El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Inglaterra - 28 Octubre 1975
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrota
Campeonato del mundo femenino WDF del 2 Diciembre al 10 Diciembre 2023 | ||||
---|---|---|---|---|
Segunda ronda | derrota | Veronika Ihász | 2-0 | |
Cuartos de final | vencido por | Aileen De Graaf | 2-0 |
Título : 1 (Women's Series 10)
Final : 0
Balance : 12 Victorias / 12 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 13 Derrotas
Campeonato del mundo Femenino del 4 Enero al 12 Enero 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Octavos de final | derrota | Casey Gallagher | 2-0 | |
Cuartos de final | vencido por | Lisa Ashton | 2-0 | |
Remote Darts League del 18 Abril al 28 Abril 2020 | ||||
Segunda Fase - Round Robin | vencido por | John O'Shea | 6-0 | |
Segunda Fase - Round Robin | vencido por | James Richardson | 6-0 | |
Segunda Fase - Round Robin | vencido por | Jim Williams | 6-2 | |
Segunda Fase - Round Robin | vencido por | Darren Herewini | 5-5 | |
Segunda Fase - Round Robin | vencido por | Tony O'Shea | 6-0 | |
Segunda Fase - Round Robin | vencido por | Joe Chaney | 6-4 | |
Segunda Fase - Round Robin | vencido por | Thibault Tricole | 6-2 | |
Segunda Fase - Round Robin | vencido por | Larry Butler | 6-0 | |
Segunda Fase - Round Robin | derrota | Stacey Pace | 6-0 | |
Segunda Fase - Round Robin | vencido por | Justin Thompson | 6-0 | |
Segunda Fase - Round Robin | derrota | Tina Osborne | 6-4 | |
Segunda Fase - Round Robin | vencido por | Richard Veenstra | 6-1 | |
Segunda Fase - Round Robin | derrota | Laura Turner | 6-2 | |
Segunda Fase - Round Robin | vencido por | David Cameron | 6-2 | |
Segunda Fase - Round Robin | vencido por | Paul Hogan | 6-2 |
Título : 0
Final : 1 (Campeonato del mundo Femenino)
Balance : 9 Victorias / 4 Derrotas
British Classic , 21 Septiembre 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
Cuartos de final | vencido por | Anastasia Dobromyslova | 4-3 | |
Campeonato del mundo Femenino del 5 Enero al 13 Enero 2019 | ||||
Octavos de final | derrota | Casey Gallagher | 2-1 | |
Cuartos de final | derrota | Trina Gulliver | 2-0 | |
Semifinales | derrota | Anastasia Dobromyslova | 2-1 | |
Final | vencido por | Mikuru Suzuki | 3-0 | |
World Trophy del 30 Agosto al 1 Septiembre 2019 | ||||
Octavos de final | derrota | Kirsty Hutchinson | 4-3 | |
Cuartos de final | derrota | Laurie Turner | 4-0 | |
Semifinales | vencido por | Anastasia Dobromyslova | 5-0 | |
World Masters Femenino del 23 Octubre al 27 Octubre 2019 | ||||
Treinta segundos de final | derrota | Kirsty Gibbs | 4-1 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Grace Crane | 4-2 | |
Octavos de final | derrota | Casey Gallagher | 4-1 | |
Cuartos de final | derrota | Vicki Pruim | 4-0 | |
Semifinales | vencido por | Anastasia Dobromyslova | 4-1 |
Título : 0
Final : 1 (World Trophy)
Balance : 4 Victorias / 3 Derrotas
Campeonato del mundo Femenino del 6 Enero al 14 Enero 2018 | ||||
---|---|---|---|---|
Octavos de final | derrota | Tricia Wright | 2-0 | |
Cuartos de final | vencido por | Anastasia Dobromyslova | 2-0 | |
World Trophy del 30 Mayo al 3 Junio 2018 | ||||
Octavos de final | derrota | Paula Jacklin | 4-1 | |
Cuartos de final | derrota | Anca Zijlstra | 4-0 | |
Semifinales | derrota | Anastasia Dobromyslova | 5-4 | |
Final | vencido por | Fallon Sherrock | 6-3 | |
World Masters Femenino del 4 Octubre al 7 Octubre 2018 | ||||
Cuartos de final | vencido por | Casey Gallagher | 4-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrota
Campeonato del mundo Femenino del 7 Enero al 15 Enero 2017 | ||||
---|---|---|---|---|
Octavos de final | derrota | Anca Zijlstra | 2-0 | |
Cuartos de final | vencido por | Anastasia Dobromyslova | 2-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrota
Campeonato del mundo Femenino del 2 Enero al 10 Enero 2016 | ||||
---|---|---|---|---|
Octavos de final | derrota | Rachel Brooks | 2-0 | |
Cuartos de final | vencido por | Deta Hedman | 2-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 3 Victorias / 3 Derrotas
Campeonato del mundo Femenino del 3 Enero al 10 Enero 2015 | ||||
---|---|---|---|---|
Octavos de final | vencido por | Sharon Prins | 2-0 | |
British Classic , 19 Septiembre 2015 | ||||
Octavos de final | derrota | Anca Zijlstra | 4-3 | |
Cuartos de final | vencido por | Anastasia Dobromyslova | 4-2 | |
British Open , 20 Septiembre 2015 | ||||
Octavos de final | derrota | Anca Zijlstra | 4-1 | |
Cuartos de final | derrota | Anastasia Dobromyslova | 4-2 | |
Semifinales | vencido por | Lisa Ashton | 4-1 |
Título : 0
Finales : 2 (British Classic, British Open)
Balance : 14 Victorias / 5 Derrotas
Scottish Open del 15 Febrero al 16 Febrero 2014 | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Paula Jacklin | 3-1 | |
Octavos de final | derrota | Julie Thomsen | 3-0 | |
Cuartos de final | derrota | Fallon Sherrock | 3-2 | |
Semifinales | vencido por | Anastasia Dobromyslova | 4-0 | |
England Open del 21 Junio al 22 Junio 2014 | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Natalie Gilbert | 3-0 | |
Octavos de final | derrota | Anna Johnson | 3-0 | |
Cuartos de final | vencido por | Anastasia Dobromyslova | 3-2 | |
Women's British Gold Cup , 5 Julio 2014 | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Apylee Jones | 3-1 | |
Octavos de final | derrota | Julie Thompson | 3-0 | |
Cuartos de final | vencido por | Clare Bywaters | 3-1 | |
British Classic , 9 Agosto 2014 | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Gaynor Williams | 4-0 | |
Octavos de final | derrota | Sarah Chick | 4-2 | |
Cuartos de final | derrota | Anastasia Dobromyslova | 4-2 | |
Semifinales | derrota | Zoe Jones | 4-3 | |
Final | vencido por | Deta Hedman | 5-1 | |
British Open del 19 Septiembre al 21 Septiembre 2014 | ||||
Octavos de final | derrota | Frances Lawson | 3-0 | |
Cuartos de final | derrota | Trina Gulliver | 3-0 | |
Semifinales | derrota | Anastasia Dobromyslova | 5-4 | |
Final | vencido por | Deta Hedman | 6-1 |