El sitio de todos los deportes

Menu
Ajedrez - Campeonato de Europa de Blitz - 2018 - Resultados detallados

Ajedrez - Campeonato de Europa de Blitz - 2018 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Macedonia del Norte

Resultados 2018

Campeonato de Europa de Blitz 2018

Macedonia del NorteMacedonia del Norte - Skopje - 5 Diciembre 2018 - 9 Diciembre 2018


Campeonato de Europa de Blitz - 7 Diciembre 2018


1RUSVladislav Artemiev (RUS)18,5
2BULIvan Cheparinov (BUL)17
3CZEDavid Navara (CZE)16,5
4RUSMikhail Demidov (RUS)16
5AZEGadir Guseinov (AZE)16
6RUSAndrey Esipenko (RUS)16
7AZERauf Mamedov (AZE)16
8ESPIvan Salgado Lopez (ESP)15,5
9SRBMilos Perunovic (SRB)15,5
10SRBVelimir Ivic (SRB)15,5
11CROHrvoje Stevic (CRO)15,5
12MNEBlazo Kalezic (MNE)15,5
13POLMateusz Bartel (POL)15,5
14NEDJorden Van Foreest (NED)15
15GREHristos Banikas (GRE)15
16RUSPavel Potapov (RUS)15
17AUTValentin Dragnev (AUT)15
18CROZoran Jovanovic (CRO)15
19SRBIvan Ivanisevic (SRB)15
20NEDThomas Beerdsen (NED)15
21RUSBogdan Belyakov (RUS)14,5
22HUNViktor Erdos (HUN)14,5
23TURVahap Sanal (TUR)14,5
24GERDaniel Fridman (GER)14,5
25SRBDanilo Milanovic (SRB)14,5
26NEDRobby Kevlishvili (NED)14,5
27FRAMaxime Lagarde (FRA)14,5
28CROIvan Saric (CRO)14,5
29ESPDavid Antón Guijarro (ESP)14,5
30BULKiril Georgiev (BUL)14,5
31FIJAleksander Delchev (FIJ)14,5
32ESPEnrique Tejedor Fuente (ESP)14,5
33SRBMilan Zajic (SRB)14,5
34AUTMarkus Ragger (AUT)14
35SRBMarko Nenezic (SRB)14
36MACDejan Stojanovski (MAC)14
37LATVerners Putka (LAT)14
38SRBBoroljub Zlatanovic (SRB)14
39CROAnte Saric (CRO)14
40ITALuca Jr Moroni (ITA)14
41CZEViktor Laznicka (CZE)14
42SLOBoris Markoja (SLO)14
43BULAntoaneta Stefanova (BUL)14
44SUIFlorian Jenni (SUI)14
45RUSAnton Demchenko (RUS)14
46SRBNovak Pezelj (SRB)14
47NEDMark Timmermans (NED)14
48MACFilip Pancevski (MAC)14
49GRENikolaos Gouloutis (GRE)14
50CRODavorin Kuljasevic (CRO)14
51NEDLucas Van Foreest (NED)14
52ESPMiguel Santos Ruiz (ESP)13,5
53TURBahadir Ozen (TUR)13,5
54FIJRadoslav Dimitrov (FIJ)13,5
55RUSDenis Pershin (RUS)13,5
56RUSVasily Usmanov (RUS)13,5
57BIHDejan Marjanovic (BIH)13,5
58UKRMykhailo Dorokhin (UKR)13,5
59RUSAlexei Saveliev (RUS)13,5
60SRBGoran N Todorovic (SRB)13,5
61GERNikolas Pogan (GER)13,5
62GERAnthony Petkidis (GER)13
63RUSSergei Lobanov (RUS)13
64MACZvonko Stanojoski (MAC)13
65FIJKrasimir Rusev (FIJ)13
66POLMichal Bartel (POL)13
67KOSNderim Saraci (KOS)13
68GRENikolaos Galopoulos (GRE)13
69CROMarin Bosiocic (CRO)13
70CROAlojzije Jankovic (CRO)13
71MNENikola Djukic (MNE)13
72SRBStefan Djuric (SRB)13
73CZEMilos Jirovsky (CZE)13
74GERChristian Maier (GER)13
75GREStavroula Tsolakidou (GRE)13
76TURCem Kaan Gokerkan (TUR)13
77UKRAnatoliy Polivanov (UKR)13
78SRBGoran Arsovic (SRB)13
79GREPanteleimon Tzouganakis (GRE)13
80MNEDragisa Blagojevic (MNE)13
81GREStamatis Kourkoulos-Arditis (GRE)13
82GEREvgeny Degtiarev (GER)13
83RUSViacheslav Tilicheev (RUS)13
84MACDragoljub Jacimovic (MAC)13
85FIJLyubomir Danov (FIJ)13
86MACNikola Nikolovski (MAC)13
87HUNAnnamaria Marjanovic (HUN)13
88ITADanyyil Dvirnyy (ITA)12,5
89CROAnte Brkic (CRO)12,5
90HUNRobert Ruck (HUN)12,5
91SRBBranko Damljanovic (SRB)12,5
92NEDMax Warmerdam (NED)12,5
93SRBNikola Radovanovic (SRB)12,5
94MACToni Lazov (MAC)12,5
95SLOMatej Sebenik (SLO)12,5
96GREDimitrios Papakonstantinou (GRE)12,5
97SRBNikola Nestorovic (SRB)12,5
98LTUKipras Eigminas (LTU)12,5
99RUSAlexander Timerkhanov (RUS)12,5
100POLMiroslaw Lewicki (POL)12,5
101MACJani Bogoevski (MAC)12,5
102RUSAnna Styazhkina (RUS)12,5
103FIJIva Videnova (FIJ)12,5
104RUSViktoria Chernyak (RUS)12,5
105MACDejan Dinev (MAC)12,5
106RUSNazar Poznyak (RUS)12,5
107RUSValery A Loginov (RUS)12
108AUTFelix Blohberger (AUT)12
109BIHDenis Kadric (BIH)12
110SRBNenad Robulj (SRB)12
111SRBZoran Arsovic (SRB)12
112KOSEndrit Uruci (KOS)12
113SLOLaura Unuk (SLO)12
114SRBNenad Ristic (SRB)12
115RUSRuslan Kashtanov (RUS)12
116FIJRadi Danov (FIJ)12
117RUSKirill Shubin (RUS)12
118RUSTigran Nazaretyan (RUS)12
119MNEArmin Musovic (MNE)12
120NEDSiem Van Dael (NED)12
121SRBTeodora Injac (SRB)12
122SRBDanilo Cerovic (SRB)12
123ITAGiampaolo Buchicchio (ITA)12
124RUSValerij Popov (RUS)11,5
125FIJTsvetan Stoyanov (FIJ)11,5
126UKRSergiy Zavgorodniy (UKR)11,5
127ITAAlessio Valsecchi (ITA)11,5
128SUINoel Studer (SUI)11,5
129GREAlexandros Papasimakopoulos (GRE)11,5
130SWEDrazen Dragicevic (SWE)11,5
131UKRDiana Arutyunova (UKR)11,5
132MACAleksandar Colovic (MAC)11,5
133HUNCsaba Dr. Bognar (HUN)11,5
134SRBDavorin Mikluc (SRB)11,5
135ENGPeter M Gayson (ENG)11,5
136MACFilip Mihov (MAC)11,5
137ESPYvain Bruned (ESP)11,5
138SRBMarina Gajcin (SRB)11,5
139CROZdenko Jusic (CRO)11,5
140MACAleksander Kralevski (MAC)11,5
141GERFlorian Heyder (GER)11,5
142ESPBoris Bruned (ESP)11,5
143FRAVasil Vaklinov (FRA)11,5
144POLLukasz Turlej (POL)11,5
145MACVlatko Krstevski (MAC)11,5
146CZEJiri Stocek (CZE)11
147POLMarcin Smolka (POL)11
148MNENebojsa Nikcevic (MNE)11
149SRBMiodrag Perunovic (SRB)11

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados