El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Este clasificación se calcula en base a los últimos 5 días del campeonato. Cambiar el número de jornada para la clasificación:
Clasificación en los últimos 5 partidos| Equipo | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif | Pts Med | p. med | c. med | dif m | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Veszprem HC | 10 | 5 | 5 | 0 | 0 | 212 | 128 | +84 | 2 | 42.4 | 25.6 | 16.8 |
| 2 | Pick Szeged | 10 | 5 | 5 | 0 | 0 | 188 | 138 | +50 | 2 | 37.6 | 27.6 | 10 |
| 3 | Csurgói KK | 7 | 5 | 3 | 1 | 1 | 146 | 133 | +13 | 1.4 | 29.2 | 26.6 | 2.6 |
| 4 | MOL Tatabanya KC | 6 | 5 | 2 | 2 | 1 | 148 | 135 | +13 | 1.2 | 29.6 | 27 | 2.6 |
| 5 | PLER KC Budapest | 6 | 5 | 2 | 2 | 1 | 144 | 137 | +7 | 1.2 | 28.8 | 27.4 | 1.4 |
| 6 | FTC Budapest | 6 | 5 | 3 | 0 | 2 | 148 | 166 | -18 | 1.2 | 29.6 | 33.2 | -3.6 |
| 7 | Györi ETO FKC | 5 | 5 | 2 | 1 | 2 | 131 | 127 | +4 | 1 | 26.2 | 25.4 | 0.8 |
| 8 | Nemzeti Kézilabda Akadémia | 5 | 5 | 2 | 1 | 2 | 133 | 143 | -10 | 1 | 26.6 | 28.6 | -2 |
| 9 | Gyöngyösi FKK | 5 | 5 | 2 | 1 | 2 | 147 | 162 | -15 | 1 | 29.4 | 32.4 | -3 |
| 10 | Balatonfüredi KSE | 4 | 5 | 2 | 0 | 3 | 142 | 160 | -18 | 0.8 | 28.4 | 32 | -3.6 |
| 11 | Szigetszentmiklósi KS | 4 | 5 | 1 | 2 | 2 | 136 | 155 | -19 | 0.8 | 27.2 | 31 | -3.8 |
| 12 | Dabas VSE KC | 4 | 5 | 2 | 0 | 3 | 148 | 180 | -32 | 0.8 | 29.6 | 36 | -6.4 |
| 13 | Budai Farkasok | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 134 | 147 | -13 | 0 | 26.8 | 29.4 | -2.6 |
| 14 | Eger SBS Eszterházy | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 126 | 167 | -41 | 0 | 25.2 | 33.4 | -8.2 |
Csurgói KK - MOL Tatabanya KC
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 9 | 4 |
| Jugados | 1 | 3 |
| Ganados | 0 (0 %) | 2 (67 %) |
| Nulos | 1 (100 %) | 1 (33 %) |
| Perdidos | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Para | 23 | 79 |
| Media de goles anotados | 23 | 26.33 |
| Contra | 23 | 67 |
| Media de goles concedidos | 23 | 22.33 |
| Serie para la competición | NG | GNGGP |
| Serie general (*) | GPGGNPNG | PPPGNGGP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.5
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 2 | 3 |
| Jugados | 2 | 3 |
| Ganados | 1 (50 %) | 2 (67 %) |
| Nulos | 1 (50 %) | 1 (33 %) |
| Perdidos | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Para | 59 | 91 |
| Media de goles anotados | 29.5 | 30.33 |
| Contra | 46 | 77 |
| Media de goles concedidos | 23 | 25.67 |
| Serie para la competición | GNP | GGNPN |
| Serie general (*) | PGPGNPPP | GGNPPPNP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 2
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| 06/10/2026 | Pick Szeged | 36-26 | Csurgói KK |
| 26/09/2026 | Csurgói KK | 41-30 | Gyöngyösi F. |
| 19/09/2026 | Budai Farkaso. | 27-29 | Csurgói KK |
| 12/09/2026 | Csurgói KK | 23-23 | PLER KC Budap. |
| 05/09/2026 | Eger SBS Eszt. | 17-27 | Csurgói KK |
| 20/05/2026 | Gyöngyösi F. | 23-22 | Csurgói KK |
| 10/05/2026 | Csurgói KK | 28-31 | Komlói BSK |
| 30/04/2026 | Budai Farkaso. | 28-26 | Csurgói KK |
| 13/10/2026 | Valur Reykjav. | 38-34 | MOL Tatabanya. |
| 10/10/2026 | MOL Tatabanya. | 31-31 | Szigetszentmi. |
| 06/10/2026 | Mors-Thy Hand. | 35-33 | MOL Tatabanya. |
| 30/09/2026 | MOL Tatabanya. | 31-36 | RD Slovan Lju. |
| 26/09/2026 | Balatonfüred. | 27-26 | MOL Tatabanya. |
| 18/09/2026 | Györi ETO FK. | 24-24 | MOL Tatabanya. |
| 13/09/2026 | MOL Tatabanya. | 32-31 | Pick Szeged |
| 06/09/2026 | Gyöngyösi F. | 22-35 | MOL Tatabanya. |
| 26/09/2026 | Csurgói KK | 41-30 | Gyöngyösi F. |
| 12/09/2026 | Csurgói KK | 23-23 | PLER KC Budap. |
| 10/05/2026 | Csurgói KK | 28-31 | Komlói BSK |
| 11/04/2026 | Csurgói KK | 27-27 | Balatonfüred. |
| 28/02/2026 | Csurgói KK | 37-19 | Szigetszentmi. |
| 13/10/2026 | Valur Reykjav. | 38-34 | MOL Tatabanya. |
| 06/10/2026 | Mors-Thy Hand. | 35-33 | MOL Tatabanya. |
| 26/09/2026 | Balatonfüred. | 27-26 | MOL Tatabanya. |
| 18/09/2026 | Györi ETO FK. | 24-24 | MOL Tatabanya. |
| 06/09/2026 | Gyöngyösi F. | 22-35 | MOL Tatabanya. |
| 11/02/2026 - Primera División de Hungría masculina - Temporada Regular - Jornada 15 | MOL Tatabanya KC | 26 - 27 | Csurgói KK |
| 13/09/2025 - Primera División de Hungría masculina - Temporada Regular - Jornada 2 | Csurgói KK | 30 - 34 | MOL Tatabanya KC |
| 26/04/2025 - Primera División de Hungría masculina - Temporada Regular - Jornada 23 | MOL Tatabanya KC | 31 - 28 | Csurgói KK |
| 23/11/2024 - Primera División de Hungría masculina - Temporada Regular - Jornada 10 | Csurgói KK | 28 - 37 | MOL Tatabanya KC |
| 15/05/2024 - Primera División de Hungría masculina - Temporada Regular - Jornada 25 | Csurgói KK | 27 - 27 | MOL Tatabanya KC |
| 02/12/2023 - Primera División de Hungría masculina - Temporada Regular - Jornada 12 | MOL Tatabanya KC | 25 - 33 | Csurgói KK |
| 14/03/2023 - Copa de Hungría Masculina - Cuartos de final | MOL Tatabanya KC | 34 - 23 | Csurgói KK |
| 25/02/2023 - Primera División de Hungría masculina - Temporada Regular - Jornada 16 | Csurgói KK | 21 - 30 | MOL Tatabanya KC |
Encuentros de opositores Csurgói KK y MOL Tatabanya KC (Abre una pestaña nueva)
Desde 2008/2009, 52 partidos jugados : 14 victorias Para 31 derrotas de Csurgói KK 7 partidos nulos
Dabas VSE KC - Gyöngyösi FKK
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 11 | 12 |
| Jugados | 0 | 3 |
| Ganados | 0 | 1 (33 %) |
| Nulos | 0 | 0 (0 %) |
| Perdidos | 0 | 2 (67 %) |
| Para | 0 | 89 |
| Media de goles anotados | 29.67 | |
| Contra | 0 | 114 |
| Media de goles concedidos | 38 | |
| Serie para la competición | P | PPGPG |
| Serie general (*) | PPPNNGGP | PGPPPGPG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 0
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.5
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 5 | 8 |
| Jugados | 1 | 3 |
| Ganados | 1 (100 %) | 1 (33 %) |
| Nulos | 0 (0 %) | 1 (33 %) |
| Perdidos | 0 (0 %) | 1 (34 %) |
| Para | 35 | 84 |
| Media de goles anotados | 35 | 28 |
| Contra | 33 | 95 |
| Media de goles concedidos | 33 | 31.67 |
| Serie para la competición | GPP | PGNPPG |
| Serie general (*) | GPPPPGPP | GGPGNPPG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.5
| 10/10/2026 | Budai Farkaso. | 28-29 | Dabas VSE KC |
| 26/09/2026 | Dabas VSE KC | 30-38 | PLER KC Budap. |
| 20/09/2026 | Eger SBS Eszt. | 28-33 | Dabas VSE KC |
| 11/09/2026 | Veszprem HC | 47-27 | Dabas VSE KC |
| 04/09/2026 | FTC Budapest | 39-29 | Dabas VSE KC |
| 25/05/2025 | PLER KC Budap. | 30-24 | Dabas VSE KC |
| 18/05/2025 | Dabas VSE KC | 30-29 | Györi ETO FK. |
| 03/05/2025 | Csurgói KK | 34-27 | Dabas VSE KC |
| 10/10/2026 | Gyöngyösi F. | 28-25 | Nemzeti Kézi. |
| 28/09/2026 | Pick Szeged | 36-27 | Gyöngyösi F. |
| 26/09/2026 | Csurgói KK | 41-30 | Gyöngyösi F. |
| 19/09/2026 | Gyöngyösi F. | 27-27 | Szigetszentmi. |
| 12/09/2026 | Balatonfüred. | 33-35 | Gyöngyösi F. |
| 06/09/2026 | Gyöngyösi F. | 22-35 | MOL Tatabanya. |
| 20/05/2026 | Gyöngyösi F. | 23-22 | Csurgói KK |
| 10/05/2026 | Gyöngyösi F. | 36-30 | Budai Farkaso. |
| 26/09/2026 | Dabas VSE KC | 30-38 | PLER KC Budap. |
| 18/05/2025 | Dabas VSE KC | 30-29 | Györi ETO FK. |
| 26/04/2025 | Dabas VSE KC | 31-26 | Eger SBS Eszt. |
| 05/04/2025 | Dabas VSE KC | 27-27 | Balatonfüred. |
| 30/03/2025 | Dabas VSE KC | 27-27 | Gyöngyösi F. |
| 28/09/2026 | Pick Szeged | 36-27 | Gyöngyösi F. |
| 26/09/2026 | Csurgói KK | 41-30 | Gyöngyösi F. |
| 12/09/2026 | Balatonfüred. | 33-35 | Gyöngyösi F. |
| 11/04/2026 | Nemzeti Kézi. | 24-23 | Gyöngyösi F. |
| 14/03/2026 | Komlói BSK | 25-23 | Gyöngyösi F. |
| 30/03/2025 - Primera División de Hungría masculina - Temporada Regular - Jornada 20 | Dabas VSE KC | 27 - 27 | Gyöngyösi FKK |
| 26/10/2024 - Primera División de Hungría masculina - Temporada Regular - Jornada 7 | Gyöngyösi FKK | 24 - 24 | Dabas VSE KC |
| 06/04/2024 - Primera División de Hungría masculina - Temporada Regular - Jornada 21 | Gyöngyösi FKK | 30 - 23 | Dabas VSE KC |
| 28/10/2023 - Primera División de Hungría masculina - Temporada Regular - Jornada 8 | Dabas VSE KC | 29 - 31 | Gyöngyösi FKK |
| 24/02/2023 - Primera División de Hungría masculina - Temporada Regular - Jornada 16 | Dabas VSE KC | 29 - 29 | Gyöngyösi FKK |
| 17/09/2022 - Primera División de Hungría masculina - Temporada Regular - Jornada 3 | Gyöngyösi FKK | 24 - 23 | Dabas VSE KC |
| 21/05/2022 - Primera División de Hungría masculina - Temporada Regular - Jornada 25 | Dabas VSE KC | 28 - 33 | Gyöngyösi FKK |
| 10/12/2021 - Primera División de Hungría masculina - Temporada Regular - Jornada 12 | Gyöngyösi FKK | 25 - 27 | Dabas VSE KC |
Encuentros de opositores Dabas VSE KC y Gyöngyösi FKK (Abre una pestaña nueva)
Desde 2013/2014, 18 partidos jugados : 3 victorias Para 11 derrotas de Dabas VSE KC 4 partidos nulos
Eger SBS Eszterházy - Györi ETO FKC
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 14 | 14 |
| Jugados | 3 | 4 |
| Ganados | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Nulos | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perdidos | 3 (100 %) | 4 (100 %) |
| Para | 69 | 91 |
| Media de goles anotados | 23 | 22.75 |
| Contra | 110 | 138 |
| Media de goles concedidos | 36.67 | 34.5 |
| Serie para la competición | PPP | PPPPPP |
| Serie general (*) | PPNNPPPP | PPPPPPPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 0
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 0
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 6
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 14 | 7 |
| Jugados | 2 | 4 |
| Ganados | 0 (0 %) | 1 (25 %) |
| Nulos | 0 (0 %) | 1 (25 %) |
| Perdidos | 2 (100 %) | 2 (50 %) |
| Para | 52 | 93 |
| Media de goles anotados | 26 | 23.25 |
| Contra | 67 | 103 |
| Media de goles concedidos | 33.5 | 25.75 |
| Serie para la competición | PP | PPGNG |
| Serie general (*) | NPPNPGPP | PPGPPGNG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 2
| 09/10/2026 | Veszprem HC | 48-29 | Eger SBS Eszt. |
| 25/09/2026 | FTC Budapest | 31-30 | Eger SBS Eszt. |
| 20/09/2026 | Eger SBS Eszt. | 28-33 | Dabas VSE KC |
| 12/09/2026 | Nemzeti Kézi. | 28-22 | Eger SBS Eszt. |
| 05/09/2026 | Eger SBS Eszt. | 17-27 | Csurgói KK |
| 01/09/2026 | Eger SBS Eszt. | 24-50 | Pick Szeged |
| 25/05/2025 | Eger SBS Eszt. | 31-32 | Gyöngyösi F. |
| 18/05/2025 | Budakalász F. | 31-23 | Eger SBS Eszt. |
| 09/10/2026 | Györi ETO FK. | 38-24 | Balatonfüred. |
| 18/09/2026 | Györi ETO FK. | 24-24 | MOL Tatabanya. |
| 11/09/2026 | Györi ETO FK. | 17-12 | FTC Budapest |
| 05/09/2026 | Pick Szeged | 32-27 | Györi ETO FK. |
| 02/09/2026 | Veszprem HC | 35-25 | Györi ETO FK. |
| 20/05/2026 | Komlói BSK | 29-31 | Györi ETO FK. |
| 10/05/2026 | Györi ETO FK. | 26-44 | Veszprem HC |
| 02/05/2026 | Balatonfüred. | 30-27 | Györi ETO FK. |
| 20/09/2026 | Eger SBS Eszt. | 28-33 | Dabas VSE KC |
| 05/09/2026 | Eger SBS Eszt. | 17-27 | Csurgói KK |
| 01/09/2026 | Eger SBS Eszt. | 24-50 | Pick Szeged |
| 25/05/2025 | Eger SBS Eszt. | 31-32 | Gyöngyösi F. |
| 03/05/2025 | Eger SBS Eszt. | 26-26 | Balatonfüred. |
| 05/09/2026 | Pick Szeged | 32-27 | Györi ETO FK. |
| 02/09/2026 | Veszprem HC | 35-25 | Györi ETO FK. |
| 20/05/2026 | Komlói BSK | 29-31 | Györi ETO FK. |
| 02/05/2026 | Balatonfüred. | 30-27 | Györi ETO FK. |
| 03/04/2026 | Szigetszentmi. | 24-24 | Györi ETO FK. |
| 14/02/2025 - Primera División de Hungría masculina - Temporada Regular - Jornada 15 | Györi ETO FKC | 31 - 24 | Eger SBS Eszterházy |
| 13/09/2024 - Primera División de Hungría masculina - Temporada Regular - Jornada 2 | Eger SBS Eszterházy | 26 - 35 | Györi ETO FKC |
Encuentros de opositores Eger SBS Eszterházy y Györi ETO FKC (Abre una pestaña nueva)
Desde 2024/2025, 2 partidos jugados : 0 victoria Para 2 derrotas de Eger SBS Eszterházy
PLER KC Budapest - Veszprem HC
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 4 | 5 |
| Jugados | 2 | 3 |
| Ganados | 1 (50 %) | 1 (33 %) |
| Nulos | 1 (50 %) | 2 (67 %) |
| Perdidos | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Para | 53 | 76 |
| Media de goles anotados | 26.5 | 25.33 |
| Contra | 52 | 75 |
| Media de goles concedidos | 26 | 25 |
| Serie para la competición | GNP | GNNGP |
| Serie general (*) | GPGPPGNP | GPNGNNGP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 2
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 4 | 1 |
| Jugados | 1 | 4 |
| Ganados | 1 (100 %) | 4 (100 %) |
| Nulos | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perdidos | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Para | 42 | 164 |
| Media de goles anotados | 42 | 41 |
| Contra | 26 | 99 |
| Media de goles concedidos | 26 | 24.75 |
| Serie para la competición | G | GGGGG |
| Serie general (*) | NPGGGGGG | GGGGGGGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 5
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 0
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 0
| 09/10/2026 | PLER KC Budap. | 30-32 | FTC Budapest |
| 26/09/2026 | Dabas VSE KC | 30-38 | PLER KC Budap. |
| 18/09/2026 | PLER KC Budap. | 27-27 | Nemzeti Kézi. |
| 12/09/2026 | Csurgói KK | 23-23 | PLER KC Budap. |
| 04/09/2026 | PLER KC Budap. | 26-25 | Szigetszentmi. |
| 20/05/2026 | Szigetszentmi. | 28-28 | PLER KC Budap. |
| 10/05/2026 | PLER KC Budap. | 29-31 | MOL Tatabanya. |
| 02/05/2026 | Gyöngyösi F. | 27-30 | PLER KC Budap. |
| 14/10/2026 | Veszprem HC | 38-28 | RK Partizan B. |
| 09/10/2026 | Veszprem HC | 48-29 | Eger SBS Eszt. |
| 07/10/2026 | RK Partizan B. | 26-37 | Veszprem HC |
| 18/09/2026 | FTC Budapest | 26-42 | Veszprem HC |
| 16/09/2026 | Füchse Berli. | 29-35 | Veszprem HC |
| 11/09/2026 | Veszprem HC | 47-27 | Dabas VSE KC |
| 09/09/2026 | Veszprem HC | 36-28 | FC Porto |
| 04/09/2026 | Veszprem HC | 40-21 | Nemzeti Kézi. |
| 09/10/2026 | PLER KC Budap. | 30-32 | FTC Budapest |
| 18/09/2026 | PLER KC Budap. | 27-27 | Nemzeti Kézi. |
| 04/09/2026 | PLER KC Budap. | 26-25 | Szigetszentmi. |
| 10/05/2026 | PLER KC Budap. | 29-31 | MOL Tatabanya. |
| 24/04/2026 | PLER KC Budap. | 23-27 | Budai Farkaso. |
| 07/10/2026 | RK Partizan B. | 26-37 | Veszprem HC |
| 18/09/2026 | FTC Budapest | 26-42 | Veszprem HC |
| 16/09/2026 | Füchse Berli. | 29-35 | Veszprem HC |
| 02/06/2026 | Pick Szeged | 34-36 | Veszprem HC |
| 20/05/2026 | Nemzeti Kézi. | 40-51 | Veszprem HC |
| 21/02/2026 - Primera División de Hungría masculina - Temporada Regular - Jornada 16 | PLER KC Budapest | 23 - 36 | Veszprem HC |
| 20/09/2025 - Primera División de Hungría masculina - Temporada Regular - Jornada 3 | Veszprem HC | 42 - 21 | PLER KC Budapest |
| 29/03/2025 - Primera División de Hungría masculina - Temporada Regular - Jornada 20 | PLER KC Budapest | 20 - 41 | Veszprem HC |
| 26/10/2024 - Primera División de Hungría masculina - Temporada Regular - Jornada 7 | Veszprem HC | 34 - 26 | PLER KC Budapest |
| 17/02/2024 - Primera División de Hungría masculina - Temporada Regular - Jornada 16 | PLER KC Budapest | 23 - 36 | Veszprem HC |
| 16/09/2023 - Primera División de Hungría masculina - Temporada Regular - Jornada 3 | Veszprem HC | 37 - 21 | PLER KC Budapest |
| 05/03/2014 - Primera División de Hungría masculina - Temporada Regular - Jornada 19 | Veszprem HC | 41 - 28 | PLER KC Budapest |
| 12/10/2013 - Primera División de Hungría masculina - Temporada Regular - Jornada 8 | PLER KC Budapest | 23 - 33 | Veszprem HC |
Encuentros de opositores PLER KC Budapest y Veszprem HC (Abre una pestaña nueva)
Desde 2008/2009, 21 partidos jugados : 0 victoria Para 21 derrotas de PLER KC Budapest
Nemzeti Kézilabda Akadémia - Pick Szeged
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 5 | 9 |
| Jugados | 1 | 3 |
| Ganados | 1 (100 %) | 1 (33 %) |
| Nulos | 0 (0 %) | 1 (33 %) |
| Perdidos | 0 (0 %) | 1 (34 %) |
| Para | 28 | 76 |
| Media de goles anotados | 28 | 25.33 |
| Contra | 22 | 89 |
| Media de goles concedidos | 22 | 29.67 |
| Serie para la competición | GG | PGNGP |
| Serie general (*) | PGGGGPGG | PGPPGNGP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 3 | 2 |
| Jugados | 2 | 4 |
| Ganados | 1 (50 %) | 3 (75 %) |
| Nulos | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perdidos | 1 (50 %) | 1 (25 %) |
| Para | 81 | 151 |
| Media de goles anotados | 40.5 | 37.75 |
| Contra | 56 | 111 |
| Media de goles concedidos | 28 | 27.75 |
| Serie para la competición | GPGG | GGPGGGGG |
| Serie general (*) | GPGPPGGP | PGGGGGNP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 3.5
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 0
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| 10/10/2026 | Gyöngyösi F. | 28-25 | Nemzeti Kézi. |
| 26/09/2026 | Nemzeti Kézi. | 32-26 | Budai Farkaso. |
| 18/09/2026 | PLER KC Budap. | 27-27 | Nemzeti Kézi. |
| 12/09/2026 | Nemzeti Kézi. | 28-22 | Eger SBS Eszt. |
| 04/09/2026 | Veszprem HC | 40-21 | Nemzeti Kézi. |
| 20/05/2026 | Nemzeti Kézi. | 40-51 | Veszprem HC |
| 10/05/2026 | Nemzeti Kézi. | 34-31 | Balatonfüred. |
| 02/05/2026 | Pick Szeged | 42-17 | Nemzeti Kézi. |
| 15/10/2026 | Sporting Club. | 34-28 | Pick Szeged |
| 10/10/2026 | Pick Szeged | 35-35 | Sporting Club. |
| 06/10/2026 | Pick Szeged | 36-26 | Csurgói KK |
| 02/10/2026 | FTC Budapest | 27-35 | Pick Szeged |
| 28/09/2026 | Pick Szeged | 36-27 | Gyöngyösi F. |
| 26/09/2026 | Szigetszentmi. | 30-43 | Pick Szeged |
| 20/09/2026 | Pick Szeged | 38-28 | Balatonfüred. |
| 16/09/2026 | GOG Gudme | 36-34 | Pick Szeged |
| 26/09/2026 | Nemzeti Kézi. | 32-26 | Budai Farkaso. |
| 12/09/2026 | Nemzeti Kézi. | 28-22 | Eger SBS Eszt. |
| 20/05/2026 | Nemzeti Kézi. | 40-51 | Veszprem HC |
| 10/05/2026 | Nemzeti Kézi. | 34-31 | Balatonfüred. |
| 25/04/2026 | Nemzeti Kézi. | 36-31 | Szigetszentmi. |
| 15/10/2026 | Sporting Club. | 34-28 | Pick Szeged |
| 02/10/2026 | FTC Budapest | 27-35 | Pick Szeged |
| 26/09/2026 | Szigetszentmi. | 30-43 | Pick Szeged |
| 16/09/2026 | GOG Gudme | 36-34 | Pick Szeged |
| 13/09/2026 | MOL Tatabanya. | 32-31 | Pick Szeged |
| 02/05/2026 - Primera División de Hungría masculina - Temporada Regular - Jornada 24 | Pick Szeged | 42 - 17 | Nemzeti Kézilabda Akadémia |
| 29/11/2025 - Primera División de Hungría masculina - Temporada Regular - Jornada 11 | Nemzeti Kézilabda Akadémia | 31 - 36 | Pick Szeged |
| 04/05/2025 - Primera División de Hungría masculina - Temporada Regular - Jornada 24 | Pick Szeged | 43 - 33 | Nemzeti Kézilabda Akadémia |
| 30/11/2024 - Primera División de Hungría masculina - Temporada Regular - Jornada 11 | Nemzeti Kézilabda Akadémia | 26 - 36 | Pick Szeged |
| 30/04/2024 - Primera División de Hungría masculina - Temporada Regular - Jornada 25 | Pick Szeged | 47 - 31 | Nemzeti Kézilabda Akadémia |
| 01/12/2023 - Primera División de Hungría masculina - Temporada Regular - Jornada 12 | Nemzeti Kézilabda Akadémia | 30 - 39 | Pick Szeged |
| 05/05/2023 - Primera División de Hungría masculina - Temporada Regular - Jornada 23 | Nemzeti Kézilabda Akadémia | 19 - 30 | Pick Szeged |
| 26/11/2022 - Primera División de Hungría masculina - Temporada Regular - Jornada 10 | Pick Szeged | 36 - 24 | Nemzeti Kézilabda Akadémia |
Encuentros de opositores Nemzeti Kézilabda Akadémia y Pick Szeged (Abre una pestaña nueva)
Desde 2021/2022, 10 partidos jugados : 0 victoria Para 10 derrotas de Nemzeti Kézilabda Akadémia
(*) Serie que incluye todos los partidos de todas las competiciones