El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Estados Unidos - 19 Mayo 2001
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 5 Derrotas
Canberra - 125 del 31 Diciembre 2023 al 7 Enero 2024 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Katie Volynets | 6-2 6-0 | |
Australian Open femenino del 8 Enero al 28 Enero 2024 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Ella Seidel | 6-3 2-6 6-4 | |
Charleston del 30 Marzo al 7 Abril 2024 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Usue Maitane Arconada | 7-5 7-6 | |
Rouen - 250 del 15 Abril al 21 Abril 2024 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Emeline Dartron | 3-6 6-0 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Katarina Zavatska | 6-2 7-6 | |
Madrid del 21 Abril al 5 Mayo 2024 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Jessika Ponchet | 6-4 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Varvara Gracheva | 6-1 6-1 |
Título : 0
Final : 1 (Reus)
Balance : 33 Victorias / 23 Derrotas
Auckland del 31 Diciembre 2022 al 8 Enero 2023 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Viktória Kuzmová Hruncáková | 6-4 6-4 | |
Australian Open femenino del 9 Enero al 29 Enero 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Sonay Kartal | 6-4 3-6 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Mai Hontama | 6-2 6-2 | |
Calificacións - Tercera ronda | vencido por | Anna Karolína Schmiedlová | 6-4 6-4 | |
Primera ronda | vencido por | Irina-Camelia Begu | 3-6 7-6 6-2 | |
Mérida Open del 20 Febrero al 26 Febrero 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Kimberly Birrell | 6-4 6-3 | |
Austin del 27 Febrero al 5 Marzo 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Anastasia Potapova | 6-2 6-0 | |
Indian Wells del 6 Marzo al 19 Marzo 2023 (Dura) | ||||
Primera ronda | derrota | Alison Riske-Amritraj | 6-3 5-7 7-6 | |
Segunda ronda | vencido por | Petra Kvitova | 6-1 7-5 | |
Charleston del 1 Abril al 9 Abril 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Asia Muhammad | 6-7 6-4 6-2 | |
Madrid del 24 Abril al 7 Mayo 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Océane Dodin | 6-1 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Eugenie Bouchard | 6-3 6-2 | |
Reus del 2 Mayo al 7 Mayo 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Ellen Perez | 6-3 6-1 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Angela Fita Boluda | 6-1 7-5 | |
Octavos de final | derrota | Jasmine Paolini | 4-6 7-5 6-2 | |
Cuartos de final | derrota | Nuria Parrizas Diaz | 6-4 2-6 6-1 | |
Semifinales | derrota | Dayana Yastremska | 7-5 4-6 6-4 | |
Roma del 8 Mayo al 21 Mayo 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Kamilla Rakhimova | 6-2 6-1 | |
Reus del 2 Mayo al 7 Mayo 2023 (Dura) | ||||
Final | vencido por | Sorana Cirstea | 6-1 4-6 7-6 | |
Paris - Trophée Lagardère del 15 Mayo al 21 Mayo 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Amandine Hesse | 6-1 4-6 6-1 | |
Dieciseisavos de final | vencido por | Mirra Andreeva | 7-5 6-2 | |
Roland Garros femenino del 22 Mayo al 11 Junio 2023 (T. Batida) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Celine Naef | 7-5 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Arina Rodionova | 6-1 4-6 6-1 | |
Calificacións - Tercera ronda | derrota | Laura Pigossi | 6-2 2-6 7-5 | |
Primera ronda | vencido por | Simona Waltert | 6-1 4-6 6-2 | |
Nottingham del 10 Junio al 18 Junio 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Iryna Shymanovich | 6-4 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Daria Snigur | 6-2 2-6 7-5 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Viktoriya Tomova | 6-2 3-6 7-6 | |
Octavos de final | derrota | Camila Giorgi | 7-5 5-7 6-3 | |
Cuartos de final | vencido por | Alizé Cornet | 6-3 4-6 6-3 | |
Wimbledon femenino del 27 Junio al 16 Julio 2023 (Hierba) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Elsa Jacquemot | 7-5 6-3 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Natalija Stevanovic | 6-2 6-2 | |
Silicon Valley Classic del 29 Julio al 6 Agosto 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Katie Boulter | 7-5 6-3 | |
Rogers Cup del 5 Agosto al 13 Agosto 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Na-Lae Han | 0-6 6-1 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Lesya Tsurenko | 6-4 6-2 | |
US Open femenino del 22 Agosto al 10 Septiembre 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Amandine Hesse | 6-3 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Anna Bondar | 6-3 7-6 | |
Calificacións - Tercera ronda | vencido por | Na-Lae Han | 6-3 7-5 | |
Osaka del 9 Septiembre al 17 Septiembre 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Ya-Yi Yang | 2-6 6-3 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Haruka Kaji | 6-1 6-2 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Diane Parry | 7-5 6-2 | |
Octavos de final | derrota | Rebecca Marino | 7-5 3-6 6-1 | |
Cuartos de final | vencido por | Lin Zhu | 6-3 6-2 | |
Guangzhou del 16 Septiembre al 24 Septiembre 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Sijia Wei | 6-0 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Alexandra Eala | 7-5 7-6 | |
Ningbo del 25 Septiembre al 1 Octubre 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Katerina Siniaková | 6-0 6-4 | |
Tampico del 23 Octubre al 28 Octubre 2023 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Peyton Stearns | 3-6 6-1 6-3 | |
Octavos de final | derrota | Ann Li | 5-7 6-2 7-6 | |
Cuartos de final | derrota | Fernanda Contreras Gómez | w.o. | |
Semifinales | vencido por | Anna Kalinskaya | 6-2 6-1 | |
Colina del 13 Noviembre al 19 Noviembre 2023 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Alar Lucciana Perez | 6-1 6-0 | |
Octavos de final | derrota | Laura Pigossi | 3-6 6-4 6-0 | |
Cuartos de final | derrota | Yuliia Starodubtseva | 7-6 6-3 | |
Semifinales | vencido por | Diane Parry | 7-6 6-2 | |
Florianopolis del 20 Noviembre al 26 Noviembre 2023 (T. Batida) | ||||
Dieciseisavos de final | derrota | Conny Perrin | 6-3 6-2 | |
Octavos de final | vencido por | Martina Capurro Taborda | 6-3 3-6 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 5 Victorias / 10 Derrotas
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
US Open femenino del 24 Agosto al 12 Septiembre 2021 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Francesca Jones | 3-6 6-0 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 4 Victorias / 4 Derrotas
Roland Garros Júnior femenino del 2 Junio al 9 Junio 2019 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Romana Cisovska | 6-2 6-3 | |
Wimbledon Júnior femenino del 6 Julio al 14 Julio 2019 (Hierba) | ||||
Primera ronda | derrota | Mananchaya Sawangkaew | 6-7 7-5 11-9 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Elina Avanesyan | 6-0 6-0 | |
Octavos de final | vencido por | Natsumi Kawaguchi | 3-6 6-4 0-0 ab. | |
Bronx del 18 Agosto al 24 Agosto 2019 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Jennifer Elie | 6-4 6-4 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Yingying Duan | 6-3 0-6 6-2 | |
Calificacións - Tercera ronda | vencido por | Fiona Ferro | 4-6 6-4 6-3 | |
Luxemburgo del 12 Octubre al 20 Octubre 2019 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Chloé Paquet | 6-3 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 1 Derrota
US Open Júnior femenino del 2 Septiembre al 9 Septiembre 2018 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | derrota | Joanna Garland | 7-5 3-6 6-2 | |
Dieciseisavos de final | derrota | Diane Parry | 6-3 7-6 | |
Octavos de final | vencido por | Dasha Lopatetskaya | 7-5 6-4 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
US Open dobles femenino del 30 Agosto al 10 Septiembre 2023 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | Q. Gleason - E. Mandlik | vencidas por | C. Gauff - J. Pegula | 6-2 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
US Open dobles femenino del 31 Agosto al 11 Septiembre 2022 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | E. Mandlik - K. Scott | vencidas por | A. Bogdan - S. Santamaria | 6-7 6-3 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 2 Derrotas
Roland Garros Júnior dobles femenino del 3 Junio al 9 Junio 2019 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | E. Mandlik - A. Noel | vencidas por | T. Pachkaleva - Q. Zheng | 6-4 6-3 |
Wimbledon Júnior dobles femenino del 9 Julio al 15 Julio 2019 (Hierba) | ||||
Dieciseisavos de final | M. Custic - E. Mandlik | vencidas por | A. Charaeva - A. Tikhonova | 7-6 4-6 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 1 Derrotas
US Open Júnior dobles femenino del 2 Septiembre al 9 Septiembre 2018 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | E. Mandlik - P. Stearns | vencen | D. Lopatetskaya - O. Selekhmeteva | 6-3 7-6 |
Octavos de final | E. Mandlik - P. Stearns | vencidas por | A. Noel - N. Sato | 6-2 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
US Open Júnior dobles femenino del 3 Septiembre al 10 Septiembre 2017 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | E. Mandlik - N. Subhash | vencidas por | P. Chen - N. Sato | 6-2 7-5 |