El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Este clasificación se calcula en base a los últimos 5 días del campeonato. Cambiar el número de jornada para la clasificación:
Clasificación en los últimos 5 partidos| Equipo | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif | Pts Med | p. med | c. med | dif m | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | FC Koper | 15 | 5 | 5 | 0 | 0 | 11 | 3 | +8 | 3 | 2.2 | 0.6 | 1.6 |
| 2 | NK Bravo Publikum | 15 | 5 | 5 | 0 | 0 | 11 | 4 | +7 | 3 | 2.2 | 0.8 | 1.4 |
| 3 | NK Celje | 12 | 5 | 4 | 0 | 1 | 14 | 4 | +10 | 2.4 | 2.8 | 0.8 | 2 |
| 4 | NK Olimpia Ljubljana | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 8 | 6 | +2 | 1.8 | 1.6 | 1.2 | 0.4 |
| 5 | NK Radomlje | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 11 | -4 | 1.2 | 1.4 | 2.2 | -0.8 |
| 6 | BS Tehnik | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | +1 | 2 | 1.5 | 1 | 0.5 |
| 7 | NK Domzale | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 10 | -4 | 0.8 | 1.2 | 2 | -0.8 |
| 8 | NS Mura | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 4 | 7 | -3 | 0.6 | 0.8 | 1.4 | -0.6 |
| 9 | NK Maribor | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 4 | 9 | -5 | 0.6 | 0.8 | 1.8 | -1 |
| 10 | NK Aluminij | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 | 10 | -7 | 0.6 | 0.6 | 2 | -1.4 |
| 11 | NK Primorje | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 3 | 12 | -9 | 0 | 0.6 | 2.4 | -1.8 |
NK Aluminij (0) - NK Primorje (0)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 0 | 0 |
| Jugados | 16 | 32 |
| Ganados | 5 (31 %) | 10 (31 %) |
| Nulos | 3 (19 %) | 5 (16 %) |
| Perdidos | 8 (50 %) | 17 (53 %) |
| Para | 22 | 42 |
| Media de goles anotados | 1.38 | 1.31 |
| Contra | 28 | 58 |
| Media de goles concedidos | 1.75 | 1.81 |
| Serie para la competición | NPGPNPGP | PNPPGPPP |
| Serie general (*) | NPGPNPGP | PNPPGPPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.11
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1.25
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.7
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 0 | 0 |
| Jugados | 15 | 30 |
| Ganados | 0 (0 %) | 6 (20 %) |
| Nulos | 2 (13 %) | 3 (10 %) |
| Perdidos | 13 (87 %) | 21 (70 %) |
| Para | 8 | 30 |
| Media de goles anotados | 0.53 | 1 |
| Contra | 36 | 64 |
| Media de goles concedidos | 2.4 | 2.13 |
| Serie para la competición | NPPPPPPP | GPPPPPPP |
| Serie general (*) | NPPPPPPP | GPPPPPPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1.5
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 3.67
| 09/05/2026 | FC Koper (0) | 1-0 | NK Aluminij (0) |
| 25/04/2026 | NK Celje (0) | 5-0 | NK Aluminij (0) |
| 18/04/2026 | NK Aluminij (0) | 0-1 | NK Bravo Publ. (0) |
| 16/04/2026 | NK Aluminij (0) | 2-1 | NS Mura |
| 11/04/2026 | NK Olimpia Lj. (0) | 2-1 | NK Aluminij (0) |
| 04/04/2026 | NK Aluminij (0) | 1-2 | NK Radomlje (0) |
| 20/03/2026 | NK Aluminij (0) | 1-1 | NK Maribor (0) |
| 14/03/2026 | NK Primorje (0) | 2-0 | NK Aluminij (0) |
| 09/05/2026 | NK Primorje (0) | 0-2 | NS Mura |
| 02/05/2026 | NK Olimpia Lj. (0) | 3-0 | NK Primorje (0) |
| 25/04/2026 | NK Primorje (0) | 2-3 | NK Radomlje (0) |
| 18/04/2026 | NK Maribor (0) | 2-0 | NK Primorje (0) |
| 15/04/2026 | NK Bravo Publ. (0) | 2-1 | NK Primorje (0) |
| 11/04/2026 | NK Primorje (0) | 0-4 | FC Koper (0) |
| 21/03/2026 | NK Celje (0) | 5-1 | NK Primorje (0) |
| 14/03/2026 | NK Primorje (0) | 2-0 | NK Aluminij (0) |
| 18/04/2026 | NK Aluminij (0) | 0-1 | NK Bravo Publ. (0) |
| 16/04/2026 | NK Aluminij (0) | 2-1 | NS Mura |
| 04/04/2026 | NK Aluminij (0) | 1-2 | NK Radomlje (0) |
| 20/03/2026 | NK Aluminij (0) | 1-1 | NK Maribor (0) |
| 08/03/2026 | NK Aluminij (0) | 2-4 | FC Koper (0) |
| 02/05/2026 | NK Olimpia Lj. (0) | 3-0 | NK Primorje (0) |
| 18/04/2026 | NK Maribor (0) | 2-0 | NK Primorje (0) |
| 15/04/2026 | NK Bravo Publ. (0) | 2-1 | NK Primorje (0) |
| 21/03/2026 | NK Celje (0) | 5-1 | NK Primorje (0) |
| 07/03/2026 | NS Mura | 3-1 | NK Primorje (0) |
| 14/03/2026 - Primera División de Slovenije - Prvaliga - Jornada 26 | NK Primorje (0) | 2 - 0 | NK Aluminij (0) |
| 28/11/2025 - Primera División de Slovenije - Prvaliga - Jornada 17 | NK Aluminij (0) | 0 - 0 | NK Primorje (0) |
| 14/09/2025 - Primera División de Slovenije - Prvaliga - Jornada 8 | NK Primorje (0) | 4 - 1 | NK Aluminij (0) |
Encuentros de opositores NK Aluminij (0) y NK Primorje (0) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2025/2026, 3 partidos jugados : 0 victoria Para 2 derrotas de NK Aluminij (0) y 1 partido nulo
NK Celje (0) - FC Koper (0)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 0 | 0 |
| Jugados | 15 | 31 |
| Ganados | 11 (73 %) | 21 (68 %) |
| Nulos | 3 (20 %) | 5 (16 %) |
| Perdidos | 1 (7 %) | 5 (16 %) |
| Para | 38 | 76 |
| Media de goles anotados | 2.53 | 2.45 |
| Contra | 9 | 29 |
| Media de goles concedidos | 0.6 | 0.94 |
| Serie para la competición | NGGGGGGP | GGGGGGGP |
| Serie general (*) | GGPGGGGP | GGGGGGGP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 3
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1.25
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.25
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 0 | 0 |
| Jugados | 16 | 33 |
| Ganados | 7 (44 %) | 20 (61 %) |
| Nulos | 5 (31 %) | 7 (21 %) |
| Perdidos | 4 (25 %) | 6 (18 %) |
| Para | 31 | 69 |
| Media de goles anotados | 1.94 | 2.09 |
| Contra | 21 | 39 |
| Media de goles concedidos | 1.31 | 1.18 |
| Serie para la competición | NPNGNGGG | PNGGGGGG |
| Serie general (*) | NPNGNGGG | PNGGGGGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 2.22
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1.17
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| 02/05/2026 | NK Celje (0) | 2-3 | NK Bravo Publ. (0) |
| 25/04/2026 | NK Celje (0) | 5-0 | NK Aluminij (0) |
| 18/04/2026 | NS Mura | 0-2 | NK Celje (0) |
| 15/04/2026 | NK Celje (0) | 2-0 | NK Olimpia Lj. (0) |
| 11/04/2026 | NK Radomlje (0) | 1-3 | NK Celje (0) |
| 04/04/2026 | NK Celje (0) | 1-0 | NK Maribor (0) |
| 21/03/2026 | NK Celje (0) | 5-1 | NK Primorje (0) |
| 19/03/2026 | AEK Athens | 0-2 | NK Celje (0) |
| 09/05/2026 | FC Koper (0) | 1-0 | NK Aluminij (0) |
| 02/05/2026 | NS Mura | 0-1 | FC Koper (0) |
| 25/04/2026 | FC Koper (0) | 3-2 | NK Olimpia Lj. (0) |
| 18/04/2026 | NK Radomlje (0) | 0-3 | FC Koper (0) |
| 14/04/2026 | FC Koper (0) | 3-1 | NK Maribor (0) |
| 11/04/2026 | NK Primorje (0) | 0-4 | FC Koper (0) |
| 04/04/2026 | NK Bravo Publ. (0) | 1-1 | FC Koper (0) |
| 14/03/2026 | FC Koper (0) | 0-1 | NK Celje (0) |
| 02/05/2026 | NK Celje (0) | 2-3 | NK Bravo Publ. (0) |
| 25/04/2026 | NK Celje (0) | 5-0 | NK Aluminij (0) |
| 15/04/2026 | NK Celje (0) | 2-0 | NK Olimpia Lj. (0) |
| 04/04/2026 | NK Celje (0) | 1-0 | NK Maribor (0) |
| 21/03/2026 | NK Celje (0) | 5-1 | NK Primorje (0) |
| 02/05/2026 | NS Mura | 0-1 | FC Koper (0) |
| 18/04/2026 | NK Radomlje (0) | 0-3 | FC Koper (0) |
| 11/04/2026 | NK Primorje (0) | 0-4 | FC Koper (0) |
| 04/04/2026 | NK Bravo Publ. (0) | 1-1 | FC Koper (0) |
| 08/03/2026 | NK Aluminij (0) | 2-4 | FC Koper (0) |
| 14/03/2026 - Primera División de Slovenije - Prvaliga - Jornada 26 | FC Koper (0) | 0 - 1 | NK Celje (0) |
| 30/11/2025 - Primera División de Slovenije - Prvaliga - Jornada 17 | NK Celje (0) | 1 - 1 | FC Koper (0) |
| 14/09/2025 - Primera División de Slovenije - Prvaliga - Jornada 8 | FC Koper (0) | 3 - 3 | NK Celje (0) |
| 10/05/2025 - Primera División de Slovenije - Prvaliga - Jornada 34 | NK Celje (0) | 2 - 3 | FC Koper (0) |
| 30/04/2025 - Primera División de Slovenije - Prvaliga - Jornada 25 | FC Koper (0) | 1 - 1 | NK Celje (0) |
| 23/11/2024 - Primera División de Slovenije - Prvaliga - Jornada 16 | NK Celje (0) | 1 - 0 | FC Koper (0) |
| 01/09/2024 - Primera División de Slovenije - Prvaliga - Jornada 7 | FC Koper (0) | 0 - 0 | NK Celje (0) |
| 12/05/2024 - Primera División de Slovenije - Prvaliga - Jornada 35 | NK Celje (0) | 2 - 1 | FC Koper (0) |
Encuentros de opositores NK Celje (0) y FC Koper (0) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2008/2009, 62 partidos jugados : 21 victorias Para 24 derrotas de NK Celje (0) 17 partidos nulos
NS Mura - NK Maribor (0)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | ||
| Jugados | ||
| Ganados | ||
| Nulos | ||
| Perdidos | ||
| Para | ||
| Media de goles anotados | 0 | |
| Contra | ||
| Media de goles concedidos | 0 | |
| Serie para la competición | PPGGNPPP | PGNPPPPG |
| Serie general (*) | PPGGNPPP | PGNPPPPG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1.17
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 2
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 0 | 0 |
| Jugados | 16 | 31 |
| Ganados | 6 (38 %) | 14 (45 %) |
| Nulos | 3 (19 %) | 8 (26 %) |
| Perdidos | 7 (43 %) | 9 (29 %) |
| Para | 17 | 53 |
| Media de goles anotados | 1.06 | 1.71 |
| Contra | 21 | 38 |
| Media de goles concedidos | 1.31 | 1.23 |
| Serie para la competición | GGNNPPPP | GNPPGPPP |
| Serie general (*) | GGNNPPPP | GNPPGPPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.4
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1.33
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.43
| 09/05/2026 | NK Primorje (0) | 0-2 | NS Mura |
| 02/05/2026 | NS Mura | 0-1 | FC Koper (0) |
| 18/04/2026 | NS Mura | 0-2 | NK Celje (0) |
| 16/04/2026 | NK Aluminij (0) | 2-1 | NS Mura |
| 11/04/2026 | NS Mura | 1-2 | NK Bravo Publ. (0) |
| 04/04/2026 | NS Mura | 0-0 | NK Olimpia Lj. (0) |
| 21/03/2026 | NS Mura | 2-0 | NK Radomlje (0) |
| 14/03/2026 | NK Maribor (0) | 3-0 | NS Mura |
| 09/05/2026 | NK Maribor (0) | 0-1 | NK Olimpia Lj. (0) |
| 02/05/2026 | NK Radomlje (0) | 2-1 | NK Maribor (0) |
| 25/04/2026 | NK Bravo Publ. (0) | 3-0 | NK Maribor (0) |
| 18/04/2026 | NK Maribor (0) | 2-0 | NK Primorje (0) |
| 14/04/2026 | FC Koper (0) | 3-1 | NK Maribor (0) |
| 04/04/2026 | NK Celje (0) | 1-0 | NK Maribor (0) |
| 20/03/2026 | NK Aluminij (0) | 1-1 | NK Maribor (0) |
| 14/03/2026 | NK Maribor (0) | 3-0 | NS Mura |
| 02/05/2026 | NS Mura | 0-1 | FC Koper (0) |
| 18/04/2026 | NS Mura | 0-2 | NK Celje (0) |
| 11/04/2026 | NS Mura | 1-2 | NK Bravo Publ. (0) |
| 04/04/2026 | NS Mura | 0-0 | NK Olimpia Lj. (0) |
| 21/03/2026 | NS Mura | 2-0 | NK Radomlje (0) |
| 02/05/2026 | NK Radomlje (0) | 2-1 | NK Maribor (0) |
| 25/04/2026 | NK Bravo Publ. (0) | 3-0 | NK Maribor (0) |
| 14/04/2026 | FC Koper (0) | 3-1 | NK Maribor (0) |
| 04/04/2026 | NK Celje (0) | 1-0 | NK Maribor (0) |
| 20/03/2026 | NK Aluminij (0) | 1-1 | NK Maribor (0) |
| 14/03/2026 - Primera División de Slovenije - Prvaliga - Jornada 26 | NK Maribor (0) | 3 - 0 | NS Mura |
| 29/11/2025 - Primera División de Slovenije - Prvaliga - Jornada 17 | NS Mura | 0 - 1 | NK Maribor (0) |
| 13/09/2025 - Primera División de Slovenije - Prvaliga - Jornada 8 | NK Maribor (0) | 1 - 0 | NS Mura |
| 21/04/2025 - Primera División de Slovenije - Prvaliga - Jornada 31 | NS Mura | 1 - 2 | NK Maribor (0) |
| 22/02/2025 - Primera División de Slovenije - Prvaliga - Jornada 22 | NK Maribor (0) | 2 - 0 | NS Mura |
| 26/10/2024 - Primera División de Slovenije - Prvaliga - Jornada 13 | NS Mura | 1 - 1 | NK Maribor (0) |
| 11/08/2024 - Primera División de Slovenije - Prvaliga - Jornada 4 | NK Maribor (0) | 2 - 1 | NS Mura |
| 09/04/2024 - Primera División de Slovenije - Prvaliga - Jornada 30 | NK Maribor (0) | 5 - 0 | NS Mura |
Encuentros de opositores NS Mura y NK Maribor (0) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2018/2019, 34 partidos jugados : 6 victorias Para 18 derrotas de NS Mura 10 partidos nulos
NK Olimpia Ljubljana (0) - NK Radomlje (0)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 0 | 0 |
| Jugados | 16 | 31 |
| Ganados | 8 (50 %) | 14 (45 %) |
| Nulos | 3 (19 %) | 7 (23 %) |
| Perdidos | 5 (31 %) | 10 (32 %) |
| Para | 23 | 44 |
| Media de goles anotados | 1.44 | 1.42 |
| Contra | 21 | 37 |
| Media de goles concedidos | 1.31 | 1.19 |
| Serie para la competición | GGGNNPGG | GPNGPPGG |
| Serie general (*) | GGGNNPGG | GPNGPPGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.36
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1.17
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.43
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 0 | 0 |
| Jugados | 16 | 32 |
| Ganados | 5 (31 %) | 12 (38 %) |
| Nulos | 4 (25 %) | 6 (19 %) |
| Perdidos | 7 (44 %) | 14 (43 %) |
| Para | 23 | 45 |
| Media de goles anotados | 1.44 | 1.41 |
| Contra | 28 | 58 |
| Media de goles concedidos | 1.75 | 1.81 |
| Serie para la competición | PPNNPGGP | PPGPPGGP |
| Serie general (*) | PPNNPGGP | PPGPPGGP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.5
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1.2
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.75
| 09/05/2026 | NK Maribor (0) | 0-1 | NK Olimpia Lj. (0) |
| 02/05/2026 | NK Olimpia Lj. (0) | 3-0 | NK Primorje (0) |
| 25/04/2026 | FC Koper (0) | 3-2 | NK Olimpia Lj. (0) |
| 15/04/2026 | NK Celje (0) | 2-0 | NK Olimpia Lj. (0) |
| 11/04/2026 | NK Olimpia Lj. (0) | 2-1 | NK Aluminij (0) |
| 04/04/2026 | NS Mura | 0-0 | NK Olimpia Lj. (0) |
| 21/03/2026 | NK Olimpia Lj. (0) | 1-2 | NK Bravo Publ. (0) |
| 14/03/2026 | NK Radomlje (0) | 1-2 | NK Olimpia Lj. (0) |
| 09/05/2026 | NK Bravo Publ. (0) | 2-1 | NK Radomlje (0) |
| 02/05/2026 | NK Radomlje (0) | 2-1 | NK Maribor (0) |
| 25/04/2026 | NK Primorje (0) | 2-3 | NK Radomlje (0) |
| 18/04/2026 | NK Radomlje (0) | 0-3 | FC Koper (0) |
| 11/04/2026 | NK Radomlje (0) | 1-3 | NK Celje (0) |
| 04/04/2026 | NK Aluminij (0) | 1-2 | NK Radomlje (0) |
| 21/03/2026 | NS Mura | 2-0 | NK Radomlje (0) |
| 14/03/2026 | NK Radomlje (0) | 1-2 | NK Olimpia Lj. (0) |
| 02/05/2026 | NK Olimpia Lj. (0) | 3-0 | NK Primorje (0) |
| 11/04/2026 | NK Olimpia Lj. (0) | 2-1 | NK Aluminij (0) |
| 21/03/2026 | NK Olimpia Lj. (0) | 1-2 | NK Bravo Publ. (0) |
| 08/03/2026 | NK Olimpia Lj. (0) | 0-0 | NK Maribor (0) |
| 21/02/2026 | NK Olimpia Lj. (0) | 3-3 | FC Koper (0) |
| 09/05/2026 | NK Bravo Publ. (0) | 2-1 | NK Radomlje (0) |
| 25/04/2026 | NK Primorje (0) | 2-3 | NK Radomlje (0) |
| 04/04/2026 | NK Aluminij (0) | 1-2 | NK Radomlje (0) |
| 21/03/2026 | NS Mura | 2-0 | NK Radomlje (0) |
| 28/02/2026 | NK Maribor (0) | 2-2 | NK Radomlje (0) |
| 14/03/2026 - Primera División de Slovenije - Prvaliga - Jornada 26 | NK Radomlje (0) | 1 - 2 | NK Olimpia Ljubljana (0) |
| 29/11/2025 - Primera División de Slovenije - Prvaliga - Jornada 17 | NK Olimpia Ljubljana (0) | 2 - 1 | NK Radomlje (0) |
| 13/09/2025 - Primera División de Slovenije - Prvaliga - Jornada 8 | NK Radomlje (0) | 3 - 2 | NK Olimpia Ljubljana (0) |
| 17/05/2025 - Primera División de Slovenije - Prvaliga - Jornada 35 | NK Olimpia Ljubljana (0) | 5 - 0 | NK Radomlje (0) |
| 15/03/2025 - Primera División de Slovenije - Prvaliga - Jornada 26 | NK Radomlje (0) | 0 - 3 | NK Olimpia Ljubljana (0) |
| 01/12/2024 - Primera División de Slovenije - Prvaliga - Jornada 17 | NK Olimpia Ljubljana (0) | 2 - 0 | NK Radomlje (0) |
| 14/09/2024 - Primera División de Slovenije - Prvaliga - Jornada 8 | NK Radomlje (0) | 0 - 2 | NK Olimpia Ljubljana (0) |
| 10/04/2024 - Primera División de Slovenije - Prvaliga - Jornada 30 | NK Olimpia Ljubljana (0) | 2 - 2 | NK Radomlje (0) |
Encuentros de opositores NK Olimpia Ljubljana (0) y NK Radomlje (0) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2014/2015, 28 partidos jugados : 21 victorias Para 3 derrotas de NK Olimpia Ljubljana (0) 4 partidos nulos
(*) Serie que incluye todos los partidos de todas las competiciones