El sitio de todos los deportes

Menu
Ajedrez - Campeonato de Europa de partes rápidas - 2018 - Resultados detallados

Ajedrez - Campeonato de Europa de partes rápidas - 2018 - Resultados detallados

Elección de una temporada :

Macedonia del Norte

Resultados 2018

Campeonato de Europa de partes rápidas 2018

Macedonia del NorteMacedonia del Norte - Skopje - 5 Diciembre 2018 - 9 Diciembre 2018


Campeonato de Europa de partes rápidas - 9 Diciembre 2018


1RUSValerij Popov (RUS)10,5
2RUSAndrey Esipenko (RUS)10,5
3TURVahap Sanal (TUR)10,5
4ITALuca Jr Moroni (ITA)10,5
5BULKiril Georgiev (BUL)10
6CZEDavid Navara (CZE)10
7CZEViktor Laznicka (CZE)9,5
8AUTMarkus Ragger (AUT)9,5
9CROHrvoje Stevic (CRO)9,5
10ESPDavid Antón Guijarro (ESP)9,5
11RUSMikhail Demidov (RUS)9,5
12RUSVladislav Artemiev (RUS)9,5
13CROMarin Bosiocic (CRO)9,5
14POLMateusz Bartel (POL)9,5
15MNEDragisa Blagojevic (MNE)9,5
16AZERauf Mamedov (AZE)9
17MNENikola Djukic (MNE)9
18RUSAnton Demchenko (RUS)9
19NEDRobby Kevlishvili (NED)9
20SRBMarko Nenezic (SRB)9
21CRODavorin Kuljasevic (CRO)9
22FIJAleksander Delchev (FIJ)9
23TURBahadir Ozen (TUR)9
24SRBBoroljub Zlatanovic (SRB)9
25SRBBranko Damljanovic (SRB)9
26NEDJorden Van Foreest (NED)9
27AZEGadir Guseinov (AZE)9
28SUIFlorian Jenni (SUI)9
29HUNRobert Ruck (HUN)9
30GREHristos Banikas (GRE)9
31RUSVasily Usmanov (RUS)9
32UKRAnatoliy Polivanov (UKR)9
33RUSPavel Potapov (RUS)9
34ITADanyyil Dvirnyy (ITA)9
35RUSBogdan Belyakov (RUS)9
36NEDIvan Sokolov (NED)9
37GERDaniel Fridman (GER)8,5
38CROIvan Saric (CRO)8,5
39RUSViacheslav Tilicheev (RUS)8,5
40CROAnte Brkic (CRO)8,5
41SUINoel Studer (SUI)8,5
42FRAMaxime Lagarde (FRA)8,5
43SRBIvan Ivanisevic (SRB)8,5
44CROZoran Jovanovic (CRO)8,5
45MACDejan Stojanovski (MAC)8,5
46HUNViktor Erdos (HUN)8,5
47MACNikola Nikolovski (MAC)8,5
48NEDThomas Beerdsen (NED)8,5
49POLMiroslaw Lewicki (POL)8,5
50MNEBlazo Kalezic (MNE)8,5
51GERChristian Maier (GER)8,5
52SLOBoris Markoja (SLO)8,5
53CZEMilos Jirovsky (CZE)8,5
54CROAlojzije Jankovic (CRO)8,5
55SRBMilos Perunovic (SRB)8
56GRENikolaos Galopoulos (GRE)8
57NEDLucas Van Foreest (NED)8
58RUSValery A Loginov (RUS)8
59FIJRadoslav Dimitrov (FIJ)8
60BULIvan Cheparinov (BUL)8
61CROAnte Saric (CRO)8
62BIHDenis Kadric (BIH)8
63SRBZoran Novoselski (SRB)8
64SRBMilan Zajic (SRB)8
65BULAntoaneta Stefanova (BUL)8
66RUSDenis Pershin (RUS)8
67CZEJiri Stocek (CZE)8
68BIHDejan Marjanovic (BIH)8
69MACZvonko Stanojoski (MAC)8
70ESPEnrique Tejedor Fuente (ESP)8
71AUTValentin Dragnev (AUT)8
72SRBNovak Pezelj (SRB)8
73SRBNikola Nestorovic (SRB)8
74RUSTigran Nazaretyan (RUS)8
75ITASimone De Filomeno (ITA)8
76ITAAlessio Valsecchi (ITA)8
77LATVerners Putka (LAT)8
78TURCem Kaan Gokerkan (TUR)8
79RUSRuslan Kashtanov (RUS)8
80GERHans-Joachim Vatter (GER)8
81KOSNderim Saraci (KOS)8
82GREDimitrios Papakonstantinou (GRE)8
83SRBMiodrag Perunovic (SRB)8
84RUSSergei Lobanov (RUS)8
85SRBVelimir Ivic (SRB)8
86MACFilip Pancevski (MAC)8
87FIJLyubomir Danov (FIJ)8
88MNENebojsa Nikcevic (MNE)8
89HUNAnnamaria Marjanovic (HUN)8
90RUSDaniil Golikov (RUS)8
91SRBGoran Arsovic (SRB)8
92FIJIva Videnova (FIJ)8
93SLOLaura Unuk (SLO)8
94SWEDrazen Dragicevic (SWE)8
95KOSEndrit Uruci (KOS)8
96SLOMatej Sebenik (SLO)8
97HUNGellert Karacsonyi (HUN)8
98GREStamatis Kourkoulos-Arditis (GRE)7,5
99NEDMax Warmerdam (NED)7,5
100ESPMiguel Santos Ruiz (ESP)7,5
101GREAlexandros Papasimakopoulos (GRE)7,5
102RUSAlexander Timerkhanov (RUS)7,5
103UKRSergiy Zavgorodniy (UKR)7,5
104GERChristian Troyke (GER)7,5
105FIJKrasimir Rusev (FIJ)7,5
106SRBGoran N Todorovic (SRB)7,5
107GERAnthony Petkidis (GER)7,5
108ESPIvan Salgado Lopez (ESP)7,5
109SRBAleksandar Topalov (SRB)7,5
110SRBJosip Asik (SRB)7,5
111NEDMark Timmermans (NED)7,5
112RUSMarat Askerov (RUS)7,5
113SRBZoran Arsovic (SRB)7,5
114FIJMartin Petrov (FIJ)7,5
115SRBDanilo Cerovic (SRB)7,5
116SRBLjubomir Biljanic (SRB)7,5
117CRODamir Mravunac (CRO)7,5
118SRBDusan Sekulic (SRB)7,5
119POLMarcin Molenda (POL)7,5
120GREStavroula Tsolakidou (GRE)7,5
121UKRMykhailo Dorokhin (UKR)7,5
122MACFilip Mihov (MAC)7,5
123LTUKipras Eigminas (LTU)7,5
124SVKDusan Schwarz (SVK)7,5
125GRETheodoros Hrisomalis (GRE)7,5
126UKRDiana Arutyunova (UKR)7,5
127RUSViktoria Chernyak (RUS)7,5
128ENGDonny Muter (ENG)7,5
129MACToni Lazov (MAC)7
130RUSNazar Poznyak (RUS)7
131SRBNenad Ristic (SRB)7

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados