El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Este clasificación se calcula en base a los últimos 5 días del campeonato. Cambiar el número de jornada para la clasificación:
Clasificación en los últimos 5 partidos| Equipo | Pts | J | G | P | p. | c. | dif | Pts Med | p. med | c. med | dif m | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Knack Roeselare | 10 | 5 | 5 | 0 | 15 | 2 | +13 | 2 | 3 | 0.4 | 2.6 |
| 2 | VC Greenyard Maaseik | 9 | 5 | 4 | 1 | 13 | 4 | +9 | 1.8 | 2.6 | 0.8 | 1.8 |
| 3 | Volley Haasrode Leuven | 9 | 5 | 4 | 1 | 13 | 7 | +6 | 1.8 | 2.6 | 1.4 | 1.2 |
| 4 | Volley Menen | 8 | 5 | 3 | 2 | 13 | 6 | +7 | 1.6 | 2.6 | 1.2 | 1.4 |
| 5 | Volley Gent | 8 | 5 | 3 | 2 | 12 | 11 | +1 | 1.6 | 2.4 | 2.2 | 0.2 |
| 6 | Lindemans Aalst | 8 | 5 | 3 | 2 | 9 | 9 | 0 | 1.6 | 1.8 | 1.8 | 0 |
| 7 | Brabo Antwerpen | 7 | 5 | 2 | 3 | 8 | 9 | -1 | 1.4 | 1.6 | 1.8 | -0.2 |
| 8 | VBC Waremme | 7 | 5 | 2 | 3 | 9 | 11 | -2 | 1.4 | 1.8 | 2.2 | -0.4 |
| 9 | Tectum Achel VZW | 5 | 5 | 0 | 5 | 2 | 15 | -13 | 1 | 0.4 | 3 | -2.6 |
| 10 | Volley Guibertin | 5 | 5 | 0 | 5 | 0 | 15 | -15 | 1 | 0 | 3 | -3 |
Knack Roeselare (1) - VBC Waremme (9)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 1 | 1 |
| Jugados | 10 | 20 |
| Ganados | 10 (100 %) | 19 (95 %) |
| Perdidos | 0 (0 %) | 1 (5 %) |
| Para | 30 | 58 |
| Media de goles anotados | 3 | 2.9 |
| Contra | 3 | 9 |
| Media de goles concedidos | 0.3 | 0.45 |
| Serie para la competición | GGGGGGGG | GGGGGGGG |
| Serie general (*) | GGPGGPGG | PGPPGGGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 9.5
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 7 | 9 |
| Jugados | 10 | 21 |
| Ganados | 4 (40 %) | 5 (24 %) |
| Perdidos | 6 (60 %) | 16 (76 %) |
| Para | 14 | 23 |
| Media de goles anotados | 1.4 | 1.1 |
| Contra | 22 | 52 |
| Media de goles concedidos | 2.2 | 2.48 |
| Serie para la competición | PGPPPPGG | PPPGPPGP |
| Serie general (*) | PGPPPPGG | PPPGPPGP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.25
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 3.2
| 25/10/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 0-3 | Knack Roesela. (1) |
| 21/10/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 21/10/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 16/10/2026 | Volley Menen (2) | 1-3 | Knack Roesela. (1) |
| 08/05/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-2 | VC Greenyard . (3) |
| 05/05/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Knack Roesela. (1) |
| 01/05/2026 | Knack Roesela. (1) | 1-3 | VC Greenyard . (3) |
| 26/04/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-1 | Tectum Achel . (6) |
| 25/10/2026 | VBC Waremme (9) | 1-3 | Volley Gent (8) |
| 21/10/2026 | Tectum Achel . (6) | 2-3 | VBC Waremme (9) |
| 21/10/2026 | Tectum Achel . (6) | 2-3 | VBC Waremme (9) |
| 18/10/2026 | VBC Waremme (9) | 0-3 | VC Greenyard . (3) |
| 18/10/2026 | VBC Waremme (9) | 0-3 | VC Greenyard . (3) |
| 14/02/2026 | VBC Waremme (9) | 2-3 | Volley Haasro. (4) |
| 08/02/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | VBC Waremme (9) |
| 01/02/2026 | VBC Waremme (9) | 1-3 | Brabo Antwerp. (7) |
| 21/10/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 21/10/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 08/05/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-2 | VC Greenyard . (3) |
| 01/05/2026 | Knack Roesela. (1) | 1-3 | VC Greenyard . (3) |
| 26/04/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-1 | Tectum Achel . (6) |
| 21/10/2026 | Tectum Achel . (6) | 2-3 | VBC Waremme (9) |
| 21/10/2026 | Tectum Achel . (6) | 2-3 | VBC Waremme (9) |
| 08/02/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | VBC Waremme (9) |
| 24/01/2026 | Volley Menen (2) | 3-0 | VBC Waremme (9) |
| 03/01/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | VBC Waremme (9) |
| 13/12/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Diciembre de 2025 | Knack Roeselare (1) | 3 - 0 | VBC Waremme (9) |
| 22/10/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Octubre de 2025 | VBC Waremme (9) | 0 - 3 | Knack Roeselare (1) |
| 19/01/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Enero de 2025 | Knack Roeselare (1) | 3 - 0 | VBC Waremme (9) |
| 02/11/2024 - Copa de Bélgica Masculina - Cuartos de final | Knack Roeselare (1) | 3 - 0 | VBC Waremme (9) |
| 22/09/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Jornada 6 | VBC Waremme (9) | 0 - 3 | Knack Roeselare (1) |
| 13/04/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Winners stage | Knack Roeselare (1) | 3 - 0 | VBC Waremme (9) |
| 17/03/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Winners stage | VBC Waremme (9) | 1 - 3 | Knack Roeselare (1) |
| 14/02/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Febrero de 2024 | Knack Roeselare (1) | 3 - 1 | VBC Waremme (9) |
Encuentros de opositores Knack Roeselare (1) y VBC Waremme (9) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2010/2011, 37 partidos jugados : 37 victorias Para 0 derrota de Knack Roeselare (1)
Tectum Achel VZW (6) - Volley Guibertin (10)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 7 | 6 |
| Jugados | 10 | 21 |
| Ganados | 4 (40 %) | 8 (38 %) |
| Perdidos | 6 (60 %) | 13 (62 %) |
| Para | 14 | 27 |
| Media de goles anotados | 1.4 | 1.29 |
| Contra | 20 | 48 |
| Media de goles concedidos | 2 | 2.29 |
| Serie para la competición | GGGPPPPP | PGPPPPPP |
| Serie general (*) | GPPPPPGP | PGPGPPPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.14
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.86
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 10 | 10 |
| Jugados | 10 | 20 |
| Ganados | 0 (0 %) | 2 (10 %) |
| Perdidos | 10 (100 %) | 18 (90 %) |
| Para | 2 | 10 |
| Media de goles anotados | 0.2 | 0.5 |
| Contra | 30 | 56 |
| Media de goles concedidos | 3 | 2.8 |
| Serie para la competición | PPPPPPPP | PPPPPPPP |
| Serie general (*) | PPPPPPPP | PPPPPPPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 6
| 24/10/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 24/10/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 21/10/2026 | Tectum Achel . (6) | 2-3 | VBC Waremme (9) |
| 21/10/2026 | Tectum Achel . (6) | 2-3 | VBC Waremme (9) |
| 18/10/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 18/10/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 26/04/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-1 | Tectum Achel . (6) |
| 24/04/2026 | Tectum Achel . (6) | 3-2 | Knack Roesela. (1) |
| 25/10/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 21/10/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 21/10/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 18/10/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | Lindemans Aal. (5) |
| 18/10/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | Lindemans Aal. (5) |
| 14/02/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 08/02/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | VBC Waremme (9) |
| 01/02/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 21/10/2026 | Tectum Achel . (6) | 2-3 | VBC Waremme (9) |
| 21/10/2026 | Tectum Achel . (6) | 2-3 | VBC Waremme (9) |
| 24/04/2026 | Tectum Achel . (6) | 3-2 | Knack Roesela. (1) |
| 17/04/2026 | Tectum Achel . (6) | 1-3 | Volley Haasro. (4) |
| 14/02/2026 | Tectum Achel . (6) | 0-3 | Knack Roesela. (1) |
| 25/10/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 21/10/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 21/10/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 14/02/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 01/02/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 14/12/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Diciembre de 2025 | Volley Guibertin (10) | 3 - 0 | Tectum Achel VZW (6) |
| 22/10/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Octubre de 2025 | Tectum Achel VZW (6) | 3 - 0 | Volley Guibertin (10) |
| 19/01/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Enero de 2025 | Volley Guibertin (10) | 0 - 3 | Tectum Achel VZW (6) |
| 21/09/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Jornada 6 | Tectum Achel VZW (6) | 3 - 1 | Volley Guibertin (10) |
| 06/04/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Losers stage | Tectum Achel VZW (6) | 3 - 1 | Volley Guibertin (10) |
| 24/03/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Losers stage | Volley Guibertin (10) | 2 - 3 | Tectum Achel VZW (6) |
| 07/01/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Enero de 2024 | Tectum Achel VZW (6) | 3 - 0 | Volley Guibertin (10) |
| 19/11/2023 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Noviembre de 2023 | Volley Guibertin (10) | 2 - 3 | Tectum Achel VZW (6) |
Encuentros de opositores Tectum Achel VZW (6) y Volley Guibertin (10) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2018/2019, 14 partidos jugados : 11 victorias Para 3 derrotas de Tectum Achel VZW (6)
Volley Gent (8) - VC Greenyard Maaseik (3)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 8 | 8 |
| Jugados | 11 | 21 |
| Ganados | 2 (18 %) | 5 (24 %) |
| Perdidos | 9 (82 %) | 16 (76 %) |
| Para | 16 | 29 |
| Media de goles anotados | 1.45 | 1.38 |
| Contra | 31 | 55 |
| Media de goles concedidos | 2.82 | 2.62 |
| Serie para la competición | PPPGPPGP | PPPPGGPG |
| Serie general (*) | PPPGPPGP | PPPPGGPG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.25
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 4
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 5 | 3 |
| Jugados | 11 | 21 |
| Ganados | 6 (55 %) | 14 (67 %) |
| Perdidos | 5 (45 %) | 7 (33 %) |
| Para | 24 | 50 |
| Media de goles anotados | 2.18 | 2.38 |
| Contra | 17 | 26 |
| Media de goles concedidos | 1.55 | 1.24 |
| Serie para la competición | GPGGPGGP | GGPGGGPG |
| Serie general (*) | GGPGGPGP | GGGGPGPG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 2.8
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.4
| 25/10/2026 | VBC Waremme (9) | 1-3 | Volley Gent (8) |
| 21/10/2026 | Volley Gent (8) | 2-3 | Volley Haasro. (4) |
| 21/10/2026 | Volley Gent (8) | 2-3 | Volley Haasro. (4) |
| 17/10/2026 | Volley Gent (8) | 3-2 | Brabo Antwerp. (7) |
| 17/10/2026 | Volley Gent (8) | 3-2 | Brabo Antwerp. (7) |
| 14/02/2026 | Volley Menen (2) | 2-3 | Volley Gent (8) |
| 07/02/2026 | Volley Gent (8) | 1-3 | Knack Roesela. (1) |
| 31/01/2026 | Lindemans Aal. (5) | 3-1 | Volley Gent (8) |
| 24/10/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 24/10/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 21/10/2026 | Lindemans Aal. (5) | 3-1 | VC Greenyard . (3) |
| 21/10/2026 | Lindemans Aal. (5) | 3-1 | VC Greenyard . (3) |
| 18/10/2026 | VBC Waremme (9) | 0-3 | VC Greenyard . (3) |
| 18/10/2026 | VBC Waremme (9) | 0-3 | VC Greenyard . (3) |
| 08/05/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-2 | VC Greenyard . (3) |
| 05/05/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Knack Roesela. (1) |
| 21/10/2026 | Volley Gent (8) | 2-3 | Volley Haasro. (4) |
| 21/10/2026 | Volley Gent (8) | 2-3 | Volley Haasro. (4) |
| 17/10/2026 | Volley Gent (8) | 3-2 | Brabo Antwerp. (7) |
| 17/10/2026 | Volley Gent (8) | 3-2 | Brabo Antwerp. (7) |
| 07/02/2026 | Volley Gent (8) | 1-3 | Knack Roesela. (1) |
| 21/10/2026 | Lindemans Aal. (5) | 3-1 | VC Greenyard . (3) |
| 21/10/2026 | Lindemans Aal. (5) | 3-1 | VC Greenyard . (3) |
| 18/10/2026 | VBC Waremme (9) | 0-3 | VC Greenyard . (3) |
| 18/10/2026 | VBC Waremme (9) | 0-3 | VC Greenyard . (3) |
| 08/05/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-2 | VC Greenyard . (3) |
| 17/01/2026 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Enero de 2026 | VC Greenyard Maaseik (3) | 3 - 0 | Volley Gent (8) |
| 29/11/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Noviembre de 2025 | Volley Gent (8) | 0 - 3 | VC Greenyard Maaseik (3) |
| 29/03/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Losers stage | VC Greenyard Maaseik (3) | 3 - 0 | Volley Gent (8) |
| 22/02/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Losers stage | Volley Gent (8) | 0 - 3 | VC Greenyard Maaseik (3) |
| 11/01/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Enero de 2025 | Volley Gent (8) | 0 - 3 | VC Greenyard Maaseik (3) |
| 09/11/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Noviembre de 2024 | VC Greenyard Maaseik (3) | 3 - 1 | Volley Gent (8) |
| 19/01/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Enero de 2024 | Volley Gent (8) | 3 - 1 | VC Greenyard Maaseik (3) |
| 09/12/2023 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Diciembre de 2023 | VC Greenyard Maaseik (3) | 3 - 0 | Volley Gent (8) |
Encuentros de opositores Volley Gent (8) y VC Greenyard Maaseik (3) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2011/2012, 38 partidos jugados : 3 victorias Para 35 derrotas de Volley Gent (8)
Volley Haasrode Leuven (4) - Volley Menen (2)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 3 | 4 |
| Jugados | 10 | 20 |
| Ganados | 8 (80 %) | 15 (75 %) |
| Perdidos | 2 (20 %) | 5 (25 %) |
| Para | 26 | 50 |
| Media de goles anotados | 2.6 | 2.5 |
| Contra | 12 | 26 |
| Media de goles concedidos | 1.2 | 1.3 |
| Serie para la competición | GGGGGPGG | PGPGPGGG |
| Serie general (*) | PGPPPPGG | GPPGPGGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 2.5
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 3 | 2 |
| Jugados | 10 | 20 |
| Ganados | 8 (80 %) | 15 (75 %) |
| Perdidos | 2 (20 %) | 5 (25 %) |
| Para | 25 | 51 |
| Media de goles anotados | 2.5 | 2.55 |
| Contra | 10 | 23 |
| Media de goles concedidos | 1 | 1.15 |
| Serie para la competición | GPGPGGGG | GGGGPPGG |
| Serie general (*) | PGPGGGGG | PPPGPPGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 3.75
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.67
| 25/10/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 21/10/2026 | Volley Gent (8) | 2-3 | Volley Haasro. (4) |
| 21/10/2026 | Volley Gent (8) | 2-3 | Volley Haasro. (4) |
| 18/10/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 18/10/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 20/04/2026 | Volley Haasro. (4) | 1-3 | Tectum Achel . (6) |
| 17/04/2026 | Tectum Achel . (6) | 1-3 | Volley Haasro. (4) |
| 15/04/2026 | Volley Haasro. (4) | 0-3 | Tectum Achel . (6) |
| 24/10/2026 | Volley Menen (2) | 3-0 | Lindemans Aal. (5) |
| 24/10/2026 | Volley Menen (2) | 3-0 | Lindemans Aal. (5) |
| 21/10/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 0-3 | Volley Menen (2) |
| 21/10/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 0-3 | Volley Menen (2) |
| 16/10/2026 | Volley Menen (2) | 1-3 | Knack Roesela. (1) |
| 19/04/2026 | Volley Menen (2) | 0-3 | Lindemans Aal. (5) |
| 17/04/2026 | Lindemans Aal. (5) | 1-3 | Volley Menen (2) |
| 15/04/2026 | Volley Menen (2) | 1-3 | Lindemans Aal. (5) |
| 25/10/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 18/10/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 18/10/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 20/04/2026 | Volley Haasro. (4) | 1-3 | Tectum Achel . (6) |
| 15/04/2026 | Volley Haasro. (4) | 0-3 | Tectum Achel . (6) |
| 21/10/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 0-3 | Volley Menen (2) |
| 21/10/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 0-3 | Volley Menen (2) |
| 17/04/2026 | Lindemans Aal. (5) | 1-3 | Volley Menen (2) |
| 31/01/2026 | Tectum Achel . (6) | 0-3 | Volley Menen (2) |
| 17/01/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 0-3 | Volley Menen (2) |
| 10/01/2026 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Enero de 2026 | Volley Menen (2) | 3 - 1 | Volley Haasrode Leuven (4) |
| 09/11/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Noviembre de 2025 | Volley Haasrode Leuven (4) | 1 - 3 | Volley Menen (2) |
| 18/01/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Enero de 2025 | Volley Menen (2) | 1 - 3 | Volley Haasrode Leuven (4) |
| 21/12/2024 - Copa de Bélgica Masculina - Semifinales | Volley Menen (2) | 3 - 2 | Volley Haasrode Leuven (4) |
| 30/11/2024 - Copa de Bélgica Masculina - Semifinales | Volley Haasrode Leuven (4) | 2 - 3 | Volley Menen (2) |
| 22/09/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Jornada 6 | Volley Haasrode Leuven (4) | 2 - 3 | Volley Menen (2) |
| 23/03/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Winners stage | Volley Menen (2) | 0 - 3 | Volley Haasrode Leuven (4) |
| 02/03/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Winners stage | Volley Haasrode Leuven (4) | 3 - 1 | Volley Menen (2) |
Encuentros de opositores Volley Haasrode Leuven (4) y Volley Menen (2) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2014/2015, 41 partidos jugados : 15 victorias Para 26 derrotas de Volley Haasrode Leuven (4)
Lindemans Aalst (5) - Brabo Antwerpen (7)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 5 | 5 |
| Jugados | 10 | 21 |
| Ganados | 5 (50 %) | 13 (62 %) |
| Perdidos | 5 (50 %) | 8 (38 %) |
| Para | 19 | 46 |
| Media de goles anotados | 1.9 | 2.19 |
| Contra | 18 | 31 |
| Media de goles concedidos | 1.8 | 1.48 |
| Serie para la competición | PGGPGGPG | GGGGPGGP |
| Serie general (*) | GGPGPPPG | GPGPPGGP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 2.17
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.14
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 8 | 7 |
| Jugados | 10 | 21 |
| Ganados | 3 (30 %) | 7 (33 %) |
| Perdidos | 7 (70 %) | 14 (67 %) |
| Para | 14 | 27 |
| Media de goles anotados | 1.4 | 1.29 |
| Contra | 23 | 45 |
| Media de goles concedidos | 2.3 | 2.14 |
| Serie para la competición | PPPGPPGP | PPGGGPPP |
| Serie general (*) | PPPGPPGP | PPGGGPPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.75
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 3.5
| 24/10/2026 | Volley Menen (2) | 3-0 | Lindemans Aal. (5) |
| 24/10/2026 | Volley Menen (2) | 3-0 | Lindemans Aal. (5) |
| 21/10/2026 | Lindemans Aal. (5) | 3-1 | VC Greenyard . (3) |
| 21/10/2026 | Lindemans Aal. (5) | 3-1 | VC Greenyard . (3) |
| 18/10/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | Lindemans Aal. (5) |
| 18/10/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | Lindemans Aal. (5) |
| 24/04/2026 | Lindemans Aal. (5) | 0-3 | VC Greenyard . (3) |
| 22/04/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Lindemans Aal. (5) |
| 25/10/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 0-3 | Knack Roesela. (1) |
| 21/10/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 0-3 | Volley Menen (2) |
| 21/10/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 0-3 | Volley Menen (2) |
| 17/10/2026 | Volley Gent (8) | 3-2 | Brabo Antwerp. (7) |
| 17/10/2026 | Volley Gent (8) | 3-2 | Brabo Antwerp. (7) |
| 14/02/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 07/02/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 01/02/2026 | VBC Waremme (9) | 1-3 | Brabo Antwerp. (7) |
| 21/10/2026 | Lindemans Aal. (5) | 3-1 | VC Greenyard . (3) |
| 21/10/2026 | Lindemans Aal. (5) | 3-1 | VC Greenyard . (3) |
| 24/04/2026 | Lindemans Aal. (5) | 0-3 | VC Greenyard . (3) |
| 17/04/2026 | Lindemans Aal. (5) | 1-3 | Volley Menen (2) |
| 25/03/2026 | Lindemans Aal. (5) | 0-3 | Allianz Milan. |
| 17/10/2026 | Volley Gent (8) | 3-2 | Brabo Antwerp. (7) |
| 17/10/2026 | Volley Gent (8) | 3-2 | Brabo Antwerp. (7) |
| 01/02/2026 | VBC Waremme (9) | 1-3 | Brabo Antwerp. (7) |
| 24/01/2026 | Lindemans Aal. (5) | 3-0 | Brabo Antwerp. (7) |
| 03/01/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-0 | Brabo Antwerp. (7) |
| 24/01/2026 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Enero de 2026 | Lindemans Aalst (5) | 3 - 0 | Brabo Antwerpen (7) |
| 06/12/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Diciembre de 2025 | Brabo Antwerpen (7) | 0 - 3 | Lindemans Aalst (5) |
| 01/02/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Febrero de 2025 | Brabo Antwerpen (7) | 0 - 3 | Lindemans Aalst (5) |
| 19/10/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Octubre de 2024 | Lindemans Aalst (5) | 3 - 0 | Brabo Antwerpen (7) |
Encuentros de opositores Lindemans Aalst (5) y Brabo Antwerpen (7) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2024/2025, 4 partidos jugados : 4 victorias Para 0 derrota de Lindemans Aalst (5)
Volley Menen (2) - VBC Waremme (9)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 4 | 2 |
| Jugados | 10 | 20 |
| Ganados | 7 (70 %) | 15 (75 %) |
| Perdidos | 3 (30 %) | 5 (25 %) |
| Para | 26 | 51 |
| Media de goles anotados | 2.6 | 2.55 |
| Contra | 13 | 23 |
| Media de goles concedidos | 1.3 | 1.15 |
| Serie para la competición | GGPGGPPG | GGGGPPGG |
| Serie general (*) | GGPPPPPG | PPPGPPGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 3.75
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.67
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 7 | 9 |
| Jugados | 10 | 21 |
| Ganados | 4 (40 %) | 5 (24 %) |
| Perdidos | 6 (60 %) | 16 (76 %) |
| Para | 14 | 23 |
| Media de goles anotados | 1.4 | 1.1 |
| Contra | 22 | 52 |
| Media de goles concedidos | 2.2 | 2.48 |
| Serie para la competición | PGPPPPGG | PPPGPPGP |
| Serie general (*) | PGPPPPGG | PPPGPPGP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.25
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 3.2
| 24/10/2026 | Volley Menen (2) | 3-0 | Lindemans Aal. (5) |
| 24/10/2026 | Volley Menen (2) | 3-0 | Lindemans Aal. (5) |
| 21/10/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 0-3 | Volley Menen (2) |
| 21/10/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 0-3 | Volley Menen (2) |
| 16/10/2026 | Volley Menen (2) | 1-3 | Knack Roesela. (1) |
| 19/04/2026 | Volley Menen (2) | 0-3 | Lindemans Aal. (5) |
| 17/04/2026 | Lindemans Aal. (5) | 1-3 | Volley Menen (2) |
| 15/04/2026 | Volley Menen (2) | 1-3 | Lindemans Aal. (5) |
| 25/10/2026 | VBC Waremme (9) | 1-3 | Volley Gent (8) |
| 21/10/2026 | Tectum Achel . (6) | 2-3 | VBC Waremme (9) |
| 21/10/2026 | Tectum Achel . (6) | 2-3 | VBC Waremme (9) |
| 18/10/2026 | VBC Waremme (9) | 0-3 | VC Greenyard . (3) |
| 18/10/2026 | VBC Waremme (9) | 0-3 | VC Greenyard . (3) |
| 14/02/2026 | VBC Waremme (9) | 2-3 | Volley Haasro. (4) |
| 08/02/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | VBC Waremme (9) |
| 01/02/2026 | VBC Waremme (9) | 1-3 | Brabo Antwerp. (7) |
| 24/10/2026 | Volley Menen (2) | 3-0 | Lindemans Aal. (5) |
| 24/10/2026 | Volley Menen (2) | 3-0 | Lindemans Aal. (5) |
| 16/10/2026 | Volley Menen (2) | 1-3 | Knack Roesela. (1) |
| 19/04/2026 | Volley Menen (2) | 0-3 | Lindemans Aal. (5) |
| 15/04/2026 | Volley Menen (2) | 1-3 | Lindemans Aal. (5) |
| 21/10/2026 | Tectum Achel . (6) | 2-3 | VBC Waremme (9) |
| 21/10/2026 | Tectum Achel . (6) | 2-3 | VBC Waremme (9) |
| 08/02/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | VBC Waremme (9) |
| 24/01/2026 | Volley Menen (2) | 3-0 | VBC Waremme (9) |
| 03/01/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | VBC Waremme (9) |
| 24/01/2026 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Enero de 2026 | Volley Menen (2) | 3 - 0 | VBC Waremme (9) |
| 07/12/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Diciembre de 2025 | VBC Waremme (9) | 0 - 3 | Volley Menen (2) |
| 26/03/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Losers stage | VBC Waremme (9) | 0 - 3 | Volley Menen (2) |
| 02/02/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Febrero de 2025 | VBC Waremme (9) | 3 - 1 | Volley Menen (2) |
| 19/10/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Octubre de 2024 | Volley Menen (2) | 2 - 3 | VBC Waremme (9) |
| 29/03/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Winners stage | Volley Menen (2) | 2 - 3 | VBC Waremme (9) |
| 20/03/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Winners stage | VBC Waremme (9) | 3 - 2 | Volley Menen (2) |
| 24/01/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Enero de 2024 | VBC Waremme (9) | 3 - 0 | Volley Menen (2) |
Encuentros de opositores Volley Menen (2) y VBC Waremme (9) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2010/2011, 39 partidos jugados : 29 victorias Para 10 derrotas de Volley Menen (2)
VC Greenyard Maaseik (3) - Knack Roeselare (1)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 2 | 3 |
| Jugados | 10 | 21 |
| Ganados | 8 (80 %) | 14 (67 %) |
| Perdidos | 2 (20 %) | 7 (33 %) |
| Para | 26 | 50 |
| Media de goles anotados | 2.6 | 2.38 |
| Contra | 9 | 26 |
| Media de goles concedidos | 0.9 | 1.24 |
| Serie para la competición | GPGGGGGG | GGPGGGPG |
| Serie general (*) | GGGGPGGG | GGGGPGPG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 2.8
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.4
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 1 | 1 |
| Jugados | 10 | 20 |
| Ganados | 9 (90 %) | 19 (95 %) |
| Perdidos | 1 (10 %) | 1 (5 %) |
| Para | 28 | 58 |
| Media de goles anotados | 2.8 | 2.9 |
| Contra | 6 | 9 |
| Media de goles concedidos | 0.6 | 0.45 |
| Serie para la competición | PGGGGGGG | GGGGGGGG |
| Serie general (*) | PGGPPPGG | PGPPGGGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 9.5
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| 24/10/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 24/10/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 21/10/2026 | Lindemans Aal. (5) | 3-1 | VC Greenyard . (3) |
| 21/10/2026 | Lindemans Aal. (5) | 3-1 | VC Greenyard . (3) |
| 18/10/2026 | VBC Waremme (9) | 0-3 | VC Greenyard . (3) |
| 18/10/2026 | VBC Waremme (9) | 0-3 | VC Greenyard . (3) |
| 08/05/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-2 | VC Greenyard . (3) |
| 05/05/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Knack Roesela. (1) |
| 25/10/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 0-3 | Knack Roesela. (1) |
| 21/10/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 21/10/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 16/10/2026 | Volley Menen (2) | 1-3 | Knack Roesela. (1) |
| 08/05/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-2 | VC Greenyard . (3) |
| 05/05/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Knack Roesela. (1) |
| 01/05/2026 | Knack Roesela. (1) | 1-3 | VC Greenyard . (3) |
| 26/04/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-1 | Tectum Achel . (6) |
| 24/10/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 24/10/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 05/05/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Knack Roesela. (1) |
| 22/04/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Lindemans Aal. (5) |
| 25/03/2026 | VC Greenyard . (3) | 1-3 | SVG Luneburgo |
| 25/10/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 0-3 | Knack Roesela. (1) |
| 16/10/2026 | Volley Menen (2) | 1-3 | Knack Roesela. (1) |
| 05/05/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Knack Roesela. (1) |
| 24/04/2026 | Tectum Achel . (6) | 3-2 | Knack Roesela. (1) |
| 04/03/2026 | Asseco Resovi. | 3-0 | Knack Roesela. (1) |
| 08/05/2026 - Primera División de Bélgica - Masculino - Final | Knack Roeselare (1) | 3 - 2 | VC Greenyard Maaseik (3) |
| 05/05/2026 - Primera División de Bélgica - Masculino - Final | VC Greenyard Maaseik (3) | 3 - 0 | Knack Roeselare (1) |
| 01/05/2026 - Primera División de Bélgica - Masculino - Final | Knack Roeselare (1) | 1 - 3 | VC Greenyard Maaseik (3) |
| 31/01/2026 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Enero de 2026 | Knack Roeselare (1) | 3 - 1 | VC Greenyard Maaseik (3) |
| 15/11/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Noviembre de 2025 | VC Greenyard Maaseik (3) | 3 - 1 | Knack Roeselare (1) |
| 01/02/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Febrero de 2025 | Knack Roeselare (1) | 3 - 2 | VC Greenyard Maaseik (3) |
| 19/10/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Octubre de 2024 | VC Greenyard Maaseik (3) | 0 - 3 | Knack Roeselare (1) |
| 12/10/2024 - Copa de Bélgica Masculina - Octavos de final | VC Greenyard Maaseik (3) | 0 - 3 | Knack Roeselare (1) |
Encuentros de opositores VC Greenyard Maaseik (3) y Knack Roeselare (1) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2006/2007, 117 partidos jugados : 44 victorias Para 73 derrotas de VC Greenyard Maaseik (3)
Brabo Antwerpen (7) - Volley Haasrode Leuven (4)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 6 | 7 |
| Jugados | 11 | 21 |
| Ganados | 4 (36 %) | 7 (33 %) |
| Perdidos | 7 (64 %) | 14 (67 %) |
| Para | 13 | 27 |
| Media de goles anotados | 1.18 | 1.29 |
| Contra | 22 | 45 |
| Media de goles concedidos | 2 | 2.14 |
| Serie para la competición | PPPPGGPP | PPGGGPPP |
| Serie general (*) | PPPPGGPP | PPGGGPPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.75
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 3.5
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 4 | 4 |
| Jugados | 10 | 20 |
| Ganados | 7 (70 %) | 15 (75 %) |
| Perdidos | 3 (30 %) | 5 (25 %) |
| Para | 24 | 50 |
| Media de goles anotados | 2.4 | 2.5 |
| Contra | 14 | 26 |
| Media de goles concedidos | 1.4 | 1.3 |
| Serie para la competición | GPGPGPGG | PGPGPGGG |
| Serie general (*) | PGPPPGGG | GPPGPGGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 2.5
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| 25/10/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 0-3 | Knack Roesela. (1) |
| 21/10/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 0-3 | Volley Menen (2) |
| 21/10/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 0-3 | Volley Menen (2) |
| 17/10/2026 | Volley Gent (8) | 3-2 | Brabo Antwerp. (7) |
| 17/10/2026 | Volley Gent (8) | 3-2 | Brabo Antwerp. (7) |
| 14/02/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 07/02/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 01/02/2026 | VBC Waremme (9) | 1-3 | Brabo Antwerp. (7) |
| 25/10/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 21/10/2026 | Volley Gent (8) | 2-3 | Volley Haasro. (4) |
| 21/10/2026 | Volley Gent (8) | 2-3 | Volley Haasro. (4) |
| 18/10/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 18/10/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 20/04/2026 | Volley Haasro. (4) | 1-3 | Tectum Achel . (6) |
| 17/04/2026 | Tectum Achel . (6) | 1-3 | Volley Haasro. (4) |
| 15/04/2026 | Volley Haasro. (4) | 0-3 | Tectum Achel . (6) |
| 25/10/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 0-3 | Knack Roesela. (1) |
| 21/10/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 0-3 | Volley Menen (2) |
| 21/10/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 0-3 | Volley Menen (2) |
| 14/02/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 07/02/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 21/10/2026 | Volley Gent (8) | 2-3 | Volley Haasro. (4) |
| 21/10/2026 | Volley Gent (8) | 2-3 | Volley Haasro. (4) |
| 17/04/2026 | Tectum Achel . (6) | 1-3 | Volley Haasro. (4) |
| 14/02/2026 | VBC Waremme (9) | 2-3 | Volley Haasro. (4) |
| 07/02/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-1 | Volley Haasro. (4) |
| 20/12/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Diciembre de 2025 | Brabo Antwerpen (7) | 0 - 3 | Volley Haasrode Leuven (4) |
| 26/11/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Noviembre de 2025 | Volley Haasrode Leuven (4) | 3 - 0 | Brabo Antwerpen (7) |
| 24/11/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Noviembre de 2024 | Volley Haasrode Leuven (4) | 3 - 0 | Brabo Antwerpen (7) |
| 05/10/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Octubre de 2024 | Brabo Antwerpen (7) | 0 - 3 | Volley Haasrode Leuven (4) |
| 28/10/2023 - Copa de Bélgica Masculina - Octavos de final | Brabo Antwerpen (7) | 0 - 3 | Volley Haasrode Leuven (4) |
Encuentros de opositores Brabo Antwerpen (7) y Volley Haasrode Leuven (4) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2023/2024, 5 partidos jugados : 0 victoria Para 5 derrotas de Brabo Antwerpen (7)
Tectum Achel VZW (6) - Lindemans Aalst (5)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 7 | 6 |
| Jugados | 10 | 21 |
| Ganados | 4 (40 %) | 8 (38 %) |
| Perdidos | 6 (60 %) | 13 (62 %) |
| Para | 14 | 27 |
| Media de goles anotados | 1.4 | 1.29 |
| Contra | 20 | 48 |
| Media de goles concedidos | 2 | 2.29 |
| Serie para la competición | GGGPPPPP | PGPPPPPP |
| Serie general (*) | GPPPPPGP | PGPGPPPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.14
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.86
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 2 | 5 |
| Jugados | 11 | 21 |
| Ganados | 8 (73 %) | 13 (62 %) |
| Perdidos | 3 (27 %) | 8 (38 %) |
| Para | 27 | 46 |
| Media de goles anotados | 2.45 | 2.19 |
| Contra | 13 | 31 |
| Media de goles concedidos | 1.18 | 1.48 |
| Serie para la competición | GGPGGGGP | GGGGPGGP |
| Serie general (*) | GGPGGPGP | GPGPPGGP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 2.17
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.14
| 24/10/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 24/10/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 21/10/2026 | Tectum Achel . (6) | 2-3 | VBC Waremme (9) |
| 21/10/2026 | Tectum Achel . (6) | 2-3 | VBC Waremme (9) |
| 18/10/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 18/10/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 26/04/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-1 | Tectum Achel . (6) |
| 24/04/2026 | Tectum Achel . (6) | 3-2 | Knack Roesela. (1) |
| 24/10/2026 | Volley Menen (2) | 3-0 | Lindemans Aal. (5) |
| 24/10/2026 | Volley Menen (2) | 3-0 | Lindemans Aal. (5) |
| 21/10/2026 | Lindemans Aal. (5) | 3-1 | VC Greenyard . (3) |
| 21/10/2026 | Lindemans Aal. (5) | 3-1 | VC Greenyard . (3) |
| 18/10/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | Lindemans Aal. (5) |
| 18/10/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | Lindemans Aal. (5) |
| 24/04/2026 | Lindemans Aal. (5) | 0-3 | VC Greenyard . (3) |
| 22/04/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Lindemans Aal. (5) |
| 21/10/2026 | Tectum Achel . (6) | 2-3 | VBC Waremme (9) |
| 21/10/2026 | Tectum Achel . (6) | 2-3 | VBC Waremme (9) |
| 24/04/2026 | Tectum Achel . (6) | 3-2 | Knack Roesela. (1) |
| 17/04/2026 | Tectum Achel . (6) | 1-3 | Volley Haasro. (4) |
| 14/02/2026 | Tectum Achel . (6) | 0-3 | Knack Roesela. (1) |
| 24/10/2026 | Volley Menen (2) | 3-0 | Lindemans Aal. (5) |
| 24/10/2026 | Volley Menen (2) | 3-0 | Lindemans Aal. (5) |
| 18/10/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | Lindemans Aal. (5) |
| 18/10/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | Lindemans Aal. (5) |
| 22/04/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Lindemans Aal. (5) |
| 03/01/2026 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Enero de 2026 | Tectum Achel VZW (6) | 0 - 3 | Lindemans Aalst (5) |
| 01/11/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Noviembre de 2025 | Lindemans Aalst (5) | 2 - 3 | Tectum Achel VZW (6) |
| 23/11/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Noviembre de 2024 | Lindemans Aalst (5) | 3 - 2 | Tectum Achel VZW (6) |
| 05/10/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Octubre de 2024 | Tectum Achel VZW (6) | 0 - 3 | Lindemans Aalst (5) |
| 16/02/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Febrero de 2024 | Lindemans Aalst (5) | 1 - 3 | Tectum Achel VZW (6) |
| 11/11/2023 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Noviembre de 2023 | Tectum Achel VZW (6) | 0 - 3 | Lindemans Aalst (5) |
| 04/11/2023 - Copa de Bélgica Masculina - Cuartos de final | Lindemans Aalst (5) | 3 - 1 | Tectum Achel VZW (6) |
| 18/02/2023 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Jornada 18 | Lindemans Aalst (5) | 1 - 3 | Tectum Achel VZW (6) |
Encuentros de opositores Tectum Achel VZW (6) y Lindemans Aalst (5) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2018/2019, 19 partidos jugados : 5 victorias Para 14 derrotas de Tectum Achel VZW (6)
Volley Guibertin (10) - Volley Gent (8)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 9 | 10 |
| Jugados | 10 | 20 |
| Ganados | 2 (20 %) | 2 (10 %) |
| Perdidos | 8 (80 %) | 18 (90 %) |
| Para | 8 | 10 |
| Media de goles anotados | 0.8 | 0.5 |
| Contra | 26 | 56 |
| Media de goles concedidos | 2.6 | 2.8 |
| Serie para la competición | PPPGPPPP | PPPPPPPP |
| Serie general (*) | PPPGPPPP | PPPPPPPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 6
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 9 | 8 |
| Jugados | 10 | 21 |
| Ganados | 3 (30 %) | 5 (24 %) |
| Perdidos | 7 (70 %) | 16 (76 %) |
| Para | 13 | 29 |
| Media de goles anotados | 1.3 | 1.38 |
| Contra | 24 | 55 |
| Media de goles concedidos | 2.4 | 2.62 |
| Serie para la competición | PPGPPPGG | PPPPGGPG |
| Serie general (*) | PPGPPPGG | PPPPGGPG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.25
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 4
| 25/10/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 21/10/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 21/10/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 18/10/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | Lindemans Aal. (5) |
| 18/10/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | Lindemans Aal. (5) |
| 14/02/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 08/02/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | VBC Waremme (9) |
| 01/02/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 25/10/2026 | VBC Waremme (9) | 1-3 | Volley Gent (8) |
| 21/10/2026 | Volley Gent (8) | 2-3 | Volley Haasro. (4) |
| 21/10/2026 | Volley Gent (8) | 2-3 | Volley Haasro. (4) |
| 17/10/2026 | Volley Gent (8) | 3-2 | Brabo Antwerp. (7) |
| 17/10/2026 | Volley Gent (8) | 3-2 | Brabo Antwerp. (7) |
| 14/02/2026 | Volley Menen (2) | 2-3 | Volley Gent (8) |
| 07/02/2026 | Volley Gent (8) | 1-3 | Knack Roesela. (1) |
| 31/01/2026 | Lindemans Aal. (5) | 3-1 | Volley Gent (8) |
| 18/10/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | Lindemans Aal. (5) |
| 18/10/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | Lindemans Aal. (5) |
| 08/02/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | VBC Waremme (9) |
| 25/01/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | VC Greenyard . (3) |
| 04/01/2026 | Volley Guiber. (10) | 1-3 | Volley Menen (2) |
| 25/10/2026 | VBC Waremme (9) | 1-3 | Volley Gent (8) |
| 14/02/2026 | Volley Menen (2) | 2-3 | Volley Gent (8) |
| 31/01/2026 | Lindemans Aal. (5) | 3-1 | Volley Gent (8) |
| 17/01/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Volley Gent (8) |
| 04/01/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-1 | Volley Gent (8) |
| 10/01/2026 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Enero de 2026 | Volley Gent (8) | 3 - 2 | Volley Guibertin (10) |
| 09/11/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Noviembre de 2025 | Volley Guibertin (10) | 3 - 2 | Volley Gent (8) |
| 26/03/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Losers stage | Volley Gent (8) | 2 - 3 | Volley Guibertin (10) |
| 05/03/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Losers stage | Volley Guibertin (10) | 1 - 3 | Volley Gent (8) |
| 15/12/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Diciembre de 2024 | Volley Guibertin (10) | 3 - 1 | Volley Gent (8) |
| 26/10/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Octubre de 2024 | Volley Gent (8) | 3 - 1 | Volley Guibertin (10) |
| 14/04/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Losers stage | Volley Guibertin (10) | 3 - 2 | Volley Gent (8) |
| 16/03/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Losers stage | Volley Gent (8) | 3 - 1 | Volley Guibertin (10) |
Encuentros de opositores Volley Guibertin (10) y Volley Gent (8) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2013/2014, 35 partidos jugados : 21 victorias Para 14 derrotas de Volley Guibertin (10)
Lindemans Aalst (5) - VBC Waremme (9)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 5 | 5 |
| Jugados | 10 | 21 |
| Ganados | 5 (50 %) | 13 (62 %) |
| Perdidos | 5 (50 %) | 8 (38 %) |
| Para | 19 | 46 |
| Media de goles anotados | 1.9 | 2.19 |
| Contra | 18 | 31 |
| Media de goles concedidos | 1.8 | 1.48 |
| Serie para la competición | PGGPGGPG | GGGGPGGP |
| Serie general (*) | GGPGPPPG | GPGPPGGP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 2.17
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.14
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 7 | 9 |
| Jugados | 10 | 21 |
| Ganados | 4 (40 %) | 5 (24 %) |
| Perdidos | 6 (60 %) | 16 (76 %) |
| Para | 14 | 23 |
| Media de goles anotados | 1.4 | 1.1 |
| Contra | 22 | 52 |
| Media de goles concedidos | 2.2 | 2.48 |
| Serie para la competición | PGPPPPGG | PPPGPPGP |
| Serie general (*) | PGPPPPGG | PPPGPPGP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.25
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 3.2
| 24/10/2026 | Volley Menen (2) | 3-0 | Lindemans Aal. (5) |
| 24/10/2026 | Volley Menen (2) | 3-0 | Lindemans Aal. (5) |
| 21/10/2026 | Lindemans Aal. (5) | 3-1 | VC Greenyard . (3) |
| 21/10/2026 | Lindemans Aal. (5) | 3-1 | VC Greenyard . (3) |
| 18/10/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | Lindemans Aal. (5) |
| 18/10/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | Lindemans Aal. (5) |
| 24/04/2026 | Lindemans Aal. (5) | 0-3 | VC Greenyard . (3) |
| 22/04/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Lindemans Aal. (5) |
| 25/10/2026 | VBC Waremme (9) | 1-3 | Volley Gent (8) |
| 21/10/2026 | Tectum Achel . (6) | 2-3 | VBC Waremme (9) |
| 21/10/2026 | Tectum Achel . (6) | 2-3 | VBC Waremme (9) |
| 18/10/2026 | VBC Waremme (9) | 0-3 | VC Greenyard . (3) |
| 18/10/2026 | VBC Waremme (9) | 0-3 | VC Greenyard . (3) |
| 14/02/2026 | VBC Waremme (9) | 2-3 | Volley Haasro. (4) |
| 08/02/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | VBC Waremme (9) |
| 01/02/2026 | VBC Waremme (9) | 1-3 | Brabo Antwerp. (7) |
| 21/10/2026 | Lindemans Aal. (5) | 3-1 | VC Greenyard . (3) |
| 21/10/2026 | Lindemans Aal. (5) | 3-1 | VC Greenyard . (3) |
| 24/04/2026 | Lindemans Aal. (5) | 0-3 | VC Greenyard . (3) |
| 17/04/2026 | Lindemans Aal. (5) | 1-3 | Volley Menen (2) |
| 25/03/2026 | Lindemans Aal. (5) | 0-3 | Allianz Milan. |
| 21/10/2026 | Tectum Achel . (6) | 2-3 | VBC Waremme (9) |
| 21/10/2026 | Tectum Achel . (6) | 2-3 | VBC Waremme (9) |
| 08/02/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | VBC Waremme (9) |
| 24/01/2026 | Volley Menen (2) | 3-0 | VBC Waremme (9) |
| 03/01/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | VBC Waremme (9) |
| 17/01/2026 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Enero de 2026 | VBC Waremme (9) | 0 - 3 | Lindemans Aalst (5) |
| 29/11/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Noviembre de 2025 | Lindemans Aalst (5) | 3 - 1 | VBC Waremme (9) |
| 26/01/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Enero de 2025 | VBC Waremme (9) | 1 - 3 | Lindemans Aalst (5) |
| 28/09/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Jornada 6 | Lindemans Aalst (5) | 3 - 2 | VBC Waremme (9) |
| 03/04/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Winners stage | VBC Waremme (9) | 1 - 3 | Lindemans Aalst (5) |
| 09/03/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Winners stage | Lindemans Aalst (5) | 3 - 0 | VBC Waremme (9) |
| 06/01/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Enero de 2024 | Lindemans Aalst (5) | 3 - 0 | VBC Waremme (9) |
| 19/11/2023 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Noviembre de 2023 | VBC Waremme (9) | 2 - 3 | Lindemans Aalst (5) |
Encuentros de opositores Lindemans Aalst (5) y VBC Waremme (9) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2010/2011, 40 partidos jugados : 38 victorias Para 2 derrotas de Lindemans Aalst (5)
Volley Gent (8) - Volley Menen (2)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 8 | 8 |
| Jugados | 11 | 21 |
| Ganados | 2 (18 %) | 5 (24 %) |
| Perdidos | 9 (82 %) | 16 (76 %) |
| Para | 16 | 29 |
| Media de goles anotados | 1.45 | 1.38 |
| Contra | 31 | 55 |
| Media de goles concedidos | 2.82 | 2.62 |
| Serie para la competición | PPPGPPGP | PPPPGGPG |
| Serie general (*) | PPPGPPGP | PPPPGGPG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.25
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 4
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 3 | 2 |
| Jugados | 10 | 20 |
| Ganados | 8 (80 %) | 15 (75 %) |
| Perdidos | 2 (20 %) | 5 (25 %) |
| Para | 25 | 51 |
| Media de goles anotados | 2.5 | 2.55 |
| Contra | 10 | 23 |
| Media de goles concedidos | 1 | 1.15 |
| Serie para la competición | GPGPGGGG | GGGGPPGG |
| Serie general (*) | PGPGGGGG | PPPGPPGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 3.75
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.67
| 25/10/2026 | VBC Waremme (9) | 1-3 | Volley Gent (8) |
| 21/10/2026 | Volley Gent (8) | 2-3 | Volley Haasro. (4) |
| 21/10/2026 | Volley Gent (8) | 2-3 | Volley Haasro. (4) |
| 17/10/2026 | Volley Gent (8) | 3-2 | Brabo Antwerp. (7) |
| 17/10/2026 | Volley Gent (8) | 3-2 | Brabo Antwerp. (7) |
| 14/02/2026 | Volley Menen (2) | 2-3 | Volley Gent (8) |
| 07/02/2026 | Volley Gent (8) | 1-3 | Knack Roesela. (1) |
| 31/01/2026 | Lindemans Aal. (5) | 3-1 | Volley Gent (8) |
| 24/10/2026 | Volley Menen (2) | 3-0 | Lindemans Aal. (5) |
| 24/10/2026 | Volley Menen (2) | 3-0 | Lindemans Aal. (5) |
| 21/10/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 0-3 | Volley Menen (2) |
| 21/10/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 0-3 | Volley Menen (2) |
| 16/10/2026 | Volley Menen (2) | 1-3 | Knack Roesela. (1) |
| 19/04/2026 | Volley Menen (2) | 0-3 | Lindemans Aal. (5) |
| 17/04/2026 | Lindemans Aal. (5) | 1-3 | Volley Menen (2) |
| 15/04/2026 | Volley Menen (2) | 1-3 | Lindemans Aal. (5) |
| 21/10/2026 | Volley Gent (8) | 2-3 | Volley Haasro. (4) |
| 21/10/2026 | Volley Gent (8) | 2-3 | Volley Haasro. (4) |
| 17/10/2026 | Volley Gent (8) | 3-2 | Brabo Antwerp. (7) |
| 17/10/2026 | Volley Gent (8) | 3-2 | Brabo Antwerp. (7) |
| 07/02/2026 | Volley Gent (8) | 1-3 | Knack Roesela. (1) |
| 21/10/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 0-3 | Volley Menen (2) |
| 21/10/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 0-3 | Volley Menen (2) |
| 17/04/2026 | Lindemans Aal. (5) | 1-3 | Volley Menen (2) |
| 31/01/2026 | Tectum Achel . (6) | 0-3 | Volley Menen (2) |
| 17/01/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 0-3 | Volley Menen (2) |
| 14/02/2026 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Febrero de 2026 | Volley Menen (2) | 2 - 3 | Volley Gent (8) |
| 29/10/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Octubre de 2025 | Volley Gent (8) | 0 - 3 | Volley Menen (2) |
| 05/04/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Losers stage | Volley Gent (8) | 3 - 0 | Volley Menen (2) |
| 15/02/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Losers stage | Volley Menen (2) | 3 - 0 | Volley Gent (8) |
| 07/12/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Diciembre de 2024 | Volley Menen (2) | 3 - 0 | Volley Gent (8) |
| 30/10/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Octubre de 2024 | Volley Gent (8) | 2 - 3 | Volley Menen (2) |
| 12/10/2024 - Copa de Bélgica Masculina - Octavos de final | Volley Menen (2) | 3 - 1 | Volley Gent (8) |
| 16/12/2023 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Diciembre de 2023 | Volley Gent (8) | 0 - 3 | Volley Menen (2) |
Encuentros de opositores Volley Gent (8) y Volley Menen (2) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2013/2014, 37 partidos jugados : 9 victorias Para 28 derrotas de Volley Gent (8)
Knack Roeselare (1) - Tectum Achel VZW (6)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 1 | 1 |
| Jugados | 10 | 20 |
| Ganados | 10 (100 %) | 19 (95 %) |
| Perdidos | 0 (0 %) | 1 (5 %) |
| Para | 30 | 58 |
| Media de goles anotados | 3 | 2.9 |
| Contra | 3 | 9 |
| Media de goles concedidos | 0.3 | 0.45 |
| Serie para la competición | GGGGGGGG | GGGGGGGG |
| Serie general (*) | GGPGGPGG | PGPPGGGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 9.5
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 6 | 6 |
| Jugados | 11 | 21 |
| Ganados | 4 (36 %) | 8 (38 %) |
| Perdidos | 7 (64 %) | 13 (62 %) |
| Para | 13 | 27 |
| Media de goles anotados | 1.18 | 1.29 |
| Contra | 28 | 48 |
| Media de goles concedidos | 2.55 | 2.29 |
| Serie para la competición | GPPGGPPP | PGPPPPPP |
| Serie general (*) | GPGGPPPP | PGPGPPPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.14
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.86
| 25/10/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 0-3 | Knack Roesela. (1) |
| 21/10/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 21/10/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 16/10/2026 | Volley Menen (2) | 1-3 | Knack Roesela. (1) |
| 08/05/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-2 | VC Greenyard . (3) |
| 05/05/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Knack Roesela. (1) |
| 01/05/2026 | Knack Roesela. (1) | 1-3 | VC Greenyard . (3) |
| 26/04/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-1 | Tectum Achel . (6) |
| 24/10/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 24/10/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 21/10/2026 | Tectum Achel . (6) | 2-3 | VBC Waremme (9) |
| 21/10/2026 | Tectum Achel . (6) | 2-3 | VBC Waremme (9) |
| 18/10/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 18/10/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 26/04/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-1 | Tectum Achel . (6) |
| 24/04/2026 | Tectum Achel . (6) | 3-2 | Knack Roesela. (1) |
| 21/10/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 21/10/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 08/05/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-2 | VC Greenyard . (3) |
| 01/05/2026 | Knack Roesela. (1) | 1-3 | VC Greenyard . (3) |
| 26/04/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-1 | Tectum Achel . (6) |
| 24/10/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 24/10/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 18/10/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 18/10/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 26/04/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-1 | Tectum Achel . (6) |
| 26/04/2026 - Primera División de Bélgica - Masculino - Final - Semifinales | Knack Roeselare (1) | 3 - 1 | Tectum Achel VZW (6) |
| 24/04/2026 - Primera División de Bélgica - Masculino - Final - Semifinales | Tectum Achel VZW (6) | 3 - 2 | Knack Roeselare (1) |
| 22/04/2026 - Primera División de Bélgica - Masculino - Final - Semifinales | Knack Roeselare (1) | 3 - 0 | Tectum Achel VZW (6) |
| 14/02/2026 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Febrero de 2026 | Tectum Achel VZW (6) | 0 - 3 | Knack Roeselare (1) |
| 29/10/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Octubre de 2025 | Knack Roeselare (1) | 3 - 0 | Tectum Achel VZW (6) |
| 25/01/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Enero de 2025 | Tectum Achel VZW (6) | 0 - 3 | Knack Roeselare (1) |
| 28/09/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Jornada 6 | Knack Roeselare (1) | 3 - 2 | Tectum Achel VZW (6) |
| 20/01/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Enero de 2024 | Tectum Achel VZW (6) | 0 - 3 | Knack Roeselare (1) |
Encuentros de opositores Knack Roeselare (1) y Tectum Achel VZW (6) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2018/2019, 25 partidos jugados : 23 victorias Para 2 derrotas de Knack Roeselare (1)
Volley Guibertin (10) - Brabo Antwerpen (7)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 9 | 10 |
| Jugados | 10 | 20 |
| Ganados | 2 (20 %) | 2 (10 %) |
| Perdidos | 8 (80 %) | 18 (90 %) |
| Para | 8 | 10 |
| Media de goles anotados | 0.8 | 0.5 |
| Contra | 26 | 56 |
| Media de goles concedidos | 2.6 | 2.8 |
| Serie para la competición | PPPGPPPP | PPPPPPPP |
| Serie general (*) | PPPGPPPP | PPPPPPPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 6
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 8 | 7 |
| Jugados | 10 | 21 |
| Ganados | 3 (30 %) | 7 (33 %) |
| Perdidos | 7 (70 %) | 14 (67 %) |
| Para | 14 | 27 |
| Media de goles anotados | 1.4 | 1.29 |
| Contra | 23 | 45 |
| Media de goles concedidos | 2.3 | 2.14 |
| Serie para la competición | PPPGPPGP | PPGGGPPP |
| Serie general (*) | PPPGPPGP | PPGGGPPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.75
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 3.5
| 25/10/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 21/10/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 21/10/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 18/10/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | Lindemans Aal. (5) |
| 18/10/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | Lindemans Aal. (5) |
| 14/02/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 08/02/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | VBC Waremme (9) |
| 01/02/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 25/10/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 0-3 | Knack Roesela. (1) |
| 21/10/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 0-3 | Volley Menen (2) |
| 21/10/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 0-3 | Volley Menen (2) |
| 17/10/2026 | Volley Gent (8) | 3-2 | Brabo Antwerp. (7) |
| 17/10/2026 | Volley Gent (8) | 3-2 | Brabo Antwerp. (7) |
| 14/02/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 07/02/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 01/02/2026 | VBC Waremme (9) | 1-3 | Brabo Antwerp. (7) |
| 18/10/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | Lindemans Aal. (5) |
| 18/10/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | Lindemans Aal. (5) |
| 08/02/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | VBC Waremme (9) |
| 25/01/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | VC Greenyard . (3) |
| 04/01/2026 | Volley Guiber. (10) | 1-3 | Volley Menen (2) |
| 17/10/2026 | Volley Gent (8) | 3-2 | Brabo Antwerp. (7) |
| 17/10/2026 | Volley Gent (8) | 3-2 | Brabo Antwerp. (7) |
| 01/02/2026 | VBC Waremme (9) | 1-3 | Brabo Antwerp. (7) |
| 24/01/2026 | Lindemans Aal. (5) | 3-0 | Brabo Antwerp. (7) |
| 03/01/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-0 | Brabo Antwerp. (7) |
| 14/02/2026 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Febrero de 2026 | Brabo Antwerpen (7) | 3 - 0 | Volley Guibertin (10) |
| 29/10/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Octubre de 2025 | Volley Guibertin (10) | 0 - 3 | Brabo Antwerpen (7) |
| 23/03/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Losers stage | Volley Guibertin (10) | 3 - 0 | Brabo Antwerpen (7) |
| 16/03/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Losers stage | Brabo Antwerpen (7) | 3 - 0 | Volley Guibertin (10) |
| 07/12/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Diciembre de 2024 | Brabo Antwerpen (7) | 1 - 3 | Volley Guibertin (10) |
| 30/10/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Octubre de 2024 | Volley Guibertin (10) | 3 - 0 | Brabo Antwerpen (7) |
Encuentros de opositores Volley Guibertin (10) y Brabo Antwerpen (7) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2024/2025, 6 partidos jugados : 3 victorias Para 3 derrotas de Volley Guibertin (10)
Volley Haasrode Leuven (4) - VC Greenyard Maaseik (3)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 3 | 4 |
| Jugados | 10 | 20 |
| Ganados | 8 (80 %) | 15 (75 %) |
| Perdidos | 2 (20 %) | 5 (25 %) |
| Para | 26 | 50 |
| Media de goles anotados | 2.6 | 2.5 |
| Contra | 12 | 26 |
| Media de goles concedidos | 1.2 | 1.3 |
| Serie para la competición | GGGGGPGG | PGPGPGGG |
| Serie general (*) | PGPPPPGG | GPPGPGGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 2.5
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 5 | 3 |
| Jugados | 11 | 21 |
| Ganados | 6 (55 %) | 14 (67 %) |
| Perdidos | 5 (45 %) | 7 (33 %) |
| Para | 24 | 50 |
| Media de goles anotados | 2.18 | 2.38 |
| Contra | 17 | 26 |
| Media de goles concedidos | 1.55 | 1.24 |
| Serie para la competición | GPGGPGGP | GGPGGGPG |
| Serie general (*) | GGPGGPGP | GGGGPGPG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 2.8
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.4
| 25/10/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 21/10/2026 | Volley Gent (8) | 2-3 | Volley Haasro. (4) |
| 21/10/2026 | Volley Gent (8) | 2-3 | Volley Haasro. (4) |
| 18/10/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 18/10/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 20/04/2026 | Volley Haasro. (4) | 1-3 | Tectum Achel . (6) |
| 17/04/2026 | Tectum Achel . (6) | 1-3 | Volley Haasro. (4) |
| 15/04/2026 | Volley Haasro. (4) | 0-3 | Tectum Achel . (6) |
| 24/10/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 24/10/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 21/10/2026 | Lindemans Aal. (5) | 3-1 | VC Greenyard . (3) |
| 21/10/2026 | Lindemans Aal. (5) | 3-1 | VC Greenyard . (3) |
| 18/10/2026 | VBC Waremme (9) | 0-3 | VC Greenyard . (3) |
| 18/10/2026 | VBC Waremme (9) | 0-3 | VC Greenyard . (3) |
| 08/05/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-2 | VC Greenyard . (3) |
| 05/05/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Knack Roesela. (1) |
| 25/10/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 18/10/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 18/10/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 20/04/2026 | Volley Haasro. (4) | 1-3 | Tectum Achel . (6) |
| 15/04/2026 | Volley Haasro. (4) | 0-3 | Tectum Achel . (6) |
| 21/10/2026 | Lindemans Aal. (5) | 3-1 | VC Greenyard . (3) |
| 21/10/2026 | Lindemans Aal. (5) | 3-1 | VC Greenyard . (3) |
| 18/10/2026 | VBC Waremme (9) | 0-3 | VC Greenyard . (3) |
| 18/10/2026 | VBC Waremme (9) | 0-3 | VC Greenyard . (3) |
| 08/05/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-2 | VC Greenyard . (3) |
| 07/02/2026 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Febrero de 2026 | VC Greenyard Maaseik (3) | 3 - 1 | Volley Haasrode Leuven (4) |
| 23/11/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Noviembre de 2025 | Volley Haasrode Leuven (4) | 3 - 2 | VC Greenyard Maaseik (3) |
| 25/01/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Enero de 2025 | VC Greenyard Maaseik (3) | 3 - 2 | Volley Haasrode Leuven (4) |
| 29/09/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Jornada 6 | Volley Haasrode Leuven (4) | 3 - 2 | VC Greenyard Maaseik (3) |
| 03/04/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Winners stage | VC Greenyard Maaseik (3) | 3 - 0 | Volley Haasrode Leuven (4) |
| 10/03/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Winners stage | Volley Haasrode Leuven (4) | 1 - 3 | VC Greenyard Maaseik (3) |
| 17/12/2023 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Diciembre de 2023 | Volley Haasrode Leuven (4) | 1 - 3 | VC Greenyard Maaseik (3) |
| 08/11/2023 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Noviembre de 2023 | VC Greenyard Maaseik (3) | 2 - 3 | Volley Haasrode Leuven (4) |
Encuentros de opositores Volley Haasrode Leuven (4) y VC Greenyard Maaseik (3) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2014/2015, 39 partidos jugados : 8 victorias Para 31 derrotas de Volley Haasrode Leuven (4)
Volley Menen (2) - Volley Guibertin (10)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 4 | 2 |
| Jugados | 10 | 20 |
| Ganados | 7 (70 %) | 15 (75 %) |
| Perdidos | 3 (30 %) | 5 (25 %) |
| Para | 26 | 51 |
| Media de goles anotados | 2.6 | 2.55 |
| Contra | 13 | 23 |
| Media de goles concedidos | 1.3 | 1.15 |
| Serie para la competición | GGPGGPPG | GGGGPPGG |
| Serie general (*) | GGPPPPPG | PPPGPPGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 3.75
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.67
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 10 | 10 |
| Jugados | 10 | 20 |
| Ganados | 0 (0 %) | 2 (10 %) |
| Perdidos | 10 (100 %) | 18 (90 %) |
| Para | 2 | 10 |
| Media de goles anotados | 0.2 | 0.5 |
| Contra | 30 | 56 |
| Media de goles concedidos | 3 | 2.8 |
| Serie para la competición | PPPPPPPP | PPPPPPPP |
| Serie general (*) | PPPPPPPP | PPPPPPPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 6
| 24/10/2026 | Volley Menen (2) | 3-0 | Lindemans Aal. (5) |
| 24/10/2026 | Volley Menen (2) | 3-0 | Lindemans Aal. (5) |
| 21/10/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 0-3 | Volley Menen (2) |
| 21/10/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 0-3 | Volley Menen (2) |
| 16/10/2026 | Volley Menen (2) | 1-3 | Knack Roesela. (1) |
| 19/04/2026 | Volley Menen (2) | 0-3 | Lindemans Aal. (5) |
| 17/04/2026 | Lindemans Aal. (5) | 1-3 | Volley Menen (2) |
| 15/04/2026 | Volley Menen (2) | 1-3 | Lindemans Aal. (5) |
| 25/10/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 21/10/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 21/10/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 18/10/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | Lindemans Aal. (5) |
| 18/10/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | Lindemans Aal. (5) |
| 14/02/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 08/02/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | VBC Waremme (9) |
| 01/02/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 24/10/2026 | Volley Menen (2) | 3-0 | Lindemans Aal. (5) |
| 24/10/2026 | Volley Menen (2) | 3-0 | Lindemans Aal. (5) |
| 16/10/2026 | Volley Menen (2) | 1-3 | Knack Roesela. (1) |
| 19/04/2026 | Volley Menen (2) | 0-3 | Lindemans Aal. (5) |
| 15/04/2026 | Volley Menen (2) | 1-3 | Lindemans Aal. (5) |
| 25/10/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 21/10/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 21/10/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 14/02/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 01/02/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 04/01/2026 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Enero de 2026 | Volley Guibertin (10) | 1 - 3 | Volley Menen (2) |
| 01/11/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Noviembre de 2025 | Volley Menen (2) | 3 - 0 | Volley Guibertin (10) |
| 13/04/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Losers stage | Volley Guibertin (10) | 0 - 3 | Volley Menen (2) |
| 08/03/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Losers stage | Volley Menen (2) | 3 - 0 | Volley Guibertin (10) |
| 25/01/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Enero de 2025 | Volley Menen (2) | 3 - 0 | Volley Guibertin (10) |
| 29/09/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Jornada 6 | Volley Guibertin (10) | 0 - 3 | Volley Menen (2) |
| 14/02/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Febrero de 2024 | Volley Guibertin (10) | 0 - 3 | Volley Menen (2) |
| 25/11/2023 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Noviembre de 2023 | Volley Menen (2) | 0 - 3 | Volley Guibertin (10) |
Encuentros de opositores Volley Menen (2) y Volley Guibertin (10) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2009/2010, 31 partidos jugados : 27 victorias Para 4 derrotas de Volley Menen (2)
VC Greenyard Maaseik (3) - Brabo Antwerpen (7)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 2 | 3 |
| Jugados | 10 | 21 |
| Ganados | 8 (80 %) | 14 (67 %) |
| Perdidos | 2 (20 %) | 7 (33 %) |
| Para | 26 | 50 |
| Media de goles anotados | 2.6 | 2.38 |
| Contra | 9 | 26 |
| Media de goles concedidos | 0.9 | 1.24 |
| Serie para la competición | GPGGGGGG | GGPGGGPG |
| Serie general (*) | GGGGPGGG | GGGGPGPG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 2.8
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.4
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 8 | 7 |
| Jugados | 10 | 21 |
| Ganados | 3 (30 %) | 7 (33 %) |
| Perdidos | 7 (70 %) | 14 (67 %) |
| Para | 14 | 27 |
| Media de goles anotados | 1.4 | 1.29 |
| Contra | 23 | 45 |
| Media de goles concedidos | 2.3 | 2.14 |
| Serie para la competición | PPPGPPGP | PPGGGPPP |
| Serie general (*) | PPPGPPGP | PPGGGPPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.75
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 3.5
| 24/10/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 24/10/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 21/10/2026 | Lindemans Aal. (5) | 3-1 | VC Greenyard . (3) |
| 21/10/2026 | Lindemans Aal. (5) | 3-1 | VC Greenyard . (3) |
| 18/10/2026 | VBC Waremme (9) | 0-3 | VC Greenyard . (3) |
| 18/10/2026 | VBC Waremme (9) | 0-3 | VC Greenyard . (3) |
| 08/05/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-2 | VC Greenyard . (3) |
| 05/05/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Knack Roesela. (1) |
| 25/10/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 0-3 | Knack Roesela. (1) |
| 21/10/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 0-3 | Volley Menen (2) |
| 21/10/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 0-3 | Volley Menen (2) |
| 17/10/2026 | Volley Gent (8) | 3-2 | Brabo Antwerp. (7) |
| 17/10/2026 | Volley Gent (8) | 3-2 | Brabo Antwerp. (7) |
| 14/02/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 07/02/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 01/02/2026 | VBC Waremme (9) | 1-3 | Brabo Antwerp. (7) |
| 24/10/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 24/10/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 05/05/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Knack Roesela. (1) |
| 22/04/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Lindemans Aal. (5) |
| 25/03/2026 | VC Greenyard . (3) | 1-3 | SVG Luneburgo |
| 17/10/2026 | Volley Gent (8) | 3-2 | Brabo Antwerp. (7) |
| 17/10/2026 | Volley Gent (8) | 3-2 | Brabo Antwerp. (7) |
| 01/02/2026 | VBC Waremme (9) | 1-3 | Brabo Antwerp. (7) |
| 24/01/2026 | Lindemans Aal. (5) | 3-0 | Brabo Antwerp. (7) |
| 03/01/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-0 | Brabo Antwerp. (7) |
| 10/01/2026 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Enero de 2026 | Brabo Antwerpen (7) | 1 - 3 | VC Greenyard Maaseik (3) |
| 08/11/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Noviembre de 2025 | VC Greenyard Maaseik (3) | 3 - 0 | Brabo Antwerpen (7) |
| 26/03/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Losers stage | Brabo Antwerpen (7) | 0 - 3 | VC Greenyard Maaseik (3) |
| 05/03/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Losers stage | VC Greenyard Maaseik (3) | 3 - 0 | Brabo Antwerpen (7) |
| 18/01/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Enero de 2025 | VC Greenyard Maaseik (3) | 3 - 0 | Brabo Antwerpen (7) |
| 21/09/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Jornada 6 | Brabo Antwerpen (7) | 0 - 3 | VC Greenyard Maaseik (3) |
Encuentros de opositores VC Greenyard Maaseik (3) y Brabo Antwerpen (7) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2024/2025, 6 partidos jugados : 6 victorias Para 0 derrota de VC Greenyard Maaseik (3)
Lindemans Aalst (5) - Knack Roeselare (1)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 5 | 5 |
| Jugados | 10 | 21 |
| Ganados | 5 (50 %) | 13 (62 %) |
| Perdidos | 5 (50 %) | 8 (38 %) |
| Para | 19 | 46 |
| Media de goles anotados | 1.9 | 2.19 |
| Contra | 18 | 31 |
| Media de goles concedidos | 1.8 | 1.48 |
| Serie para la competición | PGGPGGPG | GGGGPGGP |
| Serie general (*) | GGPGPPPG | GPGPPGGP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 2.17
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.14
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 1 | 1 |
| Jugados | 10 | 20 |
| Ganados | 9 (90 %) | 19 (95 %) |
| Perdidos | 1 (10 %) | 1 (5 %) |
| Para | 28 | 58 |
| Media de goles anotados | 2.8 | 2.9 |
| Contra | 6 | 9 |
| Media de goles concedidos | 0.6 | 0.45 |
| Serie para la competición | PGGGGGGG | GGGGGGGG |
| Serie general (*) | PGGPPPGG | PGPPGGGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 9.5
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| 24/10/2026 | Volley Menen (2) | 3-0 | Lindemans Aal. (5) |
| 24/10/2026 | Volley Menen (2) | 3-0 | Lindemans Aal. (5) |
| 21/10/2026 | Lindemans Aal. (5) | 3-1 | VC Greenyard . (3) |
| 21/10/2026 | Lindemans Aal. (5) | 3-1 | VC Greenyard . (3) |
| 18/10/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | Lindemans Aal. (5) |
| 18/10/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | Lindemans Aal. (5) |
| 24/04/2026 | Lindemans Aal. (5) | 0-3 | VC Greenyard . (3) |
| 22/04/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Lindemans Aal. (5) |
| 25/10/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 0-3 | Knack Roesela. (1) |
| 21/10/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 21/10/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 16/10/2026 | Volley Menen (2) | 1-3 | Knack Roesela. (1) |
| 08/05/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-2 | VC Greenyard . (3) |
| 05/05/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Knack Roesela. (1) |
| 01/05/2026 | Knack Roesela. (1) | 1-3 | VC Greenyard . (3) |
| 26/04/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-1 | Tectum Achel . (6) |
| 21/10/2026 | Lindemans Aal. (5) | 3-1 | VC Greenyard . (3) |
| 21/10/2026 | Lindemans Aal. (5) | 3-1 | VC Greenyard . (3) |
| 24/04/2026 | Lindemans Aal. (5) | 0-3 | VC Greenyard . (3) |
| 17/04/2026 | Lindemans Aal. (5) | 1-3 | Volley Menen (2) |
| 25/03/2026 | Lindemans Aal. (5) | 0-3 | Allianz Milan. |
| 25/10/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 0-3 | Knack Roesela. (1) |
| 16/10/2026 | Volley Menen (2) | 1-3 | Knack Roesela. (1) |
| 05/05/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Knack Roesela. (1) |
| 24/04/2026 | Tectum Achel . (6) | 3-2 | Knack Roesela. (1) |
| 04/03/2026 | Asseco Resovi. | 3-0 | Knack Roesela. (1) |
| 10/01/2026 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Enero de 2026 | Lindemans Aalst (5) | 0 - 3 | Knack Roeselare (1) |
| 08/11/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Noviembre de 2025 | Knack Roeselare (1) | 3 - 1 | Lindemans Aalst (5) |
| 22/12/2024 - Copa de Bélgica Masculina - Semifinales | Knack Roeselare (1) | 3 - 1 | Lindemans Aalst (5) |
| 07/12/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Diciembre de 2024 | Lindemans Aalst (5) | 3 - 2 | Knack Roeselare (1) |
| 29/11/2024 - Copa de Bélgica Masculina - Semifinales | Lindemans Aalst (5) | 1 - 3 | Knack Roeselare (1) |
| 30/10/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Octubre de 2024 | Knack Roeselare (1) | 3 - 0 | Lindemans Aalst (5) |
| 24/03/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Winners stage | Knack Roeselare (1) | 3 - 0 | Lindemans Aalst (5) |
| 02/03/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Winners stage | Lindemans Aalst (5) | 2 - 3 | Knack Roeselare (1) |
Encuentros de opositores Lindemans Aalst (5) y Knack Roeselare (1) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2005/2006, 81 partidos jugados : 22 victorias Para 59 derrotas de Lindemans Aalst (5)
Tectum Achel VZW (6) - Volley Gent (8)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 7 | 6 |
| Jugados | 10 | 21 |
| Ganados | 4 (40 %) | 8 (38 %) |
| Perdidos | 6 (60 %) | 13 (62 %) |
| Para | 14 | 27 |
| Media de goles anotados | 1.4 | 1.29 |
| Contra | 20 | 48 |
| Media de goles concedidos | 2 | 2.29 |
| Serie para la competición | GGGPPPPP | PGPPPPPP |
| Serie general (*) | GPPPPPGP | PGPGPPPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.14
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.86
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 9 | 8 |
| Jugados | 10 | 21 |
| Ganados | 3 (30 %) | 5 (24 %) |
| Perdidos | 7 (70 %) | 16 (76 %) |
| Para | 13 | 29 |
| Media de goles anotados | 1.3 | 1.38 |
| Contra | 24 | 55 |
| Media de goles concedidos | 2.4 | 2.62 |
| Serie para la competición | PPGPPPGG | PPPPGGPG |
| Serie general (*) | PPGPPPGG | PPPPGGPG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.25
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 4
| 24/10/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 24/10/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 21/10/2026 | Tectum Achel . (6) | 2-3 | VBC Waremme (9) |
| 21/10/2026 | Tectum Achel . (6) | 2-3 | VBC Waremme (9) |
| 18/10/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 18/10/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 26/04/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-1 | Tectum Achel . (6) |
| 24/04/2026 | Tectum Achel . (6) | 3-2 | Knack Roesela. (1) |
| 25/10/2026 | VBC Waremme (9) | 1-3 | Volley Gent (8) |
| 21/10/2026 | Volley Gent (8) | 2-3 | Volley Haasro. (4) |
| 21/10/2026 | Volley Gent (8) | 2-3 | Volley Haasro. (4) |
| 17/10/2026 | Volley Gent (8) | 3-2 | Brabo Antwerp. (7) |
| 17/10/2026 | Volley Gent (8) | 3-2 | Brabo Antwerp. (7) |
| 14/02/2026 | Volley Menen (2) | 2-3 | Volley Gent (8) |
| 07/02/2026 | Volley Gent (8) | 1-3 | Knack Roesela. (1) |
| 31/01/2026 | Lindemans Aal. (5) | 3-1 | Volley Gent (8) |
| 21/10/2026 | Tectum Achel . (6) | 2-3 | VBC Waremme (9) |
| 21/10/2026 | Tectum Achel . (6) | 2-3 | VBC Waremme (9) |
| 24/04/2026 | Tectum Achel . (6) | 3-2 | Knack Roesela. (1) |
| 17/04/2026 | Tectum Achel . (6) | 1-3 | Volley Haasro. (4) |
| 14/02/2026 | Tectum Achel . (6) | 0-3 | Knack Roesela. (1) |
| 25/10/2026 | VBC Waremme (9) | 1-3 | Volley Gent (8) |
| 14/02/2026 | Volley Menen (2) | 2-3 | Volley Gent (8) |
| 31/01/2026 | Lindemans Aal. (5) | 3-1 | Volley Gent (8) |
| 17/01/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Volley Gent (8) |
| 04/01/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-1 | Volley Gent (8) |
| 24/01/2026 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Enero de 2026 | Volley Gent (8) | 2 - 3 | Tectum Achel VZW (6) |
| 06/12/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Diciembre de 2025 | Tectum Achel VZW (6) | 3 - 0 | Volley Gent (8) |
| 31/01/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Enero de 2025 | Volley Gent (8) | 0 - 3 | Tectum Achel VZW (6) |
| 19/10/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Octubre de 2024 | Tectum Achel VZW (6) | 3 - 1 | Volley Gent (8) |
| 29/03/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Losers stage | Volley Gent (8) | 2 - 3 | Tectum Achel VZW (6) |
| 02/03/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Losers stage | Tectum Achel VZW (6) | 2 - 3 | Volley Gent (8) |
| 25/11/2023 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Noviembre de 2023 | Tectum Achel VZW (6) | 3 - 1 | Volley Gent (8) |
| 11/02/2023 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Jornada 17 | Tectum Achel VZW (6) | 3 - 2 | Volley Gent (8) |
Encuentros de opositores Tectum Achel VZW (6) y Volley Gent (8) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2018/2019, 24 partidos jugados : 15 victorias Para 9 derrotas de Tectum Achel VZW (6)
VBC Waremme (9) - Volley Guibertin (10)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 10 | 9 |
| Jugados | 11 | 21 |
| Ganados | 1 (9 %) | 5 (24 %) |
| Perdidos | 10 (91 %) | 16 (76 %) |
| Para | 9 | 23 |
| Media de goles anotados | 0.82 | 1.1 |
| Contra | 30 | 52 |
| Media de goles concedidos | 2.73 | 2.48 |
| Serie para la competición | PPPPPPPP | PPPGPPGP |
| Serie general (*) | PPPPPPPP | PPPGPPGP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.25
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 3.2
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 10 | 10 |
| Jugados | 10 | 20 |
| Ganados | 0 (0 %) | 2 (10 %) |
| Perdidos | 10 (100 %) | 18 (90 %) |
| Para | 2 | 10 |
| Media de goles anotados | 0.2 | 0.5 |
| Contra | 30 | 56 |
| Media de goles concedidos | 3 | 2.8 |
| Serie para la competición | PPPPPPPP | PPPPPPPP |
| Serie general (*) | PPPPPPPP | PPPPPPPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 6
| 25/10/2026 | VBC Waremme (9) | 1-3 | Volley Gent (8) |
| 21/10/2026 | Tectum Achel . (6) | 2-3 | VBC Waremme (9) |
| 21/10/2026 | Tectum Achel . (6) | 2-3 | VBC Waremme (9) |
| 18/10/2026 | VBC Waremme (9) | 0-3 | VC Greenyard . (3) |
| 18/10/2026 | VBC Waremme (9) | 0-3 | VC Greenyard . (3) |
| 14/02/2026 | VBC Waremme (9) | 2-3 | Volley Haasro. (4) |
| 08/02/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | VBC Waremme (9) |
| 01/02/2026 | VBC Waremme (9) | 1-3 | Brabo Antwerp. (7) |
| 25/10/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 21/10/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 21/10/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 18/10/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | Lindemans Aal. (5) |
| 18/10/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | Lindemans Aal. (5) |
| 14/02/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 08/02/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | VBC Waremme (9) |
| 01/02/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 25/10/2026 | VBC Waremme (9) | 1-3 | Volley Gent (8) |
| 18/10/2026 | VBC Waremme (9) | 0-3 | VC Greenyard . (3) |
| 18/10/2026 | VBC Waremme (9) | 0-3 | VC Greenyard . (3) |
| 14/02/2026 | VBC Waremme (9) | 2-3 | Volley Haasro. (4) |
| 01/02/2026 | VBC Waremme (9) | 1-3 | Brabo Antwerp. (7) |
| 25/10/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 21/10/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 21/10/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 14/02/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 01/02/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 08/02/2026 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Febrero de 2026 | Volley Guibertin (10) | 0 - 3 | VBC Waremme (9) |
| 23/11/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Noviembre de 2025 | VBC Waremme (9) | 3 - 0 | Volley Guibertin (10) |
| 30/03/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Losers stage | VBC Waremme (9) | 3 - 0 | Volley Guibertin (10) |
| 23/02/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Losers stage | Volley Guibertin (10) | 0 - 3 | VBC Waremme (9) |
| 09/02/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Febrero de 2025 | Volley Guibertin (10) | 3 - 1 | VBC Waremme (9) |
| 02/10/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Octubre de 2024 | VBC Waremme (9) | 3 - 0 | Volley Guibertin (10) |
| 17/12/2023 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Diciembre de 2023 | Volley Guibertin (10) | 2 - 3 | VBC Waremme (9) |
| 08/11/2023 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Noviembre de 2023 | VBC Waremme (9) | 3 - 2 | Volley Guibertin (10) |
Encuentros de opositores VBC Waremme (9) y Volley Guibertin (10) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2011/2012, 50 partidos jugados : 27 victorias Para 23 derrotas de VBC Waremme (9)
Knack Roeselare (1) - Volley Gent (8)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 1 | 1 |
| Jugados | 10 | 20 |
| Ganados | 10 (100 %) | 19 (95 %) |
| Perdidos | 0 (0 %) | 1 (5 %) |
| Para | 30 | 58 |
| Media de goles anotados | 3 | 2.9 |
| Contra | 3 | 9 |
| Media de goles concedidos | 0.3 | 0.45 |
| Serie para la competición | GGGGGGGG | GGGGGGGG |
| Serie general (*) | GGPGGPGG | PGPPGGGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 9.5
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 9 | 8 |
| Jugados | 10 | 21 |
| Ganados | 3 (30 %) | 5 (24 %) |
| Perdidos | 7 (70 %) | 16 (76 %) |
| Para | 13 | 29 |
| Media de goles anotados | 1.3 | 1.38 |
| Contra | 24 | 55 |
| Media de goles concedidos | 2.4 | 2.62 |
| Serie para la competición | PPGPPPGG | PPPPGGPG |
| Serie general (*) | PPGPPPGG | PPPPGGPG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.25
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 4
| 25/10/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 0-3 | Knack Roesela. (1) |
| 21/10/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 21/10/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 16/10/2026 | Volley Menen (2) | 1-3 | Knack Roesela. (1) |
| 08/05/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-2 | VC Greenyard . (3) |
| 05/05/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Knack Roesela. (1) |
| 01/05/2026 | Knack Roesela. (1) | 1-3 | VC Greenyard . (3) |
| 26/04/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-1 | Tectum Achel . (6) |
| 25/10/2026 | VBC Waremme (9) | 1-3 | Volley Gent (8) |
| 21/10/2026 | Volley Gent (8) | 2-3 | Volley Haasro. (4) |
| 21/10/2026 | Volley Gent (8) | 2-3 | Volley Haasro. (4) |
| 17/10/2026 | Volley Gent (8) | 3-2 | Brabo Antwerp. (7) |
| 17/10/2026 | Volley Gent (8) | 3-2 | Brabo Antwerp. (7) |
| 14/02/2026 | Volley Menen (2) | 2-3 | Volley Gent (8) |
| 07/02/2026 | Volley Gent (8) | 1-3 | Knack Roesela. (1) |
| 31/01/2026 | Lindemans Aal. (5) | 3-1 | Volley Gent (8) |
| 21/10/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 21/10/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 08/05/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-2 | VC Greenyard . (3) |
| 01/05/2026 | Knack Roesela. (1) | 1-3 | VC Greenyard . (3) |
| 26/04/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-1 | Tectum Achel . (6) |
| 25/10/2026 | VBC Waremme (9) | 1-3 | Volley Gent (8) |
| 14/02/2026 | Volley Menen (2) | 2-3 | Volley Gent (8) |
| 31/01/2026 | Lindemans Aal. (5) | 3-1 | Volley Gent (8) |
| 17/01/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Volley Gent (8) |
| 04/01/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-1 | Volley Gent (8) |
| 07/02/2026 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Febrero de 2026 | Volley Gent (8) | 1 - 3 | Knack Roeselare (1) |
| 22/11/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Noviembre de 2025 | Knack Roeselare (1) | 3 - 0 | Volley Gent (8) |
| 08/02/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Febrero de 2025 | Volley Gent (8) | 2 - 3 | Knack Roeselare (1) |
| 02/10/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Octubre de 2024 | Knack Roeselare (1) | 3 - 0 | Volley Gent (8) |
| 03/02/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Febrero de 2024 | Volley Gent (8) | 0 - 3 | Knack Roeselare (1) |
| 28/10/2023 - Copa de Bélgica Masculina - Octavos de final | Knack Roeselare (1) | 3 - 0 | Volley Gent (8) |
| 18/10/2023 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Octubre de 2023 | Knack Roeselare (1) | 3 - 0 | Volley Gent (8) |
| 15/04/2023 - Primera División de Bélgica - Masculino - Ligh Champion Play Off | Volley Gent (8) | 0 - 3 | Knack Roeselare (1) |
Encuentros de opositores Knack Roeselare (1) y Volley Gent (8) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2013/2014, 41 partidos jugados : 39 victorias Para 2 derrotas de Knack Roeselare (1)
Tectum Achel VZW (6) - Volley Menen (2)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 7 | 6 |
| Jugados | 10 | 21 |
| Ganados | 4 (40 %) | 8 (38 %) |
| Perdidos | 6 (60 %) | 13 (62 %) |
| Para | 14 | 27 |
| Media de goles anotados | 1.4 | 1.29 |
| Contra | 20 | 48 |
| Media de goles concedidos | 2 | 2.29 |
| Serie para la competición | GGGPPPPP | PGPPPPPP |
| Serie general (*) | GPPPPPGP | PGPGPPPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.14
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.86
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 3 | 2 |
| Jugados | 10 | 20 |
| Ganados | 8 (80 %) | 15 (75 %) |
| Perdidos | 2 (20 %) | 5 (25 %) |
| Para | 25 | 51 |
| Media de goles anotados | 2.5 | 2.55 |
| Contra | 10 | 23 |
| Media de goles concedidos | 1 | 1.15 |
| Serie para la competición | GPGPGGGG | GGGGPPGG |
| Serie general (*) | PGPGGGGG | PPPGPPGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 3.75
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.67
| 24/10/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 24/10/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 21/10/2026 | Tectum Achel . (6) | 2-3 | VBC Waremme (9) |
| 21/10/2026 | Tectum Achel . (6) | 2-3 | VBC Waremme (9) |
| 18/10/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 18/10/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 26/04/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-1 | Tectum Achel . (6) |
| 24/04/2026 | Tectum Achel . (6) | 3-2 | Knack Roesela. (1) |
| 24/10/2026 | Volley Menen (2) | 3-0 | Lindemans Aal. (5) |
| 24/10/2026 | Volley Menen (2) | 3-0 | Lindemans Aal. (5) |
| 21/10/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 0-3 | Volley Menen (2) |
| 21/10/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 0-3 | Volley Menen (2) |
| 16/10/2026 | Volley Menen (2) | 1-3 | Knack Roesela. (1) |
| 19/04/2026 | Volley Menen (2) | 0-3 | Lindemans Aal. (5) |
| 17/04/2026 | Lindemans Aal. (5) | 1-3 | Volley Menen (2) |
| 15/04/2026 | Volley Menen (2) | 1-3 | Lindemans Aal. (5) |
| 21/10/2026 | Tectum Achel . (6) | 2-3 | VBC Waremme (9) |
| 21/10/2026 | Tectum Achel . (6) | 2-3 | VBC Waremme (9) |
| 24/04/2026 | Tectum Achel . (6) | 3-2 | Knack Roesela. (1) |
| 17/04/2026 | Tectum Achel . (6) | 1-3 | Volley Haasro. (4) |
| 14/02/2026 | Tectum Achel . (6) | 0-3 | Knack Roesela. (1) |
| 21/10/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 0-3 | Volley Menen (2) |
| 21/10/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 0-3 | Volley Menen (2) |
| 17/04/2026 | Lindemans Aal. (5) | 1-3 | Volley Menen (2) |
| 31/01/2026 | Tectum Achel . (6) | 0-3 | Volley Menen (2) |
| 17/01/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 0-3 | Volley Menen (2) |
| 31/01/2026 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Enero de 2026 | Tectum Achel VZW (6) | 0 - 3 | Volley Menen (2) |
| 15/11/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Noviembre de 2025 | Volley Menen (2) | 3 - 0 | Tectum Achel VZW (6) |
| 11/01/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Enero de 2025 | Tectum Achel VZW (6) | 1 - 3 | Volley Menen (2) |
| 09/11/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Noviembre de 2024 | Volley Menen (2) | 1 - 3 | Tectum Achel VZW (6) |
| 31/01/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Enero de 2024 | Volley Menen (2) | 3 - 0 | Tectum Achel VZW (6) |
| 02/12/2023 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Diciembre de 2023 | Tectum Achel VZW (6) | 3 - 1 | Volley Menen (2) |
| 04/02/2023 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Jornada 16 | Volley Menen (2) | 3 - 1 | Tectum Achel VZW (6) |
| 12/11/2022 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Jornada 5 | Tectum Achel VZW (6) | 0 - 3 | Volley Menen (2) |
Encuentros de opositores Tectum Achel VZW (6) y Volley Menen (2) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2018/2019, 20 partidos jugados : 5 victorias Para 15 derrotas de Tectum Achel VZW (6)
Brabo Antwerpen (7) - VBC Waremme (9)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 6 | 7 |
| Jugados | 11 | 21 |
| Ganados | 4 (36 %) | 7 (33 %) |
| Perdidos | 7 (64 %) | 14 (67 %) |
| Para | 13 | 27 |
| Media de goles anotados | 1.18 | 1.29 |
| Contra | 22 | 45 |
| Media de goles concedidos | 2 | 2.14 |
| Serie para la competición | PPPPGGPP | PPGGGPPP |
| Serie general (*) | PPPPGGPP | PPGGGPPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.75
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 3.5
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 7 | 9 |
| Jugados | 10 | 21 |
| Ganados | 4 (40 %) | 5 (24 %) |
| Perdidos | 6 (60 %) | 16 (76 %) |
| Para | 14 | 23 |
| Media de goles anotados | 1.4 | 1.1 |
| Contra | 22 | 52 |
| Media de goles concedidos | 2.2 | 2.48 |
| Serie para la competición | PGPPPPGG | PPPGPPGP |
| Serie general (*) | PGPPPPGG | PPPGPPGP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.25
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 3.2
| 25/10/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 0-3 | Knack Roesela. (1) |
| 21/10/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 0-3 | Volley Menen (2) |
| 21/10/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 0-3 | Volley Menen (2) |
| 17/10/2026 | Volley Gent (8) | 3-2 | Brabo Antwerp. (7) |
| 17/10/2026 | Volley Gent (8) | 3-2 | Brabo Antwerp. (7) |
| 14/02/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 07/02/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 01/02/2026 | VBC Waremme (9) | 1-3 | Brabo Antwerp. (7) |
| 25/10/2026 | VBC Waremme (9) | 1-3 | Volley Gent (8) |
| 21/10/2026 | Tectum Achel . (6) | 2-3 | VBC Waremme (9) |
| 21/10/2026 | Tectum Achel . (6) | 2-3 | VBC Waremme (9) |
| 18/10/2026 | VBC Waremme (9) | 0-3 | VC Greenyard . (3) |
| 18/10/2026 | VBC Waremme (9) | 0-3 | VC Greenyard . (3) |
| 14/02/2026 | VBC Waremme (9) | 2-3 | Volley Haasro. (4) |
| 08/02/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | VBC Waremme (9) |
| 01/02/2026 | VBC Waremme (9) | 1-3 | Brabo Antwerp. (7) |
| 25/10/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 0-3 | Knack Roesela. (1) |
| 21/10/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 0-3 | Volley Menen (2) |
| 21/10/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 0-3 | Volley Menen (2) |
| 14/02/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 07/02/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 21/10/2026 | Tectum Achel . (6) | 2-3 | VBC Waremme (9) |
| 21/10/2026 | Tectum Achel . (6) | 2-3 | VBC Waremme (9) |
| 08/02/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | VBC Waremme (9) |
| 24/01/2026 | Volley Menen (2) | 3-0 | VBC Waremme (9) |
| 03/01/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | VBC Waremme (9) |
| 01/02/2026 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Febrero de 2026 | VBC Waremme (9) | 1 - 3 | Brabo Antwerpen (7) |
| 15/11/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Noviembre de 2025 | Brabo Antwerpen (7) | 3 - 1 | VBC Waremme (9) |
| 05/04/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Losers stage | Brabo Antwerpen (7) | 3 - 0 | VBC Waremme (9) |
| 16/02/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Losers stage | VBC Waremme (9) | 3 - 1 | Brabo Antwerpen (7) |
| 12/01/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Enero de 2025 | VBC Waremme (9) | 3 - 2 | Brabo Antwerpen (7) |
| 09/11/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Noviembre de 2024 | Brabo Antwerpen (7) | 1 - 3 | VBC Waremme (9) |
| 30/10/2022 - Copa de Bélgica Masculina - Octavos de final | VBC Waremme (9) | 3 - 1 | Brabo Antwerpen (7) |
Encuentros de opositores Brabo Antwerpen (7) y VBC Waremme (9) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2022/2023, 7 partidos jugados : 3 victorias Para 4 derrotas de Brabo Antwerpen (7)
Volley Guibertin (10) - VC Greenyard Maaseik (3)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 9 | 10 |
| Jugados | 10 | 20 |
| Ganados | 2 (20 %) | 2 (10 %) |
| Perdidos | 8 (80 %) | 18 (90 %) |
| Para | 8 | 10 |
| Media de goles anotados | 0.8 | 0.5 |
| Contra | 26 | 56 |
| Media de goles concedidos | 2.6 | 2.8 |
| Serie para la competición | PPPGPPPP | PPPPPPPP |
| Serie general (*) | PPPGPPPP | PPPPPPPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 6
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 5 | 3 |
| Jugados | 11 | 21 |
| Ganados | 6 (55 %) | 14 (67 %) |
| Perdidos | 5 (45 %) | 7 (33 %) |
| Para | 24 | 50 |
| Media de goles anotados | 2.18 | 2.38 |
| Contra | 17 | 26 |
| Media de goles concedidos | 1.55 | 1.24 |
| Serie para la competición | GPGGPGGP | GGPGGGPG |
| Serie general (*) | GGPGGPGP | GGGGPGPG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 2.8
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.4
| 25/10/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 21/10/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 21/10/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 18/10/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | Lindemans Aal. (5) |
| 18/10/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | Lindemans Aal. (5) |
| 14/02/2026 | Brabo Antwerp. (7) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 08/02/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | VBC Waremme (9) |
| 01/02/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 24/10/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 24/10/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 21/10/2026 | Lindemans Aal. (5) | 3-1 | VC Greenyard . (3) |
| 21/10/2026 | Lindemans Aal. (5) | 3-1 | VC Greenyard . (3) |
| 18/10/2026 | VBC Waremme (9) | 0-3 | VC Greenyard . (3) |
| 18/10/2026 | VBC Waremme (9) | 0-3 | VC Greenyard . (3) |
| 08/05/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-2 | VC Greenyard . (3) |
| 05/05/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Knack Roesela. (1) |
| 18/10/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | Lindemans Aal. (5) |
| 18/10/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | Lindemans Aal. (5) |
| 08/02/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | VBC Waremme (9) |
| 25/01/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | VC Greenyard . (3) |
| 04/01/2026 | Volley Guiber. (10) | 1-3 | Volley Menen (2) |
| 21/10/2026 | Lindemans Aal. (5) | 3-1 | VC Greenyard . (3) |
| 21/10/2026 | Lindemans Aal. (5) | 3-1 | VC Greenyard . (3) |
| 18/10/2026 | VBC Waremme (9) | 0-3 | VC Greenyard . (3) |
| 18/10/2026 | VBC Waremme (9) | 0-3 | VC Greenyard . (3) |
| 08/05/2026 | Knack Roesela. (1) | 3-2 | VC Greenyard . (3) |
| 25/01/2026 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Enero de 2026 | Volley Guibertin (10) | 0 - 3 | VC Greenyard Maaseik (3) |
| 06/12/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Diciembre de 2025 | VC Greenyard Maaseik (3) | 3 - 0 | Volley Guibertin (10) |
| 06/04/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Losers stage | Volley Guibertin (10) | 2 - 3 | VC Greenyard Maaseik (3) |
| 15/02/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Losers stage | VC Greenyard Maaseik (3) | 3 - 0 | Volley Guibertin (10) |
| 23/11/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Noviembre de 2024 | VC Greenyard Maaseik (3) | 3 - 0 | Volley Guibertin (10) |
| 06/10/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Octubre de 2024 | Volley Guibertin (10) | 0 - 3 | VC Greenyard Maaseik (3) |
| 13/01/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Enero de 2024 | VC Greenyard Maaseik (3) | 3 - 1 | Volley Guibertin (10) |
| 29/10/2023 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Octubre de 2023 | Volley Guibertin (10) | 3 - 1 | VC Greenyard Maaseik (3) |
Encuentros de opositores Volley Guibertin (10) y VC Greenyard Maaseik (3) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2009/2010, 32 partidos jugados : 2 victorias Para 30 derrotas de Volley Guibertin (10)
Volley Haasrode Leuven (4) - Lindemans Aalst (5)
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 3 | 4 |
| Jugados | 10 | 20 |
| Ganados | 8 (80 %) | 15 (75 %) |
| Perdidos | 2 (20 %) | 5 (25 %) |
| Para | 26 | 50 |
| Media de goles anotados | 2.6 | 2.5 |
| Contra | 12 | 26 |
| Media de goles concedidos | 1.2 | 1.3 |
| Serie para la competición | GGGGGPGG | PGPGPGGG |
| Serie general (*) | PGPPPPGG | GPPGPGGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 2.5
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 2 | 5 |
| Jugados | 11 | 21 |
| Ganados | 8 (73 %) | 13 (62 %) |
| Perdidos | 3 (27 %) | 8 (38 %) |
| Para | 27 | 46 |
| Media de goles anotados | 2.45 | 2.19 |
| Contra | 13 | 31 |
| Media de goles concedidos | 1.18 | 1.48 |
| Serie para la competición | GGPGGGGP | GGGGPGGP |
| Serie general (*) | GGPGGPGP | GPGPPGGP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 2.17
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.14
| 25/10/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 21/10/2026 | Volley Gent (8) | 2-3 | Volley Haasro. (4) |
| 21/10/2026 | Volley Gent (8) | 2-3 | Volley Haasro. (4) |
| 18/10/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 18/10/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 20/04/2026 | Volley Haasro. (4) | 1-3 | Tectum Achel . (6) |
| 17/04/2026 | Tectum Achel . (6) | 1-3 | Volley Haasro. (4) |
| 15/04/2026 | Volley Haasro. (4) | 0-3 | Tectum Achel . (6) |
| 24/10/2026 | Volley Menen (2) | 3-0 | Lindemans Aal. (5) |
| 24/10/2026 | Volley Menen (2) | 3-0 | Lindemans Aal. (5) |
| 21/10/2026 | Lindemans Aal. (5) | 3-1 | VC Greenyard . (3) |
| 21/10/2026 | Lindemans Aal. (5) | 3-1 | VC Greenyard . (3) |
| 18/10/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | Lindemans Aal. (5) |
| 18/10/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | Lindemans Aal. (5) |
| 24/04/2026 | Lindemans Aal. (5) | 0-3 | VC Greenyard . (3) |
| 22/04/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Lindemans Aal. (5) |
| 25/10/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-0 | Volley Guiber. (10) |
| 18/10/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 18/10/2026 | Volley Haasro. (4) | 3-0 | Tectum Achel . (6) |
| 20/04/2026 | Volley Haasro. (4) | 1-3 | Tectum Achel . (6) |
| 15/04/2026 | Volley Haasro. (4) | 0-3 | Tectum Achel . (6) |
| 24/10/2026 | Volley Menen (2) | 3-0 | Lindemans Aal. (5) |
| 24/10/2026 | Volley Menen (2) | 3-0 | Lindemans Aal. (5) |
| 18/10/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | Lindemans Aal. (5) |
| 18/10/2026 | Volley Guiber. (10) | 0-3 | Lindemans Aal. (5) |
| 22/04/2026 | VC Greenyard . (3) | 3-0 | Lindemans Aal. (5) |
| 14/12/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Diciembre de 2025 | Volley Haasrode Leuven (4) | 3 - 2 | Lindemans Aalst (5) |
| 22/10/2025 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Octubre de 2025 | Lindemans Aalst (5) | 0 - 3 | Volley Haasrode Leuven (4) |
| 15/12/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Diciembre de 2024 | Volley Haasrode Leuven (4) | 3 - 0 | Lindemans Aalst (5) |
| 26/10/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Octubre de 2024 | Lindemans Aalst (5) | 3 - 1 | Volley Haasrode Leuven (4) |
| 13/04/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Winners stage | Lindemans Aalst (5) | 3 - 0 | Volley Haasrode Leuven (4) |
| 17/03/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Winners stage | Volley Haasrode Leuven (4) | 3 - 1 | Lindemans Aalst (5) |
| 13/02/2024 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Febrero de 2024 | Volley Haasrode Leuven (4) | 0 - 3 | Lindemans Aalst (5) |
| 25/11/2023 - Primera División de Bélgica - Masculino - Temporada Regular - Noviembre de 2023 | Lindemans Aalst (5) | 3 - 0 | Volley Haasrode Leuven (4) |
Encuentros de opositores Volley Haasrode Leuven (4) y Lindemans Aalst (5) (Abre una pestaña nueva)
Desde 2014/2015, 40 partidos jugados : 12 victorias Para 28 derrotas de Volley Haasrode Leuven (4)
(*) Serie que incluye todos los partidos de todas las competiciones