El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Bielorrusia - Brest- Fundado en 2001
1 Marzo 2024 - 18h00 Primera ronda | HK Brest | 4 - 2 | HK Lida |
3 Marzo 2024 - 16h00 Primera ronda | HK Lida | 2 - 3 ap. | HK Brest |
10 Marzo 2024 - 15h00 Cuartos de final | HK Vitebsk | 4 - 1 | HK Brest |
12 Marzo 2024 - 17h00 Cuartos de final | HK Vitebsk | 4 - 5 ap. | HK Brest |
14 Marzo 2024 - 17h00 Cuartos de final | HK Brest | 4 - 0 | HK Vitebsk |
16 Marzo 2024 - 12h00 Cuartos de final | HK Brest | 2 - 3 ap. | HK Vitebsk |
18 Marzo 2024 - 17h00 Cuartos de final | HK Vitebsk | 4 - 3 ap. | HK Brest |
20 Marzo 2024 - 17h00 Cuartos de final | HK Brest | - | HK Vitebsk |
Clasificación general | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8vo | 69 | 55 | 23 | 0 | 32 | 113 | 140 | -27 |
Clasificación a domicilio | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8vo | 39 | 27 | 15 | 0 | 14 | 60 | 65 | -5 |
Clasificación exterior | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9mo | 30 | 28 | 8 | 0 | 18 | 53 | 75 | -22 |
31 Agosto 2023 - 18h00 Agosto de 2023 | HK Brest (6) | 2 - 3 | Lokomotiv Orsha (7) |
3 Septiembre 2023 - 12h00 Septiembre de 2023 | HC Dinamo Molodechno (9) | 5 - 2 | HK Brest (11) |
5 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | HC Dinamo Molodechno (9) | 1 - 2 | HK Brest (11) |
10 Septiembre 2023 - 13h00 Septiembre de 2023 | HK Brest (11) | 3 - 5 | Junost Minsk (3) |
12 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | HK Brest (11) | 2 - 3 ap. | Junost Minsk (3) |
15 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | HC Khimvolokno Mogilev (10) | 1 - 4 | HK Brest (11) |
17 Septiembre 2023 - 16h00 Septiembre de 2023 | HC Khimvolokno Mogilev (10) | 3 - 2 | HK Brest (11) |
22 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | HK Brest (11) | 1 - 6 | HK Vitebsk (2) |
24 Septiembre 2023 - 13h00 Septiembre de 2023 | HK Brest (11) | 1 - 3 | HK Vitebsk (2) |
28 Septiembre 2023 - 18h00 Septiembre de 2023 | Neman Grodno (7) | 3 - 2 | HK Brest (11) |
30 Septiembre 2023 - 12h45 Septiembre de 2023 | Neman Grodno (7) | 4 - 3 | HK Brest (11) |
3 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | HK Brest (9) | 2 - 3 ap. | HC Gomel (3) |
5 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | HK Brest (9) | 4 - 2 | HC Gomel (3) |
9 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | HK Lida (10) | 2 - 3 | HK Brest (9) |
11 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | HK Lida (10) | 1 - 2 | HK Brest (9) |
15 Octubre 2023 - 12h00 Octubre de 2023 | HK Brest (9) | 3 - 2 | Shakhtar Soligorsk (1) |
17 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | HK Brest (9) | 1 - 2 | Shakhtar Soligorsk (1) |
22 Octubre 2023 - 16h00 Octubre de 2023 | Khimik-SKA Novopolotsk (6) | 2 - 1 ap. | HK Brest (9) |
24 Octubre 2023 - 17h00 Octubre de 2023 | Khimik-SKA Novopolotsk (6) | 2 - 1 | HK Brest (9) |
27 Octubre 2023 - 18h00 Octubre de 2023 | Metalurg Zhlobin (7) | 0 - 1 | HK Brest (9) |
29 Octubre 2023 - 15h00 Octubre de 2023 | Metalurg Zhlobin (7) | 5 - 1 | HK Brest (9) |
2 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | Lokomotiv Orsha (9) | 1 - 2 ap. | HK Brest (8) |
4 Noviembre 2023 - 15h00 Noviembre de 2023 | Lokomotiv Orsha (9) | 2 - 5 | HK Brest (8) |
14 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | HK Brest (8) | 1 - 4 | HC Dinamo Molodechno (12) |
16 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | HK Brest (8) | 2 - 1 ap. | HC Dinamo Molodechno (12) |
19 Noviembre 2023 - 10h25 Noviembre de 2023 | Junost Minsk (6) | 1 - 2 ap. | HK Brest (8) |
21 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | Junost Minsk (6) | 1 - 3 | HK Brest (8) |
26 Noviembre 2023 - 12h00 Noviembre de 2023 | HK Brest (8) | 1 - 2 | HC Khimvolokno Mogilev (11) |
28 Noviembre 2023 - 17h00 Noviembre de 2023 | HK Brest (8) | 2 - 3 ap. | HC Khimvolokno Mogilev (11) |
1 Diciembre 2023 - 17h00 Diciembre de 2023 | HK Vitebsk (2) | 5 - 3 | HK Brest (8) |
3 Diciembre 2023 - 12h00 Diciembre de 2023 | HK Vitebsk (2) | 4 - 3 ap. | HK Brest (8) |
7 Diciembre 2023 - 17h00 Diciembre de 2023 | HK Brest (8) | 4 - 3 | Neman Grodno (4) |
9 Diciembre 2023 - 15h00 Diciembre de 2023 | HK Brest (8) | 1 - 2 ap. | Neman Grodno (4) |
19 Diciembre 2023 - 17h00 Diciembre de 2023 | HC Gomel (3) | 1 - 0 | HK Brest (8) |
21 Diciembre 2023 - 16h45 Diciembre de 2023 | HC Gomel (3) | 2 - 1 | HK Brest (8) |
27 Diciembre 2023 - 17h00 Diciembre de 2023 | HK Brest (8) | 1 - 2 | HK Lida (9) |
29 Diciembre 2023 - 15h00 Diciembre de 2023 | HK Brest (8) | 1 - 3 | HK Lida (9) |
6 Enero 2024 - 11h00 Enero de 2024 | Shakhtar Soligorsk (1) | 5 - 1 | HK Brest (8) |
8 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | Shakhtar Soligorsk (1) | 4 - 1 | HK Brest (8) |
12 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | HK Brest (8) | 3 - 1 | Khimik-SKA Novopolotsk (7) |
14 Enero 2024 - 12h00 Enero de 2024 | HK Brest (8) | 2 - 1 | Khimik-SKA Novopolotsk (7) |
17 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | HK Brest (8) | 3 - 1 | Metalurg Zhlobin (6) |
19 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | HK Brest (8) | 2 - 0 | Metalurg Zhlobin (6) |
24 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | HC Gomel (3) | 4 - 0 | HK Brest (8) |
26 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | HC Khimvolokno Mogilev (11) | 3 - 0 | HK Brest (8) |
28 Enero 2024 - 17h25 Enero de 2024 | Metalurg Zhlobin (6) | 4 - 3 ap. | HK Brest (8) |
31 Enero 2024 - 17h00 Enero de 2024 | HK Brest (8) | 5 - 3 | Lokomotiv Orsha (10) |
2 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | HK Brest (8) | 3 - 1 | HK Vitebsk (2) |
4 Febrero 2024 - 12h00 Febrero de 2024 | HK Brest (8) | 3 - 2 ap. | Khimik-SKA Novopolotsk (7) |
12 Febrero 2024 - 16h45 Febrero de 2024 | HK Lida (9) | 1 - 2 | HK Brest (8) |
14 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | HK Brest (8) | 3 - 1 | HC Dinamo Molodechno (12) |
16 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | HK Brest (8) | 0 - 3 | Junost Minsk (3) |
20 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | Neman Grodno (4) | 5 - 1 | HK Brest (8) |
22 Febrero 2024 - 16h55 Febrero de 2024 | Shakhtar Soligorsk (1) | 3 - 2 ap. | HK Brest (8) |
27 Febrero 2024 - 17h00 Febrero de 2024 | HK Brest (8) | 4 - 3 | Lokomotiv Orsha (10) |