 12/09/2026 | Preston North. | 0-1 | Lincoln City . |
| 05/09/2026 | Lincoln City . | 1-1 | Southampton |
| 04/09/2026 | Lincoln City . | 4-0 | Europa Point . |
| 01/09/2026 | Lincoln City . | 0-0 | Blackburn Rov. |
| 30/08/2026 | Glacis United. | 0-2 | Lincoln City . |
| 19/09/2026 | Lynx FC | 0-6 | St Joseph's F. |
| 06/09/2026 | Lynx FC | 0-2 | College 1975 . |
| 23/08/2026 | Lynx FC | 2-2 | Europa Point . |
| 19/04/2026 | Lynx FC | 0-1 | Lions Gibralt. |
| 12/04/2026 | Lynx FC | 2-3 | Mons Calpe SC |
| 10/10/2026 | Sheffield Uni. | 3-0 | Lincoln City . |
| 13/09/2026 | Mons Calpe SC | 1-1 | Lincoln City . |
| 12/09/2026 | Preston North. | 0-1 | Lincoln City . |
| 30/08/2026 | Glacis United. | 0-2 | Lincoln City . |
| 29/08/2026 | Bolton Wander. | 0-1 | Lincoln City . |
FC Hound Dogs - St Joseph's FC
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 9 | 10 |
| Jugados | 2 | 4 |
| Ganados | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Nulos | 1 (50 %) | 1 (25 %) |
| Perdidos | 1 (50 %) | 3 (75 %) |
| Para | 2 | 3 |
| Media de goles anotados | 1 | 0.75 |
| Contra | 3 | 12 |
| Media de goles concedidos | 1.5 | 3 |
| Serie para la competición | NP | NPPPP |
| Serie general (*) | PPPPPNNP | NPPNPPPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 0
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 4
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 6 | 2 |
| Jugados | 1 | 3 |
| Ganados | 1 (100 %) | 3 (100 %) |
| Nulos | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perdidos | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Para | 6 | 11 |
| Media de goles anotados | 6 | 3.67 |
| Contra | 0 | 1 |
| Media de goles concedidos | 0.33 | |
| Serie para la competición | G | GGGG |
| Serie general (*) | GGGGPNPG | GNPNGGGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 4
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 0
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 0
| 11/10/2026 | Glacis United. | 4-0 | FC Hound Dogs |
| 19/09/2026 | FC Hound Dogs | 1-2 | Europa Point . |
| 11/09/2026 | Bruno's Magpi. | 4-0 | FC Hound Dogs |
| 05/09/2026 | Lions Gibralt. | 5-1 | FC Hound Dogs |
| 21/08/2026 | FC Hound Dogs | 1-1 | College 1975 . |
| 08/03/2026 | Lions Gibralt. | 5-1 | FC Hound Dogs |
| 22/02/2026 | Europa FC | 6-0 | FC Hound Dogs |
| 08/02/2026 | FC Hound Dogs | 1-1 | Glacis United. |
| 10/10/2026 | St Joseph's F. | 2-0 | Lions Gibralt. |
| 19/09/2026 | Lynx FC | 0-6 | St Joseph's F. |
| 12/09/2026 | St Joseph's F. | 3-0 | Europa FC |
| 28/08/2026 | St Joseph's F. | 2-1 | Mons Calpe SC |
| 26/04/2026 | St Joseph's F. | 3-3 | Lions Gibralt. |
| 18/04/2026 | Mons Calpe SC | 3-2 | St Joseph's F. |
| 11/04/2026 | Europa FC | 0-0 | St Joseph's F. |
| 04/04/2026 | St Joseph's F. | 1-0 | Lynx FC |
| 19/09/2026 | FC Hound Dogs | 1-2 | Europa Point . |
| 21/08/2026 | FC Hound Dogs | 1-1 | College 1975 . |
| 08/02/2026 | FC Hound Dogs | 1-1 | Glacis United. |
| 17/01/2026 | FC Hound Dogs | 0-3 | Bruno's Magpi. |
| 19/12/2025 | FC Hound Dogs | 1-3 | Manchester 62. |
| 19/09/2026 | Lynx FC | 0-6 | St Joseph's F. |
| 18/04/2026 | Mons Calpe SC | 3-2 | St Joseph's F. |
| 11/04/2026 | Europa FC | 0-0 | St Joseph's F. |
| 21/03/2026 | Lincoln Red I. | 1-0 | St Joseph's F. |
| 06/03/2026 | Europa Point . | 0-7 | St Joseph's F. |
| 25/01/2026 - Primera División de Gibraltar - Jornada 19 | St Joseph's FC | 6 - 0 | FC Hound Dogs |
| 19/10/2025 - Primera División de Gibraltar - Jornada 8 | FC Hound Dogs | 0 - 5 | St Joseph's FC |
Encuentros de opositores FC Hound Dogs y St Joseph's FC (Abre una pestaña nueva)
Desde 2025/2026, 2 partidos jugados : 0 victoria Para 2 derrotas de FC Hound Dogs
Lions Gibraltar - Mons Calpe SC
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 4 | 6 |
| Jugados | 3 | 5 |
| Ganados | 1 (33 %) | 2 (40 %) |
| Nulos | 1 (33 %) | 1 (20 %) |
| Perdidos | 1 (34 %) | 2 (40 %) |
| Para | 6 | 10 |
| Media de goles anotados | 2 | 2 |
| Contra | 6 | 11 |
| Media de goles concedidos | 2 | 2.2 |
| Serie para la competición | NGP | NGGPPP |
| Serie general (*) | PPGPNNGP | GNNGGPPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 2
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 3
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 7 | 4 |
| Jugados | 2 | 4 |
| Ganados | 1 (50 %) | 2 (50 %) |
| Nulos | 0 (0 %) | 1 (25 %) |
| Perdidos | 1 (50 %) | 1 (25 %) |
| Para | 3 | 6 |
| Media de goles anotados | 1.5 | 1.5 |
| Contra | 3 | 4 |
| Media de goles concedidos | 1.5 | 1 |
| Serie para la competición | PG | PGNGG |
| Serie general (*) | GGPPGPPG | GGPPGNGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.5
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| 10/10/2026 | St Joseph's F. | 2-0 | Lions Gibralt. |
| 20/09/2026 | Lions Gibralt. | 0-4 | Glacis United. |
| 12/09/2026 | Europa Point . | 4-2 | Lions Gibralt. |
| 05/09/2026 | Lions Gibralt. | 5-1 | FC Hound Dogs |
| 29/08/2026 | College 1975 . | 1-2 | Lions Gibralt. |
| 22/08/2026 | Lions Gibralt. | 1-1 | Bruno's Magpi. |
| 26/04/2026 | St Joseph's F. | 3-3 | Lions Gibralt. |
| 19/04/2026 | Lynx FC | 0-1 | Lions Gibralt. |
| 12/10/2026 | Mons Calpe SC | 3-2 | Lynx FC |
| 20/09/2026 | Europa FC | 1-2 | Mons Calpe SC |
| 13/09/2026 | Mons Calpe SC | 1-1 | Lincoln City . |
| 06/09/2026 | Mons Calpe SC | 2-0 | Glacis United. |
| 28/08/2026 | St Joseph's F. | 2-1 | Mons Calpe SC |
| 25/04/2026 | Europa FC | 4-1 | Mons Calpe SC |
| 18/04/2026 | Mons Calpe SC | 3-2 | St Joseph's F. |
| 12/04/2026 | Lynx FC | 2-3 | Mons Calpe SC |
| 20/09/2026 | Lions Gibralt. | 0-4 | Glacis United. |
| 05/09/2026 | Lions Gibralt. | 5-1 | FC Hound Dogs |
| 22/08/2026 | Lions Gibralt. | 1-1 | Bruno's Magpi. |
| 11/04/2026 | Lions Gibralt. | 1-1 | Lincoln Red I. |
| 04/04/2026 | Lions Gibralt. | 0-3 | Europa FC |
| 20/09/2026 | Europa FC | 1-2 | Mons Calpe SC |
| 28/08/2026 | St Joseph's F. | 2-1 | Mons Calpe SC |
| 25/04/2026 | Europa FC | 4-1 | Mons Calpe SC |
| 12/04/2026 | Lynx FC | 2-3 | Mons Calpe SC |
| 05/04/2026 | Lincoln Red I. | 2-1 | Mons Calpe SC |
| 22/03/2026 - Primera División de Gibraltar - Jornada 1 | Mons Calpe SC | 3 - 1 | Lions Gibraltar |
| 19/01/2026 - Primera División de Gibraltar - Jornada 18 | Lions Gibraltar | 0 - 3 | Mons Calpe SC |
| 05/10/2025 - Primera División de Gibraltar - Jornada 7 | Mons Calpe SC | 0 - 2 | Lions Gibraltar |
| 21/12/2024 - Primera División de Gibraltar - Temporada Regular - Jornada 16 | Mons Calpe SC | 0 - 2 | Lions Gibraltar |
| 21/09/2024 - Primera División de Gibraltar - Temporada Regular - Jornada 5 | Lions Gibraltar | 4 - 2 | Mons Calpe SC |
| 02/03/2024 - Primera División de Gibraltar - Temporada Regular - Jornada 19 | Mons Calpe SC | 2 - 2 | Lions Gibraltar |
| 24/11/2023 - Primera División de Gibraltar - Temporada Regular - Jornada 8 | Lions Gibraltar | 0 - 0 | Mons Calpe SC |
| 11/04/2023 - Primera División de Gibraltar - Liga de Descenso | Mons Calpe SC | 0 - 3 | Lions Gibraltar |
Encuentros de opositores Lions Gibraltar y Mons Calpe SC (Abre una pestaña nueva)
Desde 2016/2017, 24 partidos jugados : 5 victorias Para 13 derrotas de Lions Gibraltar 6 partidos nulos
College 1975 FC - Glacis United FC
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 11 | 9 |
| Jugados | 2 | 4 |
| Ganados | 0 (0 %) | 1 (25 %) |
| Nulos | 0 (0 %) | 1 (25 %) |
| Perdidos | 2 (100 %) | 2 (50 %) |
| Para | 3 | 6 |
| Media de goles anotados | 1.5 | 1.5 |
| Contra | 5 | 6 |
| Media de goles concedidos | 2.5 | 1.5 |
| Serie para la competición | PP | NPGPP |
| Serie general (*) | PPPPPNPP | PNPNPGPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.5
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 2 | 5 |
| Jugados | 3 | 5 |
| Ganados | 1 (33 %) | 2 (40 %) |
| Nulos | 1 (33 %) | 1 (20 %) |
| Perdidos | 1 (34 %) | 2 (40 %) |
| Para | 6 | 7 |
| Media de goles anotados | 2 | 1.4 |
| Contra | 4 | 6 |
| Media de goles concedidos | 1.33 | 1.2 |
| Serie para la competición | NPG | NPPGGG |
| Serie general (*) | GPPNPNPG | PPNPPGGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 3
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 2
| 11/10/2026 | Europa Point . | 7-0 | College 1975 . |
| 18/09/2026 | College 1975 . | 2-3 | Bruno's Magpi. |
| 06/09/2026 | Lynx FC | 0-2 | College 1975 . |
| 29/08/2026 | College 1975 . | 1-2 | Lions Gibralt. |
| 21/08/2026 | FC Hound Dogs | 1-1 | College 1975 . |
| 04/03/2026 | Mons Calpe SC | 2-0 | College 1975 . |
| 21/02/2026 | College 1975 . | 1-1 | Manchester 62. |
| 07/02/2026 | College 1975 . | 0-1 | Europa FC |
| 11/10/2026 | Glacis United. | 4-0 | FC Hound Dogs |
| 20/09/2026 | Lions Gibralt. | 0-4 | Glacis United. |
| 13/09/2026 | Glacis United. | 1-0 | Lynx FC |
| 06/09/2026 | Mons Calpe SC | 2-0 | Glacis United. |
| 30/08/2026 | Glacis United. | 0-2 | Lincoln City . |
| 22/08/2026 | Europa FC | 2-2 | Glacis United. |
| 08/03/2026 | Lynx FC | 2-0 | Glacis United. |
| 23/02/2026 | Glacis United. | 0-5 | Lions Gibralt. |
| 18/09/2026 | College 1975 . | 2-3 | Bruno's Magpi. |
| 29/08/2026 | College 1975 . | 1-2 | Lions Gibralt. |
| 21/02/2026 | College 1975 . | 1-1 | Manchester 62. |
| 07/02/2026 | College 1975 . | 0-1 | Europa FC |
| 16/01/2026 | College 1975 . | 3-4 | Europa Point . |
| 20/09/2026 | Lions Gibralt. | 0-4 | Glacis United. |
| 06/09/2026 | Mons Calpe SC | 2-0 | Glacis United. |
| 22/08/2026 | Europa FC | 2-2 | Glacis United. |
| 08/03/2026 | Lynx FC | 2-0 | Glacis United. |
| 08/02/2026 | FC Hound Dogs | 1-1 | Glacis United. |
| 08/12/2025 - Primera División de Gibraltar - Jornada 14 | Glacis United FC | 1 - 1 | College 1975 FC |
| 31/08/2025 - Primera División de Gibraltar - Jornada 3 | College 1975 FC | 0 - 1 | Glacis United FC |
| 20/12/2024 - Primera División de Gibraltar - Temporada Regular - Jornada 16 | Glacis United FC | 2 - 3 | College 1975 FC |
| 20/09/2024 - Primera División de Gibraltar - Temporada Regular - Jornada 5 | College 1975 FC | 0 - 2 | Glacis United FC |
| 25/02/2024 - Primera División de Gibraltar - Temporada Regular - Jornada 18 | College 1975 FC | 1 - 1 | Glacis United FC |
| 04/11/2023 - Primera División de Gibraltar - Temporada Regular - Jornada 7 | Glacis United FC | 1 - 0 | College 1975 FC |
| 15/10/2022 - Primera División de Gibraltar - Temporada Regular - Jornada 3 | College 1975 FC | 1 - 0 | Glacis United FC |
| 11/12/2021 - Primera División de Gibraltar - Temporada Regular - Jornada 7 | College 1975 FC | 0 - 2 | Glacis United FC |
Encuentros de opositores College 1975 FC y Glacis United FC (Abre una pestaña nueva)
Desde 2019/2020, 13 partidos jugados : 2 victorias Para 9 derrotas de College 1975 FC 2 partidos nulos
(*) Serie que incluye todos los partidos de todas las competiciones