Espere ...
Campeonato Europeo 10m - Resultados Mixto 2023
Estonia - Tallinn - 5 Marzo 2023 - 15 Marzo 2023
- Pistola de aire 10 m por equipo mixto - Resultados detallados
1 | Serbia (Damir Mikec, Zorana Arunovic) | 582-25x QG |
2 | Italia II (Federico Nilo Maldini, Chiara Giancamilli) | 577-18x QG |
3 | Alemania (Sandra Reitz, Robin Walter) | 576-23x QB |
4 | República Checa (Veronika Schejbalova, Jindrich Dubovy) | 575-19x QB |
5 | Turquía (Sevval Ilayda Tarhan, Yusuf Dikec) | 575-15x QB |
6 | Francia (Camille Jedrzejewski, Florian Fouquet) | 575-15x QB |
7 | Polonia (Klaudia Bres, Grzegorz Dlugosz) | 574-18x |
8 | Austria (Sylvia Steiner, Richard Zechmeister) | 573-20x |
9 | Hungría (Miriam Jako, Miklos Tatrai) | 573-16x |
10 | Italia (Maria Varricchio, Paolo Monna) | 572-21x |
11 | Letonia (Agate Rasmane, Lauris Strautmanis) | 572-20x |
12 | Azerbaiyán (Nigar Nasirova, Ruslan Lunev) | 572-15x |
13 | Alemania 2 (Doreen Vennekamp, Michael Schwald) | 572-14x |
14 | Bulgaria (Antoaneta Kostadinova, Kiril Kirov) | 572-13x |
15 | Portugal (Joana Castelão, João Costa) | 570-16x |
16 | Ucrania 2 (Olena Kostevych, Oleh Omelchuk) | 570-14x |
17 | España (Sonia Franquet Calvente, Martin Freije Torneiro) | 569-12x |
18 | Portugal II (Filipa Marracho, Tiago Miguel Carapinha) | 568-13x |
19 | Suecia (Stina Lawner, Morgan Gunnar Johansson) | 566-21x |
20 | Letonia II (Laura Vdobcenko, Emils Vasermanis) | 566-15x |
21 | Estonia (Vera Rumiantseva, Andrei Brenkin) | 566-14x |
22 | Georgia (Lizi Kiladze, Kako Mosulishvili) | 566-14x |
23 | Ucrania (Yulia Korostylova, Viktor Bankin) | 566-13x |
24 | Grecia (Anna Korakaki, Dionysios Korakakis) | 565-16x |
25 | Serbia 2 (Brankica Zaric, Dimitrije Grgic) | 565-15x |
26 | Armenia (Elmira Karapetyan, Benik Khlghatyan) | 565-15x |
27 | Bulgaria II (Miroslava Mincheva, Kaloyan Stamenov) | 564-15x |
28 | Noruega (Ann Helen Aune, Ole-Harald Aas) | 564-12x |
29 | Azerbaiyán II (Nazrin Abbasli, Elvin Astanov) | 561-10x |
30 | Hungría 2 (Veronika Major, Laszlo Nagy) | 559-13x |
31 | Noruega II (Elena Eikevoll Heltne, Mattis Hembre) | 555-7x |
32 | Estonia II (Triin Kuusik, Reijo Virolainen) | 544-9x |
Espere ...
Espere ...
Espere ...
Espere ...
Rifle de aire 10 m por equipo Mujeres : Informaciones Generales