El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Este clasificación se calcula en base a los últimos 5 días del campeonato. Cambiar el número de jornada para la clasificación:
Clasificación en los últimos 5 partidos| Equipo | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif | Pts Med | p. med | c. med | dif m | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ES Zarzis | 12 | 5 | 4 | 0 | 1 | 8 | 2 | +6 | 2.4 | 1.6 | 0.4 | 1.2 |
| 2 | CS Sfaxien | 11 | 5 | 3 | 2 | 0 | 7 | 1 | +6 | 2.2 | 1.4 | 0.2 | 1.2 |
| 3 | Club Africain | 11 | 5 | 3 | 2 | 0 | 6 | 1 | +5 | 2.2 | 1.2 | 0.2 | 1 |
| 4 | AS Soliman | 11 | 5 | 3 | 2 | 0 | 5 | 2 | +3 | 2.2 | 1 | 0.4 | 0.6 |
| 5 | ES Métlaoui | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 5 | 2 | +3 | 2 | 1 | 0.4 | 0.6 |
| 6 | US Ben Guerdane | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 4 | 1 | +3 | 2 | 0.8 | 0.2 | 0.6 |
| 7 | JS Kairouan | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 4 | 3 | +1 | 1.8 | 0.8 | 0.6 | 0.2 |
| 8 | Olympique Béja | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 6 | 6 | 0 | 1.8 | 1.2 | 1.2 | 0 |
| 9 | Esperance Tunis | 6 | 5 | 1 | 3 | 1 | 4 | 4 | 0 | 1.2 | 0.8 | 0.8 | 0 |
| 10 | AS Marsa | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 3 | 6 | -3 | 1.2 | 0.6 | 1.2 | -0.6 |
| 11 | Etoile du Sahel | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 4 | 8 | -4 | 1.2 | 0.8 | 1.6 | -0.8 |
| 12 | US Monastir | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 2 | 4 | -2 | 0.8 | 0.4 | 0.8 | -0.4 |
| 13 | Stade Tunisien | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 2 | 5 | -3 | 0.8 | 0.4 | 1 | -0.6 |
| 14 | Jeunesse Sportive d'El Omrane | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 3 | 6 | -3 | 0.6 | 0.6 | 1.2 | -0.6 |
| 15 | CA Bizerte | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 2 | 7 | -5 | 0.2 | 0.4 | 1.4 | -1 |
| 16 | AS Gabès | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 1 | 7 | -6 | 0.2 | 0.2 | 1.4 | -1.2 |
US Ben Guerdane (9) - Esperance Tunis (3)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 13 | 9 |
| Jugados | 14 | 29 |
| Ganados | 5 (36 %) | 8 (28 %) |
| Nulos | 5 (36 %) | 11 (38 %) |
| Perdidos | 4 (28 %) | 10 (34 %) |
| Para | 8 | 17 |
| Media de goles anotados | 0.57 | 0.59 |
| Contra | 5 | 21 |
| Media de goles concedidos | 0.36 | 0.72 |
| Serie para la competición | GGNPPNGP | PPNGGGPN |
| Serie general (*) | GGNPPNGP | PPNGGGPN |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 2
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1.57
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.67
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 3 | 3 |
| Jugados | 14 | 28 |
| Ganados | 6 (43 %) | 16 (57 %) |
| Nulos | 6 (43 %) | 9 (32 %) |
| Perdidos | 2 (14 %) | 3 (11 %) |
| Para | 19 | 43 |
| Media de goles anotados | 1.36 | 1.54 |
| Contra | 6 | 11 |
| Media de goles concedidos | 0.43 | 0.39 |
| Serie para la competición | NPGNGNNG | GGNNNNGP |
| Serie general (*) | NPGNGNNG | GGNNNNGP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 2.29
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1.8
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| 08/05/2026 | Stade Tunisie. (4) | 0-0 | US Ben Guerda. (9) |
| 03/05/2026 | US Ben Guerda. (9) | 0-1 | AS Soliman (15) |
| 30/04/2026 | JS Kairouan (13) | 0-1 | US Ben Guerda. (9) |
| 25/04/2026 | US Ben Guerda. (9) | 2-0 | US Monastir (5) |
| 10/04/2026 | AS Gabès (16) | 0-1 | US Ben Guerda. (9) |
| 04/04/2026 | US Ben Guerda. (9) | 0-0 | ES Métlaoui (7) |
| 08/03/2026 | US Ben Guerda. (9) | 0-1 | Club Africain (1) |
| 27/02/2026 | Jeunesse Spor. (10) | 2-1 | US Ben Guerda. (9) |
| 10/05/2026 | Esperance Tun. (3) | 0-1 | Club Africain (1) |
| 04/05/2026 | Jeunesse Spor. (10) | 0-1 | Esperance Tun. (3) |
| 30/04/2026 | Esperance Tun. (3) | 0-0 | CS Sfaxien (2) |
| 26/04/2026 | CA Bizerte (11) | 1-1 | Esperance Tun. (3) |
| 23/04/2026 | Esperance Tun. (3) | 2-2 | ES Zarzis (6) |
| 04/04/2026 | Etoile du Sah. (8) | 0-0 | Esperance Tun. (3) |
| 07/03/2026 | Esperance Tun. (3) | 1-0 | AS Marsa (12) |
| 01/03/2026 | Olympique Bé. (14) | 0-3 | Esperance Tun. (3) |
| 03/05/2026 | US Ben Guerda. (9) | 0-1 | AS Soliman (15) |
| 25/04/2026 | US Ben Guerda. (9) | 2-0 | US Monastir (5) |
| 04/04/2026 | US Ben Guerda. (9) | 0-0 | ES Métlaoui (7) |
| 08/03/2026 | US Ben Guerda. (9) | 0-1 | Club Africain (1) |
| 15/02/2026 | US Ben Guerda. (9) | 0-1 | CS Sfaxien (2) |
| 04/05/2026 | Jeunesse Spor. (10) | 0-1 | Esperance Tun. (3) |
| 26/04/2026 | CA Bizerte (11) | 1-1 | Esperance Tun. (3) |
| 04/04/2026 | Etoile du Sah. (8) | 0-0 | Esperance Tun. (3) |
| 01/03/2026 | Olympique Bé. (14) | 0-3 | Esperance Tun. (3) |
| 25/02/2026 | ES Métlaoui (7) | 1-1 | Esperance Tun. (3) |
| 10/01/2026 - Primera División de Túnez - CLP-1 - Jornada 15 | Esperance Tunis (3) | 4 - 0 | US Ben Guerdane (9) |
| 25/05/2025 - Copa de Túnez - Semifinales | US Ben Guerdane (9) | 0 - 3 | Esperance Tunis (3) |
| 08/03/2025 - Primera División de Túnez - CLP-1 - Temporada Regular - Jornada 24 | Esperance Tunis (3) | 1 - 1 | US Ben Guerdane (9) |
| 22/11/2024 - Primera División de Túnez - CLP-1 - Temporada Regular - Jornada 9 | US Ben Guerdane (9) | 1 - 1 | Esperance Tunis (3) |
| 01/06/2023 - Primera División de Túnez - CLP-1 - Liga de Campeonato - Jornada 8 | Esperance Tunis (3) | 2 - 0 | US Ben Guerdane (9) |
| 02/03/2023 - Primera División de Túnez - CLP-1 - Liga de Campeonato - Jornada 1 | US Ben Guerdane (9) | 1 - 2 | Esperance Tunis (3) |
| 22/02/2023 - Copa de Túnez - Octavos de final | Esperance Tunis (3) | 4 - 0 | US Ben Guerdane (9) |
| 26/06/2022 - Primera División de Túnez - CLP-1 - Liga de Campeonato - Jornada 10 | Esperance Tunis (3) | 2 - 1 | US Ben Guerdane (9) |
Encuentros de opositores US Ben Guerdane (9) y Esperance Tunis (3) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2015/2016, 24 partidos jugados : 2 victorias Para 16 derrotas de US Ben Guerdane (9) 6 partidos nulos
CS Sfaxien (2) - Etoile du Sahel (8)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 2 | 2 |
| Jugados | 14 | 29 |
| Ganados | 10 (71 %) | 17 (59 %) |
| Nulos | 2 (14 %) | 8 (28 %) |
| Perdidos | 2 (15 %) | 4 (13 %) |
| Para | 24 | 40 |
| Media de goles anotados | 1.71 | 1.38 |
| Contra | 6 | 12 |
| Media de goles concedidos | 0.43 | 0.41 |
| Serie para la competición | GGGNGGGG | GGGNGNGG |
| Serie general (*) | GGGNGGGG | GGGNGNGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 2.43
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1.14
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 9 | 8 |
| Jugados | 14 | 29 |
| Ganados | 3 (21 %) | 11 (38 %) |
| Nulos | 5 (36 %) | 8 (28 %) |
| Perdidos | 6 (43 %) | 10 (34 %) |
| Para | 12 | 27 |
| Media de goles anotados | 0.86 | 0.93 |
| Contra | 19 | 27 |
| Media de goles concedidos | 1.36 | 0.93 |
| Serie para la competición | NPNGNPPP | GNNPGPPG |
| Serie general (*) | NPNGNPPP | GNNPGPPG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.57
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1.33
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.43
| 09/05/2026 | AS Marsa (12) | 0-3 | CS Sfaxien (2) |
| 03/05/2026 | CS Sfaxien (2) | 2-0 | Olympique Bé. (14) |
| 30/04/2026 | Esperance Tun. (3) | 0-0 | CS Sfaxien (2) |
| 26/04/2026 | CS Sfaxien (2) | 1-0 | Stade Tunisie. (4) |
| 12/04/2026 | AS Soliman (15) | 1-1 | CS Sfaxien (2) |
| 04/04/2026 | CS Sfaxien (2) | 3-0 | JS Kairouan (13) |
| 07/03/2026 | US Monastir (5) | 0-1 | CS Sfaxien (2) |
| 01/03/2026 | CS Sfaxien (2) | 1-0 | AS Gabès (16) |
| 09/05/2026 | Etoile du Sah. (8) | 1-0 | CA Bizerte (11) |
| 04/05/2026 | ES Zarzis (6) | 3-1 | Etoile du Sah. (8) |
| 29/04/2026 | ES Métlaoui (7) | 2-0 | Etoile du Sah. (8) |
| 25/04/2026 | Etoile du Sah. (8) | 1-0 | AS Marsa (12) |
| 11/04/2026 | Olympique Bé. (14) | 3-1 | Etoile du Sah. (8) |
| 04/04/2026 | Etoile du Sah. (8) | 0-0 | Esperance Tun. (3) |
| 08/03/2026 | Stade Tunisie. (4) | 1-1 | Etoile du Sah. (8) |
| 28/02/2026 | Etoile du Sah. (8) | 1-0 | AS Soliman (15) |
| 03/05/2026 | CS Sfaxien (2) | 2-0 | Olympique Bé. (14) |
| 26/04/2026 | CS Sfaxien (2) | 1-0 | Stade Tunisie. (4) |
| 04/04/2026 | CS Sfaxien (2) | 3-0 | JS Kairouan (13) |
| 01/03/2026 | CS Sfaxien (2) | 1-0 | AS Gabès (16) |
| 08/02/2026 | CS Sfaxien (2) | 1-1 | Club Africain (1) |
| 04/05/2026 | ES Zarzis (6) | 3-1 | Etoile du Sah. (8) |
| 29/04/2026 | ES Métlaoui (7) | 2-0 | Etoile du Sah. (8) |
| 11/04/2026 | Olympique Bé. (14) | 3-1 | Etoile du Sah. (8) |
| 08/03/2026 | Stade Tunisie. (4) | 1-1 | Etoile du Sah. (8) |
| 13/02/2026 | JS Kairouan (13) | 1-2 | Etoile du Sah. (8) |
| 23/11/2025 - Primera División de Túnez - CLP-1 - Jornada 15 | Etoile du Sahel (8) | 0 - 1 | CS Sfaxien (2) |
| 15/05/2025 - Primera División de Túnez - CLP-1 - Temporada Regular - Jornada 30 | Etoile du Sahel (8) | 0 - 1 | CS Sfaxien (2) |
| 26/01/2025 - Primera División de Túnez - CLP-1 - Temporada Regular - Jornada 15 | CS Sfaxien (2) | 0 - 1 | Etoile du Sahel (8) |
| 15/06/2024 - Primera División de Túnez - CLP-1 - Liga de Campeonato - Jornada 9 | Etoile du Sahel (8) | 1 - 2 | CS Sfaxien (2) |
| 13/04/2024 - Primera División de Túnez - CLP-1 - Liga de Campeonato - Jornada 4 | CS Sfaxien (2) | 0 - 0 | Etoile du Sahel (8) |
| 27/05/2023 - Primera División de Túnez - CLP-1 - Liga de Campeonato - Jornada 8 | CS Sfaxien (2) | 1 - 1 | Etoile du Sahel (8) |
| 01/03/2023 - Primera División de Túnez - CLP-1 - Liga de Campeonato - Jornada 1 | Etoile du Sahel (8) | 1 - 0 | CS Sfaxien (2) |
| 25/01/2023 - Primera División de Túnez - CLP-1 - Temporada Regular - Grupo A - Jornada 10 | CS Sfaxien (2) | 0 - 1 | Etoile du Sahel (8) |
Encuentros de opositores CS Sfaxien (2) y Etoile du Sahel (8) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2004/2005, 58 partidos jugados : 20 victorias Para 20 derrotas de CS Sfaxien (2) 18 partidos nulos
Jeunesse Sportive d'El Omrane (10) - AS Marsa (12)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 7 | 10 |
| Jugados | 14 | 29 |
| Ganados | 8 (57 %) | 10 (34 %) |
| Nulos | 2 (14 %) | 5 (17 %) |
| Perdidos | 4 (29 %) | 14 (49 %) |
| Para | 15 | 22 |
| Media de goles anotados | 1.07 | 0.76 |
| Contra | 11 | 31 |
| Media de goles concedidos | 0.79 | 1.07 |
| Serie para la competición | PGGGGNPP | GGNPPGPP |
| Serie general (*) | PGGGGNPP | GGNPPGPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.25
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1.25
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.56
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 12 | 12 |
| Jugados | 14 | 29 |
| Ganados | 3 (21 %) | 10 (34 %) |
| Nulos | 1 (7 %) | 2 (7 %) |
| Perdidos | 10 (72 %) | 17 (59 %) |
| Para | 12 | 22 |
| Media de goles anotados | 0.86 | 0.76 |
| Contra | 14 | 31 |
| Media de goles concedidos | 1 | 1.07 |
| Serie para la competición | PPPGPPPG | PPGPPGGP |
| Serie general (*) | PPPGPPPG | PPGPPGGP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.11
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.55
| 08/05/2026 | Olympique Bé. (14) | 2-1 | Jeunesse Spor. (10) |
| 04/05/2026 | Jeunesse Spor. (10) | 0-1 | Esperance Tun. (3) |
| 29/04/2026 | Stade Tunisie. (4) | 1-2 | Jeunesse Spor. (10) |
| 25/04/2026 | Jeunesse Spor. (10) | 0-1 | AS Soliman (15) |
| 10/04/2026 | JS Kairouan (13) | 1-0 | Jeunesse Spor. (10) |
| 04/04/2026 | Jeunesse Spor. (10) | 0-0 | US Monastir (5) |
| 06/03/2026 | AS Gabès (16) | 0-2 | Jeunesse Spor. (10) |
| 27/02/2026 | Jeunesse Spor. (10) | 2-1 | US Ben Guerda. (9) |
| 09/05/2026 | AS Marsa (12) | 0-3 | CS Sfaxien (2) |
| 04/05/2026 | CA Bizerte (11) | 1-2 | AS Marsa (12) |
| 30/04/2026 | AS Marsa (12) | 1-0 | ES Zarzis (6) |
| 25/04/2026 | Etoile du Sah. (8) | 1-0 | AS Marsa (12) |
| 13/04/2026 | ES Métlaoui (7) | 1-0 | AS Marsa (12) |
| 04/04/2026 | AS Marsa (12) | 1-0 | Olympique Bé. (14) |
| 07/03/2026 | Esperance Tun. (3) | 1-0 | AS Marsa (12) |
| 28/02/2026 | AS Marsa (12) | 0-4 | Stade Tunisie. (4) |
| 04/05/2026 | Jeunesse Spor. (10) | 0-1 | Esperance Tun. (3) |
| 25/04/2026 | Jeunesse Spor. (10) | 0-1 | AS Soliman (15) |
| 04/04/2026 | Jeunesse Spor. (10) | 0-0 | US Monastir (5) |
| 27/02/2026 | Jeunesse Spor. (10) | 2-1 | US Ben Guerda. (9) |
| 08/02/2026 | Jeunesse Spor. (10) | 2-1 | ES Métlaoui (7) |
| 04/05/2026 | CA Bizerte (11) | 1-2 | AS Marsa (12) |
| 25/04/2026 | Etoile du Sah. (8) | 1-0 | AS Marsa (12) |
| 13/04/2026 | ES Métlaoui (7) | 1-0 | AS Marsa (12) |
| 07/03/2026 | Esperance Tun. (3) | 1-0 | AS Marsa (12) |
| 14/02/2026 | AS Soliman (15) | 0-2 | AS Marsa (12) |
| 22/11/2025 - Primera División de Túnez - CLP-1 - Jornada 15 | AS Marsa (12) | 2 - 1 | Jeunesse Sportive d'El Omrane (10) |
Encuentros de opositores Jeunesse Sportive d'El Omrane (10) y AS Marsa (12) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2025/2026, 1 partido jugado : 0 victoria Para 1 derrota de Jeunesse Sportive d'El Omrane (10)
ES Métlaoui (7) - JS Kairouan (13)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 8 | 7 |
| Jugados | 14 | 29 |
| Ganados | 5 (36 %) | 10 (34 %) |
| Nulos | 9 (64 %) | 12 (41 %) |
| Perdidos | 0 (0 %) | 7 (25 %) |
| Para | 13 | 24 |
| Media de goles anotados | 0.93 | 0.83 |
| Contra | 7 | 20 |
| Media de goles concedidos | 0.5 | 0.69 |
| Serie para la competición | NNNNNNGG | GNNGNGGP |
| Serie general (*) | NNNNNNGG | GNNGNGGP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.43
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1.33
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 11 | 13 |
| Jugados | 14 | 29 |
| Ganados | 3 (21 %) | 9 (31 %) |
| Nulos | 3 (21 %) | 3 (10 %) |
| Perdidos | 8 (58 %) | 17 (59 %) |
| Para | 8 | 20 |
| Media de goles anotados | 0.57 | 0.69 |
| Contra | 17 | 40 |
| Media de goles concedidos | 1.21 | 1.38 |
| Serie para la competición | PNPGNPPG | NPPGPPGG |
| Serie general (*) | PNPGNPPG | NPPGPPGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.5
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 2.43
| 09/05/2026 | ES Zarzis (6) | 1-0 | ES Métlaoui (7) |
| 04/05/2026 | US Monastir (5) | 0-1 | ES Métlaoui (7) |
| 29/04/2026 | ES Métlaoui (7) | 2-0 | Etoile du Sah. (8) |
| 25/04/2026 | AS Gabès (16) | 1-1 | ES Métlaoui (7) |
| 13/04/2026 | ES Métlaoui (7) | 1-0 | AS Marsa (12) |
| 04/04/2026 | US Ben Guerda. (9) | 0-0 | ES Métlaoui (7) |
| 07/03/2026 | ES Métlaoui (7) | 0-0 | Olympique Bé. (14) |
| 01/03/2026 | Club Africain (1) | 0-5 | ES Métlaoui (7) |
| 08/05/2026 | JS Kairouan (13) | 1-0 | US Monastir (5) |
| 03/05/2026 | AS Gabès (16) | 0-2 | JS Kairouan (13) |
| 30/04/2026 | JS Kairouan (13) | 0-1 | US Ben Guerda. (9) |
| 26/04/2026 | Club Africain (1) | 2-0 | JS Kairouan (13) |
| 10/04/2026 | JS Kairouan (13) | 1-0 | Jeunesse Spor. (10) |
| 04/04/2026 | CS Sfaxien (2) | 3-0 | JS Kairouan (13) |
| 08/03/2026 | JS Kairouan (13) | 1-2 | CA Bizerte (11) |
| 27/02/2026 | ES Zarzis (6) | 1-1 | JS Kairouan (13) |
| 29/04/2026 | ES Métlaoui (7) | 2-0 | Etoile du Sah. (8) |
| 13/04/2026 | ES Métlaoui (7) | 1-0 | AS Marsa (12) |
| 07/03/2026 | ES Métlaoui (7) | 0-0 | Olympique Bé. (14) |
| 25/02/2026 | ES Métlaoui (7) | 1-1 | Esperance Tun. (3) |
| 01/02/2026 | ES Métlaoui (7) | 0-0 | Stade Tunisie. (4) |
| 03/05/2026 | AS Gabès (16) | 0-2 | JS Kairouan (13) |
| 26/04/2026 | Club Africain (1) | 2-0 | JS Kairouan (13) |
| 04/04/2026 | CS Sfaxien (2) | 3-0 | JS Kairouan (13) |
| 27/02/2026 | ES Zarzis (6) | 1-1 | JS Kairouan (13) |
| 07/02/2026 | AS Marsa (12) | 1-2 | JS Kairouan (13) |
| 22/11/2025 - Primera División de Túnez - CLP-1 - Jornada 15 | JS Kairouan (13) | 0 - 1 | ES Métlaoui (7) |
| 25/05/2021 - Copa de Túnez - Dieciseisavos de final | JS Kairouan (13) | 0 - 0 (4 pen 5) | ES Métlaoui (7) |
| 10/03/2021 - Primera División de Túnez - CLP-1 - Temporada Regular - Jornada 17 | JS Kairouan (13) | 1 - 1 | ES Métlaoui (7) |
| 27/12/2020 - Primera División de Túnez - CLP-1 - Temporada Regular - Jornada 4 | ES Métlaoui (7) | 2 - 0 | JS Kairouan (13) |
| 26/08/2020 - Primera División de Túnez - CLP-1 - Temporada Regular - Jornada 22 | ES Métlaoui (7) | 2 - 0 | JS Kairouan (13) |
| 24/11/2019 - Primera División de Túnez - CLP-1 - Temporada Regular - Jornada 9 | JS Kairouan (13) | 1 - 0 | ES Métlaoui (7) |
| 18/05/2019 - Primera División de Túnez - CLP-1 - Temporada Regular - Jornada 22 | JS Kairouan (13) | 0 - 0 | ES Métlaoui (7) |
| 28/11/2018 - Primera División de Túnez - CLP-1 - Temporada Regular - Jornada 9 | ES Métlaoui (7) | 1 - 0 | JS Kairouan (13) |
Encuentros de opositores ES Métlaoui (7) y JS Kairouan (13) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2013/2014, 17 partidos jugados : 8 victorias Para 5 derrotas de ES Métlaoui (7) 4 partidos nulos
US Monastir (5) - AS Soliman (15)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 5 | 5 |
| Jugados | 14 | 29 |
| Ganados | 8 (57 %) | 10 (34 %) |
| Nulos | 4 (29 %) | 12 (41 %) |
| Perdidos | 2 (14 %) | 7 (25 %) |
| Para | 17 | 25 |
| Media de goles anotados | 1.21 | 0.86 |
| Contra | 6 | 18 |
| Media de goles concedidos | 0.43 | 0.62 |
| Serie para la competición | GGGGPNGP | NPNNPGPP |
| Serie general (*) | GGGGPNGP | NPNNPGPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.25
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1.71
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.17
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 10 | 15 |
| Jugados | 14 | 29 |
| Ganados | 3 (21 %) | 6 (21 %) |
| Nulos | 3 (21 %) | 9 (31 %) |
| Perdidos | 8 (58 %) | 14 (48 %) |
| Para | 9 | 15 |
| Media de goles anotados | 0.64 | 0.52 |
| Contra | 15 | 28 |
| Media de goles concedidos | 1.07 | 0.97 |
| Serie para la competición | NNPPPPGG | PGPNGNGG |
| Serie general (*) | NNPPPPGG | PGPNGNGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.2
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1.29
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.75
| 08/05/2026 | JS Kairouan (13) | 1-0 | US Monastir (5) |
| 04/05/2026 | US Monastir (5) | 0-1 | ES Métlaoui (7) |
| 29/04/2026 | US Monastir (5) | 2-0 | AS Gabès (16) |
| 25/04/2026 | US Ben Guerda. (9) | 2-0 | US Monastir (5) |
| 11/04/2026 | US Monastir (5) | 0-0 | Club Africain (1) |
| 04/04/2026 | Jeunesse Spor. (10) | 0-0 | US Monastir (5) |
| 07/03/2026 | US Monastir (5) | 0-1 | CS Sfaxien (2) |
| 28/02/2026 | CA Bizerte (11) | 0-0 | US Monastir (5) |
| 08/05/2026 | AS Soliman (15) | 1-0 | AS Gabès (16) |
| 03/05/2026 | US Ben Guerda. (9) | 0-1 | AS Soliman (15) |
| 29/04/2026 | AS Soliman (15) | 1-1 | Club Africain (1) |
| 25/04/2026 | Jeunesse Spor. (10) | 0-1 | AS Soliman (15) |
| 12/04/2026 | AS Soliman (15) | 1-1 | CS Sfaxien (2) |
| 04/04/2026 | CA Bizerte (11) | 1-0 | AS Soliman (15) |
| 06/03/2026 | AS Soliman (15) | 1-0 | ES Zarzis (6) |
| 28/02/2026 | Etoile du Sah. (8) | 1-0 | AS Soliman (15) |
| 04/05/2026 | US Monastir (5) | 0-1 | ES Métlaoui (7) |
| 29/04/2026 | US Monastir (5) | 2-0 | AS Gabès (16) |
| 11/04/2026 | US Monastir (5) | 0-0 | Club Africain (1) |
| 07/03/2026 | US Monastir (5) | 0-1 | CS Sfaxien (2) |
| 15/02/2026 | US Monastir (5) | 3-0 | ES Zarzis (6) |
| 03/05/2026 | US Ben Guerda. (9) | 0-1 | AS Soliman (15) |
| 25/04/2026 | Jeunesse Spor. (10) | 0-1 | AS Soliman (15) |
| 04/04/2026 | CA Bizerte (11) | 1-0 | AS Soliman (15) |
| 28/02/2026 | Etoile du Sah. (8) | 1-0 | AS Soliman (15) |
| 07/02/2026 | Olympique Bé. (14) | 1-0 | AS Soliman (15) |
| 23/11/2025 - Primera División de Túnez - CLP-1 - Jornada 15 | AS Soliman (15) | 1 - 2 | US Monastir (5) |
| 20/04/2025 - Primera División de Túnez - CLP-1 - Temporada Regular - Jornada 27 | US Monastir (5) | 3 - 0 | AS Soliman (15) |
| 20/12/2024 - Primera División de Túnez - CLP-1 - Temporada Regular - Jornada 12 | AS Soliman (15) | 0 - 1 | US Monastir (5) |
| 30/01/2023 - Primera División de Túnez - CLP-1 - Temporada Regular - Grupo B - Jornada 11 | US Monastir (5) | 2 - 0 | AS Soliman (15) |
| 29/10/2022 - Primera División de Túnez - CLP-1 - Temporada Regular - Grupo B - Jornada 4 | AS Soliman (15) | 0 - 2 | US Monastir (5) |
| 13/03/2022 - Primera División de Túnez - CLP-1 - Temporada Regular - Grupo B - Jornada 11 | US Monastir (5) | 1 - 0 | AS Soliman (15) |
| 04/11/2021 - Primera División de Túnez - CLP-1 - Temporada Regular - Grupo B - Jornada 4 | AS Soliman (15) | 0 - 0 | US Monastir (5) |
| 19/05/2021 - Primera División de Túnez - CLP-1 - Temporada Regular - Jornada 26 | US Monastir (5) | 2 - 2 | AS Soliman (15) |
Encuentros de opositores US Monastir (5) y AS Soliman (15) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2019/2020, 11 partidos jugados : 7 victorias Para 0 derrota de US Monastir (5) 4 partidos nulos
Club Africain (1) - Olympique Béja (14)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 4 | 1 |
| Jugados | 14 | 29 |
| Ganados | 9 (64 %) | 18 (62 %) |
| Nulos | 3 (21 %) | 8 (28 %) |
| Perdidos | 2 (15 %) | 3 (10 %) |
| Para | 21 | 36 |
| Media de goles anotados | 1.5 | 1.24 |
| Contra | 10 | 14 |
| Media de goles concedidos | 0.71 | 0.48 |
| Serie para la competición | NGGGPGGG | PGGNGNGG |
| Serie general (*) | NGGGPGGG | PGGNGNGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.8
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1.33
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 15 | 14 |
| Jugados | 14 | 29 |
| Ganados | 2 (14 %) | 8 (28 %) |
| Nulos | 1 (7 %) | 4 (14 %) |
| Perdidos | 11 (79 %) | 17 (58 %) |
| Para | 5 | 17 |
| Media de goles anotados | 0.36 | 0.59 |
| Contra | 21 | 41 |
| Media de goles concedidos | 1.5 | 1.41 |
| Serie para la competición | GPPPNPPP | PNPGPGPG |
| Serie general (*) | GPPPNPPP | PNPGPGPG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.42
| 10/05/2026 | Esperance Tun. (3) | 0-1 | Club Africain (1) |
| 03/05/2026 | Club Africain (1) | 2-0 | Stade Tunisie. (4) |
| 29/04/2026 | AS Soliman (15) | 1-1 | Club Africain (1) |
| 26/04/2026 | Club Africain (1) | 2-0 | JS Kairouan (13) |
| 11/04/2026 | US Monastir (5) | 0-0 | Club Africain (1) |
| 04/04/2026 | Club Africain (1) | 2-0 | AS Gabès (16) |
| 08/03/2026 | US Ben Guerda. (9) | 0-1 | Club Africain (1) |
| 01/03/2026 | Club Africain (1) | 0-5 | ES Métlaoui (7) |
| 08/05/2026 | Olympique Bé. (14) | 2-1 | Jeunesse Spor. (10) |
| 03/05/2026 | CS Sfaxien (2) | 2-0 | Olympique Bé. (14) |
| 30/04/2026 | Olympique Bé. (14) | 1-0 | CA Bizerte (11) |
| 26/04/2026 | ES Zarzis (6) | 2-0 | Olympique Bé. (14) |
| 11/04/2026 | Olympique Bé. (14) | 3-1 | Etoile du Sah. (8) |
| 04/04/2026 | AS Marsa (12) | 1-0 | Olympique Bé. (14) |
| 07/03/2026 | ES Métlaoui (7) | 0-0 | Olympique Bé. (14) |
| 01/03/2026 | Olympique Bé. (14) | 0-3 | Esperance Tun. (3) |
| 03/05/2026 | Club Africain (1) | 2-0 | Stade Tunisie. (4) |
| 26/04/2026 | Club Africain (1) | 2-0 | JS Kairouan (13) |
| 04/04/2026 | Club Africain (1) | 2-0 | AS Gabès (16) |
| 01/03/2026 | Club Africain (1) | 0-5 | ES Métlaoui (7) |
| 15/02/2026 | Club Africain (1) | 3-0 | Jeunesse Spor. (10) |
| 03/05/2026 | CS Sfaxien (2) | 2-0 | Olympique Bé. (14) |
| 26/04/2026 | ES Zarzis (6) | 2-0 | Olympique Bé. (14) |
| 04/04/2026 | AS Marsa (12) | 1-0 | Olympique Bé. (14) |
| 07/03/2026 | ES Métlaoui (7) | 0-0 | Olympique Bé. (14) |
| 13/02/2026 | Stade Tunisie. (4) | 3-2 | Olympique Bé. (14) |
| 23/11/2025 - Primera División de Túnez - CLP-1 - Jornada 15 | Olympique Béja (14) | 0 - 1 | Club Africain (1) |
| 23/02/2025 - Primera División de Túnez - CLP-1 - Temporada Regular - Jornada 21 | Club Africain (1) | 2 - 0 | Olympique Béja (14) |
| 26/10/2024 - Primera División de Túnez - CLP-1 - Temporada Regular - Jornada 6 | Olympique Béja (14) | 1 - 1 | Club Africain (1) |
| 03/01/2024 - Primera División de Túnez - CLP-1 - Temporada Regular - Grupo A - Jornada 14 | Olympique Béja (14) | 0 - 1 | Club Africain (1) |
| 22/10/2023 - Primera División de Túnez - CLP-1 - Temporada Regular - Grupo A - Jornada 7 | Club Africain (1) | 3 - 1 | Olympique Béja (14) |
| 31/05/2023 - Primera División de Túnez - CLP-1 - Liga de Campeonato - Jornada 8 | Olympique Béja (14) | 0 - 0 | Club Africain (1) |
| 12/04/2023 - Copa de Túnez - Semifinales | Club Africain (1) | 0 - 0 (2 pen 3) | Olympique Béja (14) |
| 01/03/2023 - Primera División de Túnez - CLP-1 - Liga de Campeonato - Jornada 1 | Club Africain (1) | 1 - 0 | Olympique Béja (14) |
Encuentros de opositores Club Africain (1) y Olympique Béja (14) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2004/2005, 34 partidos jugados : 20 victorias Para 4 derrotas de Club Africain (1) 10 partidos nulos
(*) Serie que incluye todos los partidos de todas las competiciones