Esta prueba forma parte de pruebas calificativas para:
Campeonato Mundial de futsal (2021)
Primera fase - Grupo A (Letonia - Jelgava - 30/01/2019 - 02/02/2019)
Clasificación
Últimos partidos
Detalle de los resultados
Primera fase - Grupo B (Bielorrusia - Minsk - 30/01/2019 - 02/02/2019)
Clasificacione
Últimos partidos
Detalle de los resultados
Primera fase - Grupo C (Macedonia del Norte - Skopje - 31/01/2019 - 03/02/2019)
Clasificacione
Últimos partidos
Detalle de los resultados
Primera fase - Grupo D (Georgia - Tbilissi - 30/01/2019 - 02/02/2019)
Clasificacione
Últimos partidos
Detalle de los resultados
Primera fase - Grupo E (Suecia - Alingsås - 30/01/2019 - 02/02/2019)
Clasificacione
Últimos partidos
Detalle de los resultados
Primera Fase - Grupo F (Bosnia y Hercegovina - Zenica - 29/01/2019 - 01/02/2019)
Clasificacione
Últimos partidos
Detalle de los resultados
Primera Fase - Grupo G (Bulgaria - Varna - 30/01/2019 - 02/02/2019)
Clasificacione
Últimos partidos
Detalle de los resultados
Primera Fase - Grupo H (Moldavia - Ciorescu - 30/01/2019 - 02/02/2019)
Clasificacione
Últimos partidos
Detalle de los resultados
Rondas de clasificación - Grupo 1 (Polonia - Zielona Gora - 24/10/2019 - 27/10/2019)
Clasificacione
Últimos partidos
Detalle de los resultados
Rondas de clasificación - Grupo 2 (Macedonia del Norte - Skopje - 24/10/2019 - 27/10/2019)
Clasificacione
Últimos partidos
Detalle de los resultados
Rondas de clasificación - Grupo 3 (Azerbaiyán - Bakú - 23/10/2019 - 26/10/2019)
Clasificacione
Últimos partidos
Detalle de los resultados
Rondas de clasificación - Grupo 4 (Italia - Eboli - 24/10/2019 - 27/10/2019)
Clasificacione
Últimos partidos
Detalle de los resultados
Rondas de clasificación - Grupo 5 (Rumania - Piatra Neamt - 23/10/2019 - 26/10/2019)
Clasificacione
Últimos partidos
Detalle de los resultados
Rondas de clasificación - Grupo 6 (Francia - Cergy-Pontoise - 23/10/2019 - 26/10/2019)
Clasificacione
Últimos partidos
Detalle de los resultados
Rondas de clasificación - Grupo 7 (Croacia - Dubrovnik - 23/10/2019 - 26/10/2019)
Clasificacione
Últimos partidos
Detalle de los resultados
Rondas de clasificación - Grupo 8 (Portugal - Viseu - 24/10/2019 - 27/10/2019)
Clasificacione
Últimos partidos
Detalle de los resultados
Tercera fase - Grupo A (Portugal - Póvoa de Varzim - 30/01/2020 - 02/02/2020)
Clasificacione
Últimos partidos
Detalle de los resultados
Tercera fase - Grupo B (Serbia - Nis - 01/02/2020 - 04/02/2020)
Clasificacione
Últimos partidos
Detalle de los resultados
Tercera fase - Grupo C (Croacia - Osijek - 29/01/2020 - 01/02/2020)
Clasificacione
Últimos partidos
Detalle de los resultados
Tercera fase - Grupo D (República Checa - Brno - 02/02/2020 - 05/02/2020)
Clasificacione
Últimos partidos
Detalle de los resultados
Play Offs (06/11/2020 - 09/12/2020)
Detalle de los resultados
Espere ...
Espere ...