El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Este clasificación se calcula en base a los últimos 5 días del campeonato. Cambiar el número de jornada para la clasificación:
Clasificación en los últimos 5 partidos| Equipo | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif | Pts Med | p. med | c. med | dif m | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | SM Caen | 11 | 5 | 3 | 2 | 0 | 9 | 1 | +8 | 2.2 | 1.8 | 0.2 | 1.6 |
| 2 | FC Fleury 91 | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 4 | +6 | 2 | 2 | 0.8 | 1.2 |
| 3 | Dijon | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 6 | 3 | +3 | 2 | 1.2 | 0.6 | 0.6 |
| 4 | Versailles 78 | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 4 | +5 | 1.6 | 1.8 | 0.8 | 1 |
| 5 | Saint-Brieuc | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 4 | +3 | 1.6 | 1.4 | 0.8 | 0.6 |
| 6 | US Quevilly-Rouen Métropole | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 6 | +2 | 1.6 | 1.6 | 1.2 | 0.4 |
| 7 | US Orléans Loiret Foot | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 4 | +1 | 1.6 | 1 | 0.8 | 0.2 |
| 8 | US Concarneau | 7 | 5 | 1 | 4 | 0 | 3 | 2 | +1 | 1.4 | 0.6 | 0.4 | 0.2 |
| 9 | FC Villefranche Beaujolais | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5 | 6 | -1 | 1.4 | 1 | 1.2 | -0.2 |
| 10 | FC Sochaux Montbéliard | 6 | 5 | 1 | 3 | 1 | 6 | 6 | 0 | 1.2 | 1.2 | 1.2 | 0 |
| 11 | Bourg-en-Bresse 01 | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 3 | 6 | -3 | 1.2 | 0.6 | 1.2 | -0.6 |
| 12 | La Berrichonne de Châteauroux | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 7 | 13 | -6 | 1.2 | 1.4 | 2.6 | -1.2 |
| 13 | FC Rouen 1899 | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 6 | -1 | 1 | 1 | 1.2 | -0.2 |
| 14 | Valenciennes FC | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 2 | 5 | -3 | 0.8 | 0.4 | 1 | -0.6 |
| 15 | Aubagne FC | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 9 | -4 | 0.8 | 1 | 1.8 | -0.8 |
| 16 | Le Puy-en-Velay FC | 2 | 5 | 0 | 2 | 3 | 4 | 10 | -6 | 0.4 | 0.8 | 2 | -1.2 |
| 17 | Paris 13 Atletico | 2 | 5 | 0 | 2 | 3 | 2 | 8 | -6 | 0.4 | 0.4 | 1.6 | -1.2 |
Aubagne FC (12) - SM Caen (8)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 16 | 12 |
| Jugados | 15 | 31 |
| Ganados | 2 (13 %) | 8 (26 %) |
| Nulos | 7 (47 %) | 10 (32 %) |
| Perdidos | 6 (40 %) | 13 (42 %) |
| Para | 15 | 35 |
| Media de goles anotados | 1 | 1.13 |
| Contra | 23 | 45 |
| Media de goles concedidos | 1.53 | 1.45 |
| Serie para la competición | NGPPPNPP | PNNGPPPN |
| Serie general (*) | NGPPPNPP | PNNGPPPN |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1.25
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 2.17
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 11 | 8 |
| Jugados | 15 | 31 |
| Ganados | 3 (20 %) | 8 (26 %) |
| Nulos | 7 (47 %) | 16 (52 %) |
| Perdidos | 5 (33 %) | 7 (22 %) |
| Para | 22 | 38 |
| Media de goles anotados | 1.47 | 1.23 |
| Contra | 21 | 31 |
| Media de goles concedidos | 1.4 | 1 |
| Serie para la competición | NPNPPNGG | PNNNGGGN |
| Serie general (*) | NPNPPNGG | PNNNGGGN |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.33
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 2
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.17
| 09/05/2026 | Paris 13 Atle. (13) | 1-1 | Aubagne FC (12) |
| 01/05/2026 | Aubagne FC (12) | 1-2 | Saint-Brieuc (17) |
| 24/04/2026 | FC Rouen 1899 (4) | 3-1 | Aubagne FC (12) |
| 17/04/2026 | Aubagne FC (12) | 0-2 | US Orléans L. (6) |
| 10/04/2026 | Le Puy-en-Vel. (7) | 1-2 | Aubagne FC (12) |
| 03/04/2026 | Aubagne FC (12) | 1-1 | La Berrichonn. (16) |
| 27/03/2026 | Valenciennes . (9) | 0-0 | Aubagne FC (12) |
| 20/03/2026 | Aubagne FC (12) | 1-4 | FC Sochaux Mo. (2) |
| 09/05/2026 | SM Caen (8) | 0-0 | US Concarneau (10) |
| 24/04/2026 | SM Caen (8) | 3-0 | FC Villefranc. (11) |
| 17/04/2026 | Bourg-en-Bres. (14) | 0-2 | SM Caen (8) |
| 10/04/2026 | Paris 13 Atle. (13) | 0-3 | SM Caen (8) |
| 03/04/2026 | SM Caen (8) | 1-1 | Saint-Brieuc (17) |
| 27/03/2026 | FC Rouen 1899 (4) | 1-1 | SM Caen (8) |
| 21/03/2026 | SM Caen (8) | 1-1 | US Orléans L. (6) |
| 13/03/2026 | Le Puy-en-Vel. (7) | 1-0 | SM Caen (8) |
| 01/05/2026 | Aubagne FC (12) | 1-2 | Saint-Brieuc (17) |
| 17/04/2026 | Aubagne FC (12) | 0-2 | US Orléans L. (6) |
| 03/04/2026 | Aubagne FC (12) | 1-1 | La Berrichonn. (16) |
| 20/03/2026 | Aubagne FC (12) | 1-4 | FC Sochaux Mo. (2) |
| 06/03/2026 | Aubagne FC (12) | 1-2 | FC Fleury 91 (3) |
| 17/04/2026 | Bourg-en-Bres. (14) | 0-2 | SM Caen (8) |
| 10/04/2026 | Paris 13 Atle. (13) | 0-3 | SM Caen (8) |
| 27/03/2026 | FC Rouen 1899 (4) | 1-1 | SM Caen (8) |
| 13/03/2026 | Le Puy-en-Vel. (7) | 1-0 | SM Caen (8) |
| 28/02/2026 | Valenciennes . (9) | 2-1 | SM Caen (8) |
| 08/08/2025 - Tercera División de Francia - National - Jornada 1 | SM Caen (8) | 3 - 0 | Aubagne FC (12) |
Encuentros de opositores Aubagne FC (12) y SM Caen (8) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2025/2026, 1 partido jugado : 0 victoria Para 1 derrota de Aubagne FC (12)
US Concarneau (10) - FC Villefranche Beaujolais (11)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 13 | 10 |
| Jugados | 15 | 31 |
| Ganados | 4 (27 %) | 8 (26 %) |
| Nulos | 6 (40 %) | 13 (42 %) |
| Perdidos | 5 (33 %) | 10 (32 %) |
| Para | 14 | 29 |
| Media de goles anotados | 0.93 | 0.94 |
| Contra | 16 | 35 |
| Media de goles concedidos | 1.07 | 1.13 |
| Serie para la competición | PGPNPPNN | PPPNNGNN |
| Serie general (*) | PGPNPPNN | PPPNNGNN |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.14
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1.86
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 2.5
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 17 | 11 |
| Jugados | 15 | 31 |
| Ganados | 2 (13 %) | 10 (32 %) |
| Nulos | 4 (27 %) | 6 (19 %) |
| Perdidos | 9 (60 %) | 15 (49 %) |
| Para | 9 | 32 |
| Media de goles anotados | 0.6 | 1.03 |
| Contra | 22 | 43 |
| Media de goles concedidos | 1.47 | 1.39 |
| Serie para la competición | GNPGNNPP | GPNGNGPP |
| Serie general (*) | GNPGNNPP | GPNGNGPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.25
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.67
| 09/05/2026 | SM Caen (8) | 0-0 | US Concarneau (10) |
| 30/04/2026 | US Concarneau (10) | 0-0 | Paris 13 Atle. (13) |
| 24/04/2026 | Saint-Brieuc (17) | 1-2 | US Concarneau (10) |
| 17/04/2026 | US Concarneau (10) | 0-0 | FC Rouen 1899 (4) |
| 10/04/2026 | US Orléans L. (6) | 1-1 | US Concarneau (10) |
| 03/04/2026 | US Concarneau (10) | 0-3 | Le Puy-en-Vel. (7) |
| 27/03/2026 | La Berrichonn. (16) | 3-1 | US Concarneau (10) |
| 20/03/2026 | US Concarneau (10) | 1-2 | Valenciennes . (9) |
| 02/05/2026 | Bourg-en-Bres. (14) | 1-0 | FC Villefranc. (11) |
| 24/04/2026 | SM Caen (8) | 3-0 | FC Villefranc. (11) |
| 17/04/2026 | FC Villefranc. (11) | 3-1 | Paris 13 Atle. (13) |
| 10/04/2026 | Saint-Brieuc (17) | 0-0 | FC Villefranc. (11) |
| 03/04/2026 | FC Villefranc. (11) | 2-1 | FC Rouen 1899 (4) |
| 27/03/2026 | US Orléans L. (6) | 0-0 | FC Villefranc. (11) |
| 20/03/2026 | FC Villefranc. (11) | 2-3 | Le Puy-en-Vel. (7) |
| 13/03/2026 | La Berrichonn. (16) | 0-1 | FC Villefranc. (11) |
| 30/04/2026 | US Concarneau (10) | 0-0 | Paris 13 Atle. (13) |
| 17/04/2026 | US Concarneau (10) | 0-0 | FC Rouen 1899 (4) |
| 03/04/2026 | US Concarneau (10) | 0-3 | Le Puy-en-Vel. (7) |
| 20/03/2026 | US Concarneau (10) | 1-2 | Valenciennes . (9) |
| 06/03/2026 | US Concarneau (10) | 1-1 | Dijon (1) |
| 02/05/2026 | Bourg-en-Bres. (14) | 1-0 | FC Villefranc. (11) |
| 24/04/2026 | SM Caen (8) | 3-0 | FC Villefranc. (11) |
| 10/04/2026 | Saint-Brieuc (17) | 0-0 | FC Villefranc. (11) |
| 27/03/2026 | US Orléans L. (6) | 0-0 | FC Villefranc. (11) |
| 13/03/2026 | La Berrichonn. (16) | 0-1 | FC Villefranc. (11) |
| 08/08/2025 - Tercera División de Francia - National - Jornada 1 | FC Villefranche Beaujolais (11) | 0 - 0 | US Concarneau (10) |
| 21/03/2025 - Tercera División de Francia - National - Jornada 26 | FC Villefranche Beaujolais (11) | 1 - 1 | US Concarneau (10) |
| 23/10/2024 - Tercera División de Francia - National - Jornada 10 | US Concarneau (10) | 1 - 1 | FC Villefranche Beaujolais (11) |
| 24/03/2023 - Tercera División de Francia - National - Jornada 26 | FC Villefranche Beaujolais (11) | 1 - 1 | US Concarneau (10) |
| 21/10/2022 - Tercera División de Francia - National - Jornada 10 | US Concarneau (10) | 4 - 1 | FC Villefranche Beaujolais (11) |
| 07/02/2022 - Tercera División de Francia - National - Jornada 20 | US Concarneau (10) | 2 - 0 | FC Villefranche Beaujolais (11) |
| 27/08/2021 - Tercera División de Francia - National - Jornada 4 | FC Villefranche Beaujolais (11) | 1 - 1 | US Concarneau (10) |
| 03/04/2021 - Tercera División de Francia - National - Jornada 28 | FC Villefranche Beaujolais (11) | 1 - 0 | US Concarneau (10) |
Encuentros de opositores US Concarneau (10) y FC Villefranche Beaujolais (11) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2018/2019, 12 partidos jugados : 4 victorias Para 1 derrota de US Concarneau (10) 7 partidos nulos
Dijon (1) - US Orléans Loiret Foot (6)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 2 | 1 |
| Jugados | 15 | 31 |
| Ganados | 8 (53 %) | 17 (55 %) |
| Nulos | 5 (33 %) | 11 (35 %) |
| Perdidos | 2 (14 %) | 3 (10 %) |
| Para | 29 | 49 |
| Media de goles anotados | 1.93 | 1.58 |
| Contra | 13 | 23 |
| Media de goles concedidos | 0.87 | 0.74 |
| Serie para la competición | GNNGGGNP | GGPGNGPG |
| Serie general (*) | GNNGGGNP | GGPGNGPG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.42
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1.38
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 4 | 6 |
| Jugados | 15 | 31 |
| Ganados | 7 (47 %) | 14 (45 %) |
| Nulos | 4 (27 %) | 9 (29 %) |
| Perdidos | 4 (26 %) | 8 (26 %) |
| Para | 17 | 40 |
| Media de goles anotados | 1.13 | 1.29 |
| Contra | 17 | 38 |
| Media de goles concedidos | 1.13 | 1.23 |
| Serie para la competición | PGNGGNGN | GNNNGPNG |
| Serie general (*) | PGNGGNGN | GNNNGPNG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.4
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1.5
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.6
| 09/05/2026 | Le Puy-en-Vel. (7) | 1-2 | Dijon (1) |
| 30/04/2026 | Dijon (1) | 1-2 | La Berrichonn. (16) |
| 24/04/2026 | Valenciennes . (9) | 0-1 | Dijon (1) |
| 17/04/2026 | Dijon (1) | 0-0 | FC Sochaux Mo. (2) |
| 10/04/2026 | Dijon (1) | 2-0 | Bourg-en-Bres. (14) |
| 03/04/2026 | FC Fleury 91 (3) | 3-1 | Dijon (1) |
| 27/03/2026 | Dijon (1) | 3-1 | Versailles 78 (5) |
| 19/03/2026 | US Quevilly-R. (15) | 0-1 | Dijon (1) |
| 09/05/2026 | US Orléans L. (6) | 2-0 | FC Fleury 91 (3) |
| 01/05/2026 | Versailles 78 (5) | 0-0 | US Orléans L. (6) |
| 24/04/2026 | US Orléans L. (6) | 0-3 | US Quevilly-R. (15) |
| 17/04/2026 | Aubagne FC (12) | 0-2 | US Orléans L. (6) |
| 10/04/2026 | US Orléans L. (6) | 1-1 | US Concarneau (10) |
| 27/03/2026 | US Orléans L. (6) | 0-0 | FC Villefranc. (11) |
| 21/03/2026 | SM Caen (8) | 1-1 | US Orléans L. (6) |
| 13/03/2026 | US Orléans L. (6) | 2-1 | Paris 13 Atle. (13) |
| 30/04/2026 | Dijon (1) | 1-2 | La Berrichonn. (16) |
| 17/04/2026 | Dijon (1) | 0-0 | FC Sochaux Mo. (2) |
| 10/04/2026 | Dijon (1) | 2-0 | Bourg-en-Bres. (14) |
| 27/03/2026 | Dijon (1) | 3-1 | Versailles 78 (5) |
| 13/03/2026 | Dijon (1) | 2-1 | Aubagne FC (12) |
| 01/05/2026 | Versailles 78 (5) | 0-0 | US Orléans L. (6) |
| 17/04/2026 | Aubagne FC (12) | 0-2 | US Orléans L. (6) |
| 21/03/2026 | SM Caen (8) | 1-1 | US Orléans L. (6) |
| 06/03/2026 | Saint-Brieuc (17) | 1-3 | US Orléans L. (6) |
| 20/02/2026 | Bourg-en-Bres. (14) | 0-3 | US Orléans L. (6) |
| 08/08/2025 - Tercera División de Francia - National - Jornada 1 | US Orléans Loiret Foot (6) | 1 - 2 | Dijon (1) |
| 07/03/2025 - Tercera División de Francia - National - Jornada 24 | Dijon (1) | 2 - 2 | US Orléans Loiret Foot (6) |
| 04/10/2024 - Tercera División de Francia - National - Jornada 8 | US Orléans Loiret Foot (6) | 1 - 1 | Dijon (1) |
| 12/04/2024 - Tercera División de Francia - National - Jornada 29 | Dijon (1) | 1 - 0 | US Orléans Loiret Foot (6) |
| 10/11/2023 - Tercera División de Francia - National - Jornada 13 | US Orléans Loiret Foot (6) | 1 - 2 | Dijon (1) |
| 25/04/2015 - Segunda División de Francia - Ligue 2 - Jornada 33 | US Orléans Loiret Foot (6) | 0 - 1 | Dijon (1) |
| 21/11/2014 - Segunda División de Francia - Ligue 2 - Jornada 15 | Dijon (1) | 2 - 1 | US Orléans Loiret Foot (6) |
| 09/12/1989 - Segunda División de Francia - Ligue 2 - Grupo A - Jornada 21 | US Orléans Loiret Foot (6) | 1 - 0 | Dijon (1) |
Encuentros de opositores Dijon (1) y US Orléans Loiret Foot (6) (Abre una pestaña nueva)
Desde 1987/1988, 13 partidos jugados : 7 victorias Para 4 derrotas de Dijon (1) 2 partidos nulos
FC Fleury 91 (3) - FC Rouen 1899 (4)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 4 | 3 |
| Jugados | 15 | 31 |
| Ganados | 8 (53 %) | 15 (48 %) |
| Nulos | 4 (27 %) | 9 (29 %) |
| Perdidos | 3 (20 %) | 7 (23 %) |
| Para | 25 | 46 |
| Media de goles anotados | 1.67 | 1.48 |
| Contra | 13 | 28 |
| Media de goles concedidos | 0.87 | 0.9 |
| Serie para la competición | GNPGGGGG | NGGNGGGP |
| Serie general (*) | GNPGGGGG | NGGNGGGP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.67
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1.29
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.17
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 6 | 4 |
| Jugados | 15 | 31 |
| Ganados | 5 (33 %) | 13 (42 %) |
| Nulos | 8 (53 %) | 13 (42 %) |
| Perdidos | 2 (14 %) | 5 (16 %) |
| Para | 19 | 41 |
| Media de goles anotados | 1.27 | 1.32 |
| Contra | 14 | 28 |
| Media de goles concedidos | 0.93 | 0.9 |
| Serie para la competición | NGNPNPNN | GNNPNGNP |
| Serie general (*) | NGNPNPNN | GNNPNGNP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.86
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1.63
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| 09/05/2026 | US Orléans L. (6) | 2-0 | FC Fleury 91 (3) |
| 01/05/2026 | FC Fleury 91 (3) | 4-0 | Le Puy-en-Vel. (7) |
| 24/04/2026 | La Berrichonn. (16) | 0-2 | FC Fleury 91 (3) |
| 17/04/2026 | FC Fleury 91 (3) | 2-0 | Valenciennes . (9) |
| 10/04/2026 | FC Sochaux Mo. (2) | 2-2 | FC Fleury 91 (3) |
| 03/04/2026 | FC Fleury 91 (3) | 3-1 | Dijon (1) |
| 27/03/2026 | FC Fleury 91 (3) | 3-0 | Bourg-en-Bres. (14) |
| 20/03/2026 | Versailles 78 (5) | 1-1 | FC Fleury 91 (3) |
| 09/05/2026 | FC Rouen 1899 (4) | 1-3 | Versailles 78 (5) |
| 02/05/2026 | US Quevilly-R. (15) | 0-0 | FC Rouen 1899 (4) |
| 24/04/2026 | FC Rouen 1899 (4) | 3-1 | Aubagne FC (12) |
| 17/04/2026 | US Concarneau (10) | 0-0 | FC Rouen 1899 (4) |
| 03/04/2026 | FC Villefranc. (11) | 2-1 | FC Rouen 1899 (4) |
| 27/03/2026 | FC Rouen 1899 (4) | 1-1 | SM Caen (8) |
| 20/03/2026 | Paris 13 Atle. (13) | 0-0 | FC Rouen 1899 (4) |
| 13/03/2026 | FC Rouen 1899 (4) | 3-2 | Saint-Brieuc (17) |
| 01/05/2026 | FC Fleury 91 (3) | 4-0 | Le Puy-en-Vel. (7) |
| 17/04/2026 | FC Fleury 91 (3) | 2-0 | Valenciennes . (9) |
| 03/04/2026 | FC Fleury 91 (3) | 3-1 | Dijon (1) |
| 27/03/2026 | FC Fleury 91 (3) | 3-0 | Bourg-en-Bres. (14) |
| 13/03/2026 | FC Fleury 91 (3) | 2-1 | US Quevilly-R. (15) |
| 02/05/2026 | US Quevilly-R. (15) | 0-0 | FC Rouen 1899 (4) |
| 17/04/2026 | US Concarneau (10) | 0-0 | FC Rouen 1899 (4) |
| 03/04/2026 | FC Villefranc. (11) | 2-1 | FC Rouen 1899 (4) |
| 20/03/2026 | Paris 13 Atle. (13) | 0-0 | FC Rouen 1899 (4) |
| 06/03/2026 | Bourg-en-Bres. (14) | 3-1 | FC Rouen 1899 (4) |
| 08/08/2025 - Tercera División de Francia - National - Jornada 1 | FC Rouen 1899 (4) | 0 - 0 | FC Fleury 91 (3) |
Encuentros de opositores FC Fleury 91 (3) y FC Rouen 1899 (4) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2025/2026, 1 partido jugado : 1 partido nulo
US Quevilly-Rouen Métropole (15) - Paris 13 Atletico (13)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 14 | 15 |
| Jugados | 15 | 31 |
| Ganados | 2 (13 %) | 7 (23 %) |
| Nulos | 8 (53 %) | 9 (29 %) |
| Perdidos | 5 (34 %) | 15 (48 %) |
| Para | 14 | 33 |
| Media de goles anotados | 0.93 | 1.06 |
| Contra | 19 | 45 |
| Media de goles concedidos | 1.27 | 1.45 |
| Serie para la competición | PGNNPGNN | PPGGNGNP |
| Serie general (*) | PGNNPGNN | PPGGNGNP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.75
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1.29
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 2.14
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 16 | 13 |
| Jugados | 15 | 31 |
| Ganados | 2 (13 %) | 7 (23 %) |
| Nulos | 5 (33 %) | 11 (35 %) |
| Perdidos | 8 (54 %) | 13 (42 %) |
| Para | 10 | 26 |
| Media de goles anotados | 0.67 | 0.84 |
| Contra | 20 | 40 |
| Media de goles concedidos | 1.33 | 1.29 |
| Serie para la competición | PNGPGPPN | PNGPPPNN |
| Serie general (*) | PNGPGPPN | PNGPPPNN |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.17
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1.83
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 2.17
| 09/05/2026 | Saint-Brieuc (17) | 3-0 | US Quevilly-R. (15) |
| 02/05/2026 | US Quevilly-R. (15) | 0-0 | FC Rouen 1899 (4) |
| 24/04/2026 | US Orléans L. (6) | 0-3 | US Quevilly-R. (15) |
| 17/04/2026 | US Quevilly-R. (15) | 0-0 | Le Puy-en-Vel. (7) |
| 10/04/2026 | La Berrichonn. (16) | 3-5 | US Quevilly-R. (15) |
| 03/04/2026 | US Quevilly-R. (15) | 3-2 | Valenciennes . (9) |
| 27/03/2026 | FC Sochaux Mo. (2) | 2-0 | US Quevilly-R. (15) |
| 19/03/2026 | US Quevilly-R. (15) | 0-1 | Dijon (1) |
| 09/05/2026 | Paris 13 Atle. (13) | 1-1 | Aubagne FC (12) |
| 30/04/2026 | US Concarneau (10) | 0-0 | Paris 13 Atle. (13) |
| 17/04/2026 | FC Villefranc. (11) | 3-1 | Paris 13 Atle. (13) |
| 10/04/2026 | Paris 13 Atle. (13) | 0-3 | SM Caen (8) |
| 03/04/2026 | Bourg-en-Bres. (14) | 1-0 | Paris 13 Atle. (13) |
| 27/03/2026 | Saint-Brieuc (17) | 0-1 | Paris 13 Atle. (13) |
| 20/03/2026 | Paris 13 Atle. (13) | 0-0 | FC Rouen 1899 (4) |
| 13/03/2026 | US Orléans L. (6) | 2-1 | Paris 13 Atle. (13) |
| 02/05/2026 | US Quevilly-R. (15) | 0-0 | FC Rouen 1899 (4) |
| 17/04/2026 | US Quevilly-R. (15) | 0-0 | Le Puy-en-Vel. (7) |
| 03/04/2026 | US Quevilly-R. (15) | 3-2 | Valenciennes . (9) |
| 19/03/2026 | US Quevilly-R. (15) | 0-1 | Dijon (1) |
| 06/03/2026 | US Quevilly-R. (15) | 2-2 | Versailles 78 (5) |
| 30/04/2026 | US Concarneau (10) | 0-0 | Paris 13 Atle. (13) |
| 17/04/2026 | FC Villefranc. (11) | 3-1 | Paris 13 Atle. (13) |
| 03/04/2026 | Bourg-en-Bres. (14) | 1-0 | Paris 13 Atle. (13) |
| 27/03/2026 | Saint-Brieuc (17) | 0-1 | Paris 13 Atle. (13) |
| 13/03/2026 | US Orléans L. (6) | 2-1 | Paris 13 Atle. (13) |
| 08/08/2025 - Tercera División de Francia - National - Jornada 1 | Paris 13 Atletico (13) | 1 - 0 | US Quevilly-Rouen Métropole (15) |
| 07/03/2025 - Tercera División de Francia - National - Jornada 24 | US Quevilly-Rouen Métropole (15) | 1 - 0 | Paris 13 Atletico (13) |
| 04/10/2024 - Tercera División de Francia - National - Jornada 8 | Paris 13 Atletico (13) | 0 - 1 | US Quevilly-Rouen Métropole (15) |
Encuentros de opositores US Quevilly-Rouen Métropole (15) y Paris 13 Atletico (13) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2024/2025, 3 partidos jugados : 2 victorias Para 1 derrota de US Quevilly-Rouen Métropole (15)
FC Sochaux Montbéliard (2) - Le Puy-en-Velay FC (7)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 1 | 2 |
| Jugados | 15 | 30 |
| Ganados | 9 (60 %) | 15 (50 %) |
| Nulos | 5 (33 %) | 9 (30 %) |
| Perdidos | 1 (7 %) | 6 (20 %) |
| Para | 26 | 46 |
| Media de goles anotados | 1.73 | 1.53 |
| Contra | 9 | 24 |
| Media de goles concedidos | 0.6 | 0.8 |
| Serie para la competición | NNGGGNGN | GGPNNGNP |
| Serie general (*) | NNGGGNGN | GGPNNGNP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 2.14
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1.5
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.2
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 5 | 7 |
| Jugados | 15 | 31 |
| Ganados | 7 (47 %) | 12 (39 %) |
| Nulos | 3 (20 %) | 10 (32 %) |
| Perdidos | 5 (33 %) | 9 (29 %) |
| Para | 21 | 43 |
| Media de goles anotados | 1.4 | 1.39 |
| Contra | 17 | 36 |
| Media de goles concedidos | 1.13 | 1.16 |
| Serie para la competición | GPNGGGNP | GGGPNNPP |
| Serie general (*) | GPNGGGNP | GGGPNNPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 2.4
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 2
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.29
| 09/05/2026 | La Berrichonn. (16) | 2-1 | FC Sochaux Mo. (2) |
| 02/05/2026 | FC Sochaux Mo. (2) | 1-1 | Valenciennes . (9) |
| 24/04/2026 | FC Sochaux Mo. (2) | 2-1 | Bourg-en-Bres. (14) |
| 17/04/2026 | Dijon (1) | 0-0 | FC Sochaux Mo. (2) |
| 10/04/2026 | FC Sochaux Mo. (2) | 2-2 | FC Fleury 91 (3) |
| 03/04/2026 | Versailles 78 (5) | 1-0 | FC Sochaux Mo. (2) |
| 27/03/2026 | FC Sochaux Mo. (2) | 2-0 | US Quevilly-R. (15) |
| 20/03/2026 | Aubagne FC (12) | 1-4 | FC Sochaux Mo. (2) |
| 09/05/2026 | Le Puy-en-Vel. (7) | 1-2 | Dijon (1) |
| 01/05/2026 | FC Fleury 91 (3) | 4-0 | Le Puy-en-Vel. (7) |
| 24/04/2026 | Le Puy-en-Vel. (7) | 2-2 | Versailles 78 (5) |
| 17/04/2026 | US Quevilly-R. (15) | 0-0 | Le Puy-en-Vel. (7) |
| 10/04/2026 | Le Puy-en-Vel. (7) | 1-2 | Aubagne FC (12) |
| 03/04/2026 | US Concarneau (10) | 0-3 | Le Puy-en-Vel. (7) |
| 20/03/2026 | FC Villefranc. (11) | 2-3 | Le Puy-en-Vel. (7) |
| 13/03/2026 | Le Puy-en-Vel. (7) | 1-0 | SM Caen (8) |
| 02/05/2026 | FC Sochaux Mo. (2) | 1-1 | Valenciennes . (9) |
| 24/04/2026 | FC Sochaux Mo. (2) | 2-1 | Bourg-en-Bres. (14) |
| 10/04/2026 | FC Sochaux Mo. (2) | 2-2 | FC Fleury 91 (3) |
| 27/03/2026 | FC Sochaux Mo. (2) | 2-0 | US Quevilly-R. (15) |
| 13/03/2026 | FC Sochaux Mo. (2) | 2-0 | US Concarneau (10) |
| 01/05/2026 | FC Fleury 91 (3) | 4-0 | Le Puy-en-Vel. (7) |
| 17/04/2026 | US Quevilly-R. (15) | 0-0 | Le Puy-en-Vel. (7) |
| 03/04/2026 | US Concarneau (10) | 0-3 | Le Puy-en-Vel. (7) |
| 20/03/2026 | FC Villefranc. (11) | 2-3 | Le Puy-en-Vel. (7) |
| 06/03/2026 | Paris 13 Atle. (13) | 0-1 | Le Puy-en-Vel. (7) |
| 08/08/2025 - Tercera División de Francia - National - Jornada 1 | Le Puy-en-Velay FC (7) | 0 - 1 | FC Sochaux Montbéliard (2) |
| 27/02/1988 - Segunda División de Francia - Ligue 2 - Grupo A - Jornada 24 | FC Sochaux Montbéliard (2) | 2 - 1 | Le Puy-en-Velay FC (7) |
| 29/08/1987 - Segunda División de Francia - Ligue 2 - Grupo A - Jornada 9 | Le Puy-en-Velay FC (7) | 1 - 3 | FC Sochaux Montbéliard (2) |
Encuentros de opositores FC Sochaux Montbéliard (2) y Le Puy-en-Velay FC (7) (Abre una pestaña nueva)
Desde 1987/1988, 3 partidos jugados : 3 victorias Para 0 derrota de FC Sochaux Montbéliard (2)
Valenciennes FC (9) - La Berrichonne de Châteauroux (16)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 10 | 9 |
| Jugados | 14 | 30 |
| Ganados | 7 (50 %) | 10 (33 %) |
| Nulos | 1 (7 %) | 7 (23 %) |
| Perdidos | 6 (43 %) | 13 (44 %) |
| Para | 17 | 33 |
| Media de goles anotados | 1.21 | 1.1 |
| Contra | 14 | 39 |
| Media de goles concedidos | 1 | 1.3 |
| Serie para la competición | PGPPGNGP | GNPGPPNP |
| Serie general (*) | PGPPGNGP | GNPGPPNP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.25
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.63
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 10 | 16 |
| Jugados | 15 | 31 |
| Ganados | 3 (20 %) | 6 (19 %) |
| Nulos | 8 (53 %) | 12 (39 %) |
| Perdidos | 4 (27 %) | 13 (42 %) |
| Para | 17 | 33 |
| Media de goles anotados | 1.13 | 1.06 |
| Contra | 20 | 47 |
| Media de goles concedidos | 1.33 | 1.52 |
| Serie para la competición | PNNNPNPG | PGNPPPGG |
| Serie general (*) | PNNNPNPG | PGNPPPGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.2
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1.5
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.44
| 09/05/2026 | Bourg-en-Bres. (14) | 1-0 | Valenciennes . (9) |
| 02/05/2026 | FC Sochaux Mo. (2) | 1-1 | Valenciennes . (9) |
| 24/04/2026 | Valenciennes . (9) | 0-1 | Dijon (1) |
| 17/04/2026 | FC Fleury 91 (3) | 2-0 | Valenciennes . (9) |
| 10/04/2026 | Valenciennes . (9) | 1-0 | Versailles 78 (5) |
| 03/04/2026 | US Quevilly-R. (15) | 3-2 | Valenciennes . (9) |
| 27/03/2026 | Valenciennes . (9) | 0-0 | Aubagne FC (12) |
| 20/03/2026 | US Concarneau (10) | 1-2 | Valenciennes . (9) |
| 09/05/2026 | La Berrichonn. (16) | 2-1 | FC Sochaux Mo. (2) |
| 30/04/2026 | Dijon (1) | 1-2 | La Berrichonn. (16) |
| 24/04/2026 | La Berrichonn. (16) | 0-2 | FC Fleury 91 (3) |
| 17/04/2026 | Versailles 78 (5) | 4-0 | La Berrichonn. (16) |
| 10/04/2026 | La Berrichonn. (16) | 3-5 | US Quevilly-R. (15) |
| 03/04/2026 | Aubagne FC (12) | 1-1 | La Berrichonn. (16) |
| 27/03/2026 | La Berrichonn. (16) | 3-1 | US Concarneau (10) |
| 17/03/2026 | Saint-Brieuc (17) | 2-0 | La Berrichonn. (16) |
| 24/04/2026 | Valenciennes . (9) | 0-1 | Dijon (1) |
| 10/04/2026 | Valenciennes . (9) | 1-0 | Versailles 78 (5) |
| 27/03/2026 | Valenciennes . (9) | 0-0 | Aubagne FC (12) |
| 28/02/2026 | Valenciennes . (9) | 2-1 | SM Caen (8) |
| 13/02/2026 | Valenciennes . (9) | 1-2 | Saint-Brieuc (17) |
| 30/04/2026 | Dijon (1) | 1-2 | La Berrichonn. (16) |
| 17/04/2026 | Versailles 78 (5) | 4-0 | La Berrichonn. (16) |
| 03/04/2026 | Aubagne FC (12) | 1-1 | La Berrichonn. (16) |
| 17/03/2026 | Saint-Brieuc (17) | 2-0 | La Berrichonn. (16) |
| 06/03/2026 | SM Caen (8) | 2-2 | La Berrichonn. (16) |
| 08/08/2025 - Tercera División de Francia - National - Jornada 1 | La Berrichonne de Châteauroux (16) | 0 - 0 | Valenciennes FC (9) |
| 07/02/2025 - Tercera División de Francia - National - Jornada 20 | La Berrichonne de Châteauroux (16) | 1 - 2 | Valenciennes FC (9) |
| 06/09/2024 - Tercera División de Francia - National - Jornada 4 | Valenciennes FC (9) | 3 - 1 | La Berrichonne de Châteauroux (16) |
| 23/01/2021 - Segunda División de Francia - Ligue 2 - Temporada Regular - Jornada 21 | La Berrichonne de Châteauroux (16) | 3 - 3 | Valenciennes FC (9) |
| 12/09/2020 - Segunda División de Francia - Ligue 2 - Temporada Regular - Jornada 3 | Valenciennes FC (9) | 1 - 0 | La Berrichonne de Châteauroux (16) |
| 08/11/2019 - Segunda División de Francia - Ligue 2 - Temporada Regular - Jornada 14 | Valenciennes FC (9) | 0 - 1 | La Berrichonne de Châteauroux (16) |
| 18/01/2019 - Segunda División de Francia - Ligue 2 - Temporada Regular - Jornada 21 | La Berrichonne de Châteauroux (16) | 1 - 1 | Valenciennes FC (9) |
| 10/08/2018 - Segunda División de Francia - Ligue 2 - Temporada Regular - Jornada 3 | Valenciennes FC (9) | 1 - 1 | La Berrichonne de Châteauroux (16) |
Encuentros de opositores Valenciennes FC (9) y La Berrichonne de Châteauroux (16) (Abre una pestaña nueva)
Desde 1971/1972, 23 partidos jugados : 10 victorias Para 5 derrotas de Valenciennes FC (9) 8 partidos nulos
Versailles 78 (5) - Saint-Brieuc (17)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 5 | 5 |
| Jugados | 15 | 31 |
| Ganados | 8 (53 %) | 15 (48 %) |
| Nulos | 3 (20 %) | 7 (23 %) |
| Perdidos | 4 (27 %) | 9 (29 %) |
| Para | 23 | 44 |
| Media de goles anotados | 1.53 | 1.42 |
| Contra | 15 | 32 |
| Media de goles concedidos | 1 | 1.03 |
| Serie para la competición | PGGGNGGN | NPGPGNNG |
| Serie general (*) | PGGGNGGN | NPGPGNNG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.67
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1.17
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.5
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 14 | 17 |
| Jugados | 15 | 31 |
| Ganados | 2 (13 %) | 5 (16 %) |
| Nulos | 7 (47 %) | 11 (35 %) |
| Perdidos | 6 (40 %) | 15 (49 %) |
| Para | 17 | 33 |
| Media de goles anotados | 1.13 | 1.06 |
| Contra | 27 | 48 |
| Media de goles concedidos | 1.8 | 1.55 |
| Serie para la competición | NNGNPNNG | GNPNNPGG |
| Serie general (*) | NNGNPNNG | GNPNNPGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.25
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1.38
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.67
| 09/05/2026 | FC Rouen 1899 (4) | 1-3 | Versailles 78 (5) |
| 01/05/2026 | Versailles 78 (5) | 0-0 | US Orléans L. (6) |
| 24/04/2026 | Le Puy-en-Vel. (7) | 2-2 | Versailles 78 (5) |
| 17/04/2026 | Versailles 78 (5) | 4-0 | La Berrichonn. (16) |
| 10/04/2026 | Valenciennes . (9) | 1-0 | Versailles 78 (5) |
| 03/04/2026 | Versailles 78 (5) | 1-0 | FC Sochaux Mo. (2) |
| 27/03/2026 | Dijon (1) | 3-1 | Versailles 78 (5) |
| 20/03/2026 | Versailles 78 (5) | 1-1 | FC Fleury 91 (3) |
| 09/05/2026 | Saint-Brieuc (17) | 3-0 | US Quevilly-R. (15) |
| 01/05/2026 | Aubagne FC (12) | 1-2 | Saint-Brieuc (17) |
| 24/04/2026 | Saint-Brieuc (17) | 1-2 | US Concarneau (10) |
| 10/04/2026 | Saint-Brieuc (17) | 0-0 | FC Villefranc. (11) |
| 03/04/2026 | SM Caen (8) | 1-1 | Saint-Brieuc (17) |
| 27/03/2026 | Saint-Brieuc (17) | 0-1 | Paris 13 Atle. (13) |
| 21/03/2026 | Bourg-en-Bres. (14) | 1-1 | Saint-Brieuc (17) |
| 17/03/2026 | Saint-Brieuc (17) | 2-0 | La Berrichonn. (16) |
| 01/05/2026 | Versailles 78 (5) | 0-0 | US Orléans L. (6) |
| 17/04/2026 | Versailles 78 (5) | 4-0 | La Berrichonn. (16) |
| 03/04/2026 | Versailles 78 (5) | 1-0 | FC Sochaux Mo. (2) |
| 20/03/2026 | Versailles 78 (5) | 1-1 | FC Fleury 91 (3) |
| 13/03/2026 | Versailles 78 (5) | 1-0 | Bourg-en-Bres. (14) |
| 01/05/2026 | Aubagne FC (12) | 1-2 | Saint-Brieuc (17) |
| 03/04/2026 | SM Caen (8) | 1-1 | Saint-Brieuc (17) |
| 21/03/2026 | Bourg-en-Bres. (14) | 1-1 | Saint-Brieuc (17) |
| 13/03/2026 | FC Rouen 1899 (4) | 3-2 | Saint-Brieuc (17) |
| 27/02/2026 | Le Puy-en-Vel. (7) | 1-1 | Saint-Brieuc (17) |
| 08/08/2025 - Tercera División de Francia - National - Jornada 1 | Saint-Brieuc (17) | 0 - 1 | Versailles 78 (5) |
| 07/04/2023 - Tercera División de Francia - National - Jornada 28 | Saint-Brieuc (17) | 1 - 1 | Versailles 78 (5) |
| 11/11/2022 - Tercera División de Francia - National - Jornada 12 | Versailles 78 (5) | 0 - 1 | Saint-Brieuc (17) |
| 16/07/2021 - Juegos Amistosos Clubes - 16 Julio 2021 | Saint-Brieuc (17) | 1 - 1 | Versailles 78 (5) |
Encuentros de opositores Versailles 78 (5) y Saint-Brieuc (17) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2021, 4 partidos jugados : 1 victoria Para 1 derrota de Versailles 78 (5) 2 partidos nulos
(*) Serie que incluye todos los partidos de todas las competiciones