El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Este clasificación se calcula en base a los últimos 5 días del campeonato. Cambiar el número de jornada para la clasificación:
Clasificación en los últimos 5 partidos| Equipo | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif | Pts Med | p. med | c. med | dif m | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Amiens SC | 11 | 5 | 3 | 2 | 0 | 9 | 1 | +8 | 2.2 | 1.8 | 0.2 | 1.6 |
| 2 | US Concarneau | 11 | 5 | 3 | 2 | 0 | 9 | 5 | +4 | 2.2 | 1.8 | 1 | 0.8 |
| 3 | FC Fleury 91 | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 13 | 7 | +6 | 2 | 2.6 | 1.4 | 1.2 |
| 4 | FC Rouen 1899 | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 10 | 4 | +6 | 2 | 2 | 0.8 | 1.2 |
| 5 | La Roche-sur-Yon VF | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 6 | +3 | 2 | 1.8 | 1.2 | 0.6 |
| 6 | Versailles 78 | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 7 | 4 | +3 | 2 | 1.4 | 0.8 | 0.6 |
| 7 | AS Cannes Football | 9 | 5 | 2 | 3 | 0 | 7 | 2 | +5 | 1.8 | 1.4 | 0.4 | 1 |
| 8 | SM Caen | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9 | 8 | +1 | 1.8 | 1.8 | 1.6 | 0.2 |
| 9 | Le Puy-en-Velay FC | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8 | 6 | +2 | 1.4 | 1.6 | 1.2 | 0.4 |
| 10 | US Quevilly-Rouen Métropole | 6 | 5 | 1 | 3 | 1 | 5 | 6 | -1 | 1.2 | 1 | 1.2 | -0.2 |
| 11 | Paris 13 Atletico | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 5 | -2 | 1 | 0.6 | 1 | -0.4 |
| 12 | Bastia SC | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 3 | 6 | -3 | 1 | 0.6 | 1.2 | -0.6 |
| 13 | Valenciennes FC | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 8 | -2 | 0.8 | 1.2 | 1.6 | -0.4 |
| 14 | Aubagne FC | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4 | 7 | -3 | 0.8 | 0.8 | 1.4 | -0.6 |
| 15 | US Orléans Loiret Foot | 3 | 5 | 0 | 3 | 2 | 2 | 8 | -6 | 0.6 | 0.4 | 1.6 | -1.2 |
| 16 | Bourg-en-Bresse 01 | 2 | 5 | 0 | 2 | 3 | 2 | 7 | -5 | 0.4 | 0.4 | 1.4 | -1 |
| 17 | Thionville US Thionville Lusitanos | 2 | 5 | 0 | 2 | 3 | 4 | 10 | -6 | 0.4 | 0.8 | 2 | -1.2 |
| 18 | FC Villefranche Beaujolais | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 15 | -12 | 0.2 | 0.6 | 3 | -2.4 |
Aubagne FC - Le Puy-en-Velay FC
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 16 | 16 |
| Jugados | 4 | 9 |
| Ganados | 1 (25 %) | 2 (22 %) |
| Nulos | 0 (0 %) | 1 (11 %) |
| Perdidos | 3 (75 %) | 6 (67 %) |
| Para | 3 | 6 |
| Media de goles anotados | 0.75 | 0.67 |
| Contra | 6 | 12 |
| Media de goles concedidos | 1.5 | 1.33 |
| Serie para la competición | PPGP | PPGNPPGP |
| Serie general (*) | NPPGPPGP | PPGNPPGP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 2
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 13 | 8 |
| Jugados | 5 | 9 |
| Ganados | 1 (20 %) | 4 (44 %) |
| Nulos | 0 (0 %) | 1 (11 %) |
| Perdidos | 4 (80 %) | 4 (45 %) |
| Para | 4 | 11 |
| Media de goles anotados | 0.8 | 1.22 |
| Contra | 7 | 9 |
| Media de goles concedidos | 1.4 | 1 |
| Serie para la competición | GPPPP | PGPNPGPG |
| Serie general (*) | NPNGPPPP | PGPNPGPG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| 03/10/2026 | La Roche-sur-. | 3-1 | Aubagne FC |
| 26/09/2026 | FC Fleury 91 | 1-2 | Aubagne FC |
| 19/09/2026 | FC Rouen 1899 | 1-0 | Aubagne FC |
| 12/09/2026 | Aubagne FC | 1-2 | US Concarneau |
| 05/09/2026 | Paris 13 Atle. | 0-0 | Aubagne FC |
| 29/08/2026 | Aubagne FC | 2-0 | Bourg-en-Bres. |
| 20/08/2026 | SM Caen | 1-0 | Aubagne FC |
| 14/08/2026 | Aubagne FC | 0-1 | Bastia SC |
| 03/10/2026 | Le Puy-en-Vel. | 1-0 | Thionville US. |
| 26/09/2026 | Valenciennes . | 2-1 | Le Puy-en-Vel. |
| 19/09/2026 | Le Puy-en-Vel. | 4-1 | FC Villefranc. |
| 12/09/2026 | US Quevilly-R. | 2-1 | Le Puy-en-Vel. |
| 05/09/2026 | Le Puy-en-Vel. | 1-1 | US Orléans L. |
| 29/08/2026 | AS Cannes Foo. | 2-0 | Le Puy-en-Vel. |
| 20/08/2026 | Le Puy-en-Vel. | 1-0 | Amiens SC |
| 14/08/2026 | Versailles 78 | 1-0 | Le Puy-en-Vel. |
| 12/09/2026 | Aubagne FC | 1-2 | US Concarneau |
| 29/08/2026 | Aubagne FC | 2-0 | Bourg-en-Bres. |
| 14/08/2026 | Aubagne FC | 0-1 | Bastia SC |
| 07/08/2026 | Aubagne FC | 0-3 | Thionville US. |
| 15/05/2026 | Aubagne FC | 3-1 | SM Caen |
| 26/09/2026 | Valenciennes . | 2-1 | Le Puy-en-Vel. |
| 12/09/2026 | US Quevilly-R. | 2-1 | Le Puy-en-Vel. |
| 29/08/2026 | AS Cannes Foo. | 2-0 | Le Puy-en-Vel. |
| 14/08/2026 | Versailles 78 | 1-0 | Le Puy-en-Vel. |
| 07/08/2026 | Bastia SC | 0-2 | Le Puy-en-Vel. |
| 10/04/2026 - Tercera División de Francia - National - Jornada 29 | Le Puy-en-Velay FC | 1 - 2 | Aubagne FC |
| 07/11/2025 - Tercera División de Francia - National - Jornada 13 | Aubagne FC | 1 - 4 | Le Puy-en-Velay FC |
| 16/11/2013 - Copa de Francia - Ronda 7 | Aubagne FC | 2 - 0 | Le Puy-en-Velay FC |
Encuentros de opositores Aubagne FC y Le Puy-en-Velay FC (Abre una pestaña nueva)
Desde 2013/2014, 3 partidos jugados : 2 victorias Para 1 derrota de Aubagne FC
Bourg-en-Bresse 01 - FC Fleury 91
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 15 | 17 |
| Jugados | 5 | 9 |
| Ganados | 1 (20 %) | 1 (11 %) |
| Nulos | 1 (20 %) | 2 (22 %) |
| Perdidos | 3 (60 %) | 6 (67 %) |
| Para | 4 | 5 |
| Media de goles anotados | 0.8 | 0.56 |
| Contra | 8 | 15 |
| Media de goles concedidos | 1.6 | 1.67 |
| Serie para la competición | GPPPN | PPPPPNNP |
| Serie general (*) | PGGGPPPN | PPPPPNNP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 2
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 3
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 10 | 9 |
| Jugados | 3 | 9 |
| Ganados | 1 (33 %) | 3 (33 %) |
| Nulos | 1 (33 %) | 3 (33 %) |
| Perdidos | 1 (34 %) | 3 (34 %) |
| Para | 4 | 15 |
| Media de goles anotados | 1.33 | 1.67 |
| Contra | 4 | 12 |
| Media de goles concedidos | 1.33 | 1.33 |
| Serie para la competición | NPG | NPPGGNPG |
| Serie general (*) | GNNGPNPG | NPPGGNPG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.5
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1.5
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.5
| 03/10/2026 | FC Rouen 1899 | 2-0 | Bourg-en-Bres. |
| 26/09/2026 | Bourg-en-Bres. | 1-1 | US Concarneau |
| 19/09/2026 | Paris 13 Atle. | 1-1 | Bourg-en-Bres. |
| 12/09/2026 | Bourg-en-Bres. | 0-1 | Bastia SC |
| 05/09/2026 | Bourg-en-Bres. | 0-2 | SM Caen |
| 29/08/2026 | Aubagne FC | 2-0 | Bourg-en-Bres. |
| 20/08/2026 | Bourg-en-Bres. | 0-2 | Thionville US. |
| 14/08/2026 | Valenciennes . | 2-0 | Bourg-en-Bres. |
| 03/10/2026 | FC Fleury 91 | 3-2 | SM Caen |
| 26/09/2026 | FC Fleury 91 | 1-2 | Aubagne FC |
| 19/09/2026 | FC Fleury 91 | 1-1 | Thionville US. |
| 12/09/2026 | Valenciennes . | 1-2 | FC Fleury 91 |
| 05/09/2026 | FC Fleury 91 | 6-1 | FC Villefranc. |
| 29/08/2026 | US Quevilly-R. | 2-1 | FC Fleury 91 |
| 20/08/2026 | FC Fleury 91 | 0-2 | US Orléans L. |
| 14/08/2026 | AS Cannes Foo. | 1-1 | FC Fleury 91 |
| 26/09/2026 | Bourg-en-Bres. | 1-1 | US Concarneau |
| 12/09/2026 | Bourg-en-Bres. | 0-1 | Bastia SC |
| 05/09/2026 | Bourg-en-Bres. | 0-2 | SM Caen |
| 20/08/2026 | Bourg-en-Bres. | 0-2 | Thionville US. |
| 07/08/2026 | Bourg-en-Bres. | 3-2 | FC Villefranc. |
| 12/09/2026 | Valenciennes . | 1-2 | FC Fleury 91 |
| 29/08/2026 | US Quevilly-R. | 2-1 | FC Fleury 91 |
| 14/08/2026 | AS Cannes Foo. | 1-1 | FC Fleury 91 |
| 09/05/2026 | US Orléans L. | 2-0 | FC Fleury 91 |
| 24/04/2026 | La Berrichonn. | 0-2 | FC Fleury 91 |
| 27/03/2026 - Tercera División de Francia - National - Jornada 27 | FC Fleury 91 | 3 - 0 | Bourg-en-Bresse 01 |
| 21/10/2025 - Tercera División de Francia - National - Jornada 11 | Bourg-en-Bresse 01 | 2 - 2 | FC Fleury 91 |
Encuentros de opositores Bourg-en-Bresse 01 y FC Fleury 91 (Abre una pestaña nueva)
Desde 2025/2026, 2 partidos jugados : 0 victoria Para 1 derrota de Bourg-en-Bresse 01 y 1 partido nulo
US Concarneau - Bastia SC
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 6 | 3 |
| Jugados | 5 | 9 |
| Ganados | 3 (60 %) | 4 (44 %) |
| Nulos | 1 (20 %) | 4 (44 %) |
| Perdidos | 1 (20 %) | 1 (12 %) |
| Para | 8 | 12 |
| Media de goles anotados | 1.6 | 1.33 |
| Contra | 5 | 8 |
| Media de goles concedidos | 1 | 0.89 |
| Serie para la competición | PGNGG | NGNNGGNG |
| Serie general (*) | NNNPGNGG | NGNNGGNG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.33
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1.33
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 4 | 12 |
| Jugados | 4 | 9 |
| Ganados | 3 (75 %) | 3 (33 %) |
| Nulos | 0 (0 %) | 2 (22 %) |
| Perdidos | 1 (25 %) | 4 (45 %) |
| Para | 3 | 7 |
| Media de goles anotados | 0.75 | 0.78 |
| Contra | 1 | 11 |
| Media de goles concedidos | 0.25 | 1.22 |
| Serie para la competición | GGGP | GPGPGNPN |
| Serie general (*) | NPNGGGGP | GPGPGNPN |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| 03/10/2026 | US Concarneau | 2-1 | Paris 13 Atle. |
| 26/09/2026 | Bourg-en-Bres. | 1-1 | US Concarneau |
| 19/09/2026 | US Concarneau | 2-0 | SM Caen |
| 12/09/2026 | Aubagne FC | 1-2 | US Concarneau |
| 05/09/2026 | US Concarneau | 2-2 | Thionville US. |
| 29/08/2026 | Valenciennes . | 0-0 | US Concarneau |
| 20/08/2026 | US Concarneau | 2-0 | FC Villefranc. |
| 14/08/2026 | US Quevilly-R. | 1-1 | US Concarneau |
| 01/10/2026 | Bastia SC | 1-1 | US Orléans L. |
| 26/09/2026 | Paris 13 Atle. | 1-0 | Bastia SC |
| 17/09/2026 | Bastia SC | 1-1 | AS Cannes Foo. |
| 12/09/2026 | Bourg-en-Bres. | 0-1 | Bastia SC |
| 05/09/2026 | Bastia SC | 0-3 | Amiens SC |
| 27/08/2026 | SM Caen | 0-1 | Bastia SC |
| 20/08/2026 | Bastia SC | 2-3 | Versailles 78 |
| 14/08/2026 | Aubagne FC | 0-1 | Bastia SC |
| 03/10/2026 | US Concarneau | 2-1 | Paris 13 Atle. |
| 19/09/2026 | US Concarneau | 2-0 | SM Caen |
| 05/09/2026 | US Concarneau | 2-2 | Thionville US. |
| 20/08/2026 | US Concarneau | 2-0 | FC Villefranc. |
| 07/08/2026 | US Concarneau | 0-2 | US Orléans L. |
| 26/09/2026 | Paris 13 Atle. | 1-0 | Bastia SC |
| 12/09/2026 | Bourg-en-Bres. | 0-1 | Bastia SC |
| 27/08/2026 | SM Caen | 0-1 | Bastia SC |
| 14/08/2026 | Aubagne FC | 0-1 | Bastia SC |
| 02/05/2026 | Guingamp | 0-1 | Bastia SC |
| 23/04/2024 - Segunda División de Francia - Ligue 2 - Temporada Regular - Jornada 34 | Bastia SC | 2 - 0 | US Concarneau |
| 05/08/2023 - Segunda División de Francia - Ligue 2 - Temporada Regular - Jornada 1 | US Concarneau | 0 - 0 | Bastia SC |
| 05/03/2021 - Tercera División de Francia - National - Jornada 24 | Bastia SC | 1 - 1 | US Concarneau |
| 02/10/2020 - Tercera División de Francia - National - Jornada 8 | US Concarneau | 1 - 1 | Bastia SC |
| 05/01/2019 - Copa de Francia - Treinta segundos de final | Bastia SC | 2 - 2 (5 pen 4) | US Concarneau |
Encuentros de opositores US Concarneau y Bastia SC (Abre una pestaña nueva)
Desde 2018/2019, 5 partidos jugados : 0 victoria Para 2 derrotas de US Concarneau 3 partidos nulos
Paris 13 Atletico - FC Rouen 1899
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 4 | 11 |
| Jugados | 5 | 9 |
| Ganados | 3 (60 %) | 3 (33 %) |
| Nulos | 2 (40 %) | 3 (33 %) |
| Perdidos | 0 (0 %) | 3 (34 %) |
| Para | 5 | 7 |
| Media de goles anotados | 1 | 0.78 |
| Contra | 2 | 9 |
| Media de goles concedidos | 0.4 | 1 |
| Serie para la competición | GGNNG | PGNNPNGP |
| Serie general (*) | NPNGGNNG | PGNNPNGP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1.5
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 2 | 2 |
| Jugados | 4 | 9 |
| Ganados | 3 (75 %) | 6 (67 %) |
| Nulos | 0 (0 %) | 2 (22 %) |
| Perdidos | 1 (25 %) | 1 (11 %) |
| Para | 10 | 17 |
| Media de goles anotados | 2.5 | 1.89 |
| Contra | 4 | 5 |
| Media de goles concedidos | 1 | 0.56 |
| Serie para la competición | GGGP | GGGNGGPG |
| Serie general (*) | NNGPGGGP | GGGNGGPG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 2
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| 03/10/2026 | US Concarneau | 2-1 | Paris 13 Atle. |
| 26/09/2026 | Paris 13 Atle. | 1-0 | Bastia SC |
| 19/09/2026 | Paris 13 Atle. | 1-1 | Bourg-en-Bres. |
| 12/09/2026 | SM Caen | 2-0 | Paris 13 Atle. |
| 05/09/2026 | Paris 13 Atle. | 0-0 | Aubagne FC |
| 29/08/2026 | Thionville US. | 1-1 | Paris 13 Atle. |
| 20/08/2026 | Paris 13 Atle. | 2-1 | Valenciennes . |
| 14/08/2026 | FC Villefranc. | 2-0 | Paris 13 Atle. |
| 03/10/2026 | FC Rouen 1899 | 2-0 | Bourg-en-Bres. |
| 24/09/2026 | SM Caen | 3-2 | FC Rouen 1899 |
| 19/09/2026 | FC Rouen 1899 | 1-0 | Aubagne FC |
| 12/09/2026 | Thionville US. | 0-4 | FC Rouen 1899 |
| 03/09/2026 | FC Rouen 1899 | 1-1 | Valenciennes . |
| 29/08/2026 | FC Villefranc. | 0-2 | FC Rouen 1899 |
| 20/08/2026 | FC Rouen 1899 | 3-0 | US Quevilly-R. |
| 14/08/2026 | US Orléans L. | 1-2 | FC Rouen 1899 |
| 26/09/2026 | Paris 13 Atle. | 1-0 | Bastia SC |
| 19/09/2026 | Paris 13 Atle. | 1-1 | Bourg-en-Bres. |
| 05/09/2026 | Paris 13 Atle. | 0-0 | Aubagne FC |
| 20/08/2026 | Paris 13 Atle. | 2-1 | Valenciennes . |
| 07/08/2026 | Paris 13 Atle. | 1-0 | US Quevilly-R. |
| 24/09/2026 | SM Caen | 3-2 | FC Rouen 1899 |
| 12/09/2026 | Thionville US. | 0-4 | FC Rouen 1899 |
| 29/08/2026 | FC Villefranc. | 0-2 | FC Rouen 1899 |
| 14/08/2026 | US Orléans L. | 1-2 | FC Rouen 1899 |
| 24/05/2026 | Stade Lavallo. | 1-0 | FC Rouen 1899 |
| 20/03/2026 - Tercera División de Francia - National - Jornada 26 | Paris 13 Atletico | 0 - 0 | FC Rouen 1899 |
| 17/10/2025 - Tercera División de Francia - National - Jornada 10 | FC Rouen 1899 | 3 - 0 | Paris 13 Atletico |
| 09/05/2025 - Tercera División de Francia - National - Jornada 33 | FC Rouen 1899 | 2 - 2 | Paris 13 Atletico |
| 17/01/2025 - Tercera División de Francia - National - Jornada 17 | Paris 13 Atletico | 1 - 0 | FC Rouen 1899 |
Encuentros de opositores Paris 13 Atletico y FC Rouen 1899 (Abre una pestaña nueva)
Desde 2024/2025, 4 partidos jugados : 1 victoria Para 1 derrota de Paris 13 Atletico 2 partidos nulos
US Quevilly-Rouen Métropole - US Orléans Loiret Foot
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 10 | 13 |
| Jugados | 4 | 9 |
| Ganados | 2 (50 %) | 2 (22 %) |
| Nulos | 2 (50 %) | 4 (44 %) |
| Perdidos | 0 (0 %) | 3 (34 %) |
| Para | 6 | 8 |
| Media de goles anotados | 1.5 | 0.89 |
| Contra | 4 | 12 |
| Media de goles concedidos | 1 | 1.33 |
| Serie para la competición | NGGN | NPGNGNNP |
| Serie general (*) | GNNGNGGN | NPGNGNNP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1.33
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 6 | 14 |
| Jugados | 5 | 9 |
| Ganados | 2 (40 %) | 2 (22 %) |
| Nulos | 2 (40 %) | 3 (33 %) |
| Perdidos | 1 (20 %) | 4 (45 %) |
| Para | 6 | 7 |
| Media de goles anotados | 1.2 | 0.78 |
| Contra | 4 | 11 |
| Media de goles concedidos | 0.8 | 1.22 |
| Serie para la competición | GGNPN | PGPNPPNN |
| Serie general (*) | GNPGGNPN | PGPNPPNN |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1.5
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.33
| 03/10/2026 | AS Cannes Foo. | 3-1 | US Quevilly-R. |
| 26/09/2026 | US Quevilly-R. | 1-1 | Amiens SC |
| 19/09/2026 | Versailles 78 | 0-0 | US Quevilly-R. |
| 12/09/2026 | US Quevilly-R. | 2-1 | Le Puy-en-Vel. |
| 05/09/2026 | La Roche-sur-. | 1-1 | US Quevilly-R. |
| 29/08/2026 | US Quevilly-R. | 2-1 | FC Fleury 91 |
| 20/08/2026 | FC Rouen 1899 | 3-0 | US Quevilly-R. |
| 14/08/2026 | US Quevilly-R. | 1-1 | US Concarneau |
| 01/10/2026 | Bastia SC | 1-1 | US Orléans L. |
| 26/09/2026 | US Orléans L. | 0-0 | AS Cannes Foo. |
| 19/09/2026 | Amiens SC | 2-0 | US Orléans L. |
| 12/09/2026 | US Orléans L. | 0-4 | Versailles 78 |
| 05/09/2026 | Le Puy-en-Vel. | 1-1 | US Orléans L. |
| 29/08/2026 | US Orléans L. | 0-1 | La Roche-sur-. |
| 20/08/2026 | FC Fleury 91 | 0-2 | US Orléans L. |
| 14/08/2026 | US Orléans L. | 1-2 | FC Rouen 1899 |
| 26/09/2026 | US Quevilly-R. | 1-1 | Amiens SC |
| 12/09/2026 | US Quevilly-R. | 2-1 | Le Puy-en-Vel. |
| 29/08/2026 | US Quevilly-R. | 2-1 | FC Fleury 91 |
| 14/08/2026 | US Quevilly-R. | 1-1 | US Concarneau |
| 15/05/2026 | US Quevilly-R. | 1-0 | Paris 13 Atle. |
| 01/10/2026 | Bastia SC | 1-1 | US Orléans L. |
| 19/09/2026 | Amiens SC | 2-0 | US Orléans L. |
| 05/09/2026 | Le Puy-en-Vel. | 1-1 | US Orléans L. |
| 20/08/2026 | FC Fleury 91 | 0-2 | US Orléans L. |
| 07/08/2026 | US Concarneau | 0-2 | US Orléans L. |
| 24/04/2026 - Tercera División de Francia - National - Jornada 31 | US Orléans Loiret Foot | 0 - 3 | US Quevilly-Rouen Métropole |
| 05/12/2025 - Tercera División de Francia - National - Jornada 15 | US Quevilly-Rouen Métropole | 0 - 1 | US Orléans Loiret Foot |
| 28/03/2025 - Tercera División de Francia - National - Jornada 27 | US Orléans Loiret Foot | 0 - 0 | US Quevilly-Rouen Métropole |
| 02/11/2024 - Tercera División de Francia - National - Jornada 11 | US Quevilly-Rouen Métropole | 1 - 1 | US Orléans Loiret Foot |
| 15/03/2021 - Tercera División de Francia - National - Jornada 25 | US Orléans Loiret Foot | 3 - 4 | US Quevilly-Rouen Métropole |
| 09/10/2020 - Tercera División de Francia - National - Jornada 9 | US Quevilly-Rouen Métropole | 3 - 1 | US Orléans Loiret Foot |
| 13/04/2018 - Segunda División de Francia - Ligue 2 - Temporada Regular - Jornada 33 | US Orléans Loiret Foot | 2 - 1 | US Quevilly-Rouen Métropole |
| 17/11/2017 - Segunda División de Francia - Ligue 2 - Temporada Regular - Jornada 15 | US Quevilly-Rouen Métropole | 1 - 0 | US Orléans Loiret Foot |
Encuentros de opositores US Quevilly-Rouen Métropole y US Orléans Loiret Foot (Abre una pestaña nueva)
Desde 2011/2012, 15 partidos jugados : 7 victorias Para 5 derrotas de US Quevilly-Rouen Métropole 3 partidos nulos
Thionville US Thionville Lusitanos - Versailles 78
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 14 | 10 |
| Jugados | 4 | 9 |
| Ganados | 1 (25 %) | 3 (33 %) |
| Nulos | 1 (25 %) | 3 (33 %) |
| Perdidos | 2 (50 %) | 3 (34 %) |
| Para | 6 | 14 |
| Media de goles anotados | 1.5 | 1.56 |
| Contra | 10 | 14 |
| Media de goles concedidos | 2.5 | 1.56 |
| Serie para la competición | GNPP | GGNNPNPP |
| Serie general (*) | PPPPGNPP | GGNNPNPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 3
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1.5
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.5
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 3 | 4 |
| Jugados | 5 | 9 |
| Ganados | 3 (60 %) | 5 (56 %) |
| Nulos | 0 (0 %) | 1 (11 %) |
| Perdidos | 2 (40 %) | 3 (33 %) |
| Para | 11 | 13 |
| Media de goles anotados | 2.2 | 1.44 |
| Contra | 9 | 12 |
| Media de goles concedidos | 1.8 | 1.33 |
| Serie para la competición | PGPGG | GGPPGNGG |
| Serie general (*) | PNGPGPGG | GGPPGNGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.67
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.5
| 03/10/2026 | Le Puy-en-Vel. | 1-0 | Thionville US. |
| 26/09/2026 | Thionville US. | 1-2 | La Roche-sur-. |
| 19/09/2026 | FC Fleury 91 | 1-1 | Thionville US. |
| 12/09/2026 | Thionville US. | 0-4 | FC Rouen 1899 |
| 05/09/2026 | US Concarneau | 2-2 | Thionville US. |
| 29/08/2026 | Thionville US. | 1-1 | Paris 13 Atle. |
| 20/08/2026 | Bourg-en-Bres. | 0-2 | Thionville US. |
| 14/08/2026 | Thionville US. | 4-3 | SM Caen |
| 03/10/2026 | Versailles 78 | 1-0 | Valenciennes . |
| 26/09/2026 | FC Villefranc. | 1-2 | Versailles 78 |
| 19/09/2026 | Versailles 78 | 0-0 | US Quevilly-R. |
| 12/09/2026 | US Orléans L. | 0-4 | Versailles 78 |
| 05/09/2026 | Versailles 78 | 0-3 | AS Cannes Foo. |
| 29/08/2026 | Amiens SC | 3-0 | Versailles 78 |
| 20/08/2026 | Bastia SC | 2-3 | Versailles 78 |
| 14/08/2026 | Versailles 78 | 1-0 | Le Puy-en-Vel. |
| 26/09/2026 | Thionville US. | 1-2 | La Roche-sur-. |
| 12/09/2026 | Thionville US. | 0-4 | FC Rouen 1899 |
| 29/08/2026 | Thionville US. | 1-1 | Paris 13 Atle. |
| 14/08/2026 | Thionville US. | 4-3 | SM Caen |
| 22/12/2024 | Thionville US. | 2-2 | Valenciennes . |
| 26/09/2026 | FC Villefranc. | 1-2 | Versailles 78 |
| 12/09/2026 | US Orléans L. | 0-4 | Versailles 78 |
| 29/08/2026 | Amiens SC | 3-0 | Versailles 78 |
| 20/08/2026 | Bastia SC | 2-3 | Versailles 78 |
| 07/08/2026 | La Roche-sur-. | 3-2 | Versailles 78 |
Valenciennes FC - Amiens SC
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 11 | 15 |
| Jugados | 4 | 9 |
| Ganados | 2 (50 %) | 2 (22 %) |
| Nulos | 1 (25 %) | 2 (22 %) |
| Perdidos | 1 (25 %) | 5 (56 %) |
| Para | 5 | 9 |
| Media de goles anotados | 1.25 | 1 |
| Contra | 3 | 14 |
| Media de goles concedidos | 0.75 | 1.56 |
| Serie para la competición | GNPG | GPNNPPGP |
| Serie general (*) | NGPNGNPG | GPNNPPGP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 2
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.25
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 8 | 5 |
| Jugados | 5 | 9 |
| Ganados | 1 (20 %) | 4 (44 %) |
| Nulos | 3 (60 %) | 3 (33 %) |
| Perdidos | 1 (20 %) | 2 (23 %) |
| Para | 4 | 12 |
| Media de goles anotados | 0.8 | 1.33 |
| Contra | 2 | 3 |
| Media de goles concedidos | 0.4 | 0.33 |
| Serie para la competición | NPGNN | PPGGNGNG |
| Serie general (*) | NPPNPGNN | PPGGNGNG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.33
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 2
| 03/10/2026 | Versailles 78 | 1-0 | Valenciennes . |
| 26/09/2026 | Valenciennes . | 2-1 | Le Puy-en-Vel. |
| 19/09/2026 | La Roche-sur-. | 3-2 | Valenciennes . |
| 12/09/2026 | Valenciennes . | 1-2 | FC Fleury 91 |
| 03/09/2026 | FC Rouen 1899 | 1-1 | Valenciennes . |
| 29/08/2026 | Valenciennes . | 0-0 | US Concarneau |
| 20/08/2026 | Paris 13 Atle. | 2-1 | Valenciennes . |
| 14/08/2026 | Valenciennes . | 2-0 | Bourg-en-Bres. |
| 03/10/2026 | Amiens SC | 3-0 | FC Villefranc. |
| 26/09/2026 | US Quevilly-R. | 1-1 | Amiens SC |
| 19/09/2026 | Amiens SC | 2-0 | US Orléans L. |
| 10/09/2026 | AS Cannes Foo. | 0-0 | Amiens SC |
| 05/09/2026 | Bastia SC | 0-3 | Amiens SC |
| 29/08/2026 | Amiens SC | 3-0 | Versailles 78 |
| 20/08/2026 | Le Puy-en-Vel. | 1-0 | Amiens SC |
| 14/08/2026 | Amiens SC | 0-1 | La Roche-sur-. |
| 26/09/2026 | Valenciennes . | 2-1 | Le Puy-en-Vel. |
| 12/09/2026 | Valenciennes . | 1-2 | FC Fleury 91 |
| 29/08/2026 | Valenciennes . | 0-0 | US Concarneau |
| 14/08/2026 | Valenciennes . | 2-0 | Bourg-en-Bres. |
| 15/05/2026 | Valenciennes . | 2-2 | La Berrichonn. |
| 26/09/2026 | US Quevilly-R. | 1-1 | Amiens SC |
| 10/09/2026 | AS Cannes Foo. | 0-0 | Amiens SC |
| 05/09/2026 | Bastia SC | 0-3 | Amiens SC |
| 20/08/2026 | Le Puy-en-Vel. | 1-0 | Amiens SC |
| 07/08/2026 | FC Fleury 91 | 0-0 | Amiens SC |
| 13/01/2024 - Segunda División de Francia - Ligue 2 - Temporada Regular - Jornada 20 | Valenciennes FC | 0 - 1 | Amiens SC |
| 23/09/2023 - Segunda División de Francia - Ligue 2 - Temporada Regular - Jornada 7 | Amiens SC | 0 - 0 | Valenciennes FC |
| 22/04/2023 - Segunda División de Francia - Ligue 2 - Temporada Regular - Jornada 32 | Amiens SC | 0 - 2 | Valenciennes FC |
| 26/12/2022 - Segunda División de Francia - Ligue 2 - Temporada Regular - Jornada 16 | Valenciennes FC | 1 - 1 | Amiens SC |
| 02/04/2022 - Segunda División de Francia - Ligue 2 - Temporada Regular - Jornada 31 | Valenciennes FC | 0 - 2 | Amiens SC |
| 23/10/2021 - Segunda División de Francia - Ligue 2 - Temporada Regular - Jornada 13 | Amiens SC | 3 - 0 | Valenciennes FC |
| 20/04/2021 - Segunda División de Francia - Ligue 2 - Temporada Regular - Jornada 34 | Amiens SC | 3 - 1 | Valenciennes FC |
| 18/12/2020 - Segunda División de Francia - Ligue 2 - Temporada Regular - Jornada 16 | Valenciennes FC | 0 - 2 | Amiens SC |
Encuentros de opositores Valenciennes FC y Amiens SC (Abre una pestaña nueva)
Desde 1946/1947, 39 partidos jugados : 15 victorias Para 11 derrotas de Valenciennes FC 13 partidos nulos
FC Villefranche Beaujolais - AS Cannes Football
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 13 | 18 |
| Jugados | 4 | 9 |
| Ganados | 1 (25 %) | 1 (11 %) |
| Nulos | 1 (25 %) | 1 (11 %) |
| Perdidos | 2 (50 %) | 7 (78 %) |
| Para | 3 | 7 |
| Media de goles anotados | 0.75 | 0.78 |
| Contra | 4 | 22 |
| Media de goles concedidos | 1 | 2.44 |
| Serie para la competición | GPNP | GPPPNPPP |
| Serie general (*) | PPGGGPNP | GPPPNPPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 2.33
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 7 | 6 |
| Jugados | 5 | 9 |
| Ganados | 1 (20 %) | 3 (33 %) |
| Nulos | 4 (80 %) | 6 (67 %) |
| Perdidos | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Para | 5 | 11 |
| Media de goles anotados | 1 | 1.22 |
| Contra | 2 | 4 |
| Media de goles concedidos | 0.4 | 0.44 |
| Serie para la competición | NNGNN | NNGGNNNG |
| Serie general (*) | GPGNNGNN | NNGGNNNG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.5
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 3
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 0
| 03/10/2026 | Amiens SC | 3-0 | FC Villefranc. |
| 26/09/2026 | FC Villefranc. | 1-2 | Versailles 78 |
| 19/09/2026 | Le Puy-en-Vel. | 4-1 | FC Villefranc. |
| 12/09/2026 | FC Villefranc. | 0-0 | La Roche-sur-. |
| 05/09/2026 | FC Fleury 91 | 6-1 | FC Villefranc. |
| 29/08/2026 | FC Villefranc. | 0-2 | FC Rouen 1899 |
| 20/08/2026 | US Concarneau | 2-0 | FC Villefranc. |
| 14/08/2026 | FC Villefranc. | 2-0 | Paris 13 Atle. |
| 03/10/2026 | AS Cannes Foo. | 3-1 | US Quevilly-R. |
| 26/09/2026 | US Orléans L. | 0-0 | AS Cannes Foo. |
| 17/09/2026 | Bastia SC | 1-1 | AS Cannes Foo. |
| 10/09/2026 | AS Cannes Foo. | 0-0 | Amiens SC |
| 05/09/2026 | Versailles 78 | 0-3 | AS Cannes Foo. |
| 29/08/2026 | AS Cannes Foo. | 2-0 | Le Puy-en-Vel. |
| 20/08/2026 | La Roche-sur-. | 1-1 | AS Cannes Foo. |
| 14/08/2026 | AS Cannes Foo. | 1-1 | FC Fleury 91 |
| 26/09/2026 | FC Villefranc. | 1-2 | Versailles 78 |
| 12/09/2026 | FC Villefranc. | 0-0 | La Roche-sur-. |
| 29/08/2026 | FC Villefranc. | 0-2 | FC Rouen 1899 |
| 14/08/2026 | FC Villefranc. | 2-0 | Paris 13 Atle. |
| 17/04/2026 | FC Villefranc. | 3-1 | Paris 13 Atle. |
| 26/09/2026 | US Orléans L. | 0-0 | AS Cannes Foo. |
| 17/09/2026 | Bastia SC | 1-1 | AS Cannes Foo. |
| 05/09/2026 | Versailles 78 | 0-3 | AS Cannes Foo. |
| 20/08/2026 | La Roche-sur-. | 1-1 | AS Cannes Foo. |
| 07/08/2026 | FC Rouen 1899 | 0-0 | AS Cannes Foo. |
| 26/11/1983 - Segunda División de Francia - Ligue 2 - Grupo A - Jornada 21 | AS Cannes Football | 0 - 1 | FC Villefranche Beaujolais |
| 12/08/1983 - Segunda División de Francia - Ligue 2 - Grupo A - Jornada 4 | FC Villefranche Beaujolais | 0 - 2 | AS Cannes Football |
Encuentros de opositores FC Villefranche Beaujolais y AS Cannes Football (Abre una pestaña nueva)
Desde 1983/1984, 2 partidos jugados : 1 victoria Para 1 derrota de FC Villefranche Beaujolais
(*) Serie que incluye todos los partidos de todas las competiciones