Espere ...
Lonato - Resultados Mixto 2022
Italia - 19 Abril 2022 - 30 Abril 2022
- Trap por equipo mixto - Resultados detallados
1 | España (Fátima Gálvez Marín, Alberto Fernández Muñoz) | 140 QG |
2 | España II (Mar Molne Magrina, Adria Martinez Torres) | 139 QG |
3 | Eslovaquia (Zuzana Rehak Stefecekova, Adrian Drobny) | 137 |
4 | Australia II (Catherine Skinner, James Willett) | 135 |
5 | República Checa II (Lea Kucerova, Jiri Liptak) | 134 |
6 | Italia 2 (Alessia Iezzi, Valerio Grazini) | 133 +3 |
7 | India (Shreyasi Singh, Prithviraj Tondaiman) | 133 +2 |
8 | Portugal II (Ana Rita Rodrigues, Jose Ferreira) | 133 +2 |
9 | Estados Unidos II (Ida Faye Brown, William Hinton) | 133 +2 |
10 | Australia (Penny Smith, Mitchell Iles-Crevatin) | 133 +0+1 |
11 | Kazajstán (Mariya Dmitriyenko, Victor Khassyanov) | 132 |
12 | Polonia (Sandra Bernal, Tomasz Pasierbski) | 132 |
13 | Estados Unidos (Aeriel Alease Skinner, Derrick Scott Mein) | 132 |
14 | Alemania (Kathrin Murche, Andreas Löw) | 131 |
15 | Azerbaiyán (Aydan Jamalova, Ali Huseyinli) | 130 |
16 | República Checa (Zina Hrdlickova, David Kostelecky) | 130 |
17 | Marruecos (Yasmine Marirhi, Abdelmounaim Bouain) | 129 |
18 | San Marino (Alessandra Perilli, Gian Marco Berti) | 129 |
19 | Portugal (Maria Ines Coelho De Barros, João Paulo Azevedo) | 128 |
20 | Noruega (Rachelle Wolff, Espen Unneland) | 127 |
21 | Azerbaiyán II (Aydan Babayeva, Ramil Rustamzade) | 125 |
22 | México (Jorge Martin Orozco Diaz, Alejandra Ramirez Caballero) | 124 |
23 | Alemania 2 (Paul Pigorsch, Bettina Valdorf) | 123 |
24 | Irlanda (Dan Mc Loughlin, Aoife Gormally) | 122 |
25 | Italia (Mauro De Filippis, Fiammetta Rossi) | 121 |
26 | India II (Kynan Chenai, Shagun Chowdhary) | 120 |
27 | Kazajstán II (Alisher Aisalbayev, Sarsankul Rysbekova) | 118 |
28 | Filipinas (Carlos Carag, Valerie Levanza) | 104 |
- Skeet por equipo mixto - Resultados detallados
1 | Francia (Lucie Anastassiou, Nicolas Lejeune) | 145 +9 QG |
2 | Estados Unidos (Caitlin Connor, Vincent Hancock) | 145 +8 |
3 | Italia (Diana Bacosi, Gabriele Rossetti) | 145 +1 QB |
4 | Gran Bretaña II (Emily Jane Hibbs, Karl Frederick Killander) | 143 +4 QB |
5 | Italia 2 (Chiara Di Marziantonio, Luigi Lodde) | 143 +3 |
6 | Alemania (Nadine Messerschmidt, Vincent Haaga) | 143 +1 |
7 | Estados Unidos II (Dania Jo Vizzi, Hayden Stewart) | 142 |
8 | Chile (Francisca Crovetto Chadid, Hector Andres Flores Barahona) | 142 |
9 | Alemania 2 (Valentina Umhoefer, Sven Korte) | 142 |
10 | Eslovaquia (Danka Bartekova, Ladislav Nemeth) | 139 |
11 | Francia 2 (Noémie Battault, Rémi Cloitre) | 139 |
12 | Gran Bretaña (Jessica Louise Burgess, Ben Llewellin) | 138 |
13 | Chipre (Konstantia Nikolaou, Menelaos Michaelides) | 138 |
14 | República Checa (Martina Skalicka, Tomas Nydrle) | 138 |
15 | República Checa II (Barbora Sumova, Jakub Tomecek) | 138 |
16 | Bahrein (Maryam Hassani, Hasan Mohamed) | 136 |
17 | Perú (Daniella Borda Olaechea, Nicolas Pacheco Espinosa) | 136 |
18 | Tailandia 2 (Isarapa Imprasertsuk, Tanapat Jangpanich) | 136 |
19 | Kazajstán (Olga Panarina, Alexandr Yechshenko) | 135 |
20 | Azerbaiyán II (Nurlana Jafarova, Niyaz Aghazada) | 135 |
21 | Grecia (Emmanouela Katzouraki, Charalambos Chalkiadakis) | 134 |
22 | Eslovaquia II (Lucia Kopcanova, Stefan Zemko) | 133 |
23 | Bahrein II (Maryam Alasam, Khalifa Alkhalifa) | 133 |
24 | Polonia (Piotr Kowalczyk, Natalia Szamrej) | 132 |
25 | Ucrania (Mikola Milchev, Iryna Malovichko) | 131 |
26 | Kazajstán II (David Pochivalov, Zoya Kravchenko) | 130 |
27 | Azerbaiyán (Javid Hasanov, Rigina Meftakhetdinova) | 129 |
28 | Letonia (Dainis Upelnieks, Anda Lita Vavere) | 129 |
29 | Tailandia (Jiranunt Hathaichukiat, Nutchaya Sutarporn) | 125 |
30 | Marruecos (Mustapha Neblaoui, Ibtissam Marirhi) | 119 |
Espere ...
Espere ...
Espere ...
Fosa por equipo Mujeres : Informaciones Generales