El sitio de todos los deportes
El sitio de todos los deportes
Estados Unidos - 22 Julio 1999
Clic en un año para ampliar / reducir
Resultados - simple
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Charleston - 125 del 11 Marzo al 16 Marzo 2024 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Emina Bektas | 6-1 4-6 6-1 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 3 Derrotas
Charleston del 1 Abril al 9 Abril 2023 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Heather Watson | 6-7 6-4 6-4 | |
La Bisbal d'Empordà del 5 Junio al 11 Junio 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Lucia Cortez Llorca | 6-4 7-6 | |
Guadalajara Open del 15 Septiembre al 24 Septiembre 2023 (Dura) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Maria Fernanda Navarro Oliva | 6-1 6-2 | |
Calificacións - Segunda ronda | derrota | Natalija Stevanovic | 6-3 7-5 | |
Primera ronda | vencido por | Emma Navarro | 6-0 6-4 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Midland del 31 Octubre al 6 Noviembre 2022 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Sofia Kenin | 7-5 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 2 Derrotas
Charleston 3 del 26 Julio al 1 Agosto 2021 (T. Batida) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | derrota | Louisa Chirico | 6-4 6-3 | |
Octavos de final | derrota | Aldila Sutjiadi | 7-6 6-4 | |
Cuartos de final | vencido por | Lauren Davis | 6-3 7-5 | |
Cleveland del 22 Agosto al 28 Agosto 2021 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Polona Hercog | 6-3 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
Indian Wells 125k del 2 Marzo al 8 Marzo 2020 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | vencido por | Olga Danilovic | 6-3 6-0 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 1 Victoria / 2 Derrotas
New Haven del 17 Agosto al 26 Agosto 2018 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Kristyna Pliskova | 6-1 6-2 | |
Québec del 10 Septiembre al 16 Septiembre 2018 (Indoor) | ||||
Calificacións - Primera ronda | derrota | Jada Bui | 6-4 6-1 | |
Calificacións - Segunda ronda | vencido por | Marie Bouzkova | 6-3 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrota
New Haven del 18 Agosto al 27 Agosto 2017 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Calificacións - Primera ronda | vencido por | Viktoriya Tomova | 7-6 6-3 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 4 Derrotas
Australian Open Júnior femenino del 23 Enero al 30 Enero 2016 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Primera ronda | vencido por | Petra Hule | 6-1 6-4 | |
Wimbledon Júnior femenino del 5 Julio al 11 Julio 2016 (Hierba) | ||||
Primera ronda | vencido por | Olesya Pervushina | 4-6 7-6 6-2 | |
Stanford del 18 Julio al 24 Julio 2016 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | vencido por | Saisai Zheng | 7-5 6-1 | |
US Open Júnior femenino del 4 Septiembre al 11 Septiembre 2016 (Dura) | ||||
Primera ronda | vencido por | Anastasia Potapova | 7-6 7-5 6-1 |
Resultados - dobles
Título : 0
Final : 0
Balance : 0 Victoria / 1 Derrotas
US Open dobles mixto del 1 Septiembre al 8 Septiembre 2023 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | M. Mateas - M. McDonald | vencidas por | R. Montgomery - A. Michelsen | 6-3 6-2 |
Título : 0
Final : 0
Balance : 2 Victorias / 2 Derrotas
Australian Open Júnior dobles femenino del 24 Enero al 30 Enero 2016 (Dura) | ||||
---|---|---|---|---|
Dieciseisavos de final | M. Mateas - A. Potapova | vencen | L. Salden - P. Vanenburg | 6-1 6-2 |
Octavos de final | M. Mateas - A. Potapova | vencidas por | J. Fourlis - M. Inglis | 6-2 6-2 |
US Open Júnior dobles femenino del 4 Septiembre al 11 Septiembre 2016 (Dura) | ||||
Dieciseisavos de final | M. Mateas - I. Minca | vencen | A. Desiatnikov - D. Schaefer | 6-3 6-1 |
Octavos de final | M. Mateas - I. Minca | vencidas por | M. Coppoc - T. Johnson | 7-6 6-1 |