El sitio de todos los deportes

Menu
Hockey sobre hielo - Eslovaquia - Extraliga - Temporada Regular - 2021/2022 - Resultados detallados

Hockey sobre hielo - Eslovaquia - Extraliga - Temporada Regular - 2021/2022 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Eslovaquia
  • HC 05 Banská Bystrica
  • HC Dukla Trencin
  • HC Kosice
  • HC Nové Zámky
  • HC Presov 07
  • HC Slovan Bratislava
  • HK Dukla Ingema Michalovce
  • HK Nitra
  • HK Poprad
  • HK Spisská Nová Ves
  • HKm Zvolen
  • MHk 32 Liptovský Mikulás

Inicio

Resultados detallados

Temporada Regular

EslovaquiaEslovaquia - 24 Septiembre 2021 - 6 Marzo 2022

Día del campeonato :

Resultados - - Temporada Regular 2021/2022

9 Enero 2022
16h00HC Nové ZámkyHC Nové Zámky3 - 2
(0-1, 2-1, 1-0)
HC Slovan BratislavaHC Slovan Bratislava
16h00HC 05 Banská BystricaHC 05 Banská Bystrica0 - 1
(0-0, 0-1, 0-0)
HKm ZvolenHKm Zvolen
17h30HK Spisská Nová VesHK Spisská Nová Ves1 - 3
(1-1, 0-1, 0-1)
HK Dukla Ingema MichalovceHK Dukla Ingema Michalovce
18h00HC Presov 07HC Presov 074 - 7
(1-4, 2-2, 1-1)
HC KosiceHC Kosice
21 Enero 2022
18h00HK NitraHK Nitra2 - 1
(2-0, 0-0, 0-1)
HC Dukla TrencinHC Dukla Trencin
10 Febrero 2022
18h00HK PopradHK Poprad - MHk 32 Liptovský MikulásMHk 32 Liptovský Mikulás

Clasificaciones - - Temporada Regular 2021/2022

  • Clasificación general
  • Clasificación a domicilio
  • Clasificación exterior

Clasificación general

EquipoPtsJGGPPPPp.c.dif
1HC Slovan Bratislava79362518214384+59
2HKm Zvolen73352159012894+34
3HK Dukla Ingema Michalovce6336192132100101-1
4HK Nitra62331749312096+24
5HC Kosice523416115210493+11
6HK Spisská Nová Ves48341411541001000
7HK Poprad453012312311297+15
8HC 05 Banská Bystrica443512217494109-15
9HC Dukla Trencin41311311708086-6
10HC Presov 07413413120087124-37
11HC Nové Zámky343311021179111-32
12MHk 32 Liptovský Mikulás27356323381133-52

PlayoffsPlaydowns

Clasificación a domicilio

Clasificación exterior

Equipos

Ayuda

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2021 - Todos los derechos reservados