El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Este clasificación se calcula en base a los últimos 4 días del campeonato. Cambiar el número de jornada para la clasificación:
Clasificación en los últimos 4 partidos| Equipo | Pts | J | G | P | p. | c. | dif | Pts Med | p. med | c. med | dif m | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Viteos Neuchâtel UC | 8 | 4 | 4 | 0 | 12 | 2 | +10 | 2 | 3 | 0.5 | 2.5 |
| 2 | Volley Lugano | 7 | 4 | 3 | 1 | 9 | 3 | +6 | 1.8 | 2.3 | 0.8 | 1.5 |
| 3 | Sm'Aesch Pfeffingen | 7 | 4 | 3 | 1 | 9 | 6 | +3 | 1.8 | 2.3 | 1.5 | 0.8 |
| 4 | Volley Düdingen | 6 | 4 | 2 | 2 | 6 | 6 | 0 | 1.5 | 1.5 | 1.5 | 0 |
| 5 | VFM Franches-Montagnes | 6 | 4 | 2 | 2 | 6 | 8 | -2 | 1.5 | 1.5 | 2 | -0.5 |
| 6 | Kanti Schaffhausen VC | 5 | 3 | 2 | 1 | 7 | 3 | +4 | 1.7 | 2.3 | 1 | 1.3 |
| 7 | Aarau W | 5 | 4 | 1 | 3 | 6 | 10 | -4 | 1.3 | 1.5 | 2.5 | -1 |
| 8 | Genève Volley | 5 | 4 | 1 | 3 | 5 | 9 | -4 | 1.3 | 1.3 | 2.3 | -1 |
| 9 | VBC Cheseaux | 4 | 3 | 1 | 2 | 4 | 8 | -4 | 1.3 | 1.3 | 2.7 | -1.3 |
| 10 | Volley Toggenburg - KSV Wattwil | 4 | 4 | 0 | 4 | 3 | 12 | -9 | 1 | 0.8 | 3 | -2.3 |
Genève Volley (8) - Viteos Neuchâtel UC (1)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 5 | 8 |
| Jugados | 2 | 4 |
| Ganados | 1 (50 %) | 1 (25 %) |
| Perdidos | 1 (50 %) | 3 (75 %) |
| Para | 3 | 5 |
| Media de goles anotados | 1.5 | 1.25 |
| Contra | 3 | 9 |
| Media de goles concedidos | 1.5 | 2.25 |
| Serie para la competición | PG | PPGP |
| Serie general (*) | PPPPPPPG | PPPPPPGP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.5
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 5 | 1 |
| Jugados | 1 | 4 |
| Ganados | 1 (100 %) | 4 (100 %) |
| Perdidos | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Para | 3 | 12 |
| Media de goles anotados | 3 | 3 |
| Contra | 1 | 2 |
| Media de goles concedidos | 1 | 0.5 |
| Serie para la competición | G | GGGG |
| Serie general (*) | PPGGGGGG | GGGGGGGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 4
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 0
| 31/10/2026 | VBC Cheseaux (9) | 3-2 | Genève Volle. (8) |
| 25/10/2026 | Genève Volle. (8) | 3-0 | Volley Düdin. (4) |
| 18/10/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 3-0 | Genève Volle. (8) |
| 10/10/2026 | Genève Volle. (8) | 0-3 | VFM Franches-. (5) |
| 26/03/2026 | Genève Volle. (8) | 1-3 | VBC Cheseaux (9) |
| 21/03/2026 | VBC Cheseaux (9) | 3-0 | Genève Volle. (8) |
| 11/03/2026 | Genève Volle. (8) | 0-3 | Volley Lugano (2) |
| 07/03/2026 | Volley Lugano (2) | 3-0 | Genève Volle. (8) |
| 01/11/2026 | (1) | 3-1 | Kanti Schaffh. (6) |
| 24/10/2026 | Aarau W (7) | 1-3 | (1) |
| 21/10/2026 | (1) | 3-0 | Volley Düdin. (4) |
| 11/10/2026 | (1) | 3-0 | Volley Lugano (2) |
| 17/04/2026 | (1) | 3-0 | Kanti Schaffh. (6) |
| 10/04/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 0-3 | (1) |
| 06/04/2026 | (1) | 3-0 | Kanti Schaffh. (6) |
| 18/03/2026 | (1) | 3-0 | Volley Düdin. (4) |
| 25/10/2026 | Genève Volle. (8) | 3-0 | Volley Düdin. (4) |
| 10/10/2026 | Genève Volle. (8) | 0-3 | VFM Franches-. (5) |
| 26/03/2026 | Genève Volle. (8) | 1-3 | VBC Cheseaux (9) |
| 11/03/2026 | Genève Volle. (8) | 0-3 | Volley Lugano (2) |
| 01/03/2026 | Genève Volle. (8) | 0-3 | (1) |
| 24/10/2026 | Aarau W (7) | 1-3 | (1) |
| 10/04/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 0-3 | (1) |
| 14/03/2026 | Volley Düdin. (4) | 0-3 | (1) |
| 01/03/2026 | Genève Volle. (8) | 0-3 | (1) |
| 14/02/2026 | Volley Düdin. (4) | 0-3 | (1) |
| 01/03/2026 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Playoffs - Cuartos de final | Genève Volley (8) | 0 - 3 | Viteos Neuchâtel UC (1) |
| 22/02/2026 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Playoffs - Cuartos de final | Viteos Neuchâtel UC (1) | 3 - 0 | Genève Volley (8) |
| 21/01/2026 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Enero de 2026 | Genève Volley (8) | 1 - 3 | Viteos Neuchâtel UC (1) |
| 16/11/2025 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Noviembre de 2025 | Viteos Neuchâtel UC (1) | 3 - 0 | Genève Volley (8) |
| 09/03/2025 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Playoffs - Cuartos de final | Genève Volley (8) | 1 - 3 | Viteos Neuchâtel UC (1) |
| 02/03/2025 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Playoffs - Cuartos de final | Viteos Neuchâtel UC (1) | 3 - 0 | Genève Volley (8) |
| 12/02/2025 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Febrero de 2025 | Viteos Neuchâtel UC (1) | 3 - 0 | Genève Volley (8) |
| 23/11/2024 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Noviembre de 2024 | Genève Volley (8) | 1 - 3 | Viteos Neuchâtel UC (1) |
Encuentros de opositores Genève Volley (8) y Viteos Neuchâtel UC (1) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2018/2019, 23 partidos jugados : 0 victoria Para 23 derrotas de Genève Volley (8)
Sm'Aesch Pfeffingen (3) - Volley Lugano (2)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 4 | 3 |
| Jugados | 2 | 4 |
| Ganados | 2 (100 %) | 3 (75 %) |
| Perdidos | 0 (0 %) | 1 (25 %) |
| Para | 6 | 9 |
| Media de goles anotados | 3 | 2.25 |
| Contra | 1 | 6 |
| Media de goles concedidos | 0.5 | 1.5 |
| Serie para la competición | GG | GGGP |
| Serie general (*) | GGGPPGGG | PPGGGGGP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 3
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 1 | 2 |
| Jugados | 3 | 4 |
| Ganados | 2 (67 %) | 3 (75 %) |
| Perdidos | 1 (33 %) | 1 (25 %) |
| Para | 6 | 9 |
| Media de goles anotados | 2 | 2.25 |
| Contra | 3 | 3 |
| Media de goles concedidos | 1 | 0.75 |
| Serie para la competición | PGG | PGGG |
| Serie general (*) | GGPGPPGG | GGPGPGGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 3
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| 31/10/2026 | Volley Düdin. (4) | 3-0 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 24/10/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 3-1 | VBC Cheseaux (9) |
| 18/10/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 3-0 | Genève Volle. (8) |
| 10/10/2026 | Aarau W (7) | 2-3 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 11/04/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 3-1 | Volley Düdin. (4) |
| 08/04/2026 | Volley Düdin. (4) | 0-3 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 04/04/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 1-3 | Volley Düdin. (4) |
| 22/03/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 3-1 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 31/10/2026 | Aarau W (7) | 0-3 | Volley Lugano (2) |
| 24/10/2026 | Volley Lugano (2) | 3-0 | Volley Toggen. (10) |
| 18/10/2026 | VFM Franches-. (5) | 0-3 | Volley Lugano (2) |
| 11/10/2026 | (1) | 3-0 | Volley Lugano (2) |
| 29/03/2026 | Volley Lugano (2) | 3-0 | VFM Franches-. (5) |
| 26/03/2026 | VFM Franches-. (5) | 3-2 | Volley Lugano (2) |
| 22/03/2026 | Volley Lugano (2) | 3-0 | VFM Franches-. (5) |
| 11/03/2026 | Genève Volle. (8) | 0-3 | Volley Lugano (2) |
| 24/10/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 3-1 | VBC Cheseaux (9) |
| 18/10/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 3-0 | Genève Volle. (8) |
| 11/04/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 3-1 | Volley Düdin. (4) |
| 04/04/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 1-3 | Volley Düdin. (4) |
| 20/03/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 1-3 | Kanti Schaffh. (6) |
| 31/10/2026 | Aarau W (7) | 0-3 | Volley Lugano (2) |
| 18/10/2026 | VFM Franches-. (5) | 0-3 | Volley Lugano (2) |
| 11/10/2026 | (1) | 3-0 | Volley Lugano (2) |
| 26/03/2026 | VFM Franches-. (5) | 3-2 | Volley Lugano (2) |
| 11/03/2026 | Genève Volle. (8) | 0-3 | Volley Lugano (2) |
| 18/01/2026 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Enero de 2026 | Volley Lugano (2) | 2 - 3 | Sm'Aesch Pfeffingen (3) |
| 08/11/2025 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Noviembre de 2025 | Sm'Aesch Pfeffingen (3) | 3 - 1 | Volley Lugano (2) |
| 21/12/2024 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Diciembre de 2024 | Volley Lugano (2) | 3 - 1 | Sm'Aesch Pfeffingen (3) |
| 13/10/2024 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Octubre de 2024 | Sm'Aesch Pfeffingen (3) | 3 - 2 | Volley Lugano (2) |
| 17/04/2024 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Playoffs - Tercer lugar | Volley Lugano (2) | 2 - 3 | Sm'Aesch Pfeffingen (3) |
| 14/04/2024 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Playoffs - Tercer lugar | Sm'Aesch Pfeffingen (3) | 3 - 1 | Volley Lugano (2) |
| 17/02/2024 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Febrero de 2024 | Volley Lugano (2) | 1 - 3 | Sm'Aesch Pfeffingen (3) |
| 26/11/2023 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Noviembre de 2023 | Sm'Aesch Pfeffingen (3) | 3 - 2 | Volley Lugano (2) |
Encuentros de opositores Sm'Aesch Pfeffingen (3) y Volley Lugano (2) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2016/2017, 27 partidos jugados : 22 victorias Para 5 derrotas de Sm'Aesch Pfeffingen (3)
Volley Toggenburg - KSV Wattwil (10) - VBC Cheseaux (9)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 10 | 10 |
| Jugados | 1 | 4 |
| Ganados | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perdidos | 1 (100 %) | 4 (100 %) |
| Para | 1 | 3 |
| Media de goles anotados | 1 | 0.75 |
| Contra | 3 | 12 |
| Media de goles concedidos | 3 | 3 |
| Serie para la competición | P | PPPP |
| Serie general (*) | PPGPPPPP | PPPPPPPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 0
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 4
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 8 | 9 |
| Jugados | 2 | 3 |
| Ganados | 0 (0 %) | 1 (33 %) |
| Perdidos | 2 (100 %) | 2 (67 %) |
| Para | 1 | 4 |
| Media de goles anotados | 0.5 | 1.33 |
| Contra | 6 | 8 |
| Media de goles concedidos | 3 | 2.67 |
| Serie para la competición | PP | PPG |
| Serie general (*) | PGGPPGPP | PPPGGPPG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 2
| 31/10/2026 | VFM Franches-. (5) | 3-2 | Volley Toggen. (10) |
| 24/10/2026 | Volley Lugano (2) | 3-0 | Volley Toggen. (10) |
| 18/10/2026 | Volley Toggen. (10) | 1-3 | Aarau W (7) |
| 11/10/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 3-0 | Volley Toggen. (10) |
| 14/02/2026 | Volley Toggen. (10) | 1-3 | Genève Volle. (8) |
| 08/02/2026 | Volley Toggen. (10) | 0-3 | VBC Cheseaux (9) |
| 05/02/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 3-0 | Volley Toggen. (10) |
| 31/01/2026 | Volley Toggen. (10) | 0-3 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 31/10/2026 | VBC Cheseaux (9) | 3-2 | Genève Volle. (8) |
| 24/10/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 3-1 | VBC Cheseaux (9) |
| 10/10/2026 | Volley Düdin. (4) | 3-0 | VBC Cheseaux (9) |
| 26/03/2026 | Genève Volle. (8) | 1-3 | VBC Cheseaux (9) |
| 21/03/2026 | VBC Cheseaux (9) | 3-0 | Genève Volle. (8) |
| 12/03/2026 | VFM Franches-. (5) | 3-2 | VBC Cheseaux (9) |
| 07/03/2026 | VBC Cheseaux (9) | 1-3 | VFM Franches-. (5) |
| 28/02/2026 | VBC Cheseaux (9) | 1-3 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 18/10/2026 | Volley Toggen. (10) | 1-3 | Aarau W (7) |
| 14/02/2026 | Volley Toggen. (10) | 1-3 | Genève Volle. (8) |
| 08/02/2026 | Volley Toggen. (10) | 0-3 | VBC Cheseaux (9) |
| 31/01/2026 | Volley Toggen. (10) | 0-3 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 07/01/2026 | Volley Toggen. (10) | 0-3 | Volley Lugano (2) |
| 24/10/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 3-1 | VBC Cheseaux (9) |
| 10/10/2026 | Volley Düdin. (4) | 3-0 | VBC Cheseaux (9) |
| 26/03/2026 | Genève Volle. (8) | 1-3 | VBC Cheseaux (9) |
| 12/03/2026 | VFM Franches-. (5) | 3-2 | VBC Cheseaux (9) |
| 21/02/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 3-1 | VBC Cheseaux (9) |
| 08/02/2026 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Febrero de 2026 | Volley Toggenburg - KSV Wattwil (10) | 0 - 3 | VBC Cheseaux (9) |
| 15/11/2025 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Noviembre de 2025 | VBC Cheseaux (9) | 3 - 0 | Volley Toggenburg - KSV Wattwil (10) |
| 22/02/2025 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Febrero de 2025 | VBC Cheseaux (9) | 3 - 0 | Volley Toggenburg - KSV Wattwil (10) |
| 30/11/2024 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Noviembre de 2024 | Volley Toggenburg - KSV Wattwil (10) | 0 - 3 | VBC Cheseaux (9) |
| 17/02/2024 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Febrero de 2024 | Volley Toggenburg - KSV Wattwil (10) | 1 - 3 | VBC Cheseaux (9) |
| 25/11/2023 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Noviembre de 2023 | VBC Cheseaux (9) | 3 - 1 | Volley Toggenburg - KSV Wattwil (10) |
| 04/02/2023 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Febrero de 2023 | Volley Toggenburg - KSV Wattwil (10) | 0 - 3 | VBC Cheseaux (9) |
| 26/11/2022 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Noviembre de 2022 | VBC Cheseaux (9) | 3 - 0 | Volley Toggenburg - KSV Wattwil (10) |
Encuentros de opositores Volley Toggenburg - KSV Wattwil (10) y VBC Cheseaux (9) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2014/2015, 26 partidos jugados : 0 victoria Para 26 derrotas de Volley Toggenburg - KSV Wattwil (10)
Aarau W (7) - VFM Franches-Montagnes (5)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 7 | 7 |
| Jugados | 3 | 4 |
| Ganados | 0 (0 %) | 1 (25 %) |
| Perdidos | 3 (100 %) | 3 (75 %) |
| Para | 3 | 6 |
| Media de goles anotados | 1 | 1.5 |
| Contra | 9 | 10 |
| Media de goles concedidos | 3 | 2.5 |
| Serie para la competición | PPP | PGPP |
| Serie general (*) | PPP | PGPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.5
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 2 | 5 |
| Jugados | 2 | 4 |
| Ganados | 1 (50 %) | 2 (50 %) |
| Perdidos | 1 (50 %) | 2 (50 %) |
| Para | 3 | 6 |
| Media de goles anotados | 1.5 | 1.5 |
| Contra | 3 | 8 |
| Media de goles concedidos | 1.5 | 2 |
| Serie para la competición | GP | GPPG |
| Serie general (*) | PPPGPPGP | GPGPGPPG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 2
| 31/10/2026 | Aarau W (7) | 0-3 | Volley Lugano (2) |
| 24/10/2026 | Aarau W (7) | 1-3 | (1) |
| 18/10/2026 | Volley Toggen. (10) | 1-3 | Aarau W (7) |
| 10/10/2026 | Aarau W (7) | 2-3 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 31/10/2026 | VFM Franches-. (5) | 3-2 | Volley Toggen. (10) |
| 25/10/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 3-0 | VFM Franches-. (5) |
| 18/10/2026 | VFM Franches-. (5) | 0-3 | Volley Lugano (2) |
| 10/10/2026 | Genève Volle. (8) | 0-3 | VFM Franches-. (5) |
| 29/03/2026 | Volley Lugano (2) | 3-0 | VFM Franches-. (5) |
| 26/03/2026 | VFM Franches-. (5) | 3-2 | Volley Lugano (2) |
| 22/03/2026 | Volley Lugano (2) | 3-0 | VFM Franches-. (5) |
| 12/03/2026 | VFM Franches-. (5) | 3-2 | VBC Cheseaux (9) |
| 31/10/2026 | Aarau W (7) | 0-3 | Volley Lugano (2) |
| 24/10/2026 | Aarau W (7) | 1-3 | (1) |
| 10/10/2026 | Aarau W (7) | 2-3 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 25/10/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 3-0 | VFM Franches-. (5) |
| 10/10/2026 | Genève Volle. (8) | 0-3 | VFM Franches-. (5) |
| 29/03/2026 | Volley Lugano (2) | 3-0 | VFM Franches-. (5) |
| 22/03/2026 | Volley Lugano (2) | 3-0 | VFM Franches-. (5) |
| 07/03/2026 | VBC Cheseaux (9) | 1-3 | VFM Franches-. (5) |
Kanti Schaffhausen VC (6) - Volley Düdingen (4)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 2 | 6 |
| Jugados | 2 | 3 |
| Ganados | 2 (100 %) | 2 (67 %) |
| Perdidos | 0 (0 %) | 1 (33 %) |
| Para | 6 | 7 |
| Media de goles anotados | 3 | 2.33 |
| Contra | 0 | 3 |
| Media de goles concedidos | 1 | |
| Serie para la competición | GG | GGP |
| Serie general (*) | GGGPGPGG | GGPPPGGP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 2
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 9 | 4 |
| Jugados | 2 | 4 |
| Ganados | 0 (0 %) | 2 (50 %) |
| Perdidos | 2 (100 %) | 2 (50 %) |
| Para | 0 | 6 |
| Media de goles anotados | 1.5 | |
| Contra | 6 | 6 |
| Media de goles concedidos | 3 | 1.5 |
| Serie para la competición | PP | GPPG |
| Serie general (*) | GGPPGPPP | PGPPGPPG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 2
| 01/11/2026 | (1) | 3-1 | Kanti Schaffh. (6) |
| 25/10/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 3-0 | VFM Franches-. (5) |
| 11/10/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 3-0 | Volley Toggen. (10) |
| 17/04/2026 | (1) | 3-0 | Kanti Schaffh. (6) |
| 10/04/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 0-3 | (1) |
| 06/04/2026 | (1) | 3-0 | Kanti Schaffh. (6) |
| 22/03/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 3-1 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 20/03/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 1-3 | Kanti Schaffh. (6) |
| 31/10/2026 | Volley Düdin. (4) | 3-0 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 25/10/2026 | Genève Volle. (8) | 3-0 | Volley Düdin. (4) |
| 21/10/2026 | (1) | 3-0 | Volley Düdin. (4) |
| 10/10/2026 | Volley Düdin. (4) | 3-0 | VBC Cheseaux (9) |
| 11/04/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 3-1 | Volley Düdin. (4) |
| 08/04/2026 | Volley Düdin. (4) | 0-3 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 04/04/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 1-3 | Volley Düdin. (4) |
| 18/03/2026 | (1) | 3-0 | Volley Düdin. (4) |
| 25/10/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 3-0 | VFM Franches-. (5) |
| 11/10/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 3-0 | Volley Toggen. (10) |
| 10/04/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 0-3 | (1) |
| 22/03/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 3-1 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 18/03/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 1-3 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 25/10/2026 | Genève Volle. (8) | 3-0 | Volley Düdin. (4) |
| 21/10/2026 | (1) | 3-0 | Volley Düdin. (4) |
| 11/04/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 3-1 | Volley Düdin. (4) |
| 04/04/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 1-3 | Volley Düdin. (4) |
| 18/03/2026 | (1) | 3-0 | Volley Düdin. (4) |
| 20/12/2025 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Diciembre de 2025 | Kanti Schaffhausen VC (6) | 3 - 1 | Volley Düdingen (4) |
| 15/10/2025 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Octubre de 2025 | Volley Düdingen (4) | 1 - 3 | Kanti Schaffhausen VC (6) |
| 09/02/2025 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Febrero de 2025 | Kanti Schaffhausen VC (6) | 3 - 1 | Volley Düdingen (4) |
| 16/11/2024 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Noviembre de 2024 | Volley Düdingen (4) | 0 - 3 | Kanti Schaffhausen VC (6) |
| 13/11/2024 - Challenge Cup Mujeres - Dieciseisavos de final | Volley Düdingen (4) | 3 - 1 (Set de oro : 15-6) | Kanti Schaffhausen VC (6) |
| 06/11/2024 - Challenge Cup Mujeres - Dieciseisavos de final | Kanti Schaffhausen VC (6) | 3 - 1 | Volley Düdingen (4) |
| 21/01/2024 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Enero de 2024 | Kanti Schaffhausen VC (6) | 1 - 3 | Volley Düdingen (4) |
| 12/11/2023 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Noviembre de 2023 | Volley Düdingen (4) | 1 - 3 | Kanti Schaffhausen VC (6) |
Encuentros de opositores Kanti Schaffhausen VC (6) y Volley Düdingen (4) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2014/2015, 36 partidos jugados : 14 victorias Para 22 derrotas de Kanti Schaffhausen VC (6)
Volley Düdingen (4) - Aarau W (7)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 3 | 4 |
| Jugados | 2 | 4 |
| Ganados | 2 (100 %) | 2 (50 %) |
| Perdidos | 0 (0 %) | 2 (50 %) |
| Para | 6 | 6 |
| Media de goles anotados | 3 | 1.5 |
| Contra | 0 | 6 |
| Media de goles concedidos | 1.5 | |
| Serie para la competición | GG | GPPG |
| Serie general (*) | GGPGPPGG | PGPPGPPG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 2
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 6 | 7 |
| Jugados | 1 | 4 |
| Ganados | 1 (100 %) | 1 (25 %) |
| Perdidos | 0 (0 %) | 3 (75 %) |
| Para | 3 | 6 |
| Media de goles anotados | 3 | 1.5 |
| Contra | 1 | 10 |
| Media de goles concedidos | 1 | 2.5 |
| Serie para la competición | G | PGPP |
| Serie general (*) | G | PGPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.5
| 31/10/2026 | Volley Düdin. (4) | 3-0 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 25/10/2026 | Genève Volle. (8) | 3-0 | Volley Düdin. (4) |
| 21/10/2026 | (1) | 3-0 | Volley Düdin. (4) |
| 10/10/2026 | Volley Düdin. (4) | 3-0 | VBC Cheseaux (9) |
| 11/04/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 3-1 | Volley Düdin. (4) |
| 08/04/2026 | Volley Düdin. (4) | 0-3 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 04/04/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 1-3 | Volley Düdin. (4) |
| 18/03/2026 | (1) | 3-0 | Volley Düdin. (4) |
| 31/10/2026 | Aarau W (7) | 0-3 | Volley Lugano (2) |
| 24/10/2026 | Aarau W (7) | 1-3 | (1) |
| 18/10/2026 | Volley Toggen. (10) | 1-3 | Aarau W (7) |
| 10/10/2026 | Aarau W (7) | 2-3 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 31/10/2026 | Volley Düdin. (4) | 3-0 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 10/10/2026 | Volley Düdin. (4) | 3-0 | VBC Cheseaux (9) |
| 08/04/2026 | Volley Düdin. (4) | 0-3 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 14/03/2026 | Volley Düdin. (4) | 0-3 | (1) |
| 21/02/2026 | Volley Düdin. (4) | 3-1 | Volley Lugano (2) |
| 18/10/2026 | Volley Toggen. (10) | 1-3 | Aarau W (7) |
Viteos Neuchâtel UC (1) - Volley Toggenburg - KSV Wattwil (10)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 1 | 1 |
| Jugados | 3 | 4 |
| Ganados | 3 (100 %) | 4 (100 %) |
| Perdidos | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Para | 9 | 12 |
| Media de goles anotados | 3 | 3 |
| Contra | 1 | 2 |
| Media de goles concedidos | 0.33 | 0.5 |
| Serie para la competición | GGG | GGGG |
| Serie general (*) | GGGGGGGG | GGGGGGGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 4
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 0
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 4 | 10 |
| Jugados | 3 | 4 |
| Ganados | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perdidos | 3 (100 %) | 4 (100 %) |
| Para | 2 | 3 |
| Media de goles anotados | 0.67 | 0.75 |
| Contra | 9 | 12 |
| Media de goles concedidos | 3 | 3 |
| Serie para la competición | PPP | PPPP |
| Serie general (*) | PPPPPPPP | PPPPPPPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 0
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 4
| 01/11/2026 | (1) | 3-1 | Kanti Schaffh. (6) |
| 24/10/2026 | Aarau W (7) | 1-3 | (1) |
| 21/10/2026 | (1) | 3-0 | Volley Düdin. (4) |
| 11/10/2026 | (1) | 3-0 | Volley Lugano (2) |
| 17/04/2026 | (1) | 3-0 | Kanti Schaffh. (6) |
| 10/04/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 0-3 | (1) |
| 06/04/2026 | (1) | 3-0 | Kanti Schaffh. (6) |
| 18/03/2026 | (1) | 3-0 | Volley Düdin. (4) |
| 31/10/2026 | VFM Franches-. (5) | 3-2 | Volley Toggen. (10) |
| 24/10/2026 | Volley Lugano (2) | 3-0 | Volley Toggen. (10) |
| 18/10/2026 | Volley Toggen. (10) | 1-3 | Aarau W (7) |
| 11/10/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 3-0 | Volley Toggen. (10) |
| 14/02/2026 | Volley Toggen. (10) | 1-3 | Genève Volle. (8) |
| 08/02/2026 | Volley Toggen. (10) | 0-3 | VBC Cheseaux (9) |
| 05/02/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 3-0 | Volley Toggen. (10) |
| 31/01/2026 | Volley Toggen. (10) | 0-3 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 01/11/2026 | (1) | 3-1 | Kanti Schaffh. (6) |
| 21/10/2026 | (1) | 3-0 | Volley Düdin. (4) |
| 11/10/2026 | (1) | 3-0 | Volley Lugano (2) |
| 17/04/2026 | (1) | 3-0 | Kanti Schaffh. (6) |
| 06/04/2026 | (1) | 3-0 | Kanti Schaffh. (6) |
| 31/10/2026 | VFM Franches-. (5) | 3-2 | Volley Toggen. (10) |
| 24/10/2026 | Volley Lugano (2) | 3-0 | Volley Toggen. (10) |
| 11/10/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 3-0 | Volley Toggen. (10) |
| 05/02/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 3-0 | Volley Toggen. (10) |
| 18/01/2026 | VFM Franches-. (5) | 3-0 | Volley Toggen. (10) |
| 04/01/2026 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Enero de 2026 | Viteos Neuchâtel UC (1) | 3 - 0 | Volley Toggenburg - KSV Wattwil (10) |
| 25/10/2025 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Octubre de 2025 | Volley Toggenburg - KSV Wattwil (10) | 0 - 3 | Viteos Neuchâtel UC (1) |
| 21/12/2024 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Diciembre de 2024 | Volley Toggenburg - KSV Wattwil (10) | 0 - 3 | Viteos Neuchâtel UC (1) |
| 13/10/2024 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Octubre de 2024 | Viteos Neuchâtel UC (1) | 3 - 0 | Volley Toggenburg - KSV Wattwil (10) |
| 09/12/2023 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Diciembre de 2023 | Volley Toggenburg - KSV Wattwil (10) | 0 - 3 | Viteos Neuchâtel UC (1) |
| 07/10/2023 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Octubre de 2023 | Viteos Neuchâtel UC (1) | 3 - 1 | Volley Toggenburg - KSV Wattwil (10) |
| 08/01/2023 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Enero de 2023 | Viteos Neuchâtel UC (1) | 3 - 1 | Volley Toggenburg - KSV Wattwil (10) |
| 29/10/2022 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Octubre de 2022 | Volley Toggenburg - KSV Wattwil (10) | 1 - 3 | Viteos Neuchâtel UC (1) |
Encuentros de opositores Viteos Neuchâtel UC (1) y Volley Toggenburg - KSV Wattwil (10) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2014/2015, 18 partidos jugados : 18 victorias Para 0 derrota de Viteos Neuchâtel UC (1)
Kanti Schaffhausen VC (6) - Genève Volley (8)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 2 | 6 |
| Jugados | 2 | 3 |
| Ganados | 2 (100 %) | 2 (67 %) |
| Perdidos | 0 (0 %) | 1 (33 %) |
| Para | 6 | 7 |
| Media de goles anotados | 3 | 2.33 |
| Contra | 0 | 3 |
| Media de goles concedidos | 1 | |
| Serie para la competición | GG | GGP |
| Serie general (*) | GGGPGPGG | GGPPPGGP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 2
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 7 | 8 |
| Jugados | 2 | 4 |
| Ganados | 0 (0 %) | 1 (25 %) |
| Perdidos | 2 (100 %) | 3 (75 %) |
| Para | 2 | 5 |
| Media de goles anotados | 1 | 1.25 |
| Contra | 6 | 9 |
| Media de goles concedidos | 3 | 2.25 |
| Serie para la competición | PP | PPGP |
| Serie general (*) | PPGPPPPP | PPPPPPGP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.5
| 01/11/2026 | (1) | 3-1 | Kanti Schaffh. (6) |
| 25/10/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 3-0 | VFM Franches-. (5) |
| 11/10/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 3-0 | Volley Toggen. (10) |
| 17/04/2026 | (1) | 3-0 | Kanti Schaffh. (6) |
| 10/04/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 0-3 | (1) |
| 06/04/2026 | (1) | 3-0 | Kanti Schaffh. (6) |
| 22/03/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 3-1 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 20/03/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 1-3 | Kanti Schaffh. (6) |
| 31/10/2026 | VBC Cheseaux (9) | 3-2 | Genève Volle. (8) |
| 25/10/2026 | Genève Volle. (8) | 3-0 | Volley Düdin. (4) |
| 18/10/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 3-0 | Genève Volle. (8) |
| 10/10/2026 | Genève Volle. (8) | 0-3 | VFM Franches-. (5) |
| 26/03/2026 | Genève Volle. (8) | 1-3 | VBC Cheseaux (9) |
| 21/03/2026 | VBC Cheseaux (9) | 3-0 | Genève Volle. (8) |
| 11/03/2026 | Genève Volle. (8) | 0-3 | Volley Lugano (2) |
| 07/03/2026 | Volley Lugano (2) | 3-0 | Genève Volle. (8) |
| 25/10/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 3-0 | VFM Franches-. (5) |
| 11/10/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 3-0 | Volley Toggen. (10) |
| 10/04/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 0-3 | (1) |
| 22/03/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 3-1 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 18/03/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 1-3 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 31/10/2026 | VBC Cheseaux (9) | 3-2 | Genève Volle. (8) |
| 18/10/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 3-0 | Genève Volle. (8) |
| 21/03/2026 | VBC Cheseaux (9) | 3-0 | Genève Volle. (8) |
| 07/03/2026 | Volley Lugano (2) | 3-0 | Genève Volle. (8) |
| 22/02/2026 | (1) | 3-0 | Genève Volle. (8) |
| 07/01/2026 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Enero de 2026 | Genève Volley (8) | 1 - 3 | Kanti Schaffhausen VC (6) |
| 01/11/2025 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Noviembre de 2025 | Kanti Schaffhausen VC (6) | 3 - 0 | Genève Volley (8) |
| 19/10/2025 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Octubre de 2025 | Kanti Schaffhausen VC (6) | 3 - 0 | Genève Volley (8) |
| 11/01/2025 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Enero de 2025 | Kanti Schaffhausen VC (6) | 2 - 3 | Genève Volley (8) |
| 26/10/2024 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Octubre de 2024 | Genève Volley (8) | 1 - 3 | Kanti Schaffhausen VC (6) |
| 04/10/2024 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Octubre de 2024 | Kanti Schaffhausen VC (6) | 3 - 0 | Genève Volley (8) |
| 03/04/2024 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Playoffs - Lugar 5 | Genève Volley (8) | 3 - 1 | Kanti Schaffhausen VC (6) |
| 30/03/2024 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Playoffs - Lugar 5 | Kanti Schaffhausen VC (6) | 0 - 3 | Genève Volley (8) |
Encuentros de opositores Kanti Schaffhausen VC (6) y Genève Volley (8) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2018/2019, 23 partidos jugados : 19 victorias Para 4 derrotas de Kanti Schaffhausen VC (6)
Sm'Aesch Pfeffingen (3) - VFM Franches-Montagnes (5)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 4 | 3 |
| Jugados | 2 | 4 |
| Ganados | 2 (100 %) | 3 (75 %) |
| Perdidos | 0 (0 %) | 1 (25 %) |
| Para | 6 | 9 |
| Media de goles anotados | 3 | 2.25 |
| Contra | 1 | 6 |
| Media de goles concedidos | 0.5 | 1.5 |
| Serie para la competición | GG | GGGP |
| Serie general (*) | GGGPPGGG | PPGGGGGP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 3
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 2 | 5 |
| Jugados | 2 | 4 |
| Ganados | 1 (50 %) | 2 (50 %) |
| Perdidos | 1 (50 %) | 2 (50 %) |
| Para | 3 | 6 |
| Media de goles anotados | 1.5 | 1.5 |
| Contra | 3 | 8 |
| Media de goles concedidos | 1.5 | 2 |
| Serie para la competición | GP | GPPG |
| Serie general (*) | PPPGPPGP | GPGPGPPG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 2
| 31/10/2026 | Volley Düdin. (4) | 3-0 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 24/10/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 3-1 | VBC Cheseaux (9) |
| 18/10/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 3-0 | Genève Volle. (8) |
| 10/10/2026 | Aarau W (7) | 2-3 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 11/04/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 3-1 | Volley Düdin. (4) |
| 08/04/2026 | Volley Düdin. (4) | 0-3 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 04/04/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 1-3 | Volley Düdin. (4) |
| 22/03/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 3-1 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 31/10/2026 | VFM Franches-. (5) | 3-2 | Volley Toggen. (10) |
| 25/10/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 3-0 | VFM Franches-. (5) |
| 18/10/2026 | VFM Franches-. (5) | 0-3 | Volley Lugano (2) |
| 10/10/2026 | Genève Volle. (8) | 0-3 | VFM Franches-. (5) |
| 29/03/2026 | Volley Lugano (2) | 3-0 | VFM Franches-. (5) |
| 26/03/2026 | VFM Franches-. (5) | 3-2 | Volley Lugano (2) |
| 22/03/2026 | Volley Lugano (2) | 3-0 | VFM Franches-. (5) |
| 12/03/2026 | VFM Franches-. (5) | 3-2 | VBC Cheseaux (9) |
| 24/10/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 3-1 | VBC Cheseaux (9) |
| 18/10/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 3-0 | Genève Volle. (8) |
| 11/04/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 3-1 | Volley Düdin. (4) |
| 04/04/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 1-3 | Volley Düdin. (4) |
| 20/03/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 1-3 | Kanti Schaffh. (6) |
| 25/10/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 3-0 | VFM Franches-. (5) |
| 10/10/2026 | Genève Volle. (8) | 0-3 | VFM Franches-. (5) |
| 29/03/2026 | Volley Lugano (2) | 3-0 | VFM Franches-. (5) |
| 22/03/2026 | Volley Lugano (2) | 3-0 | VFM Franches-. (5) |
| 07/03/2026 | VBC Cheseaux (9) | 1-3 | VFM Franches-. (5) |
| 21/01/2026 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Enero de 2026 | Sm'Aesch Pfeffingen (3) | 3 - 0 | VFM Franches-Montagnes (5) |
| 16/11/2025 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Noviembre de 2025 | VFM Franches-Montagnes (5) | 0 - 3 | Sm'Aesch Pfeffingen (3) |
| 22/02/2025 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Febrero de 2025 | VFM Franches-Montagnes (5) | 2 - 3 | Sm'Aesch Pfeffingen (3) |
| 01/12/2024 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Diciembre de 2024 | Sm'Aesch Pfeffingen (3) | 3 - 0 | VFM Franches-Montagnes (5) |
| 16/12/2022 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Diciembre de 2022 | VFM Franches-Montagnes (5) | 2 - 3 | Sm'Aesch Pfeffingen (3) |
| 22/10/2022 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Octubre de 2022 | Sm'Aesch Pfeffingen (3) | 3 - 0 | VFM Franches-Montagnes (5) |
| 22/01/2022 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Enero de 2022 | Sm'Aesch Pfeffingen (3) | 3 - 0 | VFM Franches-Montagnes (5) |
| 07/11/2021 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Noviembre de 2021 | VFM Franches-Montagnes (5) | 3 - 2 | Sm'Aesch Pfeffingen (3) |
Encuentros de opositores Sm'Aesch Pfeffingen (3) y VFM Franches-Montagnes (5) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2014/2015, 31 partidos jugados : 25 victorias Para 6 derrotas de Sm'Aesch Pfeffingen (3)
Volley Lugano (2) - VBC Cheseaux (9)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 8 | 2 |
| Jugados | 1 | 4 |
| Ganados | 1 (100 %) | 3 (75 %) |
| Perdidos | 0 (0 %) | 1 (25 %) |
| Para | 3 | 9 |
| Media de goles anotados | 3 | 2.25 |
| Contra | 0 | 3 |
| Media de goles concedidos | 0.75 | |
| Serie para la competición | G | PGGG |
| Serie general (*) | PGGPGGGG | GGPGPGGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 3
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 8 | 9 |
| Jugados | 2 | 3 |
| Ganados | 0 (0 %) | 1 (33 %) |
| Perdidos | 2 (100 %) | 2 (67 %) |
| Para | 1 | 4 |
| Media de goles anotados | 0.5 | 1.33 |
| Contra | 6 | 8 |
| Media de goles concedidos | 3 | 2.67 |
| Serie para la competición | PP | PPG |
| Serie general (*) | PGGPPGPP | PPPGGPPG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 2
| 31/10/2026 | Aarau W (7) | 0-3 | Volley Lugano (2) |
| 24/10/2026 | Volley Lugano (2) | 3-0 | Volley Toggen. (10) |
| 18/10/2026 | VFM Franches-. (5) | 0-3 | Volley Lugano (2) |
| 11/10/2026 | (1) | 3-0 | Volley Lugano (2) |
| 29/03/2026 | Volley Lugano (2) | 3-0 | VFM Franches-. (5) |
| 26/03/2026 | VFM Franches-. (5) | 3-2 | Volley Lugano (2) |
| 22/03/2026 | Volley Lugano (2) | 3-0 | VFM Franches-. (5) |
| 11/03/2026 | Genève Volle. (8) | 0-3 | Volley Lugano (2) |
| 31/10/2026 | VBC Cheseaux (9) | 3-2 | Genève Volle. (8) |
| 24/10/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 3-1 | VBC Cheseaux (9) |
| 10/10/2026 | Volley Düdin. (4) | 3-0 | VBC Cheseaux (9) |
| 26/03/2026 | Genève Volle. (8) | 1-3 | VBC Cheseaux (9) |
| 21/03/2026 | VBC Cheseaux (9) | 3-0 | Genève Volle. (8) |
| 12/03/2026 | VFM Franches-. (5) | 3-2 | VBC Cheseaux (9) |
| 07/03/2026 | VBC Cheseaux (9) | 1-3 | VFM Franches-. (5) |
| 28/02/2026 | VBC Cheseaux (9) | 1-3 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 24/10/2026 | Volley Lugano (2) | 3-0 | Volley Toggen. (10) |
| 29/03/2026 | Volley Lugano (2) | 3-0 | VFM Franches-. (5) |
| 22/03/2026 | Volley Lugano (2) | 3-0 | VFM Franches-. (5) |
| 07/03/2026 | Volley Lugano (2) | 3-0 | Genève Volle. (8) |
| 28/02/2026 | Volley Lugano (2) | 1-3 | Volley Düdin. (4) |
| 24/10/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 3-1 | VBC Cheseaux (9) |
| 10/10/2026 | Volley Düdin. (4) | 3-0 | VBC Cheseaux (9) |
| 26/03/2026 | Genève Volle. (8) | 1-3 | VBC Cheseaux (9) |
| 12/03/2026 | VFM Franches-. (5) | 3-2 | VBC Cheseaux (9) |
| 21/02/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 3-1 | VBC Cheseaux (9) |
| 20/12/2025 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Diciembre de 2025 | VBC Cheseaux (9) | 3 - 2 | Volley Lugano (2) |
| 19/10/2025 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Octubre de 2025 | Volley Lugano (2) | 2 - 3 | VBC Cheseaux (9) |
| 19/04/2025 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Playoffs - Tercer lugar | Volley Lugano (2) | 3 - 0 | VBC Cheseaux (9) |
| 17/04/2025 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Playoffs - Tercer lugar | VBC Cheseaux (9) | 3 - 1 | Volley Lugano (2) |
| 13/04/2025 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Playoffs - Tercer lugar | Volley Lugano (2) | 3 - 0 | VBC Cheseaux (9) |
| 09/02/2025 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Febrero de 2025 | Volley Lugano (2) | 3 - 2 | VBC Cheseaux (9) |
| 17/11/2024 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Noviembre de 2024 | VBC Cheseaux (9) | 0 - 3 | Volley Lugano (2) |
| 13/01/2024 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Enero de 2024 | Volley Lugano (2) | 3 - 0 | VBC Cheseaux (9) |
Encuentros de opositores Volley Lugano (2) y VBC Cheseaux (9) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2016/2017, 33 partidos jugados : 17 victorias Para 16 derrotas de Volley Lugano (2)
VBC Cheseaux (9) - Kanti Schaffhausen VC (6)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 9 | 9 |
| Jugados | 1 | 3 |
| Ganados | 1 (100 %) | 1 (33 %) |
| Perdidos | 0 (0 %) | 2 (67 %) |
| Para | 3 | 4 |
| Media de goles anotados | 3 | 1.33 |
| Contra | 2 | 8 |
| Media de goles concedidos | 2 | 2.67 |
| Serie para la competición | G | PPG |
| Serie general (*) | GGGPPPGG | PPPGGPPG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 2
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 10 | 6 |
| Jugados | 1 | 3 |
| Ganados | 0 (0 %) | 2 (67 %) |
| Perdidos | 1 (100 %) | 1 (33 %) |
| Para | 1 | 7 |
| Media de goles anotados | 1 | 2.33 |
| Contra | 3 | 3 |
| Media de goles concedidos | 3 | 1 |
| Serie para la competición | P | GGP |
| Serie general (*) | PGGPGPPP | GGPPPGGP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 2
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| 31/10/2026 | VBC Cheseaux (9) | 3-2 | Genève Volle. (8) |
| 24/10/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 3-1 | VBC Cheseaux (9) |
| 10/10/2026 | Volley Düdin. (4) | 3-0 | VBC Cheseaux (9) |
| 26/03/2026 | Genève Volle. (8) | 1-3 | VBC Cheseaux (9) |
| 21/03/2026 | VBC Cheseaux (9) | 3-0 | Genève Volle. (8) |
| 12/03/2026 | VFM Franches-. (5) | 3-2 | VBC Cheseaux (9) |
| 07/03/2026 | VBC Cheseaux (9) | 1-3 | VFM Franches-. (5) |
| 28/02/2026 | VBC Cheseaux (9) | 1-3 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 01/11/2026 | (1) | 3-1 | Kanti Schaffh. (6) |
| 25/10/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 3-0 | VFM Franches-. (5) |
| 11/10/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 3-0 | Volley Toggen. (10) |
| 17/04/2026 | (1) | 3-0 | Kanti Schaffh. (6) |
| 10/04/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 0-3 | (1) |
| 06/04/2026 | (1) | 3-0 | Kanti Schaffh. (6) |
| 22/03/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 3-1 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 20/03/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 1-3 | Kanti Schaffh. (6) |
| 31/10/2026 | VBC Cheseaux (9) | 3-2 | Genève Volle. (8) |
| 21/03/2026 | VBC Cheseaux (9) | 3-0 | Genève Volle. (8) |
| 07/03/2026 | VBC Cheseaux (9) | 1-3 | VFM Franches-. (5) |
| 28/02/2026 | VBC Cheseaux (9) | 1-3 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 14/02/2026 | VBC Cheseaux (9) | 1-3 | Kanti Schaffh. (6) |
| 01/11/2026 | (1) | 3-1 | Kanti Schaffh. (6) |
| 17/04/2026 | (1) | 3-0 | Kanti Schaffh. (6) |
| 06/04/2026 | (1) | 3-0 | Kanti Schaffh. (6) |
| 20/03/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 1-3 | Kanti Schaffh. (6) |
| 14/03/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 3-2 | Kanti Schaffh. (6) |
| 14/02/2026 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Febrero de 2026 | VBC Cheseaux (9) | 1 - 3 | Kanti Schaffhausen VC (6) |
| 07/12/2025 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Diciembre de 2025 | Kanti Schaffhausen VC (6) | 3 - 1 | VBC Cheseaux (9) |
| 21/12/2024 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Diciembre de 2024 | VBC Cheseaux (9) | 0 - 3 | Kanti Schaffhausen VC (6) |
| 13/10/2024 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Octubre de 2024 | Kanti Schaffhausen VC (6) | 3 - 1 | VBC Cheseaux (9) |
| 16/12/2023 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Diciembre de 2023 | VBC Cheseaux (9) | 3 - 0 | Kanti Schaffhausen VC (6) |
| 15/10/2023 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Octubre de 2023 | Kanti Schaffhausen VC (6) | 3 - 0 | VBC Cheseaux (9) |
| 28/01/2023 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Enero de 2023 | Kanti Schaffhausen VC (6) | 3 - 2 | VBC Cheseaux (9) |
| 20/11/2022 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Noviembre de 2022 | VBC Cheseaux (9) | 0 - 3 | Kanti Schaffhausen VC (6) |
Encuentros de opositores VBC Cheseaux (9) y Kanti Schaffhausen VC (6) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2014/2015, 30 partidos jugados : 7 victorias Para 23 derrotas de VBC Cheseaux (9)
VBC Cheseaux (9) - VFM Franches-Montagnes (5)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 9 | 9 |
| Jugados | 1 | 3 |
| Ganados | 1 (100 %) | 1 (33 %) |
| Perdidos | 0 (0 %) | 2 (67 %) |
| Para | 3 | 4 |
| Media de goles anotados | 3 | 1.33 |
| Contra | 2 | 8 |
| Media de goles concedidos | 2 | 2.67 |
| Serie para la competición | G | PPG |
| Serie general (*) | GGGPPPGG | PPPGGPPG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 2
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 2 | 5 |
| Jugados | 2 | 4 |
| Ganados | 1 (50 %) | 2 (50 %) |
| Perdidos | 1 (50 %) | 2 (50 %) |
| Para | 3 | 6 |
| Media de goles anotados | 1.5 | 1.5 |
| Contra | 3 | 8 |
| Media de goles concedidos | 1.5 | 2 |
| Serie para la competición | GP | GPPG |
| Serie general (*) | PPPGPPGP | GPGPGPPG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 2
| 31/10/2026 | VBC Cheseaux (9) | 3-2 | Genève Volle. (8) |
| 24/10/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 3-1 | VBC Cheseaux (9) |
| 10/10/2026 | Volley Düdin. (4) | 3-0 | VBC Cheseaux (9) |
| 26/03/2026 | Genève Volle. (8) | 1-3 | VBC Cheseaux (9) |
| 21/03/2026 | VBC Cheseaux (9) | 3-0 | Genève Volle. (8) |
| 12/03/2026 | VFM Franches-. (5) | 3-2 | VBC Cheseaux (9) |
| 07/03/2026 | VBC Cheseaux (9) | 1-3 | VFM Franches-. (5) |
| 28/02/2026 | VBC Cheseaux (9) | 1-3 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 31/10/2026 | VFM Franches-. (5) | 3-2 | Volley Toggen. (10) |
| 25/10/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 3-0 | VFM Franches-. (5) |
| 18/10/2026 | VFM Franches-. (5) | 0-3 | Volley Lugano (2) |
| 10/10/2026 | Genève Volle. (8) | 0-3 | VFM Franches-. (5) |
| 29/03/2026 | Volley Lugano (2) | 3-0 | VFM Franches-. (5) |
| 26/03/2026 | VFM Franches-. (5) | 3-2 | Volley Lugano (2) |
| 22/03/2026 | Volley Lugano (2) | 3-0 | VFM Franches-. (5) |
| 12/03/2026 | VFM Franches-. (5) | 3-2 | VBC Cheseaux (9) |
| 31/10/2026 | VBC Cheseaux (9) | 3-2 | Genève Volle. (8) |
| 21/03/2026 | VBC Cheseaux (9) | 3-0 | Genève Volle. (8) |
| 07/03/2026 | VBC Cheseaux (9) | 1-3 | VFM Franches-. (5) |
| 28/02/2026 | VBC Cheseaux (9) | 1-3 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 14/02/2026 | VBC Cheseaux (9) | 1-3 | Kanti Schaffh. (6) |
| 25/10/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 3-0 | VFM Franches-. (5) |
| 10/10/2026 | Genève Volle. (8) | 0-3 | VFM Franches-. (5) |
| 29/03/2026 | Volley Lugano (2) | 3-0 | VFM Franches-. (5) |
| 22/03/2026 | Volley Lugano (2) | 3-0 | VFM Franches-. (5) |
| 07/03/2026 | VBC Cheseaux (9) | 1-3 | VFM Franches-. (5) |
| 12/03/2026 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Playoffs - Lugares 5-8 | VFM Franches-Montagnes (5) | 3 - 2 | VBC Cheseaux (9) |
| 07/03/2026 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Playoffs - Lugares 5-8 | VBC Cheseaux (9) | 1 - 3 | VFM Franches-Montagnes (5) |
| 07/01/2026 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Enero de 2026 | VBC Cheseaux (9) | 3 - 0 | VFM Franches-Montagnes (5) |
| 02/11/2025 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Noviembre de 2025 | VFM Franches-Montagnes (5) | 3 - 1 | VBC Cheseaux (9) |
| 12/01/2025 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Enero de 2025 | VFM Franches-Montagnes (5) | 3 - 1 | VBC Cheseaux (9) |
| 27/10/2024 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Octubre de 2024 | VBC Cheseaux (9) | 3 - 1 | VFM Franches-Montagnes (5) |
| 18/02/2023 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Febrero de 2023 | VFM Franches-Montagnes (5) | 0 - 3 | VBC Cheseaux (9) |
| 10/12/2022 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Diciembre de 2022 | VBC Cheseaux (9) | 3 - 0 | VFM Franches-Montagnes (5) |
Encuentros de opositores VBC Cheseaux (9) y VFM Franches-Montagnes (5) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2014/2015, 33 partidos jugados : 15 victorias Para 18 derrotas de VBC Cheseaux (9)
Volley Düdingen (4) - Volley Lugano (2)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 3 | 4 |
| Jugados | 2 | 4 |
| Ganados | 2 (100 %) | 2 (50 %) |
| Perdidos | 0 (0 %) | 2 (50 %) |
| Para | 6 | 6 |
| Media de goles anotados | 3 | 1.5 |
| Contra | 0 | 6 |
| Media de goles concedidos | 1.5 | |
| Serie para la competición | GG | GPPG |
| Serie general (*) | GGPGPPGG | PGPPGPPG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 2
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 1 | 2 |
| Jugados | 3 | 4 |
| Ganados | 2 (67 %) | 3 (75 %) |
| Perdidos | 1 (33 %) | 1 (25 %) |
| Para | 6 | 9 |
| Media de goles anotados | 2 | 2.25 |
| Contra | 3 | 3 |
| Media de goles concedidos | 1 | 0.75 |
| Serie para la competición | PGG | PGGG |
| Serie general (*) | GGPGPPGG | GGPGPGGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 3
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| 31/10/2026 | Volley Düdin. (4) | 3-0 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 25/10/2026 | Genève Volle. (8) | 3-0 | Volley Düdin. (4) |
| 21/10/2026 | (1) | 3-0 | Volley Düdin. (4) |
| 10/10/2026 | Volley Düdin. (4) | 3-0 | VBC Cheseaux (9) |
| 11/04/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 3-1 | Volley Düdin. (4) |
| 08/04/2026 | Volley Düdin. (4) | 0-3 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 04/04/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 1-3 | Volley Düdin. (4) |
| 18/03/2026 | (1) | 3-0 | Volley Düdin. (4) |
| 31/10/2026 | Aarau W (7) | 0-3 | Volley Lugano (2) |
| 24/10/2026 | Volley Lugano (2) | 3-0 | Volley Toggen. (10) |
| 18/10/2026 | VFM Franches-. (5) | 0-3 | Volley Lugano (2) |
| 11/10/2026 | (1) | 3-0 | Volley Lugano (2) |
| 29/03/2026 | Volley Lugano (2) | 3-0 | VFM Franches-. (5) |
| 26/03/2026 | VFM Franches-. (5) | 3-2 | Volley Lugano (2) |
| 22/03/2026 | Volley Lugano (2) | 3-0 | VFM Franches-. (5) |
| 11/03/2026 | Genève Volle. (8) | 0-3 | Volley Lugano (2) |
| 31/10/2026 | Volley Düdin. (4) | 3-0 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 10/10/2026 | Volley Düdin. (4) | 3-0 | VBC Cheseaux (9) |
| 08/04/2026 | Volley Düdin. (4) | 0-3 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 14/03/2026 | Volley Düdin. (4) | 0-3 | (1) |
| 21/02/2026 | Volley Düdin. (4) | 3-1 | Volley Lugano (2) |
| 31/10/2026 | Aarau W (7) | 0-3 | Volley Lugano (2) |
| 18/10/2026 | VFM Franches-. (5) | 0-3 | Volley Lugano (2) |
| 11/10/2026 | (1) | 3-0 | Volley Lugano (2) |
| 26/03/2026 | VFM Franches-. (5) | 3-2 | Volley Lugano (2) |
| 11/03/2026 | Genève Volle. (8) | 0-3 | Volley Lugano (2) |
| 28/02/2026 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Playoffs - Cuartos de final | Volley Lugano (2) | 1 - 3 | Volley Düdingen (4) |
| 21/02/2026 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Playoffs - Cuartos de final | Volley Düdingen (4) | 3 - 1 | Volley Lugano (2) |
| 31/01/2026 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Enero de 2026 | Volley Lugano (2) | 3 - 2 | Volley Düdingen (4) |
| 22/11/2025 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Noviembre de 2025 | Volley Düdingen (4) | 3 - 0 | Volley Lugano (2) |
| 12/03/2025 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Playoffs - Cuartos de final | Volley Lugano (2) | 3 - 1 | Volley Düdingen (4) |
| 09/03/2025 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Playoffs - Cuartos de final | Volley Düdingen (4) | 3 - 0 | Volley Lugano (2) |
| 01/03/2025 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Playoffs - Cuartos de final | Volley Lugano (2) | 3 - 1 | Volley Düdingen (4) |
| 05/01/2025 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Enero de 2025 | Volley Düdingen (4) | 0 - 3 | Volley Lugano (2) |
Encuentros de opositores Volley Düdingen (4) y Volley Lugano (2) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2016/2017, 34 partidos jugados : 24 victorias Para 10 derrotas de Volley Düdingen (4)
Volley Toggenburg - KSV Wattwil (10) - Genève Volley (8)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 10 | 10 |
| Jugados | 1 | 4 |
| Ganados | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perdidos | 1 (100 %) | 4 (100 %) |
| Para | 1 | 3 |
| Media de goles anotados | 1 | 0.75 |
| Contra | 3 | 12 |
| Media de goles concedidos | 3 | 3 |
| Serie para la competición | P | PPPP |
| Serie general (*) | PPGPPPPP | PPPPPPPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 0
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 4
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 7 | 8 |
| Jugados | 2 | 4 |
| Ganados | 0 (0 %) | 1 (25 %) |
| Perdidos | 2 (100 %) | 3 (75 %) |
| Para | 2 | 5 |
| Media de goles anotados | 1 | 1.25 |
| Contra | 6 | 9 |
| Media de goles concedidos | 3 | 2.25 |
| Serie para la competición | PP | PPGP |
| Serie general (*) | PPGPPPPP | PPPPPPGP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.5
| 31/10/2026 | VFM Franches-. (5) | 3-2 | Volley Toggen. (10) |
| 24/10/2026 | Volley Lugano (2) | 3-0 | Volley Toggen. (10) |
| 18/10/2026 | Volley Toggen. (10) | 1-3 | Aarau W (7) |
| 11/10/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 3-0 | Volley Toggen. (10) |
| 14/02/2026 | Volley Toggen. (10) | 1-3 | Genève Volle. (8) |
| 08/02/2026 | Volley Toggen. (10) | 0-3 | VBC Cheseaux (9) |
| 05/02/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 3-0 | Volley Toggen. (10) |
| 31/01/2026 | Volley Toggen. (10) | 0-3 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 31/10/2026 | VBC Cheseaux (9) | 3-2 | Genève Volle. (8) |
| 25/10/2026 | Genève Volle. (8) | 3-0 | Volley Düdin. (4) |
| 18/10/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 3-0 | Genève Volle. (8) |
| 10/10/2026 | Genève Volle. (8) | 0-3 | VFM Franches-. (5) |
| 26/03/2026 | Genève Volle. (8) | 1-3 | VBC Cheseaux (9) |
| 21/03/2026 | VBC Cheseaux (9) | 3-0 | Genève Volle. (8) |
| 11/03/2026 | Genève Volle. (8) | 0-3 | Volley Lugano (2) |
| 07/03/2026 | Volley Lugano (2) | 3-0 | Genève Volle. (8) |
| 18/10/2026 | Volley Toggen. (10) | 1-3 | Aarau W (7) |
| 14/02/2026 | Volley Toggen. (10) | 1-3 | Genève Volle. (8) |
| 08/02/2026 | Volley Toggen. (10) | 0-3 | VBC Cheseaux (9) |
| 31/01/2026 | Volley Toggen. (10) | 0-3 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 07/01/2026 | Volley Toggen. (10) | 0-3 | Volley Lugano (2) |
| 31/10/2026 | VBC Cheseaux (9) | 3-2 | Genève Volle. (8) |
| 18/10/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 3-0 | Genève Volle. (8) |
| 21/03/2026 | VBC Cheseaux (9) | 3-0 | Genève Volle. (8) |
| 07/03/2026 | Volley Lugano (2) | 3-0 | Genève Volle. (8) |
| 22/02/2026 | (1) | 3-0 | Genève Volle. (8) |
| 14/02/2026 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Febrero de 2026 | Volley Toggenburg - KSV Wattwil (10) | 1 - 3 | Genève Volley (8) |
| 06/12/2025 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Diciembre de 2025 | Genève Volley (8) | 3 - 0 | Volley Toggenburg - KSV Wattwil (10) |
| 07/12/2024 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Diciembre de 2024 | Genève Volley (8) | 3 - 0 | Volley Toggenburg - KSV Wattwil (10) |
| 03/02/2024 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Febrero de 2024 | Genève Volley (8) | 3 - 1 | Volley Toggenburg - KSV Wattwil (10) |
| 18/11/2023 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Noviembre de 2023 | Volley Toggenburg - KSV Wattwil (10) | 3 - 0 | Genève Volley (8) |
| 28/01/2023 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Enero de 2023 | Genève Volley (8) | 3 - 0 | Volley Toggenburg - KSV Wattwil (10) |
| 20/11/2022 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Noviembre de 2022 | Volley Toggenburg - KSV Wattwil (10) | 1 - 3 | Genève Volley (8) |
| 30/01/2022 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Enero de 2022 | Genève Volley (8) | 3 - 2 | Volley Toggenburg - KSV Wattwil (10) |
Encuentros de opositores Volley Toggenburg - KSV Wattwil (10) y Genève Volley (8) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2019/2020, 16 partidos jugados : 4 victorias Para 12 derrotas de Volley Toggenburg - KSV Wattwil (10)
Sm'Aesch Pfeffingen (3) - Viteos Neuchâtel UC (1)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 4 | 3 |
| Jugados | 2 | 4 |
| Ganados | 2 (100 %) | 3 (75 %) |
| Perdidos | 0 (0 %) | 1 (25 %) |
| Para | 6 | 9 |
| Media de goles anotados | 3 | 2.25 |
| Contra | 1 | 6 |
| Media de goles concedidos | 0.5 | 1.5 |
| Serie para la competición | GG | GGGP |
| Serie general (*) | GGGPPGGG | PPGGGGGP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 3
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 5 | 1 |
| Jugados | 1 | 4 |
| Ganados | 1 (100 %) | 4 (100 %) |
| Perdidos | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Para | 3 | 12 |
| Media de goles anotados | 3 | 3 |
| Contra | 1 | 2 |
| Media de goles concedidos | 1 | 0.5 |
| Serie para la competición | G | GGGG |
| Serie general (*) | PPGGGGGG | GGGGGGGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 4
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 0
| 31/10/2026 | Volley Düdin. (4) | 3-0 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 24/10/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 3-1 | VBC Cheseaux (9) |
| 18/10/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 3-0 | Genève Volle. (8) |
| 10/10/2026 | Aarau W (7) | 2-3 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 11/04/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 3-1 | Volley Düdin. (4) |
| 08/04/2026 | Volley Düdin. (4) | 0-3 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 04/04/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 1-3 | Volley Düdin. (4) |
| 22/03/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 3-1 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 01/11/2026 | (1) | 3-1 | Kanti Schaffh. (6) |
| 24/10/2026 | Aarau W (7) | 1-3 | (1) |
| 21/10/2026 | (1) | 3-0 | Volley Düdin. (4) |
| 11/10/2026 | (1) | 3-0 | Volley Lugano (2) |
| 17/04/2026 | (1) | 3-0 | Kanti Schaffh. (6) |
| 10/04/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 0-3 | (1) |
| 06/04/2026 | (1) | 3-0 | Kanti Schaffh. (6) |
| 18/03/2026 | (1) | 3-0 | Volley Düdin. (4) |
| 24/10/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 3-1 | VBC Cheseaux (9) |
| 18/10/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 3-0 | Genève Volle. (8) |
| 11/04/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 3-1 | Volley Düdin. (4) |
| 04/04/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 1-3 | Volley Düdin. (4) |
| 20/03/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 1-3 | Kanti Schaffh. (6) |
| 24/10/2026 | Aarau W (7) | 1-3 | (1) |
| 10/04/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 0-3 | (1) |
| 14/03/2026 | Volley Düdin. (4) | 0-3 | (1) |
| 01/03/2026 | Genève Volle. (8) | 0-3 | (1) |
| 14/02/2026 | Volley Düdin. (4) | 0-3 | (1) |
| 12/02/2026 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Febrero de 2026 | Viteos Neuchâtel UC (1) | 3 - 0 | Sm'Aesch Pfeffingen (3) |
| 29/11/2025 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Noviembre de 2025 | Sm'Aesch Pfeffingen (3) | 0 - 3 | Viteos Neuchâtel UC (1) |
| 09/02/2025 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Febrero de 2025 | Sm'Aesch Pfeffingen (3) | 0 - 3 | Viteos Neuchâtel UC (1) |
| 17/11/2024 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Noviembre de 2024 | Viteos Neuchâtel UC (1) | 3 - 0 | Sm'Aesch Pfeffingen (3) |
| 17/12/2023 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Diciembre de 2023 | Viteos Neuchâtel UC (1) | 3 - 0 | Sm'Aesch Pfeffingen (3) |
| 18/10/2023 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Octubre de 2023 | Sm'Aesch Pfeffingen (3) | 0 - 3 | Viteos Neuchâtel UC (1) |
| 22/03/2023 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Playoffs - Semifinales | Viteos Neuchâtel UC (1) | 3 - 0 | Sm'Aesch Pfeffingen (3) |
| 18/03/2023 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Playoffs - Semifinales | Sm'Aesch Pfeffingen (3) | 0 - 3 | Viteos Neuchâtel UC (1) |
Encuentros de opositores Sm'Aesch Pfeffingen (3) y Viteos Neuchâtel UC (1) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2014/2015, 45 partidos jugados : 21 victorias Para 24 derrotas de Sm'Aesch Pfeffingen (3)
Aarau W (7) - Kanti Schaffhausen VC (6)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 7 | 7 |
| Jugados | 3 | 4 |
| Ganados | 0 (0 %) | 1 (25 %) |
| Perdidos | 3 (100 %) | 3 (75 %) |
| Para | 3 | 6 |
| Media de goles anotados | 1 | 1.5 |
| Contra | 9 | 10 |
| Media de goles concedidos | 3 | 2.5 |
| Serie para la competición | PPP | PGPP |
| Serie general (*) | PPP | PGPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.5
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 10 | 6 |
| Jugados | 1 | 3 |
| Ganados | 0 (0 %) | 2 (67 %) |
| Perdidos | 1 (100 %) | 1 (33 %) |
| Para | 1 | 7 |
| Media de goles anotados | 1 | 2.33 |
| Contra | 3 | 3 |
| Media de goles concedidos | 3 | 1 |
| Serie para la competición | P | GGP |
| Serie general (*) | PGGPGPPP | GGPPPGGP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 2
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| 31/10/2026 | Aarau W (7) | 0-3 | Volley Lugano (2) |
| 24/10/2026 | Aarau W (7) | 1-3 | (1) |
| 18/10/2026 | Volley Toggen. (10) | 1-3 | Aarau W (7) |
| 10/10/2026 | Aarau W (7) | 2-3 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 01/11/2026 | (1) | 3-1 | Kanti Schaffh. (6) |
| 25/10/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 3-0 | VFM Franches-. (5) |
| 11/10/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 3-0 | Volley Toggen. (10) |
| 17/04/2026 | (1) | 3-0 | Kanti Schaffh. (6) |
| 10/04/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 0-3 | (1) |
| 06/04/2026 | (1) | 3-0 | Kanti Schaffh. (6) |
| 22/03/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 3-1 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 20/03/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 1-3 | Kanti Schaffh. (6) |
| 31/10/2026 | Aarau W (7) | 0-3 | Volley Lugano (2) |
| 24/10/2026 | Aarau W (7) | 1-3 | (1) |
| 10/10/2026 | Aarau W (7) | 2-3 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 01/11/2026 | (1) | 3-1 | Kanti Schaffh. (6) |
| 17/04/2026 | (1) | 3-0 | Kanti Schaffh. (6) |
| 06/04/2026 | (1) | 3-0 | Kanti Schaffh. (6) |
| 20/03/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 1-3 | Kanti Schaffh. (6) |
| 14/03/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 3-2 | Kanti Schaffh. (6) |
Volley Toggenburg - KSV Wattwil (10) - Volley Düdingen (4)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 10 | 10 |
| Jugados | 1 | 4 |
| Ganados | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perdidos | 1 (100 %) | 4 (100 %) |
| Para | 1 | 3 |
| Media de goles anotados | 1 | 0.75 |
| Contra | 3 | 12 |
| Media de goles concedidos | 3 | 3 |
| Serie para la competición | P | PPPP |
| Serie general (*) | PPGPPPPP | PPPPPPPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 0
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 4
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 9 | 4 |
| Jugados | 2 | 4 |
| Ganados | 0 (0 %) | 2 (50 %) |
| Perdidos | 2 (100 %) | 2 (50 %) |
| Para | 0 | 6 |
| Media de goles anotados | 1.5 | |
| Contra | 6 | 6 |
| Media de goles concedidos | 3 | 1.5 |
| Serie para la competición | PP | GPPG |
| Serie general (*) | GGPPGPPP | PGPPGPPG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 2
| 31/10/2026 | VFM Franches-. (5) | 3-2 | Volley Toggen. (10) |
| 24/10/2026 | Volley Lugano (2) | 3-0 | Volley Toggen. (10) |
| 18/10/2026 | Volley Toggen. (10) | 1-3 | Aarau W (7) |
| 11/10/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 3-0 | Volley Toggen. (10) |
| 14/02/2026 | Volley Toggen. (10) | 1-3 | Genève Volle. (8) |
| 08/02/2026 | Volley Toggen. (10) | 0-3 | VBC Cheseaux (9) |
| 05/02/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 3-0 | Volley Toggen. (10) |
| 31/01/2026 | Volley Toggen. (10) | 0-3 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 31/10/2026 | Volley Düdin. (4) | 3-0 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 25/10/2026 | Genève Volle. (8) | 3-0 | Volley Düdin. (4) |
| 21/10/2026 | (1) | 3-0 | Volley Düdin. (4) |
| 10/10/2026 | Volley Düdin. (4) | 3-0 | VBC Cheseaux (9) |
| 11/04/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 3-1 | Volley Düdin. (4) |
| 08/04/2026 | Volley Düdin. (4) | 0-3 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 04/04/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 1-3 | Volley Düdin. (4) |
| 18/03/2026 | (1) | 3-0 | Volley Düdin. (4) |
| 18/10/2026 | Volley Toggen. (10) | 1-3 | Aarau W (7) |
| 14/02/2026 | Volley Toggen. (10) | 1-3 | Genève Volle. (8) |
| 08/02/2026 | Volley Toggen. (10) | 0-3 | VBC Cheseaux (9) |
| 31/01/2026 | Volley Toggen. (10) | 0-3 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 07/01/2026 | Volley Toggen. (10) | 0-3 | Volley Lugano (2) |
| 25/10/2026 | Genève Volle. (8) | 3-0 | Volley Düdin. (4) |
| 21/10/2026 | (1) | 3-0 | Volley Düdin. (4) |
| 11/04/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 3-1 | Volley Düdin. (4) |
| 04/04/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 1-3 | Volley Düdin. (4) |
| 18/03/2026 | (1) | 3-0 | Volley Düdin. (4) |
| 13/12/2025 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Diciembre de 2025 | Volley Düdingen (4) | 3 - 0 | Volley Toggenburg - KSV Wattwil (10) |
| 11/10/2025 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Octubre de 2025 | Volley Toggenburg - KSV Wattwil (10) | 1 - 3 | Volley Düdingen (4) |
| 15/01/2025 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Enero de 2025 | Volley Toggenburg - KSV Wattwil (10) | 0 - 3 | Volley Düdingen (4) |
| 30/10/2024 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Octubre de 2024 | Volley Düdingen (4) | 2 - 3 | Volley Toggenburg - KSV Wattwil (10) |
| 12/01/2024 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Enero de 2024 | Volley Düdingen (4) | 3 - 0 | Volley Toggenburg - KSV Wattwil (10) |
| 04/11/2023 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Noviembre de 2023 | Volley Toggenburg - KSV Wattwil (10) | 0 - 3 | Volley Düdingen (4) |
| 21/01/2023 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Enero de 2023 | Volley Toggenburg - KSV Wattwil (10) | 2 - 3 | Volley Düdingen (4) |
| 13/11/2022 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Noviembre de 2022 | Volley Düdingen (4) | 3 - 0 | Volley Toggenburg - KSV Wattwil (10) |
Encuentros de opositores Volley Toggenburg - KSV Wattwil (10) y Volley Düdingen (4) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2014/2015, 21 partidos jugados : 2 victorias Para 19 derrotas de Volley Toggenburg - KSV Wattwil (10)
Genève Volley (8) - Volley Lugano (2)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 5 | 8 |
| Jugados | 2 | 4 |
| Ganados | 1 (50 %) | 1 (25 %) |
| Perdidos | 1 (50 %) | 3 (75 %) |
| Para | 3 | 5 |
| Media de goles anotados | 1.5 | 1.25 |
| Contra | 3 | 9 |
| Media de goles concedidos | 1.5 | 2.25 |
| Serie para la competición | PG | PPGP |
| Serie general (*) | PPPPPPPG | PPPPPPGP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.5
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 1 | 2 |
| Jugados | 3 | 4 |
| Ganados | 2 (67 %) | 3 (75 %) |
| Perdidos | 1 (33 %) | 1 (25 %) |
| Para | 6 | 9 |
| Media de goles anotados | 2 | 2.25 |
| Contra | 3 | 3 |
| Media de goles concedidos | 1 | 0.75 |
| Serie para la competición | PGG | PGGG |
| Serie general (*) | GGPGPPGG | GGPGPGGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 3
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| 31/10/2026 | VBC Cheseaux (9) | 3-2 | Genève Volle. (8) |
| 25/10/2026 | Genève Volle. (8) | 3-0 | Volley Düdin. (4) |
| 18/10/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 3-0 | Genève Volle. (8) |
| 10/10/2026 | Genève Volle. (8) | 0-3 | VFM Franches-. (5) |
| 26/03/2026 | Genève Volle. (8) | 1-3 | VBC Cheseaux (9) |
| 21/03/2026 | VBC Cheseaux (9) | 3-0 | Genève Volle. (8) |
| 11/03/2026 | Genève Volle. (8) | 0-3 | Volley Lugano (2) |
| 07/03/2026 | Volley Lugano (2) | 3-0 | Genève Volle. (8) |
| 31/10/2026 | Aarau W (7) | 0-3 | Volley Lugano (2) |
| 24/10/2026 | Volley Lugano (2) | 3-0 | Volley Toggen. (10) |
| 18/10/2026 | VFM Franches-. (5) | 0-3 | Volley Lugano (2) |
| 11/10/2026 | (1) | 3-0 | Volley Lugano (2) |
| 29/03/2026 | Volley Lugano (2) | 3-0 | VFM Franches-. (5) |
| 26/03/2026 | VFM Franches-. (5) | 3-2 | Volley Lugano (2) |
| 22/03/2026 | Volley Lugano (2) | 3-0 | VFM Franches-. (5) |
| 11/03/2026 | Genève Volle. (8) | 0-3 | Volley Lugano (2) |
| 25/10/2026 | Genève Volle. (8) | 3-0 | Volley Düdin. (4) |
| 10/10/2026 | Genève Volle. (8) | 0-3 | VFM Franches-. (5) |
| 26/03/2026 | Genève Volle. (8) | 1-3 | VBC Cheseaux (9) |
| 11/03/2026 | Genève Volle. (8) | 0-3 | Volley Lugano (2) |
| 01/03/2026 | Genève Volle. (8) | 0-3 | (1) |
| 31/10/2026 | Aarau W (7) | 0-3 | Volley Lugano (2) |
| 18/10/2026 | VFM Franches-. (5) | 0-3 | Volley Lugano (2) |
| 11/10/2026 | (1) | 3-0 | Volley Lugano (2) |
| 26/03/2026 | VFM Franches-. (5) | 3-2 | Volley Lugano (2) |
| 11/03/2026 | Genève Volle. (8) | 0-3 | Volley Lugano (2) |
| 11/03/2026 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Playoffs - Lugares 5-8 | Genève Volley (8) | 0 - 3 | Volley Lugano (2) |
| 07/03/2026 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Playoffs - Lugares 5-8 | Volley Lugano (2) | 3 - 0 | Genève Volley (8) |
| 04/02/2026 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Febrero de 2026 | Genève Volley (8) | 0 - 3 | Volley Lugano (2) |
| 30/11/2025 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Noviembre de 2025 | Volley Lugano (2) | 3 - 0 | Genève Volley (8) |
| 29/01/2025 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Enero de 2025 | Volley Lugano (2) | 3 - 1 | Genève Volley (8) |
| 09/11/2024 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Noviembre de 2024 | Genève Volley (8) | 3 - 1 | Volley Lugano (2) |
| 16/12/2023 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Diciembre de 2023 | Volley Lugano (2) | 3 - 0 | Genève Volley (8) |
| 15/10/2023 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Octubre de 2023 | Genève Volley (8) | 1 - 3 | Volley Lugano (2) |
Encuentros de opositores Genève Volley (8) y Volley Lugano (2) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2018/2019, 21 partidos jugados : 2 victorias Para 19 derrotas de Genève Volley (8)
VFM Franches-Montagnes (5) - Viteos Neuchâtel UC (1)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 6 | 5 |
| Jugados | 2 | 4 |
| Ganados | 1 (50 %) | 2 (50 %) |
| Perdidos | 1 (50 %) | 2 (50 %) |
| Para | 3 | 6 |
| Media de goles anotados | 1.5 | 1.5 |
| Contra | 5 | 8 |
| Media de goles concedidos | 2.5 | 2 |
| Serie para la competición | PG | GPPG |
| Serie general (*) | GPPPGGPG | GPGPGPPG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 2
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 5 | 1 |
| Jugados | 1 | 4 |
| Ganados | 1 (100 %) | 4 (100 %) |
| Perdidos | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Para | 3 | 12 |
| Media de goles anotados | 3 | 3 |
| Contra | 1 | 2 |
| Media de goles concedidos | 1 | 0.5 |
| Serie para la competición | G | GGGG |
| Serie general (*) | PPGGGGGG | GGGGGGGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 4
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 0
| 31/10/2026 | VFM Franches-. (5) | 3-2 | Volley Toggen. (10) |
| 25/10/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 3-0 | VFM Franches-. (5) |
| 18/10/2026 | VFM Franches-. (5) | 0-3 | Volley Lugano (2) |
| 10/10/2026 | Genève Volle. (8) | 0-3 | VFM Franches-. (5) |
| 29/03/2026 | Volley Lugano (2) | 3-0 | VFM Franches-. (5) |
| 26/03/2026 | VFM Franches-. (5) | 3-2 | Volley Lugano (2) |
| 22/03/2026 | Volley Lugano (2) | 3-0 | VFM Franches-. (5) |
| 12/03/2026 | VFM Franches-. (5) | 3-2 | VBC Cheseaux (9) |
| 01/11/2026 | (1) | 3-1 | Kanti Schaffh. (6) |
| 24/10/2026 | Aarau W (7) | 1-3 | (1) |
| 21/10/2026 | (1) | 3-0 | Volley Düdin. (4) |
| 11/10/2026 | (1) | 3-0 | Volley Lugano (2) |
| 17/04/2026 | (1) | 3-0 | Kanti Schaffh. (6) |
| 10/04/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 0-3 | (1) |
| 06/04/2026 | (1) | 3-0 | Kanti Schaffh. (6) |
| 18/03/2026 | (1) | 3-0 | Volley Düdin. (4) |
| 31/10/2026 | VFM Franches-. (5) | 3-2 | Volley Toggen. (10) |
| 18/10/2026 | VFM Franches-. (5) | 0-3 | Volley Lugano (2) |
| 26/03/2026 | VFM Franches-. (5) | 3-2 | Volley Lugano (2) |
| 12/03/2026 | VFM Franches-. (5) | 3-2 | VBC Cheseaux (9) |
| 01/03/2026 | VFM Franches-. (5) | 0-3 | Kanti Schaffh. (6) |
| 24/10/2026 | Aarau W (7) | 1-3 | (1) |
| 10/04/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 0-3 | (1) |
| 14/03/2026 | Volley Düdin. (4) | 0-3 | (1) |
| 01/03/2026 | Genève Volle. (8) | 0-3 | (1) |
| 14/02/2026 | Volley Düdin. (4) | 0-3 | (1) |
| 21/12/2025 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Diciembre de 2025 | Viteos Neuchâtel UC (1) | 3 - 0 | VFM Franches-Montagnes (5) |
| 22/10/2025 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Octubre de 2025 | VFM Franches-Montagnes (5) | 1 - 3 | Viteos Neuchâtel UC (1) |
| 16/01/2025 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Enero de 2025 | VFM Franches-Montagnes (5) | 2 - 3 | Viteos Neuchâtel UC (1) |
| 30/10/2024 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Octubre de 2024 | Viteos Neuchâtel UC (1) | 3 - 1 | VFM Franches-Montagnes (5) |
| 13/01/2023 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Enero de 2023 | Viteos Neuchâtel UC (1) | 3 - 1 | VFM Franches-Montagnes (5) |
| 05/11/2022 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Noviembre de 2022 | VFM Franches-Montagnes (5) | 1 - 3 | Viteos Neuchâtel UC (1) |
| 12/12/2021 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Diciembre de 2021 | VFM Franches-Montagnes (5) | 0 - 3 | Viteos Neuchâtel UC (1) |
| 17/10/2021 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Octubre de 2021 | Viteos Neuchâtel UC (1) | 3 - 0 | VFM Franches-Montagnes (5) |
Encuentros de opositores VFM Franches-Montagnes (5) y Viteos Neuchâtel UC (1) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2014/2015, 31 partidos jugados : 6 victorias Para 25 derrotas de VFM Franches-Montagnes (5)
VBC Cheseaux (9) - Aarau W (7)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 9 | 9 |
| Jugados | 1 | 3 |
| Ganados | 1 (100 %) | 1 (33 %) |
| Perdidos | 0 (0 %) | 2 (67 %) |
| Para | 3 | 4 |
| Media de goles anotados | 3 | 1.33 |
| Contra | 2 | 8 |
| Media de goles concedidos | 2 | 2.67 |
| Serie para la competición | G | PPG |
| Serie general (*) | GGGPPPGG | PPPGGPPG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 2
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 6 | 7 |
| Jugados | 1 | 4 |
| Ganados | 1 (100 %) | 1 (25 %) |
| Perdidos | 0 (0 %) | 3 (75 %) |
| Para | 3 | 6 |
| Media de goles anotados | 3 | 1.5 |
| Contra | 1 | 10 |
| Media de goles concedidos | 1 | 2.5 |
| Serie para la competición | G | PGPP |
| Serie general (*) | G | PGPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.5
| 31/10/2026 | VBC Cheseaux (9) | 3-2 | Genève Volle. (8) |
| 24/10/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 3-1 | VBC Cheseaux (9) |
| 10/10/2026 | Volley Düdin. (4) | 3-0 | VBC Cheseaux (9) |
| 26/03/2026 | Genève Volle. (8) | 1-3 | VBC Cheseaux (9) |
| 21/03/2026 | VBC Cheseaux (9) | 3-0 | Genève Volle. (8) |
| 12/03/2026 | VFM Franches-. (5) | 3-2 | VBC Cheseaux (9) |
| 07/03/2026 | VBC Cheseaux (9) | 1-3 | VFM Franches-. (5) |
| 28/02/2026 | VBC Cheseaux (9) | 1-3 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 31/10/2026 | Aarau W (7) | 0-3 | Volley Lugano (2) |
| 24/10/2026 | Aarau W (7) | 1-3 | (1) |
| 18/10/2026 | Volley Toggen. (10) | 1-3 | Aarau W (7) |
| 10/10/2026 | Aarau W (7) | 2-3 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 31/10/2026 | VBC Cheseaux (9) | 3-2 | Genève Volle. (8) |
| 21/03/2026 | VBC Cheseaux (9) | 3-0 | Genève Volle. (8) |
| 07/03/2026 | VBC Cheseaux (9) | 1-3 | VFM Franches-. (5) |
| 28/02/2026 | VBC Cheseaux (9) | 1-3 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 14/02/2026 | VBC Cheseaux (9) | 1-3 | Kanti Schaffh. (6) |
| 18/10/2026 | Volley Toggen. (10) | 1-3 | Aarau W (7) |
Kanti Schaffhausen VC (6) - Sm'Aesch Pfeffingen (3)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 2 | 6 |
| Jugados | 2 | 3 |
| Ganados | 2 (100 %) | 2 (67 %) |
| Perdidos | 0 (0 %) | 1 (33 %) |
| Para | 6 | 7 |
| Media de goles anotados | 3 | 2.33 |
| Contra | 0 | 3 |
| Media de goles concedidos | 1 | |
| Serie para la competición | GG | GGP |
| Serie general (*) | GGGPGPGG | GGPPPGGP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 2
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 3 | 3 |
| Jugados | 2 | 4 |
| Ganados | 1 (50 %) | 3 (75 %) |
| Perdidos | 1 (50 %) | 1 (25 %) |
| Para | 3 | 9 |
| Media de goles anotados | 1.5 | 2.25 |
| Contra | 5 | 6 |
| Media de goles concedidos | 2.5 | 1.5 |
| Serie para la competición | GP | GGGP |
| Serie general (*) | PGPGPGGP | PPGGGGGP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 3
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| 01/11/2026 | (1) | 3-1 | Kanti Schaffh. (6) |
| 25/10/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 3-0 | VFM Franches-. (5) |
| 11/10/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 3-0 | Volley Toggen. (10) |
| 17/04/2026 | (1) | 3-0 | Kanti Schaffh. (6) |
| 10/04/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 0-3 | (1) |
| 06/04/2026 | (1) | 3-0 | Kanti Schaffh. (6) |
| 22/03/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 3-1 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 20/03/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 1-3 | Kanti Schaffh. (6) |
| 31/10/2026 | Volley Düdin. (4) | 3-0 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 24/10/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 3-1 | VBC Cheseaux (9) |
| 18/10/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 3-0 | Genève Volle. (8) |
| 10/10/2026 | Aarau W (7) | 2-3 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 11/04/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 3-1 | Volley Düdin. (4) |
| 08/04/2026 | Volley Düdin. (4) | 0-3 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 04/04/2026 | Sm'Aesch Pfef. (3) | 1-3 | Volley Düdin. (4) |
| 22/03/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 3-1 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 25/10/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 3-0 | VFM Franches-. (5) |
| 11/10/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 3-0 | Volley Toggen. (10) |
| 10/04/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 0-3 | (1) |
| 22/03/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 3-1 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 18/03/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 1-3 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 31/10/2026 | Volley Düdin. (4) | 3-0 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 10/10/2026 | Aarau W (7) | 2-3 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 08/04/2026 | Volley Düdin. (4) | 0-3 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 22/03/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 3-1 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 18/03/2026 | Kanti Schaffh. (6) | 1-3 | Sm'Aesch Pfef. (3) |
| 22/03/2026 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Playoffs - Semifinales | Kanti Schaffhausen VC (6) | 3 - 1 | Sm'Aesch Pfeffingen (3) |
| 20/03/2026 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Playoffs - Semifinales | Sm'Aesch Pfeffingen (3) | 1 - 3 | Kanti Schaffhausen VC (6) |
| 18/03/2026 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Playoffs - Semifinales | Kanti Schaffhausen VC (6) | 1 - 3 | Sm'Aesch Pfeffingen (3) |
| 14/03/2026 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Playoffs - Semifinales | Sm'Aesch Pfeffingen (3) | 3 - 2 | Kanti Schaffhausen VC (6) |
| 07/03/2026 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Playoffs - Semifinales | Kanti Schaffhausen VC (6) | 3 - 0 | Sm'Aesch Pfeffingen (3) |
| 03/01/2026 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Enero de 2026 | Sm'Aesch Pfeffingen (3) | 3 - 0 | Kanti Schaffhausen VC (6) |
| 25/10/2025 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Octubre de 2025 | Kanti Schaffhausen VC (6) | 3 - 0 | Sm'Aesch Pfeffingen (3) |
| 29/01/2025 - Primera División de Suiza Femenino - Nationalliga A - Temporada Regular - Enero de 2025 | Kanti Schaffhausen VC (6) | 3 - 0 | Sm'Aesch Pfeffingen (3) |
Encuentros de opositores Kanti Schaffhausen VC (6) y Sm'Aesch Pfeffingen (3) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2014/2015, 44 partidos jugados : 15 victorias Para 29 derrotas de Kanti Schaffhausen VC (6)
(*) Serie que incluye todos los partidos de todas las competiciones