El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
República Checa - 8 Marzo 1988
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Ostrava del 27 Abril al 3 Mayo 2015 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | James Ward | 7-5 4-6 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 3 Derrotas
Bergamo del 4 Febrero al 10 Febrero 2013 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Ivo Minar | 4-6 6-3 6-4 | |
San Luis Potosi del 26 Marzo al 31 Marzo 2013 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Agustin Velotti | 2-6 6-3 7-5 | |
Ostrava del 29 Abril al 5 Mayo 2013 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Jirí Veselý | 7-5 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 4 Derrotas
Nouméa del 2 Enero al 8 Enero 2012 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Jérémy Chardy | 3-6 7-6 6-3 | |
Barletta del 2 Abril al 8 Abril 2012 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Jesse Huta-Galung | 7-5 7-5 | |
Rome del 16 Abril al 22 Abril 2012 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | João Sousa | 6-3 7-5 | |
Ostrava del 30 Abril al 6 Mayo 2012 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Julien Obry | 7-5 6-0 | |
Octavos de final | derrota | Thomas Fabbiano | 6-4 7-6 | |
Cuartos de final | vencido por | Guillaume Rufin | 6-0 7-6 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 3 Derrotas
Burnie del 31 Enero al 6 Febrero 2011 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Peter Polansky | 6-3 3-6 6-4 | |
Saint-Brieuc del 28 Marzo al 3 Abril 2011 (Indoor) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Conor Niland | 6-4 6-3 | |
Octavos de final | vencido por | Maxime Teixeira | 6-4 6-3 | |
Ostrava del 25 Abril al 1 Mayo 2011 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Nikola Mektic | 7-6 3-6 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 3 Derrotas
Nouméa del 4 Enero al 10 Enero 2010 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Michael Yani | 7-5 6-3 | |
Istanbul del 9 Agosto al 15 Agosto 2010 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Denis Gremelmayr | 6-2 7-6 | |
US Open masculino del 30 Agosto al 12 Septiembre 2010 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Philipp Petzschner | 6-3 6-1 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Ostrava del 5 Mayo al 11 Mayo 2008 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Jan Hernych | 6-1 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Ostrava del 30 Abril al 6 Mayo 2007 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Daniel Gimeno-Traver | 6-4 5-7 6-2 |
Título : 1 (US Open Júnior masculino)
Final : 0