El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
República Checa - 26 Septiembre 2009
1 | Zdenek Stybar (CZE) | Telenet Fidea Cycling Team | 0:58:58 |
2 | Martin Bina (CZE) | Cyklo Team Tábor | 0:00:28 |
3 | Petr Dlask (CZE) | Telenet Fidea Cycling Team | 0:01:00 |
4 | Lukas Kloucek (CZE) | Sunweb - Projob Cycling Team | 0:01:33 |
5 | Zdeniek Mlynar (CZE) | Max Cursor | 0:01:53 |
6 | Martin Zlamalik (CZE) | Volvo Auto Hase Mtb Team | 0:02:09 |
7 | Ondrej Bambula (CZE) | Cyklo Team Tábor | 0:02:14 |
8 | David Kasek (CZE) | Cyklo Team Tábor | 0:02:17 |
9 | Jiri Polnicky (CZE) | Sunweb Revor Cycling Team | |
10 | Milan Barenyi (SVK) | Trek Kck Oslany | 0:02:31 |
11 | Kamil Ausbuher (CZE) | Prodoli Remerx Team | 0:02:43 |
12 | Vaclav Metlicka (SVK) | Team Král | 0:02:54 |
13 | Christoph Pfingsten (GER) | Berliner Tsc | 0:02:55 |
14 | Johannes Sickmüller (GER) | Harvestehuder RV 1909 e.V. | 0:02:59 |
15 | David Menger (CZE) | Cyklo Team Tábor | 0:03:44 |
16 | Petr Novotny (CZE) | TJ Stadion Louny | 0:03:57 |
17 | Robert Gavenda (SVK) | Telenet Fidea Cycling Team | 0:04:32 |
18 | Filip Adel (CZE) | Cyklo Team Tábor | 0:04:44 |
19 | Ole Quast (GER) | Harvestehuder RV 1909 e.V. | 0:04:47 |
20 | Martin Haring (SVK) | CK Banská Bystrica | 0:04:54 |
21 | Karel Hnik (CZE) | Telenet Fidea Cycling Team | 0:04:58 |
22 | Filip Eberl (CZE) | Scott Scania Team Kolín | 0:05:01 |
23 | Jan Chrobak (CZE) | Johnson Controls AS MB | 0:05:53 |
24 | Tomas Bambula (CZE) | Cyklo Team Tábor | 0:05:55 |
25 | Robert Glajza (SVK) | Bkp | 0:05:57 |
26 | Jan Nesvadba (CZE) | KC Kooperativa SG Jablonec | 0:05:58 |
27 | Martin Hunal (CZE) | Velosport Valenta Scott Team | 0:06:21 |
28 | Bretislav Rohel (CZE) | Forman Cycling Team | 0:06:41 |
29 | Dries Pauwels (BEL) | Empella Czech Team | 0:07:00 |
30 | Michal Simerle (CZE) | KC Kooperativa SG Jablonec | 0:07:08 |
31 | Vladimir Kyzivat (CZE) | Johnson Controls AS MB | 0:07:20 |
32 | Michael Cerný (CZE) | Cyklo Team Tábor | 0:07:30 |
33 | Karel Nepras (CZE) | Ack Star | 0:08:10 |
34 | Josef Soukup (CZE) | CK Kolokr | 0:08:54 |
35 | Jakub Rohlík (CZE) | Cyklo Team Tábor | |
36 | Michal Benda (CZE) | Johnson Controls AS MB | |
37 | Stefan Freudenberg (GER) | Dresdner SC 1898 | |
38 | Milan Svoboda (CZE) | Scott Scania Team Kolín | |
39 | Ladislav Kopec (CZE) | TJ Lokomotiva Beroun | |
40 | Jaroslav Musil (CZE) | Cyklo Team Tábor | |
41 | Martin Rehak (CZE) | Scott Scania Team Kolín | |
42 | Lukás Kovanda (CZE) | Mrx Interdoor Team | |
43 | Lukás Kovanda (CZE) | Mrx Interdoor Team | |
44 | Tomás Nový (CZE) | Cyklo Team Tábor | |
45 | Lukas Prihoda (CZE) | Klub Cyklistiky Hlinsko | |
46 | Tomás Havelka (CZE) | TJ Lokomotiva Beroun | |
47 | Tomás Lukes (CZE) | Ack Star | |
48 | Josef Suchý (CZE) | Johnson Controls AS MB | |
49 | Tomás Zenísek (CZE) | TJ Zce Cyklistika Plzen | |
50 | Marek Farkas (CZE) | TJ Lokomotiva Beroun | |
51 | Jakub Friml (CZE) | Scott Scania Team Kolín |