El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Elección de una temporada :
Este clasificación se calcula en base a los últimos 5 días del campeonato. Cambiar el número de jornada para la clasificación:
Clasificación en los últimos 5 partidos| Equipo | Pts | J | G | N | P | p. | c. | dif | Pts Med | p. med | c. med | dif m | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | HV KRAS/Volendam 2 | 9 | 5 | 4 | 1 | 0 | 155 | 134 | +21 | 1.8 | 31 | 26.8 | 4.2 |
| 2 | HV Unitas | 8 | 5 | 4 | 0 | 1 | 167 | 133 | +34 | 1.6 | 33.4 | 26.6 | 6.8 |
| 3 | HV Hellas Den Haag | 8 | 5 | 4 | 0 | 1 | 155 | 123 | +32 | 1.6 | 31 | 24.6 | 6.4 |
| 4 | HV Quintus | 8 | 5 | 4 | 0 | 1 | 147 | 120 | +27 | 1.6 | 29.4 | 24 | 5.4 |
| 5 | HV Houten | 6 | 5 | 3 | 0 | 2 | 165 | 134 | +31 | 1.2 | 33 | 26.8 | 6.2 |
| 6 | HARO Rotterdam | 6 | 5 | 3 | 0 | 2 | 148 | 140 | +8 | 1.2 | 29.6 | 28 | 1.6 |
| 7 | E&O Emmen | 6 | 5 | 3 | 0 | 2 | 136 | 141 | -5 | 1.2 | 27.2 | 28.2 | -1 |
| 8 | Dynamico | 4 | 5 | 2 | 0 | 3 | 129 | 122 | +7 | 0.8 | 25.8 | 24.4 | 1.4 |
| 9 | Targos Bevo Panningen 2 | 4 | 5 | 2 | 0 | 3 | 137 | 146 | -9 | 0.8 | 27.4 | 29.2 | -1.8 |
| 10 | Green Park Aalsmeer 2 | 4 | 5 | 2 | 0 | 3 | 142 | 158 | -16 | 0.8 | 28.4 | 31.6 | -3.2 |
| 11 | Artemis | 2 | 5 | 1 | 0 | 4 | 150 | 163 | -13 | 0.4 | 30 | 32.6 | -2.6 |
| 12 | Beekse Fusie Club | 2 | 5 | 1 | 0 | 4 | 131 | 156 | -25 | 0.4 | 26.2 | 31.2 | -5 |
| 13 | Dws | 2 | 5 | 1 | 0 | 4 | 119 | 147 | -28 | 0.4 | 23.8 | 29.4 | -5.6 |
| 14 | PSV Eindhoven | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 120 | 186 | -66 | 0 | 24 | 37.2 | -13.2 |
Dynamico - HV Houten
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 9 | 8 |
| Jugados | 3 | 6 |
| Ganados | 2 (67 %) | 3 (50 %) |
| Nulos | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perdidos | 1 (33 %) | 3 (50 %) |
| Para | 75 | 151 |
| Media de goles anotados | 25 | 25.17 |
| Contra | 78 | 154 |
| Media de goles concedidos | 26 | 25.67 |
| Serie para la competición | GPGG | GGPPGPGP |
| Serie general (*) | PPPGGPGG | GGPPGPGP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.33
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 0
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.33
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 10 | 10 |
| Jugados | 3 | 7 |
| Ganados | 1 (33 %) | 2 (29 %) |
| Nulos | 0 (0 %) | 1 (14 %) |
| Perdidos | 2 (67 %) | 4 (57 %) |
| Para | 86 | 204 |
| Media de goles anotados | 28.67 | 29.14 |
| Contra | 98 | 211 |
| Media de goles concedidos | 32.67 | 30.14 |
| Serie para la competición | PPGG | NPPPGGPG |
| Serie general (*) | PPPGPPGG | NPPPGGPG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.5
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 2
| 01/11/2026 | HV KRAS/Volen. | 29-27 | Dynamico |
| 24/10/2026 | Dynamico | 36-26 | PSV Eindhoven |
| 11/10/2026 | Green Park Aa. | 25-21 | Dynamico |
| 03/10/2026 | Dynamico | 23-19 | HV Hellas Den. |
| 26/09/2026 | Targos Bevo P. | 23-22 | Dynamico |
| 19/09/2026 | Dynamico | 23-34 | HARO Rotterda. |
| 12/09/2026 | Beekse Fusie . | 28-33 | Dynamico |
| 05/09/2026 | Dynamico | 29-25 | HV Quintus |
| 31/10/2026 | Dws | 21-36 | HV Houten |
| 24/10/2026 | HV Houten | 24-27 | HV KRAS/Volen. |
| 10/10/2026 | PSV Eindhoven | 17-43 | HV Houten |
| 03/10/2026 | HV Houten | 40-29 | Green Park Aa. |
| 26/09/2026 | HV Hellas Den. | 40-22 | HV Houten |
| 19/09/2026 | HV Houten | 28-31 | Targos Bevo P. |
| 12/09/2026 | HARO Rotterda. | 41-21 | HV Houten |
| 05/09/2026 | HV Houten | 26-26 | Beekse Fusie . |
| 24/10/2026 | Dynamico | 36-26 | PSV Eindhoven |
| 03/10/2026 | Dynamico | 23-19 | HV Hellas Den. |
| 19/09/2026 | Dynamico | 23-34 | HARO Rotterda. |
| 05/09/2026 | Dynamico | 29-25 | HV Quintus |
| 18/04/2026 | Dynamico | 24-15 | Dws |
| 31/10/2026 | Dws | 21-36 | HV Houten |
| 10/10/2026 | PSV Eindhoven | 17-43 | HV Houten |
| 26/09/2026 | HV Hellas Den. | 40-22 | HV Houten |
| 12/09/2026 | HARO Rotterda. | 41-21 | HV Houten |
| 15/05/2026 | HV Hellas Den. | 32-35 | HV Houten |
| 21/01/2023 - Primera División de Los Países Bajos Masculina - Eredivisie - Enero de 2023 | Dynamico | 21 - 30 | HV Houten |
| 10/09/2022 - Primera División de Los Países Bajos Masculina - Eredivisie - Septiembre de 2022 | HV Houten | 41 - 23 | Dynamico |
| 07/05/2022 - Primera División de Los Países Bajos Masculina - Eredivisie - Mayo de 2022 | Dynamico | 30 - 36 | HV Houten |
| 11/12/2021 - Primera División de Los Países Bajos Masculina - Eredivisie - Diciembre de 2021 | HV Houten | 36 - 21 | Dynamico |
Encuentros de opositores Dynamico y HV Houten (Abre una pestaña nueva)
Desde 2021/2022, 4 partidos jugados : 0 victoria Para 4 derrotas de Dynamico
HARO Rotterdam - Dws
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 5 | 4 |
| Jugados | 3 | 6 |
| Ganados | 2 (67 %) | 4 (67 %) |
| Nulos | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perdidos | 1 (33 %) | 2 (33 %) |
| Para | 96 | 192 |
| Media de goles anotados | 32 | 32 |
| Contra | 74 | 152 |
| Media de goles concedidos | 24.67 | 25.33 |
| Serie para la competición | GPGG | PGGPGGPG |
| Serie general (*) | PPNGGPGG | PGGPGGPG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1.67
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 0
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 13 | 12 |
| Jugados | 3 | 5 |
| Ganados | 0 (0 %) | 2 (40 %) |
| Nulos | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perdidos | 3 (100 %) | 3 (60 %) |
| Para | 77 | 138 |
| Media de goles anotados | 25.67 | 27.6 |
| Contra | 98 | 151 |
| Media de goles concedidos | 32.67 | 30.2 |
| Serie para la competición | PPPP | PGPGPPP |
| Serie general (*) | GGPGPPPP | GPGPGPPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 0
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.67
| 31/10/2026 | HARO Rotterda. | 30-24 | Beekse Fusie . |
| 24/10/2026 | HV Quintus | 33-24 | HARO Rotterda. |
| 10/10/2026 | HARO Rotterda. | 29-25 | E&O Emmen |
| 03/10/2026 | Artemis | 30-39 | HARO Rotterda. |
| 27/09/2026 | HARO Rotterda. | 26-28 | HV Unitas |
| 19/09/2026 | Dynamico | 23-34 | HARO Rotterda. |
| 12/09/2026 | HARO Rotterda. | 41-21 | HV Houten |
| 05/09/2026 | HV KRAS/Volen. | 25-23 | HARO Rotterda. |
| 31/10/2026 | Dws | 21-36 | HV Houten |
| 24/10/2026 | Beekse Fusie . | 26-22 | Dws |
| 03/10/2026 | HV Quintus | 29-20 | Dws |
| 26/09/2026 | Dws | 28-26 | PSV Eindhoven |
| 19/09/2026 | E&O Emmen | 30-28 | Dws |
| 13/09/2026 | Dws | 33-27 | Green Park Aa. |
| 05/09/2026 | Artemis | 39-29 | Dws |
| 17/05/2026 | Dws | 30-19 | HV Rapiditas |
| 31/10/2026 | HARO Rotterda. | 30-24 | Beekse Fusie . |
| 10/10/2026 | HARO Rotterda. | 29-25 | E&O Emmen |
| 27/09/2026 | HARO Rotterda. | 26-28 | HV Unitas |
| 12/09/2026 | HARO Rotterda. | 41-21 | HV Houten |
| 18/04/2026 | HARO Rotterda. | 27-26 | HV Quintus |
| 24/10/2026 | Beekse Fusie . | 26-22 | Dws |
| 03/10/2026 | HV Quintus | 29-20 | Dws |
| 19/09/2026 | E&O Emmen | 30-28 | Dws |
| 05/09/2026 | Artemis | 39-29 | Dws |
| 02/05/2026 | HV Rapiditas | 27-30 | Dws |
| 20/12/2025 - Primera División de Los Países Bajos Masculina - Eredivisie - Temporada Regular - Jornada 14 | HARO Rotterdam | 36 - 24 | Dws |
| 06/09/2025 - Primera División de Los Países Bajos Masculina - Eredivisie - Temporada Regular - Jornada 1 | Dws | 29 - 30 | HARO Rotterdam |
Encuentros de opositores HARO Rotterdam y Dws (Abre una pestaña nueva)
Desde 2025/2026, 2 partidos jugados : 2 victorias Para 0 derrota de HARO Rotterdam
Artemis - PSV Eindhoven
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 8 | 6 |
| Jugados | 3 | 6 |
| Ganados | 2 (67 %) | 4 (67 %) |
| Nulos | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perdidos | 1 (33 %) | 2 (33 %) |
| Para | 92 | 197 |
| Media de goles anotados | 30.67 | 32.83 |
| Contra | 90 | 180 |
| Media de goles concedidos | 30 | 30 |
| Serie para la competición | GGPP | GGGGPPPP |
| Serie general (*) | GGPP | GGGGPPPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 4
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 0
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 4
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 14 | 14 |
| Jugados | 3 | 6 |
| Ganados | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Nulos | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perdidos | 3 (100 %) | 6 (100 %) |
| Para | 76 | 149 |
| Media de goles anotados | 25.33 | 24.83 |
| Contra | 105 | 223 |
| Media de goles concedidos | 35 | 37.17 |
| Serie para la competición | PPPP | PPPPPPPP |
| Serie general (*) | PPPPPPPP | PPPPPPPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 0
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 0
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 8
| 31/10/2026 | Green Park Aa. | 28-25 | Artemis |
| 24/10/2026 | Artemis | 28-30 | HV Hellas Den. |
| 10/10/2026 | Targos Bevo P. | 37-29 | Artemis |
| 03/10/2026 | Artemis | 30-39 | HARO Rotterda. |
| 26/09/2026 | Beekse Fusie . | 29-38 | Artemis |
| 19/09/2026 | Artemis | 23-22 | HV Quintus |
| 12/09/2026 | E&O Emmen | 24-38 | Artemis |
| 05/09/2026 | Artemis | 39-29 | Dws |
| 31/10/2026 | PSV Eindhoven | 24-41 | HV Unitas |
| 24/10/2026 | Dynamico | 36-26 | PSV Eindhoven |
| 10/10/2026 | PSV Eindhoven | 17-43 | HV Houten |
| 04/10/2026 | HV KRAS/Volen. | 38-27 | PSV Eindhoven |
| 26/09/2026 | Dws | 28-26 | PSV Eindhoven |
| 19/09/2026 | PSV Eindhoven | 29-37 | Green Park Aa. |
| 12/09/2026 | HV Hellas Den. | 39-23 | PSV Eindhoven |
| 05/09/2026 | PSV Eindhoven | 27-38 | Targos Bevo P. |
| 24/10/2026 | Artemis | 28-30 | HV Hellas Den. |
| 03/10/2026 | Artemis | 30-39 | HARO Rotterda. |
| 19/09/2026 | Artemis | 23-22 | HV Quintus |
| 05/09/2026 | Artemis | 39-29 | Dws |
| 24/10/2026 | Dynamico | 36-26 | PSV Eindhoven |
| 04/10/2026 | HV KRAS/Volen. | 38-27 | PSV Eindhoven |
| 26/09/2026 | Dws | 28-26 | PSV Eindhoven |
| 12/09/2026 | HV Hellas Den. | 39-23 | PSV Eindhoven |
| 18/04/2026 | HV Tachos Waa. | 30-19 | PSV Eindhoven |
HV Unitas - HV KRAS/Volendam 2
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 1 | 5 |
| Jugados | 3 | 6 |
| Ganados | 3 (100 %) | 4 (67 %) |
| Nulos | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perdidos | 0 (0 %) | 2 (33 %) |
| Para | 106 | 182 |
| Media de goles anotados | 35.33 | 30.33 |
| Contra | 68 | 151 |
| Media de goles concedidos | 22.67 | 25.17 |
| Serie para la competición | GGGG | GPGGGPGG |
| Serie general (*) | PGGPGGGG | GPGGGPGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 2
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 0
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 4 | 3 |
| Jugados | 3 | 6 |
| Ganados | 2 (67 %) | 4 (67 %) |
| Nulos | 0 (0 %) | 1 (17 %) |
| Perdidos | 1 (33 %) | 1 (16 %) |
| Para | 83 | 170 |
| Media de goles anotados | 27.67 | 28.33 |
| Contra | 80 | 154 |
| Media de goles concedidos | 26.67 | 25.67 |
| Serie para la competición | PGG | GPNGGGG |
| Serie general (*) | PPPPGPGG | GGPNGGGG |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 2.5
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1
| 31/10/2026 | PSV Eindhoven | 24-41 | HV Unitas |
| 24/10/2026 | HV Unitas | 35-28 | Green Park Aa. |
| 10/10/2026 | HV Hellas Den. | 31-29 | HV Unitas |
| 03/10/2026 | HV Unitas | 34-24 | Targos Bevo P. |
| 27/09/2026 | HARO Rotterda. | 26-28 | HV Unitas |
| 19/09/2026 | HV Unitas | 34-19 | Beekse Fusie . |
| 12/09/2026 | HV Quintus | 26-19 | HV Unitas |
| 05/09/2026 | HV Unitas | 38-25 | E&O Emmen |
| 01/11/2026 | HV KRAS/Volen. | 29-27 | Dynamico |
| 24/10/2026 | HV Houten | 24-27 | HV KRAS/Volen. |
| 04/10/2026 | HV KRAS/Volen. | 38-27 | PSV Eindhoven |
| 26/09/2026 | Green Park Aa. | 32-37 | HV KRAS/Volen. |
| 20/09/2026 | HV KRAS/Volen. | 24-24 | HV Hellas Den. |
| 12/09/2026 | Targos Bevo P. | 24-19 | HV KRAS/Volen. |
| 05/09/2026 | HV KRAS/Volen. | 25-23 | HARO Rotterda. |
| 12/04/2026 | HV KRAS/Volen. | 36-25 | PSV Eindhoven |
| 24/10/2026 | HV Unitas | 35-28 | Green Park Aa. |
| 03/10/2026 | HV Unitas | 34-24 | Targos Bevo P. |
| 19/09/2026 | HV Unitas | 34-19 | Beekse Fusie . |
| 05/09/2026 | HV Unitas | 38-25 | E&O Emmen |
| 25/04/2026 | HV Unitas | 29-32 | DFS Arnhem |
| 24/10/2026 | HV Houten | 24-27 | HV KRAS/Volen. |
| 26/09/2026 | Green Park Aa. | 32-37 | HV KRAS/Volen. |
| 12/09/2026 | Targos Bevo P. | 24-19 | HV KRAS/Volen. |
| 14/03/2026 | E&O Emmen | 31-36 | HV KRAS/Volen. |
| 14/02/2026 | HV Unitas | 34-21 | HV KRAS/Volen. |
| 14/02/2026 - Primera División de Los Países Bajos Masculina - Eredivisie - Temporada Regular - Jornada 20 | HV Unitas | 34 - 21 | HV KRAS/Volendam 2 |
| 25/10/2025 - Primera División de Los Países Bajos Masculina - Eredivisie - Temporada Regular - Jornada 7 | HV KRAS/Volendam 2 | 32 - 22 | HV Unitas |
Encuentros de opositores HV Unitas y HV KRAS/Volendam 2 (Abre una pestaña nueva)
Desde 2025/2026, 2 partidos jugados : 1 victoria Para 1 derrota de HV Unitas
Beekse Fusie Club - Targos Bevo Panningen 2
Detalle ...
| Domicilio | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 13 | 13 |
| Jugados | 3 | 6 |
| Ganados | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Nulos | 0 (0 %) | 1 (17 %) |
| Perdidos | 3 (100 %) | 5 (83 %) |
| Para | 82 | 154 |
| Media de goles anotados | 27.33 | 25.67 |
| Contra | 102 | 197 |
| Media de goles concedidos | 34 | 32.83 |
| Serie para la competición | PPPG | NPPPPPGP |
| Serie general (*) | PPGPPPPG | NPPPPPGP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 1
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 1
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 3
| Exterior | General | |
|---|---|---|
| Clasificación | 3 | 1 |
| Jugados | 3 | 6 |
| Ganados | 2 (67 %) | 5 (83 %) |
| Nulos | 0 (0 %) | 0 (0 %) |
| Perdidos | 1 (33 %) | 1 (17 %) |
| Para | 93 | 177 |
| Media de goles anotados | 31 | 29.5 |
| Contra | 89 | 159 |
| Media de goles concedidos | 29.67 | 26.5 |
| Serie para la competición | GGPP | GGGGPGPP |
| Serie general (*) | PPNGGGPP | GGGGPGPP |
Media de victorias sucesivas en campeonato : 2.5
Media de victorias sucesivas anuladas en campeonato : 0
Media de derrotas sucesivas en campeonato : 1.5
| 31/10/2026 | HARO Rotterda. | 30-24 | Beekse Fusie . |
| 24/10/2026 | Beekse Fusie . | 26-22 | Dws |
| 10/10/2026 | Beekse Fusie . | 25-31 | HV Quintus |
| 03/10/2026 | E&O Emmen | 35-27 | Beekse Fusie . |
| 26/09/2026 | Beekse Fusie . | 29-38 | Artemis |
| 19/09/2026 | HV Unitas | 34-19 | Beekse Fusie . |
| 12/09/2026 | Beekse Fusie . | 28-33 | Dynamico |
| 05/09/2026 | HV Houten | 26-26 | Beekse Fusie . |
| 31/10/2026 | Targos Bevo P. | 26-31 | HV Quintus |
| 24/10/2026 | E&O Emmen | 30-27 | Targos Bevo P. |
| 10/10/2026 | Targos Bevo P. | 37-29 | Artemis |
| 03/10/2026 | HV Unitas | 34-24 | Targos Bevo P. |
| 26/09/2026 | Targos Bevo P. | 23-22 | Dynamico |
| 19/09/2026 | HV Houten | 28-31 | Targos Bevo P. |
| 12/09/2026 | Targos Bevo P. | 24-19 | HV KRAS/Volen. |
| 05/09/2026 | PSV Eindhoven | 27-38 | Targos Bevo P. |
| 24/10/2026 | Beekse Fusie . | 26-22 | Dws |
| 10/10/2026 | Beekse Fusie . | 25-31 | HV Quintus |
| 26/09/2026 | Beekse Fusie . | 29-38 | Artemis |
| 12/09/2026 | Beekse Fusie . | 28-33 | Dynamico |
| 11/04/2026 | Beekse Fusie . | 30-33 | DFS Arnhem |
| 24/10/2026 | E&O Emmen | 30-27 | Targos Bevo P. |
| 03/10/2026 | HV Unitas | 34-24 | Targos Bevo P. |
| 19/09/2026 | HV Houten | 28-31 | Targos Bevo P. |
| 05/09/2026 | PSV Eindhoven | 27-38 | Targos Bevo P. |
| 22/04/2026 | HV Rapiditas | 22-34 | Targos Bevo P. |
| 31/01/2026 - Primera División de Los Países Bajos Masculina - Eredivisie - Temporada Regular - Jornada 18 | Targos Bevo Panningen 2 | 36 - 26 | Beekse Fusie Club |
| 04/10/2025 - Primera División de Los Países Bajos Masculina - Eredivisie - Temporada Regular - Jornada 5 | Beekse Fusie Club | 31 - 20 | Targos Bevo Panningen 2 |
| 03/05/2025 - Primera División de Los Países Bajos Masculina - Eredivisie - Jornada 28 | Beekse Fusie Club | 31 - 28 | Targos Bevo Panningen 2 |
| 08/12/2024 - Primera División de Los Países Bajos Masculina - Eredivisie - Jornada 13 | Targos Bevo Panningen 2 | 26 - 26 | Beekse Fusie Club |
| 28/01/2024 - Primera División de Los Países Bajos Masculina - Eredivisie - Enero de 2024 | Targos Bevo Panningen 2 | 30 - 31 | Beekse Fusie Club |
| 16/09/2023 - Primera División de Los Países Bajos Masculina - Eredivisie - Septiembre de 2023 | Beekse Fusie Club | 29 - 27 | Targos Bevo Panningen 2 |
| 12/02/2023 - Primera División de Los Países Bajos Masculina - Eredivisie - Febrero de 2023 | Targos Bevo Panningen 2 | 31 - 36 | Beekse Fusie Club |
| 01/10/2022 - Primera División de Los Países Bajos Masculina - Eredivisie - Octubre de 2022 | Beekse Fusie Club | 32 - 29 | Targos Bevo Panningen 2 |
Encuentros de opositores Beekse Fusie Club y Targos Bevo Panningen 2 (Abre una pestaña nueva)
Desde 2017/2018, 15 partidos jugados : 9 victorias Para 5 derrotas de Beekse Fusie Club y 1 partido nulo
(*) Serie que incluye todos los partidos de todas las competiciones