Espere ...
Campeonato del Mundo de Shotgun Júnior - Resultados Mixto 2019
Italia - Lonato - 30 Junio 2019 - 11 Julio 2019
- Trap por equipo mixto - Resultados detallados
1 | Italia 2 (Gaia Ragazzini, Matteo Marongiu) | 141 Q |
2 | República Checa II (Zina Hrdlickova, Fabio Beccari) | 140 Q |
3 | Bulgaria (Selin Ali, Ivan Georgiev) | 138 Q |
4 | España (Adria Martinez Torres, Mar Molne Magrina) | 138 Q |
5 | China II (Ting Zhang, Siwei Li) | 137 |
6 | Italia 1 (Sofia Littame, Lorenzo Ferrari) | 137 |
7 | Russie (Gennadii Mamkin, Tatiana Saranskaia) | 136 |
8 | Estados Unidos II (Faith Alexa Pendergrass, Steven Patrick Brown) | 133 |
9 | Australia II (Kiara Sioux-Lin Dean, Mitchell Iles-Crevatin) | 132 |
10 | Gran Bretaña 1 (Lucy Charlotte Hall, Theo Andrew Ling) | 131 |
11 | Australia (Alexis Elsa Preston, Thomas Mitchell Gilmour Armstrong) | 130 |
12 | Francia (Loemy Recasens, Clement Bourgue) | 130 |
12 | India I (Kirti Gupta, Vivaan Kapoor) | 130 |
14 | Gran Bretaña II (Madeleine Louise Purser, Michael Bovingdon) | 129 |
15 | República Checa (Katerina Janeckova, Vaclav Navratil) | 128 |
16 | China 1 (Xinru Hong, Zhaojun Ren) | 127 |
17 | Eslovaquia (Emma Kortisova, Alex Krajmer) | 127 |
18 | Estados Unidos I (Carey Jeana Garrison, Roe Reynolds) | 126 |
19 | India II (Preeti Rajak, Vishwa Kundu) | 117 |
20 | San Marino (Martina Tonini, Simone Rigoni) | 107 |
- Skeet por equipo mixto - Resultados detallados
1 | Estados Unidos (Austen Jewell Smith, Alexander Joseph Ahlin) | 140 Q |
2 | Russie (Elena Bukhonova, Mark Eshchanov) | 140 Q |
3 | Italia II (Sara Bongini, Andrea Galardini) | 138 q |
4 | China II (Yikai Lu, Liangliang Wu) | 136 q |
5 | Gran Bretaña (Madeleine Lieselotte Boyd, David James Sneddon Mcneill) | 135 |
6 | República Checa (Zuzana Zaoralova, Daniel Korcak) | 135 |
7 | Alemania (Eva-Tamara Reichert, Christopher Robin Honkomp) | 135 |
8 | Russia II (Anna Zhadnova, Andrei Danilenkov) | 134 |
9 | Estados Unidos II (Samantha Simonton, Conner Lynn Prince) | 134 |
10 | Turquía (Sena Can, Salih Hafiz) | 134 |
11 | Italia (Giada Longhi, Cristian Ghilli) | 131 |
12 | China (Zhengyi Song, Jue Long) | 130 |
13 | India (Darshna Rathore, Arjun Thakur) | 126 |
14 | República Checa II (Dominika Brozkova, Richard Klika) | 125 |
15 | India II (Gurnihal Singh Garcha, Parinaaz Dhaliwal) | 111 |
Espere ...
Espere ...
Espere ...
Fosa Mujeres : Informaciones Generales