El sitio de todos los deportes

Menu
Fútbol - Copa de Georgia - 2019 - Inicio

Fútbol - Copa de Georgia - 2019 - Inicio

Elección de una temporada :

Georgia
  • Dinamo Tbilisi
  • FC Betlemi Keda
  • FC Borjomi
  • FC Chiatura
  • FC Chikhura Sachkhere
  • FC Dila Gori
  • FC Dinamo Batumi
  • FC Dinamo Batumi 2
  • FC Egrisi Senaki
  • FC Gagra
  • FC Gareji Sagarejo
  • FC Guria Lanchkhuti
  • FC Iberia 2010 Tbilisi
  • FC Iberia Samtredia
  • FC Legioni Gori
  • FC Lokomotiv Tbilissi
  • FC Merani Martvili
  • FC Merani Tbilisi
  • FC Metalurgi Rustavi
  • FC Saburtalo Tbilisi
  • FC Shevardeni-1906 Tbilisi
  • FC Shukura Kobuleti
  • FC Sioni Bolsini
  • FC Spartaki Tskhinvali
  • FC Tbilisi City
  • FC Telavi
  • FC Wit Georgia
  • FC Zestaponi
  • FC Zugdidi
  • Georgia
  • Kolkheti Poti
  • Spaeri FC
  • Torpedo Kutaisi

Inicio

Copa de Georgia (fútbol) 2019 - Inicio

GeorgiaGeorgia - 16 Abril 2019 - 7 Diciembre 2019


Dieciseisavos de final (17/04/2019)
16 Abril 2019
13h00FC Iberia 2010 TbilisiFC Iberia 2010 Tbilisi0 - 2FC Merani MartviliFC Merani Martvili
13h00FC Egrisi SenakiFC Egrisi Senaki1 - 4Dinamo TbilisiDinamo Tbilisi
13h00FC Legioni GoriFC Legioni Gori1 - 2FC Tbilisi CityFC Tbilisi City
13h00FC Shevardeni-1906 TbilisiFC Shevardeni-1906 Tbilisi1 - 2FC Sioni BolsiniFC Sioni Bolsini
13h00FC Gareji SagarejoFC Gareji Sagarejo2 - 0FC ChiaturaFC Chiatura
13h00FC Iberia SamtrediaFC Iberia Samtredia3 - 2FC Dila GoriFC Dila Gori
18h00FC Saburtalo TbilisiFC Saburtalo Tbilisi1 - 0FC Dinamo BatumiFC Dinamo Batumi
17 Abril 2019
12h15FC Dinamo Batumi 2FC Dinamo Batumi 20 - 1FC Metalurgi RustaviFC Metalurgi Rustavi
13h00FC BorjomiFC Borjomi1 - 4Torpedo KutaisiTorpedo Kutaisi
13h00FC Betlemi KedaFC Betlemi Keda1 - 2FC Guria LanchkhutiFC Guria Lanchkhuti
13h00FC GagraFC Gagra2 - 0FC Shukura KobuletiFC Shukura Kobuleti
13h00FC TelaviFC Telavi3 - 0FC Wit GeorgiaFC Wit Georgia
13h00FC ZugdidiFC Zugdidi3 - 2 ap.FC Spartaki TskhinvaliFC Spartaki Tskhinvali
14h00FC ZestaponiFC Zestaponi0 - 2FC Merani TbilisiFC Merani Tbilisi
17h00Spaeri FC5 - 1Kolkheti PotiKolkheti Poti
18h00FC Lokomotiv TbilissiFC Lokomotiv Tbilissi1 - 0FC Chikhura SachkhereFC Chikhura Sachkhere

Octavos de final (19/06/2019)
18 Junio 2019
15h00FC Iberia SamtrediaFC Iberia Samtredia0 - 2FC Saburtalo TbilisiFC Saburtalo Tbilisi
15h00FC Gareji SagarejoFC Gareji Sagarejo3 - 3 (4 pen 2)Spaeri FC
15h00FC Merani MartviliFC Merani Martvili3 - 0FC Guria LanchkhutiFC Guria Lanchkhuti
15h00FC Tbilisi CityFC Tbilisi City3 - 1FC ZugdidiFC Zugdidi
19 Junio 2019
15h00FC TelaviFC Telavi0 - 1FC Lokomotiv TbilissiFC Lokomotiv Tbilissi
15h00FC GagraFC Gagra2 - 3Torpedo KutaisiTorpedo Kutaisi
17h00FC Merani TbilisiFC Merani Tbilisi1 - 0 ap.Dinamo TbilisiDinamo Tbilisi
18h00FC Metalurgi RustaviFC Metalurgi Rustavi2 - 0FC Sioni BolsiniFC Sioni Bolsini

Cuartos de final (25/09/2019)
24 Septiembre 2019
13h00FC Merani MartviliFC Merani Martvili1 - 2 ap.FC Lokomotiv TbilissiFC Lokomotiv Tbilissi
16h00FC Merani TbilisiFC Merani Tbilisi0 - 1 ap.FC Saburtalo TbilisiFC Saburtalo Tbilisi
25 Septiembre 2019
13h00FC Metalurgi RustaviFC Metalurgi Rustavi0 - 0 (2 pen 4)Torpedo KutaisiTorpedo Kutaisi
13h00FC Gareji SagarejoFC Gareji Sagarejo2 - 1FC Tbilisi CityFC Tbilisi City

Semifinales (23/10/2019)
23 Octubre 2019
12h00FC Gareji SagarejoFC Gareji Sagarejo2 - 3FC Lokomotiv TbilissiFC Lokomotiv Tbilissi
12h30FC Saburtalo TbilisiFC Saburtalo Tbilisi2 - 0Torpedo KutaisiTorpedo Kutaisi

Final (07/12/2019)
7 Diciembre 2019
13h00FC Saburtalo TbilisiFC Saburtalo Tbilisi - FC Lokomotiv TbilissiFC Lokomotiv Tbilissi

Detalle de los resultados


Resultados detallados

Equipos

Ayuda

Estadísticas

Archivos

Palmarés

Información

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Todos los derechos reservados